Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947172 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Че 2005 года. - Не понравилось, из за того что снимали тупые Америкосы. И то как играл роль Эрнеста. И мало было вложено информации. Оценка 04\10
Хочу посмотреть теперь дневник мотоциклиста.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Я. Легенда - великолепный фильм, пересмотрел 3й раз. Оценка 10\10

Заприщенный прием - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/429827/ . Фильм, хотели зделать явно не такой как все, но нечего невышло. И что курил режиссер, снимая очередное фуфло?Выключил где то в середине. Кино явно для школоты. Оценка 0\10

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я. Легенда
Заприщенный прием
Вот ты реально задрал своей неграмотностью. Ты даже списать со ссылки название нормально не в состоянии. О чем может идти речь, если элементарного минимума знаний нет! И не надо мне тут здесть про то, что в интернетиках и на форумчиках неважно как написано, главное чтобы понято.
Пока только ты тут один себя проявляешь в "грамотности" особенно яростно.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Вот ты реально задрал своей неграмотностью. Ты даже списать со ссылки название нормально не в состоянии. О чем может идти речь, если элементарного минимума знаний нет! И не надо мне тут здесть про то, что в интернетиках и на форумчиках неважно как написано, главное чтобы понято.
Пока только ты тут один себя проявляешь в "грамотности" особенно яростно.
Мне пох. Что хочу то и творю, в рамках правил.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
тогда ты всегда должен быть готов к тому, что все будут считать тебя пустым местом

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Сенна - документальный фильм о Волшебнике. Довольно откровенные интервью с участниками прошедших событий, включая самого Айртона. Красной нитью проходит соперничество между Простом и Сенной. После просмотра, лично я, многое пересмотрел в отношении к личностям Айртона и Алена. Рекомендую поклонникам автогонок.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Пастырь - современная версия Ван Хельсинг...или "Ван Хельсинг апгрейт технолоджиз..."
No comme....................................

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пастырь - современная версия Ван Хельсинг...или "Ван Хельсинг апгрейт технолоджиз..."
Ваще Ван Хельсингом не пахнет. "Пластырь" УГ голимое!

"Астрал" тема, ночью и в наушниках, щекочет нервы =)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Ваще Ван Хельсингом не пахнет. "Пластырь" УГ голимое!

Не художественно, ибо Ван Хельсинг здорово снят... а сюжетный смысл засмотри... например, метод рождения вампиров, один в один и т.д....
No comme....................................

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Сенна - документальный фильм о Волшебнике. Довольно откровенные интервью с участниками прошедших событий, включая самого Айртона. Красной нитью проходит соперничество между Простом и Сенной. После просмотра, лично я, многое пересмотрел в отношении к личностям Айртона и Алена. Рекомендую поклонникам автогонок.
Да. К стати. Особенно актуально в свете усиления критики в адрес Льюиса Хемильтона по поводу его "безбашенной" езды. Жизнь, как известно, движется витками по спирали.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Супер 8

Самый яркий эпизод, когда у америкосов начали глобально пропадать из домов микроволновки,стиральные машинки...началась паника. Шериф собрал жителей и на этом собрании тётка сделала уникальное предположение: "Может это нашествие русских???"

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
ваще непонятный фильм)))
для детей - слишком жосткий, а для взрослых слишком тупой
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Katya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Afterparty Фильм о трех 40 летних друзьях, которые встретились после годовалой разлуки и провели ночь вместе в клубах/барах...Показаны три истории одной ночи глазами каждого из участников встречи. Сильный фильм, но на любителя! Меня очень тронул. Если кто будет смотреть - будьте готовы, что кино на испанском с русскими титрами.
« Последнее редактирование: 19.06.11, 22:13:25 от Katya »

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
ваще непонятный фильм)))
для детей - слишком жосткий, а для взрослых слишком тупой
Хотел отписать свой пост, но пожалуй подпишусь под вашим)
Добавлю - также порадовала сцена про "нашествие русских", но в принципе понятно, дело то в восьмидесятые происходит, вроде как. Ну и очень отвратная сценка с крушением поезда- у меня сложилось впечатление что марсиане прямо из космоса обстреливали площакдку вагонами, а состав был в стоню вагонов не меньше, уж настолько масштабно разлетался поезд по окрестностям.

ПАЛАТА
УГ, не знаю зачем это кино вообще сняли - начинается сюжет банальным штампом - психбольница, злобный персонал и какая-то тайна, которую знают все, кроме главной героини, потом исчезновения, морг в подвале куда всех утаскивали для казни, а заканчивается другим штампом (кстати, уже в середине фильма подозрения закрались)  - у героини синдром расслоения личности и все кто с ней лежал в дурке - ее несуществующие "Я", а персонал добрый и пытался ее вылечить.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

SLN

  • Гость
Сходили, с дури, на Супер 8. Сначала угорала над сюжетом, потом стало откровенно жаль потраченных денег. Какой-то низкопробный чтоли фильм. Зато с именем Спилберга(!!!) блин...

bear

  • Гость
Худший из пост-апокалипсисов. Попытки натянуть нитки к фолу и мад максу - не спасают. просто говно. не качайте.

пс Буду благодарен посоветовавшему пару _нормальных_ фильмов такого жанра. книгу еблая не предлагать.
Миша, фильм всех времен и народов! "Шестиструнный самурай!"  :ag: http://www.imdb.com/title/tt0118736/

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Поддерживаю на счёт Шестиструнного самурая. Фильм отменный!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понравился "Супер 8", очень кайфовое кино как будто из детства. Вот так %)

Bryan Adams

  • Гость
Понравился "Супер 8", очень кайфовое кино как будто из детства. Вот так %)
согласен, весьма смотрибельно.  :ay:

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

ПАЛАТА
УГ, не знаю зачем это кино вообще сняли - начинается сюжет банальным штампом - психбольница, злобный персонал и какая-то тайна, которую знают все, кроме главной героини, потом исчезновения, морг в подвале куда всех утаскивали для казни, а заканчивается другим штампом (кстати, уже в середине фильма подозрения закрались)  - у героини синдром расслоения личности и все кто с ней лежал в дурке - ее несуществующие "Я", а персонал добрый и пытался ее вылечить.

Вчера тоже ходила на этот фильм. Были большие надежды, всё как мне нравится - психушка, врачи, девочки, года 70-е... Да и вроде всё не плохо начиналось, а под конец загасили кино по полной, сюжет слизан с "Острова проклятых" чуть ли не один в один, что там у героя была своя травма и он создал свой мир, что тут... :bl:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?