Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 947031 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Вам не понять...
Самое простое объяснение, но на самом деле, просто нужно учитывать что вкусы у всех разные. Я вот Никласа Кейджа не перевариваю абсолютно, и псевдоисторические фильмы недолюбливаю, а также не люблю фантастику полностью оторванную от реальности, т.е не имеющую научной основы, а кто-то с этого просто тащится, вот и разность вкусов. Насчет "вам этого не понять" не стоит..., я вот пересмотрел все фильмы Светланы Басковой, а также "Бомж с дробовиком", "Покрышка 2010" и еще кучу трешовых и авторских фильмов разных жанров, но многое, на первый взгляд вполне смотрибельное, я не воспринимаю, это не повод говорить, что "мне не понять", просто не нравится и все.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кино это ждал с нетерпением, особенно после появления трейлера и в целом фильм не разочаровал,хотя есть какая-то недосказанность и сумбурность... Надеюсь на продолжение )))
всё в точку и по делу. Со времен Аватра не смотрел хороших приключенческих фильмов /разве, что ещё мульт про Тин-Тина/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
может я олдскул )) как мну тут девушка обозвала...

но посмотрел сегодня фильм Львиная Доля 94 года кажись, наш с Караценцовым и Дюжевым и .т.д. в гл.ролях...

чем все дальше от меня этот фильм по годам, тем все больше он интересней становится собака ))) Профессионалы собрались ))) эхххх... ставлю жирную 5+
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Slack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1682
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
  • Всё, наигрались бл...
    • Просмотр профиля
Посмотрел Знакомьтесь, Джо Блэк 98 года выпуска.
Изначально хотел поглядеть как Бреда Пита сбивает двумя машинами... :ag: Но начал смотреть и оторваться не получилось...
Хотя фильм в основном про сопли, но идея интересная. Особенно зацепила игра главной актрисы, прям поверил...

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Everything is Illuminated. Начало похоже на советского Бората, дальше мыло.
The Hitchhiker's Guide to the Galaxy. Неудачное подражание Людям в чёрном. Полезно для языка, содержание отсутствует.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Everything is Illuminated. Начало похоже на советского Бората, дальше мыло.


охрененный фильм. особенно крут Гудзь из Гоголь Борделло
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бората мало.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Моя любимая детская книжка, в детстве раз 5 перечитывал и всё мечтал, чтобы экранизировали.
+1. То же самое! В буквальном смысле до дыр зачитал. Но в достойную экранизацию, как и в деда Мороза, верить перестал давно. Поэтому даже не разочаровался от просмотра Джона Картера, просто изначально абстрагировался, "с попкорном" на разок прокатило.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
+1. То же самое! В буквальном смысле до дыр зачитал. Но в достойную экранизацию, как и в деда Мороза, верить перестал давно. Поэтому даже не разочаровался от просмотра Джона Картера, просто изначально абстрагировался, "с попкорном" на разок прокатило.
Попробуйте посмотреть "принцессу Марса", тоже по Берроузу. Скажу честно до конца не досмотрел, не смог

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Однажды в Ирландии Оказывается, в Ирландии все копы продажные)) Но находится один непродажный (правда, тоже не мальчик-колокольчик), который борется со злом. Знакомый сюжет для голливудского фильма - не правда-ли?
Но фильм абсолютно не голливудский (скорее стеб над голливудом), а , собственно, ирландский + правильный гоблинский перевод (временами - ненорматив) - получается интересно, смешно и неожиданно.

5 баллов из 5-ти 

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Однажды в Ирландии Оказывается, в Ирландии все копы продажные)) Но находится один непродажный (правда, тоже не мальчик-колокольчик), который борется со злом. Знакомый сюжет для голливудского фильма - не правда-ли?
Но фильм абсолютно не голливудский (скорее стеб над голливудом), а , собственно, ирландский + правильный гоблинский перевод (временами - ненорматив) - получается интересно, смешно и неожиданно.

5 баллов из 5-ти 

Да, отличный фильм)
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Август.Восьмого. "Грань фантазии и страха..." - Если бы не бурная фантазия пацана, то фильм бы вышел приличным. А так какие то блин трансформеры made in russa. И еще так коряво их сделали.И да, действия наших солдат, косяков практически не заметил :ag:.Не шедевр,но смотреть можно. Оценка: 5,5 из 10

Белоснежка. Месть гномов. "Желтый цвет нынче модно..." Такого бреда товарщи! Я не видел. Весь фильм сдела ништяк, но игра актеров.На кол бы посадил бы реж.-ра. Хотя сексапильная Белоснежка оказалась. Надеюсь  Белоснежка и охотники не рачаруют. Так как будет играть роль Бел.-ки. Та же актриса. Оценка: 4 из 10

Убойное Рождество Гарольда и Кумара "Блинчики отстой, вафли рулят!..." Раньше их почему то не видел или не поню не одного фильма? Фак, я потреля много. Убил момент в машине с дочкой и коксом:). Великолепно сыграл роль Джони Трехо. Шутки про марихуанку всегда будут в теме! Оценка: 7,5 из 10

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
The Hitchhiker's Guide to the Galaxy. Неудачное подражание Людям в чёрном.
Ну это вообще дикость.

Посмотрел Липучку. Ожидал увидеть такую экшен-комедию про неудачливых грабителей банка, с деньгами, стрельбой и черноватым юморцом, а получил немного другое, что даже превзошло ожидания. 4,5 из 5

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
HUGO - Это тот самый, один из редких фильмов, которые создают долговременные эмоции и память, советую посмотреть.
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Шрамы "какой красавчеГ..." Большинство, америкосовских ужастиков (если не трогать старых фильмов) то сплошной юмор.А тут как бы Испанский ужастик, того же сорта. Все бонально и весело. Ага программа для входа в транс.Попытка сделать из доктора Д.Крамера блин. Оценка: 3 из 10 

Специалист "Азиацкий Борн..." Я всегда осторожно отношусь к азиацким фильмам особенно к новинкам, но мне понравилось то  как поработал режиссер, картинка яркая сочная. Правда сюжет я так и не вкурил до конца, а так смотрительно. Оценка: 6,5 из 10

Тот еще карлсон?! "Современный Карлсон..." Попытка восоздать старого доброго карлсона в облике ужасного Галустяна. Обычное лекгое кино, с тугим юмором. С рекламой айпэдам и айфонома. Так на один раз. Оценка: 3 из 10

Blame! Виновен "Японское психоденс..." Я не любитель аниме, но люблю киберпанк. Хотя в этом мульте что то через чур всего.Местами напоминает чем то матрицу. Люди, роботы, система, город. В целом так не плохо. Оценка: 6,5 из 10

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Просто качество 3D хуже чем в Ногинском Рассвете. В Современник больше не хожу. Если только в Эльграде.

Реально на 3д лучше в Рассвет ездить?

Недавно смотрел "Время" Ну так неплохо, с 3 раза досмотрел. На 7 из 10. "Крассная шапочка" фильм 2011... Вообще даже не досмотрел, банально , тупо и неинтересно 5 из 10... Красная шапка сексуальная +1 ей за это =)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Реально на 3д лучше в Рассвет ездить?


ДА, но там бугай стоит и фейс контроль у них. Со своей жратвой незя  :bn: Но нам то пофиг везде пройдем...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Женщина в черном: на мой взгляд провал - основная идея до боли знакома (не из детективной ли классики взято), а исполнение никакое. Никаких эмоций на фильме не испытал вообще - смесь штампов, вообщем, даже не знаю как оценить.
Голодные игры Берем шоу "последний герой", или как оно там в разных странах называлось, кладем на него идею "Королевской битвы", и чуть припудриваем недавним фильмом "Время" (есть некоторые аналогии). Получаем вот это растянутое на два с лишним часа унылое, вы сами поняли что. 3 из 10.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Голодные игры Берем шоу "последний герой", или как оно там в разных странах называлось, кладем на него идею "Королевской битвы", и чуть припудриваем недавним фильмом "Время" (есть некоторые аналогии). Получаем вот это растянутое на два с лишним часа унылое, вы сами поняли что. 3 из 10.

Ага. Я замумукался ждать, когда-же мочилово начнется. В итоге мочилово вышло еще более унылым, чем полуторачасовая прелюдия к нему.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Сегодня глянул 8 первых свиданий. Тоже весьма заезжено и скопировано с западной жвачки, как в принципе все наши современные комедии, но в принципе смотрится легко, юмор ненавязчивый - свою задачу "фильм скрасить вечерок" в принципе выполнил 8 из 10
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|