Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лица в толпе-Фильм понравился......... 8 из 10

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кот в сапогах 3D Хрен че честно говоря. Ну по крайней мере мне кот в сапогах как то не понравился. И на мой взгляд он послабее Шрека. Отдельно хочется отметить 3D которое здесь как дань моде и без него вполне можно обойтись учитывая что нет никаких особых 3д эффектов да и картинка какая то неглубокая. 

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Кот в сапогах 3D Хрен че честно говоря. Ну по крайней мере мне кот в сапогах как то не понравился. И на мой взгляд он послабее Шрека. Отдельно хочется отметить 3D которое здесь как дань моде и без него вполне можно обойтись учитывая что нет никаких особых 3д эффектов да и картинка какая то неглубокая.
Это вы где смотрели? По зомбарю в очках? Вот в кино было вообще ништяк. Мульт. так себе, но интересен...

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Самоубийцы "Жить ради смерти..." Вот на таких то фильмах и держиться наш кинематограф! Тут есть все, комедия, боевик, трэш, драма любовь все в изобилии.Мне по кайфу такие фильмы. Менты тут конечно крутые не спорю. Но вот с сасулькой переборщили да и в морге то же.
А так в целом. Оценка: 9 из 10

Женщина в черном  "Сиськи в черном..." оригинал к сожилению не видел, но надо бы посмотреть. Не плохо сыграл наш Гарри ПотТерЪ. Без очков прям не узнать. Порадывал момент когда Артур полез в гоно за трупом. Концовкая фильма жесть! Вообщем оценка: 7,5 из 10

Голодный кролик атакует "Невидимый враг..."  Если честно, то глянул ради Кейджа. Фильм средний ни кожи ни мясо. Все бонально и скучно (кроме концовки) Порадывал бег по автостраде. Не знаю, но фильм  считаеться второсортным для Николса. И ему больше идут такие фильмы типо " Я эрудит" или "попишем цыХорки" А тут как то не то, на один раз... Оценка: 6 из 10 



Оффлайн F.M.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
"На грани".

Несколько напоминает "Цену страсти" - и там, и здесь потенциальный самоубийца, который преследует какие-то свои цели, только в "Цене..." линия любовно-религиозная, а в "На грани" - криминальная.
В главную роль Сэм Уортингтон, на мой взгляд, не вписался.

6.5 / 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
"На грани".

Несколько напоминает "Цену страсти" - и там, и здесь потенциальный самоубийца, который преследует какие-то свои цели, только в "Цене..." линия любовно-религиозная, а в "На грани" - криминальная.
В главную роль Сэм Уортингтон, на мой взгляд, не вписался.

6.5 / 10
Цель украденный бриллиант.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
30 дней ночи (2007 г.). Беспонтовый фильм про каких-то модерн-вампиров - сюжет никакущий, скомканный. Постоянно возникает куча вопросов из цикла "а с чего они тут появились", "как этот чувак оказался в этом доме" или "что этим хотел сказать автор". Никакого намека на ужас я тут не увидел, концовка - титаник.
4 из10
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Джон Картер "Фантастишь, партишь, гуд..." Не плохой фильм после аватара. Хочу теперь почитать книгу, говорят там трилогия. Не плохой такой мирок, в целом смотрительно, но вот слюни растанули.Чем то на звездные войны похоже, тот же взять летающий мот. Вообщем оценка: 10 из 10

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Джон Картер. В отличие от предыдущего оратора мне фильм не понравился. Вялая пародия на Кин-Дза-Дзу))  Фильм забылся по дороге из Современника домой. 3 балла из 5

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Джон Картер. В отличие от предыдущего оратора мне фильм не понравился. Вялая пародия на Кин-Дза-Дзу))  Фильм забылся по дороге из Современника домой
Просто качество 3D хуже чем в Ногинском Рассвете. В Современник больше не хожу. Если только в Эльграде.

Оффлайн F.M.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Цель украденный бриллиант.
Спасибо, кэп ))

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
"Три метра над уровнем неба" 2010г.
Хороший фильм, парняга там классный, прямо огонь. А дэвушка канешн никакая, для такой красивой истории можно было поинтереснее подобрать. Всем советую!
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гост райдер 2 - так, фигня. Никакого сравнения с первым шедевром. Демон разложения только понравился))

Оффлайн F.M.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
"7 дней и ночей с Мэрилин".

Недавно в отечественных кинотеатрах показали фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой", события которого охватывали довольно короткий и нельзя сказать, что какой-то уж очень значительный отрезок жизни культового артиста. "7 дней и ночей с Мэрилин" (хотя будет правильно  "Моя неделя с Мэрилин") почти о том же - дива в 1956 году приезжает в Великобританию на съёмки фильма, где знакомится с третьим ассистентом режиссёра, молодым Колином Кларком, и между ними возникают какие-то отношения, о которых Кларк значительно позже напишет книгу. Вот в общем и всё.
Для чего снимали этот фильм? Наверное, прежде всего для того, чтобы показать Мэрилин Монро. Что нового? Ничего. Зависимость от препаратов, плохая актёрская игра, которую исполнительница главной роли Мишель Уильямс прямо-таки гипертрофировала, множество дублей, игра на нервах у коллег по цеху... это всё известно, а последнее так и вовсе на ярком примере Кларка Гейбла - в последний день съемок фильма "Неприкаянные" он заявил: 'Боже Иисусе! Я счастлив, что этот фильм наконец-то отснят. Она [Монро] довела меня до сердечного приступа'. На следующий день Гейбл получил инфаркт миокарда и спустя 11 дней умер.
А отношения с Колином Кларком, который невероятно бесил на протяжении всего фильма? По этому поводу ничего оригинального сказать не могу - гусь свинье не товарищ, а когда этот гусь молодой и глупый, то тем более.
И последнее - из М. Уильямс получилась не очень хорошая Монро.

6 / 10

----------------------------------------------------

"Аполлон 18".

Очередная неудачная попытка снять псевдодокументалистику. Лично я со времен "Монстро" ничего более-менее достойного не видел.

4 / 10


Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неприкасаемые / Intouchables (Оливье Накаш, Эрик Толедано) 2011, комедия, драма Фильм очень понравился, сюжет затягивает с первых минут.... Отличный, человечный фильм.... В некоторых местах от души смеялся..... Оценка 10 из 10

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Операция «Мертвый снег» "Стало очень холодно..." Смешной треш.  Простите, а где тут смеяться или бояться? Если что, то только снег кажеться довольнок красивым чем остальной пейзаж (имею ввиду зомбов нациков и актеров.) Концовка действительно трешовая. Оценка: 2,5 из 10

Оригинальное название 1+1 а так неприкасаемые "Сочуствие..." Посмотрел данную картину, понравилось.Такой добрый фильмец, основан на реальных событиях, сМотриться лекго.Есть обычный юмор да и актер вроде отличный (про Негра).Понравился момент когда впаривали картину Дрисса:). И погоня от копов. СМотреть можно Оценка: 7,5 из 10

Лоракс " рыжий комок,усов?..."Давно не смотрел анимацию. Мультик кстати про ограниченное общество.  Мое уважение Девиду Девито, за то что перевел на Русский прям аж уважуха и низкий поклон.У лоракса прям акцент  как у Итальяшки. Уж большого юмора так такового здесь нету,если не цепляца к слову фотосинтез!. Оценка: 8 из10 

Одержимая "Кругом демоны..." Уныло, банально, как все экзорцисты,ничего нового... Почему то все фильм брали пример с паронормального явления. Нынче так модно, да? Оценка: 2,5 из 10 

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Джон Картер "Фантастишь, партишь, гуд..." Не плохой фильм после аватара. Хочу теперь почитать книгу, говорят там трилогия. Не плохой такой мирок, в целом смотрительно, но вот слюни растанули.Чем то на звездные войны похоже, тот же взять летающий мот. Вообщем оценка: 10 из 10
Моя любимая детская книжка, в детстве раз 5 перечитывал и всё мечтал, чтобы экранизировали. в 2009 сняли "принцессу Марса", но это был просто тихий ужас, с резиновыми масками и пластмассовыми мечами. На самом деле книг намного больше чем 3, там и про приключения сына Джона Картера и про ещё одного землянина на Марсе... и кажется Картер даже на Венере побывал.
 Кино это ждал с нетерпением, особенно после появления трейлера и в целом фильм не разочаровал,хотя есть какая-то недосказанность и сумбурность... Надеюсь на продолжение )))

Оффлайн Katrin0704

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Люблю свою маленькую принцесску
    • Просмотр профиля
Джон Картер. В отличие от предыдущего оратора мне фильм не понравился. Вялая пародия на Кин-Дза-Дзу))  Фильм забылся по дороге из Современника домой. 3 балла из 5
Фигня.... :at:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля