Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947129 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Девушки не умеют плавать французская лента про двух подруг в самом "трудном возрасте". Одна во всю познает радости сексуальной жизни, другая более замкнутая и закомплексованная - все это проходит на фоне трудностей между членами семей и тому подобное, но в итоге я так ничего и не понял - на пищу для ума не тянет, а зрелищности ноль 3/10
Бой с тенью 3 Хороший красочный фильмец, жаль что наши все меньше снимают что-то свое, и все больше делают римейки (в данном случае слизано с Кикбоксера и ему подобных) на голливудские фильмы, причем такие, которые уже давно задвинули в далекий угол. 7/10
Кстати, вопрос к смотревшим - с озвучкой прикол или там правда шоумен объявляет перед боем "Артем Колчин, Электросталь! Россия!"? Что-то припоминается, что уже упоминалось в одной из частей, но не помню.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, вопрос к смотревшим - с озвучкой прикол или там правда шоумен объявляет перед боем "Артем Колчин, Электросталь! Россия!"? Что-то припоминается, что уже упоминалось в одной из частей, но не помню.
В первой части после выхода из тюрьмы он говорит про Сталь вроде бы.А вообще у нас школа бокса была в свое время очень хорошая :ab:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
В первой части после выхода из тюрьмы он говорит про Сталь вроде бы.А вообще у нас школа бокса была в свое время очень хорошая :ab:
Все! Теперь все двинусь смотреть первую часть  :ag:

Оффлайн kinik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
В первой части после выхода из тюрьмы он говорит про Сталь вроде бы.А вообще у нас школа бокса была в свое время очень хорошая :ab:
Значит память не обманула :ct:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доноры мозга http://my-hit.ru/film/11469
Когда то давно смотрел этот фильм ещё на кассете, но потом забыл название и долго не мог найти Фильм ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ. Особенно переводчик.
С первого раза и не расслышешь (от хохота) все его перлы.
Оценка 10 из 10
Занёс в коллекцию
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
В первой части после выхода из тюрьмы он говорит про Сталь вроде бы.А вообще у нас школа бокса была в свое время очень хорошая :ab:
нет..там другое упоминание..он в тюряге, и когда пишут его дело, произносят, что он из электростали.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Высоцкий. Спасибо, что живой
Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа «Дневной дозор», «Адмирал» и «Каникулы строгого режима».


Впечатлил, сильный фильм. Очень чувственный, заставляющий задуматься о жизни, о её ценностях.
10/10

Вчера на премьере, после просмотра все аплодировали стоя, давно такого не видела.
Классный саундтрек к фильму http://www.youtube.com/watch?v=kiQ66VR6FAQ
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

SLN

  • Гость
хм, у нас вчера никто не апплодировал...
Соглашусь, фильм сильный, эмоциональный, нам понравился. Но, что там такого, что могло бы заставить задуматься о смысле жизни?  :cp:

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хм, у нас вчера никто не апплодировал...
Соглашусь, фильм сильный, эмоциональный, нам понравился. Но, что там такого, что могло бы заставить задуматься о смысле жизни?  :cp:
Каждый видит по-разному, и впечатления разные, иногда самые банальные и казалось бы для кого-то не значимые вещи, для других значат многое.
Вчера была в Современнике, сеанс 20:35, народ самый разнообразный оказался, половина молодежи, половина кома за... , хлопали как заведенные))) Я правда воздержалась, не слишком эмоциональный человек в этом плане
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
МаСкЭу, я ненавижу тебя!2010 - Гламуренький фильм. Советую посмотреть папинким сыночкам и блондиночкам! Хз. Зачем я его смотрел? Видимо из за Охлабыстина... Оценка 3 из 10

Немыслимое 2009 - психологический триллер. Вот не фильм а так сказать разрыв мозга пополам. Присутствуют  жестокие моменты. Прям был в панике при виде как он привел детей в помещение... Ужас...
Жаль в конце фильма так они и не нашли последнею бомбу...  Оценка 9 из 10

Как украсть небоскреб 2011 - странное название фильм. При чем тут "украсть небоскреб?" Всеголишь 20 миллионов. Особенно прикольнул  момент с автомобилем. В целом я бы не сказал что это комедия, больше как дедектив или  криминал...
p.s. Эдди Мёрфии охрененно сыграл, хотя он был на 2м плане... Оценка 7 из 10

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Нечто".

Стандарт. Присутствует некое инопланетное создание. Конечно, оно имеет определённую слабость -  чтобы люди имели шанс выжить. Остальное - ни к чёрту. Напоминает второсортное кино, и я бы отнёс его к таковым, если бы не бюджет.

3- / 5

--------------------------------------------------

"Человек, который изменил всё".

Очень американский фильм. Полагаю, что один из главных кандидатов на получение Оскара, и разумеется, господин Брэд Питт не отказался от участия. От нас бейсбольные распри точно также далеки, как от бразильцев хоккей, потому смотреть было не очень интересно. Но если вам понравился фильм "Социальная сеть" (а "Человек..." имеет с ним кое-какие общие черты, чего уж там), то как знать... Может быть, вам понравится. А мне нет.

---------------------------------------------------

"Палата".

Эмбер Хёрд. Красивая. Больше нечего сказать. Режиссёр Карпентер уже якобы является классиком, но не понятно, почему он решил снять триллер на тему психически неуравновешенных людей, если совсем недавно другой классик снял шедевр, причём приблизительно об одном и том же. Фейл.

3- / 5

МаСкЭу, я ненавижу тебя!2010 - Гламуренький фильм. Советую посмотреть папинким сыночкам и блондиночкам! Хз. Зачем я его смотрел? Видимо из за Охлабыстина... Оценка 3 из 10
Мои соболезнования.
Брайан Адамс, всё-таки это он ))

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Высоцкий. Спасибо, что живой
Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа «Дневной дозор», «Адмирал» и «Каникулы строгого режима».


Впечатлил, сильный фильм. Очень чувственный, заставляющий задуматься о жизни, о её ценностях.
10/10

Вчера на премьере, после просмотра все аплодировали стоя, давно такого не видела.
Классный саундтрек к фильму http://www.youtube.com/watch?v=kiQ66VR6FAQ
А мне не понравилось... пластилиновый какой то Высоцкий, да и фильм сам не ахти...

SLN

  • Гость
в газете "Антенна" написано, как делали грим для /Высоцкого. Это скорее маска даже. Поэтому, и не особо живой он получился))
Фея в тапках, всё правильно говоришь, только на мой вопрос просто не захотела отвечать или всё же нечего?  :ab:

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в газете "Антенна" написано, как делали грим для /Высоцкого. Это скорее маска даже. Поэтому, и не особо живой он получился))
Фея в тапках, всё правильно говоришь, только на мой вопрос просто не захотела отвечать или всё же нечего?  :ab:
Есть конечно, просто считаю разговоры о смысле жизни с человеком мне не знакомым лишними.
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

SLN

  • Гость
Мне ваш смысл жизни не нужен, уж простите.  Читаем мой вопрос внимательнее:

что в фильме заставило задуматься о смысле жизни и о ценностях?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Мне ваш смысл жизни не нужен, уж простите.  Читаем мой вопрос внимательнее:

что в фильме заставило задуматься о смысле жизни и о ценностях?
Девушка, расслабьтесь. В теме каждый выкладывает свое мнение о фильме. Доказывать что-то не требуется. Вам надо, смотрите и решайте для себя. Устроили какую-то допросную камеру.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Высоцкий. Спасибо, что живой

Шлак.
Может прокатить для малолеток и слезливых дур, олдфагам - нетЪ.
Лучше вытащить из шкафа винил и просто послушать.

Цитировать
Нечто

Полный шлак.
Качните оригинал 82 года - вот эьто отличный фильм, если не видели то цепанет даже сейчас.

SLN

  • Гость
Девушка, расслабьтесь. В теме каждый выкладывает свое мнение о фильме. Доказывать что-то не требуется. Вам надо, смотрите и решайте для себя. Устроили какую-то допросную камеру.
Мнение каждого - уважаю и не оспариваю.
Доказывать мне ничего не надо.
Я просто спросила человека, какой момент в фильме её затронул. Вы считаете это пыткой,  фея - что я лезу в её сокровенные душевные тайны.... маразм  :bt:

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
САМКА

Снежный человек похитил корреспондентку.

В фильме представлены: любовный треугольник, преимущественно мертвые полиционнеры, нехорошие охотники, грибы - много грибов))

Стебный добрый фильм.