Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Реквием по мечте- Не смотрел до этого. Жесть полная. Посмотревшим этот фильм никогда не придет в голову начать ширяться.

дада, если б там еще хоть слово правды было бы...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дада, если б там еще хоть слово правды было бы...

Правду как то выяснять на собственном опыте не хочется :)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Правду как то выяснять на собственном опыте не хочется :)

никто и не призывает!))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Цитировать
дада, если б там еще хоть слово правды было бы...

Хм.
Не сказал бы шо там "усе брехня", ни разу не сказал бы.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гоп-Стоп Фильм откровенно порадовал)) Эдакая сказка на современный лад из серии: "Жизнь за МКАДом". Мелькнула крылатая фраза: "Закон у нас один на всех! А вот суд разный...."

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Preest - я так думаю снято на волне внимания к вампирчикам там всяким, на фоне, большинству известного сериала, и снятой по его мотивам трилогии... НО! Фильм зрелищный, рекомендую к отдыху. :ad:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Хм.
Не сказал бы шо там "усе брехня", ни разу не сказал бы.

практически усе!)))
начиная с реакции зраков!))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля

Суперменеджер. Или мотыга судьбы - УРа! Есть в России хорошие кина! Молодцы, великолепно сняли. Особенно момент взятия организации. И не только, весь фильм смотрится на одно дыхании.
Роль Охлабыстина порадывала )))) Вообщем буря эмоцый. Оценка 10\10 МАХ.

Мир цирка 1964. - Яркий фильм. Трюки хорошо спланированы. Оценка 06\10

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Суперменеджер. Или мотыга судьбы - УРа! Есть в России хорошие кина! Молодцы, великолепно сняли. Особенно момент взятия организации. И не только, весь фильм смотрится на одно дыхании.
Роль Охлабыстина порадывала )))) Вообщем буря эмоцый. Оценка 10\10 МАХ.

Мир цирка 1964. - Яркий фильм. Трюки хорошо спланированы. Оценка 06\10

спасибо брат тебе за твои искрометные рецензии. ибо если у тебя 10-ка, то кино полное гавно и смотерть его - себя не уважать :ge:

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Суперменеджер -ну и шняга. В начале была надпись дескать фильм снят при поддержке министверства культуры. Сдаётся мне , что в министерстве культуры совсем уже мозги прококаинили раз такую хе..ту поддерживают.
Стыдно за батюшку Иоана вроде хороший актёр , однако не гнушается сниматься в таком кале.
Расплата -Пересмотрел в 3-й раз фильм нереальной крутой и Гибсон в нём нереально крут.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
спасибо брат тебе за твои искрометные рецензии. ибо если у тебя 10-ка, то кино полное гавно и смотерть его - себя не уважать :ge:
У каждого свои вкусы, если посмотреть последние Русские фильмы. То одно убожество по сравнению с менеджером.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
У каждого свои вкусы, если посмотреть последние Русские фильмы. То одно убожество по сравнению с менеджером.
У каждого свои характеристики убожества. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
У каждого свои вкусы, если посмотреть последние Русские фильмы. То одно убожество по сравнению с менеджером.
Ясно,чтобы тебя понять, хочется знать твоё мнение,что лучше Брестская крепость или Утомлённые солнцем?
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
У каждого свои характеристики убожества. :al:
Тут вопрос уровня притязаний. У одних  коллекция однообразных боевичков с кейджами или новые русские фильмы скопированные с давно протухших западных комедий, вплоть до диалогов, манере общения, декораций абсолютно оторванных от российских реалий (если бы эти фильмы были на английском и с незнакомыми русскими лицами, наверное бы и не понятно было, что они русские), а другие ждут от фильма чего-то оригинального, нового, испытать какие-то переживания, а не ржать над картинками типа "торт в лицо" роняя поп-корн изо рта. Именно поэтому в кино я хожу в последнее время ни на конкретное кино, а просто провести время, и абсолютно не могу понять людей которые с видом заядлых театралов смотрят очередную галимую жвачку про зеленых робото-гуманойдов или тупую комедию про безбрачных девственников поменявшихся телами с подругой секс-бомбой за день до собственной свадьбы, да еще и пшикают, если отвесишь какой нибудь коментарий по поводу абсурдности того или иного эпизода слизанного с какого нибудь типичного фильмеца в законах жанра. Так что насчет коммента:
спасибо брат тебе за твои искрометные рецензии. ибо если у тебя 10-ка, то кино полное гавно и смотерть его - себя не уважать :ge:

Вполне нормальное мнение одного человека, культурные запросы которого противоположны другому.
Я точно также 80% случаев люблю фильмы, которые моя подруга не стала бы смотреть,и не смотрю фильмы которые ей нравятся ,не потому что вредный, а потому что знаю вкусы, а соответственно могу с 99% точностью предугадать доставит мне кино или нет.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Reggie, из современного вообще ничего не хочется смотреть. Вот вообще. Становиться скушно даже не за фильмом, желание тратить время на кино пропадает после просмотра трейлера. Потому продолжаю смотреть старые фильмы, некоторые современные сериалы. Вот Расплату пересмотрю. Спасибо! :)

Из последнего:

Люди и звери. Просто сражен главным героем. Смотреть за игрой Еременко-старшего очень интересно.

Укрощение огня. Смотренный-пересмотренный фильм про сильных упорных людей, идущих к своей цели.

Нежность к ревущему зверю. Понравилось отношение к работе и слова про отношение к работе. В эпоху пофигизма - бальзам на рану.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
У каждого свои характеристики убожества. :al:
Знаете что!? В Михалкова не верю, но в будущие Российской кино индустрии я верю. Ибо оно процветает. Тем более, Менджер делала та компания
Что и Брата

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Знаете что!? В Михалкова не верю, но в будущие Российской кино индустрии я верю. Ибо оно процветает. Тем более, Менджер делала та компания
Что и Брата
Только Брат фильм хоть и утопичный, но настолько реально обрисовывал русский дух, русскую действительность, а диалоги чего стоят...ну какой фильм из последнего десятилетия (российский) так растащили бы на цитаты? Нет такого! Есть фильмы неплохие, есть хорошие, есть массовые и "кино не для всех", однако же студия не показатель. Студии снимают, то что хавают, а взрощеное общество потребления привыкшее к одноразовому кино, хавает всякие лучшие фильмы, менеджеров и свекровь-морковь очень хорошо, а значит отдает деньги, а значит надо поддерживать такие проекты.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
да ладнео вам!))) нет более убогого кино, чем "отмеченное критиками" и "получившее ** оскаров")))
меньше смысла - больше угара!)))
и все такое!)))))))))))))))))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

SLN

  • Гость
меньше смысла - больше угара!)))
Чет вспомнился Где моя тачка, чувак..

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
там кстати глубинный смысл заложен
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике