Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Конана посмотрела.
Мущщинка там уж больно симпатишный. Да и фильм сам ничо такой. Хоть я и не люблю фильмы где много мяса.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дети шпионов. Не тратьте время на эту чушь. Весь юмор в шутках про какашки :bl:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Дети шпионов. Не тратьте время на эту чушь. Весь юмор в шутках про какашки :bl:
Это которая 4Д?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Угу. В чем прикол 4 D непонятно. Все кружочки на карточках пахли одинаково. Жвачкой :bn:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Угу. В чем прикол 4 D непонятно. Все кружочки на карточках пахли одинаково. Жвачкой :bn:
А покрытие стирали? Там вроде надо что-то стереть в нужный момент. :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И пальцами и монеткой. Результат - запах одинаковый...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
И пальцами и монеткой. Результат - запах одинаковый...
Понятно. Очередной обман на деньги. Грустно все это.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понятно. Очередной обман на деньги. Грустно все это.
А че грустить то?Так и будут обманывать,пока народ будет нести денежку.Пипл хавает :ay:

Оффлайн Irina Джи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Дайте крылья! улечу
    • Просмотр профиля
Посмотрела на днях "Пункт назначения 5" в кинотеатре :) живенько так... особенно если первые 4 части посмотреть, то можно предугадать развитие событий :) люблю страшилки, чтоб попищать можно было в кино

Оффлайн Sade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Край"
"Остров проклятых"
"Nordwand" (Северная стена)
"Забавные игры"
"Тёмный город"
чёрт! так давно не смотрел фильмы. а! еще "Гитлер" - только время потратил зря - мусор, которого полным полно. Из-за аналогичных фильмов очень редко смотрю кино.
2й и 3й понравились. та ещё слёзовыжималка.
4й по сюжету схож с "Заводной апельсин" С.Кубрика. тяжелый, поучительный. только вот не понял американского намёка про молитву к богу. может кто пояснит?
5й уж очень расхваливал сотрудник этот фильм. мне не особо - мало ли чего можно понапридумывать и снять это.

много лет назад навязали мне просмотр какого то там дозора- дневного или ночного - не помню. заснул не досмотрев когда сначала ЗИЛ взлетел, а потом "МЕГАФОН" на здании увидел - после мегафона со спокойной душой закрыл глаза  - мне было чем оправдаться перед другом за не досмотренный фильм. после этого пару лет отвращение испытывал к фильмам. оно усилилось при просмотре самый лучший фильм и адреналин2, кажется. смотрели на работе - не было возможности этого мучения избежать)). пипл...блин

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А че грустить то?Так и будут обманывать,пока народ будет нести денежку.Пипл хавает :ay:
Это да. Личное дело каждого. Вообще лично я настроился посмотреть "Санктум".
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Ребята с соседней улицы - классический фильм про нелегкое житье негров в гетто, про вопрос выбора пути и прочее. Фильм напомнил "СОК" с Тупаком Шакуром, да и сняты они были примерно в одно время 91-92 год.
Оценка 7/10
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Машинист (в гл. роли Кристиан Бэйл). Для любителей психологических триллеров про странных людей и странные, страшные события. Понравился. 8/10

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Аполлон 18
Жанр:
ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность:
70
Производство:
США
Год выхода:
2011
В ролях:
///
Синопсис
По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.


Вчера посмотрела в кинотеатре, странно, в зале было всего человек 10 вместе с нами... Фильм снят довольно специфически, как документальный, на старую пленку. Чем-то схоже с паранормальными явлениями. По мне фильм великолепный. Теперь боюсь камни и пауков   :dg:
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Трансформеры 3: Темная сторона луны. Два часа с полвиной, смотреть на Санту Барбару роботов это жестоко. Еле выдержил.
понять сюжет 3й часть бессмысленно (мозг начал плавить после рассказа об ковчеге.) И как так получается, что после Апокалипсиса
У актеров чистая одежда (меняют каждый кадр.) И у девушки вечно белое платье мистика... Оценка 02.10 УГ.

Сатисфакция Думал, нормаольный будет фильмец, раз уж там снялся Евгений Гришковец. Но оказалась полная хрень. Думаю что гл. герои это работники
которые утомились в процессе кормление этих рож.Кстати, а официант выйграл или нет? (по поеданию макарон???) Оценка 4.10

Зеленый фонарь  Если фильм был бы про летчиков, увидевшую инопланетную утварь, было бы хорошо(без героев и спец. эффЭктов.). А так УГ. Оценка 04.10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Аполлон 18
Жанр:
ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность:
70
Производство:
США
Год выхода:
2011
В ролях:
///
Синопсис
По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.


Вчера посмотрела в кинотеатре, странно, в зале было всего человек 10 вместе с нами... Фильм снят довольно специфически, как документальный, на старую пленку. Чем-то схоже с паранормальными явлениями. По мне фильм великолепный. Теперь боюсь камни и пауков   :dg:
И как? Были же все таки Русские на луне?)))))

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Храбрые перцем (Ваше Высочество если переводить оригинальное название) -явно комедию перехвалили . Не то чтобы я сидел весь фильм с кислой миной - некоторые моменты улыбали , но и смех особый этот фильм не вызывал. Непонятно как там оказалась Портман, такой актрисе не пристало сниматься в такой хрени.

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Аполлон 18
Жанр:
ужасы, фантастика, триллер
Продолжительность:
70
Производство:
США
Год выхода:
2011
В ролях:
///
Синопсис
По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.


Вчера посмотрела в кинотеатре, странно, в зале было всего человек 10 вместе с нами... Фильм снят довольно специфически, как документальный, на старую пленку. Чем-то схоже с паранормальными явлениями. По мне фильм великолепный. Теперь боюсь камни и пауков   :dg:
Фильмец неплохой. Пару раз вздрогнул...Радует подход (то ,что на Луне нечисто давно подозревается, но фильм на эту тему-впервые). Детей (до 12 лет) - не брать. На один раз немного побояться -самое оно.
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Пираты Карибского моря: На странных берегах". США, 2011г.

То ли смена режиссёра дала о себе знать, то ли наметившийся кризис (если не заглядывать в колонку "сборы") этого сериала, но данная часть оказалась самой слабой. Что мы ждём от "Пиратов"? Красивой картинки, минимум разговоров, максимум действий и какой-никакой, но юмор. Типичный семейный фильм. Забудьте, данная часть на бОльшее время погрузит вас в полутьму, а количество бессмысленных диалогов просто зашкаливает. В итоге не досмотрел.

2.0 / 5

---------------------------------------------------------------

"Цена страсти". США, 2011г. В главных ролях: Патрик Уилсон, Лив Тайлер.

Это была бы обычная мелодрама про любовный треугольник (хоть и не совсем типичный), если бы не проходящая в фильме религиозная (всё-таки с приставкой анти-) тема, причём вера в данном случае перерастает в фанатизм и психическое помешательство, а также двоякая трактовка ситуации: один из главных героев может руководствоваться как "Ветхим заветом", так и "Новым заветом".
Не знаю, что произошло в жизни режиссёра Мэтью Чэпмена, но неожиданно в 60 лет человек, который практически ничего не добился в кинокарьере, выстреливает довольно сильным и антирелигиозным фильмом.

4.0 / 5

--------------------------------------------------------------------

"Мой парень из зоопарка". США, 2011г.

Незамысловатая и почти что семейная комедия. Работник зоопарка теряет возлюбленную, но внезапно выясняется, что окружающие его животные умеют разговаривать и даже обладают некоторым интеллектом, и решают помочь своему "хозяину".
Исключительно на один раз и для тех, кто не хочет чем-то забивать свою голову.

3.5 / 5

-------------------------------------------------------------------------

Храбрые перцем (Ваше Высочество если переводить оригинальное название) -явно комедию перехвалили . Не то чтобы я сидел весь фильм с кислой миной - некоторые моменты улыбали , но и смех особый этот фильм не вызывал. Непонятно как там оказалась Портман, такой актрисе не пристало сниматься в такой хрени.
20 минут - и я выключил это  :ab:

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
челюсти 3d

Очень напомнило прошлогодние "Пираньи 3d" , только без сисек: все тот же юмор, пьяная  молодежь на выезде , прожорливые рыбы и ожидаемый  веселый happy end .  Некоторые диалоги героев это  вообще  нечто - лежал весь зал))

 Оценка : 3+ или даже 4-