Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"2016" (на самом деле "Ад").
Крайне унылое, беззубое кинишко. Идущее в наших кинотеатрах, как я понимаю, только лишь благодаря крайне остроумным переводчикам, обозвавшим фильм "Ад" с претензией на голливуд. Приятная идея - убогое исполнение. Сходили на кинцо убивать время, толку - ноль. Скучали. 4/10

"Аноним"
Приличное, годное и красивое в должной степени кино. Теория интересная и давно её уже надо было экранизировать. Ходил на фильм два раза и во второй открыл для себя пару новых моментов. От души! 9/10

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Качните оригинал 82 года - вот эьто отличный фильм, если не видели то цепанет даже сейчас.
Кстати первый фильм, который РЕАЛЬНО напугал меня в детстве. Всем детям рекомендую!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Кстати первый фильм, который РЕАЛЬНО напугал меня в детстве. Всем детям рекомендую!
И обязательно смотреть одному и ночью.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Высоцкий. Спасибо, что живой
Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа «Дневной дозор», «Адмирал» и «Каникулы строгого режима».


Впечатлил, сильный фильм. Очень чувственный, заставляющий задуматься о жизни, о её ценностях.
10/10

Вчера на премьере, после просмотра все аплодировали стоя, давно такого не видела.
Классный саундтрек к фильму http://www.youtube.com/watch?v=kiQ66VR6FAQ

никакой фильм, очень разочаровал.  Все пытаюсь понять, на каком моменте все плачут?

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
никакой фильм, очень разочаровал.  Все пытаюсь понять, на каком моменте все плачут?
А я почитал пару тутошних мнений, и ....пошел на "Как украсть небоскреб", ни разу не пожалел - был полный зал, хотя фильм уже неделю крутится или более того. Актерский состав клевый, сюжет тоже не дает скучать ни на секунду -вообщем отличное кино для вечера выходного дня 9/10

Также посмотрел "Кошачий глаз" по роману Кинга - довольно необычный фильмец. Очень напомнил по атмосфере и фантазиями на тему ужасов другую экранизацию Кинга "Калейдоскоп ужасов".  Многие киношники и писатели выдумывают каких-то адских или инопланетных тварей, в сотый раз муссируют тему призраков, демонов и вампиров, но самые жесткие ужасы способен творить сам человек, особенно если у него нелады с психикой.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
никакой фильм, очень разочаровал.  Все пытаюсь понять, на каком моменте все плачут?
Кстати да!!!
Вот мне 4-й десяток,и в доме в начале 80-х отец всегда слушал песни Высоцкого!

Но фильм :bt: :bt: :bt:это нечто (в самом худшем его проявлении)
Реально ниачем!!!
Фильм о наркомане.Показаны ломки и т.д. и т.п
Ничего о творчестве В.С.Высоцкого в этом фильме нет!

Не впечатлила игр актеров.Ну если Леонидова можно назвать актером?!Ургант??? :bl:
Единственный Панин сыграл на отлично!Станиславскийбыл бы доволен!

Под конец сеанса чуть не уснул,даже хотелось уйти,чего никогда не испытывал!
Где там плакать и аплодировать можно...не знаю?!?!

Откровенно слабый фильм!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Кстати первый фильм, который РЕАЛЬНО напугал меня в детстве. Всем детям рекомендую!
Я его до сих пор боюсь смотреть...  :bk: и десять негритят

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля


"Аноним"
Приличное, годное и красивое в должной степени кино. Теория интересная и давно её уже надо было экранизировать. Ходил на фильм два раза и во второй открыл для себя пару новых моментов. От души! 9/10
Хм... А что уже есть в более смотрибельном виде? Я по край не мере наблюдал только в отвратительном TS  качестве...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Брачные игра земных обитателей"
Старый фильмец но очень интересный и смешной.
Оценка 9 из 10
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хм... А что уже есть в более смотрибельном виде? Я по край не мере наблюдал только в отвратительном TS  качестве...
Ну кинотеатры вроде бы ещё не позакрывали все =))
Смотрел конечно там.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати да!!!
Вот мне 4-й десяток,и в доме в начале 80-х отец всегда слушал песни Высоцкого!

Но фильм :bt: :bt: :bt:это нечто (в самом худшем его проявлении)
Реально ниачем!!!
Фильм о наркомане.Показаны ломки и т.д. и т.п
Ничего о творчестве В.С.Высоцкого в этом фильме нет!

Не впечатлила игр актеров.Ну если Леонидова можно назвать актером?!Ургант??? :bl:
Единственный Панин сыграл на отлично!Станиславскийбыл бы доволен!

Под конец сеанса чуть не уснул,даже хотелось уйти,чего никогда не испытывал!
Где там плакать и аплодировать можно...не знаю?!?!

Откровенно слабый фильм!
а где было заявлено, что фильм о творчестве? это вы сами себе придумали. фильм о герое своего времени, о том времени, о любви в конце-концов.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Соломенные псы (2011) - 8/10. Ремейк старого фильма (с Д. Хофманом, ажно 1971 года выпуска). Новый фильм олдфаги ругают последними словесами, а на старый вариант, стало быть, радостно передергивают. Смотрел оба, скажу, что лично мной старый не воспринимается вообще. Блин, эти 70-е, все с длинными волосами, в темных костюмах, хрен отличишь одного персонажа от другого, нет, ну реально. Все блеклое, невыразительное. В общем, старье. Новый - насыщенный, яркий. Герои колоритные. Но в новом нет сисек :bh: Такая вот нравственная дилемма :bk:

Нечто (2011) - 8/10 И снова хомячье восхваляет оригинальный фильм и на чем свет стоит хренососят ремейк (а точнее, как оказалось, приквел). И снова пошли-ка они к такой-то матери, ибо фильм зачетный. Что-то мне подсказывает, что снимался скорее под впечатлением от игры Dead Space, нежели оригинального фильма. Но тем не менее.

Оффлайн TU154B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
никакой фильм, очень разочаровал.  Все пытаюсь понять, на каком моменте все плачут?

У каждого этот момент свой, просто не у всех он есть. А хорошо это или плохо, не мне судить.
 
Кстати да!!!
Вот мне 4-й десяток,и в доме в начале 80-х отец всегда слушал песни Высоцкого!

Но фильм :bt: :bt: :bt:это нечто (в самом худшем его проявлении)
Реально ниачем!!!
Фильм о наркомане.Показаны ломки и т.д. и т.п
Ничего о творчестве В.С.Высоцкого в этом фильме нет!

Не впечатлила игр актеров.Ну если Леонидова можно назвать актером?!Ургант??? :bl:
Единственный Панин сыграл на отлично!Станиславскийбыл бы доволен!

Под конец сеанса чуть не уснул,даже хотелось уйти,чего никогда не испытывал!
Где там плакать и аплодировать можно...не знаю?!?!

Откровенно слабый фильм!

Исходные данные совпадают, но и только. Может быть автор хотел показать не икону, а человека? Почитал отзывы, потом посмотрел и ..... Ну не нашел в фильме ничего, что могло бы его унизить. Правильно он сказал, значит не любили.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Драйв Унылый серый и кровавый фильм. Не воодушивил как то. да и актерская игра оставляет желать лучшего. Ну а драйва как такового нет.
Предатели Тоже хренотенька полная . Хотя на мой взгляд чуть поинтереснее драйва.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ночь страха Эдакий боевичок который смотреть вполне можно , но пересматривать когда либо вряд ли захочется.
По версии Барни Вроде как бы ни о чем фильм - история жизни вполне обычного человека, а смотреть было интересно. Не смотря на тот факт что актер бесявый.
Реальная сказка -нереальное говно.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Ночь страха".

Комедийный триллер (Инженегр, какой нафиг "боевичок?"=)) на надоевшую тему вампиров. Всё стандартно - в небольшом городке начинают исчезать школьники, и причиной тому - недавно переехавший в эти места Колин Фаррелл, которому роль вампира удалась, кстати говоря, намного лучше, чем бездарному Роберту Паттинсону.
На один раз.

4- / 5

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
"Ночь страха".

Комедийный триллер (Инженегр, какой нафиг "боевичок?"=)) на надоевшую тему вампиров. Всё стандартно - в небольшом городке начинают исчезать школьники, и причиной тому - недавно переехавший в эти места Колин Фаррелл, которому роль вампира удалась, кстати говоря, намного лучше, чем бездарному Роберту Паттинсону.
На один раз.

4- / 5
Забавные фразы я там слышал:" Мама, это С*ка вампир" Или "О Какой у тебя большой крест" Явно не боеивоК. Скорей всего треш на Сумерки )))) Хотя если промотать в самый конец фильм то явно будет боевик :bm:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скорей всего треш на Сумерки ))))
Пока не смотрел "Ночь страха",но мне уже понятно,что это совершенно разные фильмы,которые объединяет лишь вампиризм.Как-то так.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока не смотрел "Ночь страха",но мне уже понятно,что это совершенно разные фильмы,которые объединяет лишь вампиризм.Как-то так.
Именно так.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Ночь страха".

Комедийный триллер (Инженегр, какой нафиг "боевичок?"=))

4- / 5
Ога что то я не так выразился :)