Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947454 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
про американский футбол

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
ааа вы про "воскресенье", да напутал давно смотрел)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Бездельники - Я лично сам фанат Виктора Цоя, но фильм не понравился. Как модно теперь делать, взять все заснуть на айфонома и поставить песни Виктора Цоя, кащунство на мой взгляд! Стену засрали фанатье, песни уже не пают и не слушают. Нынче так не модно! Скорбно товарищи! Оценка 3 из 10

Коломбиана - Разрекламировали, так разрекламировали! Что в итоге оказался обычным в местах динамичным боевичком! Опять супер женщина, киллеры,мафиози! Скука...
Конечно от ракеты увернутся круто! И как всегда без единой царапины (это под конец фильма). Люку Бессону ставлю 5 из 10

Онанистус -  Театр и кино! Класс, а еще люблю исторические фильмы (ибо всегда там позновательно),А, кто автор этой пьессы? Аноним! Великолепный сюжет, актрисаа игравшая королеву Лизу первую и не последнею просто на  5 баллов! Сюжет так закручен, что разобрался только под конец фильма! Вообщем не дышити на шедевр! Оценка 8 из 10

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из последнего понравившегося:

Профессионал - Отличный боевичёк, классные актёры, захватывающий сюжет, не попадались удачные фильмы такого жанра со времён "Заложницы"....     10/10 

Человек который изменил всё - Далеко не типично америкосский фильм, хоть и снят про бейсбол, фильм про человека пытающегося поломать систему.  8/10

Время - Отличная идея, после фильма задумываешься о ценности времени отпущенного тебе , подвела только концовка. 8/10

Алиса - просто треш, со слабой психикой лучше не смотреть 7/10


Восстание планеты обезьян  Фильм хороший но на один разок 7/10

Остальное что смотрел один шлак : Кнопка тревоги, Слепая, Дом грёз, Соломенные псы, У меня рак и т.д.

 


Оффлайн ansedes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • не ведитесь.
    • Просмотр профиля
"Последняя любовь на Земле".
а я вот не досмотрел бросил...
зато с удовольствием  посмотрел  "Мишень"., "Дом" и "Сибирь.Монамур"
все 2011 года выпуска.
все три фильма каждый по своему хороши, в коллекцию однозначно, летом пересмотрю.

Мишень- немножко фантастика, в основном психологическая драма.
Время действия 2020 год, довольно грамотно и качественно создана фантастическая составляющая.
Местами так и прет "Солярис" и "Сталкер" Тарковского, приятно

Дом - вариация на тему событий в Кущевке, кино про большую семью, про папика домостроевца (Б.Ступка), в общем про характеры.
Заканчивается сами знаете чем, но есть выжившие. Так сказать младая поросль, которая будет мстить (есть что-то от вестерна в фильме)

Сибирь.Монамур - снимал человек, выросший в Сибири и влюбленный в свой край, красиво.
Тоже про характеры, есть эпизод не для слабонервных, сюжет разворачивается лихо, но заканчивается в общем хорошо. За это режиссеру отдельное спасибо (все-таки жалко деда с мальчонкой ).

« Последнее редактирование: 22.12.11, 21:15:40 от ansedes »
«-У Вас ситец есть?
- Есть.
- Веселенький?
- Уссытесь...»

Оффлайн ansedes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • не ведитесь.
    • Просмотр профиля
да, забыл  "Аноним" хорошее кино.
теперь абсолютно уверен что Шекспир не автор.
«-У Вас ситец есть?
- Есть.
- Веселенький?
- Уссытесь...»

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Елки 2

Замечательный фильм.Всем марш за позитивом и новогодним настроением в кино :ab:

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Кожа в которой я живу

 слишком непривычно и отвратно для меня.  Странно то, что всего 2 раза возникало желание выключить и пролетело так быстро.

Елки 2

слабее Елок1, но трогательно и хорошо в конце

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Бой с теньюмутантом 3: Реванш   - Об таких фильмах, многова не требуешь! Хочешь просто узнать про концовку, что будет с гл. героями.
И хорошо что не делают из этого сериал! Опять звучит на ринге:" Артем Колчин из города Электросталь!" Фильм ыфшел довольно эффектным.
Особенно погоня в Гон Конге, правда потом из Артема и Брагимова сделали каких то партизан. В целом очень понравилось. Правда концовка как всегда непонятна, видимо такой фейк! Оценка 10 из 10

Настоящая легенда 2011 - Ох уж эти кЫтайЦэ! Опять, летаю, деруться... Хотя очень интересный фильм, но раааастянули... Я так и не вкурил он что сам собой обучался? Динамичные драки, спец. эффекты просто класс.
А пейзажи, можно глянуть, но на один раз. Особенно понравилось стиль пьяного кулака! Оценка 8 из 10


Рождественская резня Санты! - Лучший фильм про Рождество. Санта просто охренительный чувак! прикальнул момент с собакой прям в начале кинца. Фильм такой веселый треш! Уххх... Оценка 10 из 10

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Елки2- хороший фильм! Местами смешной, местами грустный!вообщем, мне понравился.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
посмотрел "РезнЮ" - ибо 9/10 оч порадовало,динамично,смешно,а главное правдиво и живо.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Сходил сегодня на Смешаров-начало. Ну что сказать. Мультик хороший, добрый,веселый. Но короткометражки в разы лучше. Лично по мне -так оч мало в нем динамики и движения, и шутки конешно не такие убойные как бывает в коротких. Порадовала только концовка. Кольцовка оставила хорошее впечатление. НО все равно, конешно видно что закос под америковщину, но скажу чесно-картинка и сиюжет и все прочее приятно глазу. Теперь осталось Ивана царевича посмареть.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Сходил сегодня на Смешаров-начало. Ну что сказать. Мультик хороший, добрый,веселый. Но короткометражки в разы лучше. Лично по мне -так оч мало в нем динамики и движения, и шутки конешно не такие убойные как бывает в коротких. Порадовала только концовка. Кольцовка оставила хорошее впечатление. НО все равно, конешно видно что закос под америковщину, но скажу чесно-картинка и сиюжет и все прочее приятно глазу. Теперь осталось Ивана царевича посмареть.
Хоршо что я не пошел на них в кинотеатр, а то потом говорят что торенты это зло, торенты это добро, из-за таких вот высеров в надежде заработать бабла. (я про смешариков если чо). У меня ребенок смотрит короткометражки с удовольствием, а этого убожества просто испугался... Вот вам и мультик.(
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
1911: Революция!(2011) - В качестве режиссера Джеки Чан, выполнил на 4+. Но раааастянул картину, если честно то я посмотрел только до половины. Ибо не выдержил сюжетной линии.
Все и так понятно, народ бунтует от жидов руководящей властьбю! Так что за работу Д.Чана ставлю Оценка:  7 из 10.

Погоня (2011) - Очередные сумерки и "Порн"! Уныло - скучноватый фильм! Да есть  немножко экшена, так для затравки. Есть скрытая реклама КОД МВ2 :). Сюжет полное говно:Оценка: 4,5 из 10

Чародей и белая змея (2011) - Бюджет картины 200 000 000 лямов! Ахренеть. Вбухали на компьюторную гр. Если честно, глянул ради Джета Ли. Который играет монаха борюещего с демонами. Весь фильм сплошная компьюторная анимация. Схватки напоминилир мне Финал Фентези: Диссидия на PSP  :ap:. Анимешники бы тявкнули бы Няй! Или как там? Что курил режиссер ХЗ. Мой мозг не выдержил сюжета! Оценка: 5 из 10

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чародей и белая змея (2011) - Бюджет картины 200 000 000 лямов! Ахренеть.
Ты хотя бы уточняй для людей - 200 млн чего?

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Ты хотя бы уточняй для людей - 200 млн чего?
Что туту неопнятного? Юзай значение слова бюджет в  ВИКИ

Bryan Adams

  • Гость
Что туту неопнятного? Юзай значение слова бюджет в  ВИКИ

ахаха, реценз учит реценза..  :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что туту неопнятного? Юзай значение слова бюджет в  ВИКИ
Батенька, да у тебя действительно соображалка отморожена  :ag:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Groundhog day. Тип актрисы нравится, остальное конфетюр.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.