Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sdmaks

Страницы: 1 2 3 [4] 5
61
А они здесь есть?
даже если они и присутствуют, вряд ли отпишутся (ушат ** им обеспечен)

62
напишите на этот ресурс http://www.angrycitizen.ru/, два раза уже выручал

63
Были сегодня в кафе Ас-Соль в городской бане, бизнес-ланч: салат "Венеция", борщ, жаркое и напиток обошлись в 195 рублей. Быстро, вкусно и недорого :fj:

64
с собой бутерброд приносите в соляную комнату
не, я люблю основательно подкрепиться  :ag:
сегодня опять зашли в Ас-Соль, уютно, бизнес-ланч обошелся в 195р.

65
Друзья отмечали в кафе в городской бане на Мира: кухня понравилась, зал не очень большой, на греческую свадьбу не рассчитан, зато красиво оформленный, правда были они не в основном, а в банкетном зале, думаю, что арендовать основной не составит проблем.

66
а где там можно с пользой посидеть: и поесть и подышать?

67
Посетил в обед кафе "АС-Соль" на первом этаже городской бани на Мира. Еда вкусная, ценник приемлемый, но надо ждать (не фаст-фуд с максимальным сроком ожидания в 5 минут). Уютно и тихо, на стенах соляные плиты, сказали, что полезны для дыхания, за один сеанс эффект не оценил, надо будет курс пройти, так как заведение понравилось. )))

68
Также в шоке от формата квитанции, прежняя была гораздо удобнее. Матушка позвонила и выяснила, что квитанция сделана согласно законодательства Московской области и вся область принудительно переходит на это чудо-творение чьих-то умов (видимо не очень далеких, но очень далеких от простого народа).

69
а нам очень нравится качество в "Пицца&Суши" (лд "Кристалл") 8 (926) 582-2-999, вкуснее пока не пробовал =)

70
Был не так давно на автомойке Контраст Экспресс (рядом с ТЦ "7Я"), местные джигиты умудрились испортить надарочные резинки нового Паджеро (видимо струей били в резинку, больше версий у меня нет), колдовали над машиной 1,5 часа, видимо в надежде все исправить, но не удалось, резинку пришлось менять у дилера, а это 1,5к.
Жалоба руководству ничего не принесла, больше на мойки этой компании ни ногой.

71
А в связи с чем комуналку в стали можно оплатить только в эцу?
Может стоит поработать ФАС у нас в городке по этой теме?
В ногинске можно в сбере оплачивать.
А кто запрещает? Если не лень в очереди стоять, то можно и на почте оплатить.

72
Авто-мото / Re: Chevrolet Tracker 1998-2004
« : 26.02.14, 12:07:58 »
на drive2.ru есть целая ветка по трэкерам

73
Offtop: Ростелекомовское? Ой-ли? Нравятся люди, которые не знают, как всё обстоит на самом деле. Такими проще всего управлять. Ну и ладно с ними...
Для одного телевизора - хорошо. А за 2 ТВ - 1800, за 3 ТВ - 2700, и т.д. Не у всех один телевизор...
уже всем известно, что Элтелекор и Элкател вошли в Ростелеком, посмотрим что из этого выйдет.
off: телевизор-зло.

74
ехал вчера по горьковке мимо Обухово, вонь от рядом протекающей речушки непередаваемая! Учитывая располагающийся неподалеку Акрихин, склоняюсь к мысли, что источник запаха именно он, только кто его закроет?

75
Насколько я знаю, деньги перечисляются на расчетный счет Мосэнергосбыта на следующий день. На Вашем месте я бы уже начал выяснять местонахождение платежа.

76
Один за другим закрываются пункты, сначала в ГИБДД, теперь на Первомайской, 4.
Дед пришел, чтобы коммуналку оплатить, а начальница ЖЭКа ему нагрубила, сказала, что пункта нет сейчас и не будет в будущем, хотя еще в прошлом месяце пункт работал. Как объяснили уже сотрудники ЖЭКа, именно начальник ЖЭКа против размещения в здании пункта, ей не нравится очередь в коридоре и пр.
Дед – участник ВОВ, пункт находился практически рядом с домом. Понятно, что многие сейчас выскажут мысль, что и внук может съездить заплатить, но у деда это один из немногочисленных поводов выйти из дома и прогуляться, по дороге встретиться с друзьями и, дожидаясь своей очереди, поговорить.
Какие действия предпринять, чтобы пункт снова открыли?
Письмо на имя Главы уже в администрации.

77
а вы в каком районе города проживаете? знаю, что в прошлом году подобная ситуация была на восточке, выяснилось, что более поздним сроком были переизданы корректировочные квитанции, по ним и надо было платить, знакомые звонили в УК "Восток-Сервис", где все подробно разъяснили.

78
Выбрал сегодня время, чтобы оплатить штраф, приехал в ГИБДД на Пионерскую,4, а пункта нет. Терминал, установленный в здании, сдачу не дает. В связи с чем возник вопрос, где теперь платить штрафы?

79
Были на днях в городской бане на Мира.
Так как предложение сходить в баню появилось спонтанно, а ближайшая баня – городская, решили двинуться туда. Веники купили в вестибюле бани, там работает филиал «Баньки». Решили не сидеть с другими посетителями, сняли отдельный кабинет.
В целом состояние, по сравнению с прошлыми годами, изменилось в лучшую сторону, порадовало наличие бассейна в мужском отделении, а также то, что появилась возможность ходить как в русскую парную, так и в сауну. Кадушка с ледяной водой была как нельзя кстати.
Будем ходить чаще.

80
Если принцип, то - Мособлбанк принимает платежи без комиссии. Тем кто живет на ул. Золотухи, можно платить там.
все банки принимают с комиссией, Мособлбанк, как выяснилось, не исключение.

Страницы: 1 2 3 [4] 5