Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ты разве этот фильм не смотрела уже?

PS. Передай привет мужу ))
неа, не смотрела.

п.с. он вчера мне первые 30 минут говорил, что фильм УГ=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Стальные двери.  - фуло, зря время только потратите. Напоминает один фильм, там где чела заперли в коробочке. И целый фильм он сидит с фонариком (не помню название 2011год.) Оценка 03\10

Слепая ярость - охренительное кинцо. В те бородатые времена умели снимать не плохие фильмы. Не то что щас, один мородобой
без сюжета и без смысла. В этом фильме есть все. Кроме сисек разумеется. Ибо без пошлостей. Оценка за слепого самурая 10\10 мах

Восставший из зАДА. -  понравился момент, когда Френк  появился на сцену. Слизь, кровь жесть! Оценка 08\10
« Последнее редактирование: 20.07.11, 23:31:40 от DAO »

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
что за фредди..откуда он там мля..
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
что за фредди..откуда он там мля..
Перепутал. Френк.а не Фреди.

Оффлайн Hoax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перепутал. Френк.а не Фреди.
Да это не ты перепутал,а тот человек,кто действительно писал эти отзывы

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Гарик мне ваще не понравился. впринципе я и не хотел на него идти. девушка затащила. в итоге чуть не уснул два раза на этом сногшибательном фильме. Я бы сказал после узника Азкабана и смореть то не на что.
Игры главных актеров на нуле, такое ощущение будто их уже порядком подза.. играть в волшебников. Думал покажут кровавую месню ,битву за Хогвартс, а там во время коды троли своей молотилкой размахивали все на перебой целуются и признаются в любви. Пф...
Ни музыка ни спецэффекты...Вопщем благо что 150 отдал. ХОтя фильм стоит 100)

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Да это не ты перепутал,а тот человек,кто действительно писал эти отзывы
Вы, хоть поняли что сказали? Какие накх отзывы? Я сам пишу их )))) А не кто то...

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы, хоть поняли что сказали? Какие накх отзывы? Я сам пишу их )))) А не кто то...
позвольте я объясню
Человек написал отзыв, потом его поправили, что мол не фредди а френк и тот человек, кто написал отзывы отредактировал свое сообщение, в итоге вам показалось, что прокомментировавший отзыв написал полную чушь.
Будьте внимательнее.

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Далеко по соседству (Quartier lointain) Франция

К пятидесяти годам у Тома за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Тома по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась событие, которое перевернуло жизнь его семьи

Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы помешать ему уйти...

Ах как хорошо было бы вернуться в прошлое и побродить по местам детства, посмотреть на тот мир, но уже другими глазами -  тема вечная, качественно реализованная в этом конкретно фильме. Смотреть интересно, хотя события здесь не развиваются стремительно, а скорее неспешно текут своим чередом. Кино на любителя и под настроения.
А что бы сделали Вы, оказавшись в том беззаботном времени...?

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
"Бей первым, Фредди!" старая, добрая комедия про шпионов... рекомендую... :ab:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Гибрид - трешовый фильмец. Вначале думаешь что то типо "Катрина" С.Спилберга. В конце  мессилово "Обителя зла"
Хотя как такой Жирный монстр мог привратиться в такую тачку? В целом неплохо оценка 06\10

Хиганджима: Остров вампиров. - картина нам показывает, Японскую версию Кастельванию или Ван Хельсинга. Дракулу. И про. В целом посмотреть, поглумится можно )))) Как эти японцы изображают вампиров просто жесть. Ради этого стоит посмотреть. Оценка 04\10

Затойчи. -  Классика. Понтовее Такеши Китано, самураев больше не видел. Вот задаюсь вопросом, нахрена? Было притворятся слепым?Когда и так можно было смачно рубить всех на лево и направа, к чему эти понты?   ))) Оценка 09\10

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
 :ag: Дао..Кристина а не Катрина...СУПЕР фильм!!!! обожаю.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
:ag: Дао..Кристина а не Катрина...СУПЕР фильм!!!! обожаю.
Так понимаю, он все время слова путает? :ag:

Да, кино класс! :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Гарри Поттер и Дары смерти (часть 2) - Смотрится с широко открытыми глазами!Поворотный момент  сюжета проиходит пряма  в лету.
Все изменилось(в смысле Хогвартса). Спец. эффекты просто на высшем уровне. Понравился момент наступления магов Волан-де-Морта . Они что бомжы? )))
Фильм стоит того что бы посмотреть (если кто понимает и следит с первой части (всех фильмов.)) Добротная концовка! правда в конце трешак, после 19 лет ))))
Оценка 100\100 МАХ

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Человек у окна". Россия, 2009г.

По описанию подумал, что будет нечто мистическое, а на деле оказалась самая что ни на есть мелодрама. Про пару, чей брак превратился в нечто скучное и обыденное, и каждый из них начинает искать на стороне то, что им кажется нужным в данный момент.  Найдут. Только им на самом деле это надо?

Хороший по российским меркам фильм, в котором блеснул прежде всего Юрий Стоянов. От ведущего "Городка", казалось бы очень среднего актёра, не ожидал такой прыти.

Оценка: 6.5 из 10

------------------------------------------------------------------------

"All inclusive, или Всё включено". Россия, 2011г.

Довольно тупая летняя комедия со скрытой рекламой турецких курортов. Хотя нет, на самом деле это антиреклама, после которой в голове вертится банальная мысль: "Хорошо там, где нас, русских, нет". Плюс очевидная реклама всего остального (надо сказать, что рекламируют не так навязчиво как раньше, когда разве что в объектив не говорили о хороших качествах какого-нибудь майонеза). Плюс ужасные песни (включая "Арам-зам-зам"). Плюс Михаил Беспалов, который в свои 46 лет плохо дебютировал.
А в целом ничего, можно смотреть. И если выключить мозг, то моментами понравится.

Оценка: 5,5 из 10

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
«Пиковая двойка» (Deuce of Spades)



Фильм о судьбе стритрейсера 50-х годов, его любви к девушке и машине.
Смотрел фильм от начала и до конца на одном дыхании - на столько интересно развивается сюжет. Причем в фильме минимум экшна и максимум эстетики рокабилли. Все равно, даже если вы равнодушны к послевоенной эпохе и её молодежной культуре в фильме есть трогательная лав-стори со своими положительными и отрицательными персонажами. Меня фильм тронул. Рекомедую!
П.С. Не менее удивительно в фильме то, кем и как он был создан. Фактически это любительский фильм снят одним (непрофессиональным в плане кинематографа) человеком на мизерный бюджет. Снят энтузиастами на энтузиазме. Перед просмотром, для полноты ощущений, рекомендую ознакомится с предысторией фильма >>

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Милые кости По идее подобные фильмы должны брать за душу. Что то этот меня особо не пронял. Может я такой чурбан бесчувственный?  А может , и это кстати более вероятно, режиссёрская работа как то не алё, да и актёрская игра пожалуй.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Страх[и]_Темноты - Очень необычный фильм ужасов. Нарисова в Ч\б тонах. Понравился первый страх. Советую посмотреть ради
разнообразности. Оценка 08\10


Тачки 2 - довольно интересный проект.Много изменилось.Присутствует Русский кар Виталий Петров.
Выглядить так.В Виде флага и  «двуглавого» гаечного ключа. В целом понравился анимационный мульт. Оценка 08\10 

Легенда о Нараяме Фильм не для всех. Мне показался странным. Жестокие действия приносящие в обществе. Очень грустная история об выживании. Оценка 09\10

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Милые кости По идее подобные фильмы должны брать за душу. Что то этот меня особо не пронял. Может я такой чурбан бесчувственный?  А может , и это кстати более вероятно, режиссёрская работа как то не алё, да и актёрская игра пожалуй.
Это про девочку, которая погибла и находилась в странном месте? Там еще такое деревце из супер пупер навароченно графике?  :bm: сам бы кстати, я фильм бы не посмотрел, заставили :bm:. Давно еще смотрел. В целом все красиво под пивко сойдет.
« Последнее редактирование: 29.07.11, 08:13:49 от DAO »

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Секс по дружбе - Банальнейший сюжет, а-ля Больше чем секс, но посмотреть советую - искрометные диалоги здесь выходят на первый план. Вообщем ходить лучше парой с любимым человеком - из фильма есть что подчерпнуть, в каких-то моментах узнать себя и свои отношения, ну и просто посмеяться от души. Юмор местами пошлый, но зато искренний, без натянутых голливудских штампов. Недовольных в зале я не видел :ay:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|