Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947448 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Планета обезьян - смотрела ради того, чтобы потом посмотреть восстание. не люблю актера, который играет главную роль, не люблю эстеллу уорен, поэтому в плане актерского состава для меня фильм пустой.  в целом сюжет интересен, но почему-то спустя 2 часа почти так и осталось непонятным откуда что взялось.
весь фильм не могла отделаться от ощущения, что самая хорошая обезьяна женского рода-это Опра Уинфри=)
3
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Планета обезьян
Фильм - редкостная чушь. В начале фильма события развиваются слишком быстро, а потом топчутся на месте до конца фильма. Слишком мало действия в фильме. Актерский состав слабый.
Запомнилась только игра Тома Фелтона и Джона Литгоу.
Залипали весь фильм вместе с остальными 2.5 человеками в зале.
Фантастика и триллер мои любимые жанры. Не думал, что так просто можно слить 90млн долларов.
В конце фильма так и не понял, откуда взялась "Планета обезьян". Это они о нас  о людях?
да долбаный насос! и штопаные носки :) ну хоть раз на кино-говно ком зайдите.

Это наши долбаные локализаторы как всегда наделали кучку кала. фильм называется - Путь а не Планета!

Путь к Планете обезъян или что-то типа того :) то есть все остальное в других частях, что  скорее всего не произойдет (мечтают админы КГ) :))))

Вообщем все :)
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посмотри. Восстание планеты обезьян. Как бы пролог к этому фильму...
ЗОЖ: Люди их сами сотворили...
пардоньте, я и имел ввиду Восстание планеты обезьян, которое идет сейчас в прокате.
Еще раз повторю - фильм мутный.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"All.inclusive или Все включено" Смешная, позитивная комедия на один разок, но этот разок будет отдуши... в больших компаниях норм пойдет 8 из 10

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Авалон - спасибо bear, за подсказку фильма в рублике музыка
Фильм правда в сюбимом жанре, стимпанк. Хотя странноватая атмосфера, еще такой серый оттенок. Кстати  "коттедж" у ней классный )))Понравилось как умирали игроки, тело как плоский прямоугольник и потом в щепки. Классные спец. эффекты, выход в игру как в матрице только шлемом.  За странность  и за жанр оценка  07\10

Тор довольно смотрительный фильм. Неплохая задумка. И спец. эффекты на высшем уровне. Хотя я их по максимум, не оцинил с TS. Оценка 08\10


КЭП -очередная хрень от марвела. Какой то хрен с крышкой от кастрюли махает  полуНемцев. Да, да, второй мировой были и бластеры, летающие машины. Только почему гг  орудует постаринке? И с какой то кастрюлей. Бред... Что понравилос то только состав актеров. Оценка 04\10

Bryan Adams

  • Гость
Авалон - спасибо bear, за подсказку фильма в рублике музыка
Фильм правда в сюбимом жанре, стимпанк. Хотя странноватая атмосфера, еще такой серый оттенок. Кстати  "коттедж" у ней классный )))Понравилось как умирали игроки, тело как плоский прямоугольник и потом в щепки. Классные спец. эффекты, выход в игру как в матрице только шлемом.  За странность  и за жанр оценка  07\10

Тор довольно смотрительный фильм. Неплохая задумка. И спец. эффекты на высшем уровне. Хотя я их по максимум, не оцинил с TS. Оценка 08\10


КЭП -очередная хрень от марвела. Какой то хрен с крышкой от кастрюли махает  полуНемцев. Да, да, второй мировой были и бластеры, летающие машины. Только почему гг  орудует постаринке? И с какой то кастрюлей. Бред... Что понравилос то только состав актеров. Оценка 04\10
экранки чтоле смотришь??

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
экранки чтоле смотришь??
Угу. На планшетнекЭ довольно терпимо, нежели на РС.  :bm:
 

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угу. На планшетнекЭ довольно терпимо, нежели на РС.  :bm:
Я уже кроме hd-качества ничего не признаю.DVD-рипы ушли в прошлое.Как можно TS смотреть для меня загадка.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я уже кроме hd-качества ничего не признаю.
На планшете?  :ag:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
с видеокамеры)))

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я кино ни на планшете,ни на ноуте,ни на нетбуке не смотрю.Только телевизор,только Blu-ray.Как можно смотреть TS  на планшете с галимым звуком и таким качеством мне не понятно.

З Ы Негатив,я знаю,что у тебя своеобразный вкус на фильмы(и это мне нравится),но Сумасшедшая езда - это бред бредовый.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Конан - варвар  - суровый фильмец. Сиськи, кровь и рубилово.  :ay:
Понравился момент, когда Конан сказал :" Ко мне женщина"  вот это самый шикарный слогна во всей картине. Кстати, в "Соврименнике" улучшили 3ДЭ.  :ay: И огорчило, что к просмотру допустили малолеток лет от 08. до 12. Когда столько порнухи было в фильме... Хотя написано что от 16 лет просмотр. С родителями)))) Оценка 07\10
« Последнее редактирование: 20.08.11, 13:24:31 от DAO »

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может Конан все-таки?

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Может Конан все-таки?
СПС... не углядел )))

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Плохая училка - первая мысль была " как Диаз постарела и возраст ее не делает привлекательнее". сюжет банальный и дурацкий, даже на один раз не особо. 3

Секс по дружбе - тоже комедия, но юмор юморнее, шутки смешнее, Джастин вообще мимими и Кунис тоже. 4

Любовь инструкция по применению - 3 истории о любви разных людей, в разные периоды жизни. Конечно лучшая с Беллуччи и Де Ниро. 4

Хэшер - главная фраза фильма: да что с тобой такое?!
Семья переживает потерю жены и матери, каждый переживает по- своему и тут неожиданно появляется молодой парень в доме, и остается жить. парень асоциальный, и только и делает, что все крушит, всех бьет и ругается матом.... но благодаря ему семья находит в себе силы пережить потерю близкого человека и жить дальше. 4.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Плохая училка - первая мысль была " как Диаз постарела и возраст ее не делает привлекательнее". сюжет банальный и дурацкий, даже на один раз не особо. 3
Всё равно это суперпривлекательная женщина. Хотя в Маске она выглядела лучше всего :)

Оффлайн Shakal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: -112
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всё равно это суперпривлекательная женщина. Хотя в Маске она выглядела лучше всего :)
Да, в "Маске", её дебютной роли, она была ещё той конфеткой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я кино ни на планшете,ни на ноуте,ни на нетбуке не смотрю.Только телевизор,только Blu-ray.
В электричку и автобус ты с собой берёшь телевизор? ))

Цитировать
Негатив,я знаю,что у тебя своеобразный вкус на фильмы(и это мне нравится),но Сумасшедшая езда - это бред бредовый.
"Сумасшедшая езда" на любителя.
Но лично я люблю высокобюджетное трэшеватое кинцо  :bk:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В электричку и автобус ты с собой берёшь телевизор? ))
"Сумасшедшая езда" на любителя.
Но лично я люблю высокобюджетное трэшеватое кинцо  :bk:
Дом и работа в Стали.Соответсвенно,никуда особо не езжу на неделе.Сериалы- лучшее средство от сна в электричке :ab: