Автор Тема: какое поколение выросло... зверье.......  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
13 сентября, вечером , трое уродов 16-17 лет поймали машину в районе электроуглей. за рулем находился мой хороший знакомый,
эти уроды убили его, несколько ножевых ранений, переехали его же машиной, после утопили в пруду...
после этого, поехали в клуб... после клуба катались на машине пока бензин не кончился, и сожгли ее.........
неделю его искали, машину нашли на след день. его нашли только после того как этих(не могу назвать людей) взяли за какое то еше нарушение, и они расказали про это и показали где спрятали тело. сегодня его похоронили....
трое уродов москвичи, из вполне благополучных семей, отдыхали в районе углей на даче .

короче слов нет... убить за покататься.............


PS в новостях этого нету.....

« Последнее редактирование: 23.09.11, 19:37:55 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.


Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
извиняюсь... от 3 до 5 :))) смотря какая область.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну а чему может научить МТВ и Сауз Парк?
А кто мешает родителям запретить детям гадости смотреть и играть в игры 16+??? В цивилизованных странах используют "родительский контроль" и не покупают детишкам материалы со взрослыми рейтингами.
Таким вещам уже давно пора перестать удивляться (конечно если это вас не затрагивает лично) - у молодого поколения нет ни ориентиров, ни ценностей, ни страха перед последствиями - прямо ГТА в реальной жизни.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
 :bm: не трожь гта.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
А кто мешает родителям запретить детям гадости смотреть и играть в игры 16+??? В цивилизованных странах используют "родительский контроль" и не покупают детишкам материалы со взрослыми рейтингами.
Таким вещам уже давно пора перестать удивляться (конечно если это вас не затрагивает лично) - у молодого поколения нет ни ориентиров, ни ценностей, ни страха перед последствиями - прямо ГТА в реальной жизни.
Я фактически могу Вам сказать, что ГТА, POSTAL или любая другая беспредельная игра с мясом не может побудить человека к действиям, если он психически здоров. Просто кому то так удобно - найти простую причину и свалить все на козла отпущения. То телевизор виноват, то игры жестокие. Проблема в головах и воспитании. В какой атмосфере растет подросток. Почему я не имел желания никого убивать, хотя играл в гта. Почему мой племянник 14 лет от роду не идет убивать, хотя ему никто не запрещал играть в гта или подобные игры? И не пойдет, я точно знаю. Потому что он психически здоров. То что сделали эти выродки не что иное как полный разврат. Это не случайность и не пьяный порыв, это серьезный психический сдвиг, в котором на 95% виноваты родители и процентов на 5 прочие факторы. Когда детей воспитывают игры и телевизор, извините эта теория не от большого ума.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
может как всегда опять не в кассу, но тем не менее вставлю 5 копеек ... возвращаюсь с работы на электричке 17.16 с Стали ...  еду себе спокойно, в Углях ..ну..нога затекла, выхожу в тамбур, что бы народ не тревожить ....  там 3 молодежЫ - " ну чо, сцук, и у тебя закурить не будет???" - " не будет" - а хуле не будет то???" ты чо, нас не уважаешь?" - нет, я просто не курю .. а зря... ... дальше одному в торец, другому в колено ... вопросов больше не последовало ... еще Чак Норис грил - от толпы малолеток нужно просто бежать или убить их лидера....
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Professor

  • Chip User
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • Профессор конечно лапух но аппаратура принем
    • Просмотр профиля
16-17 лет... недавно по НТВ показывали как два друга третьего облили бензином и сожгли, мальчишке 8 лет было. Не дай боже оказаться на месте его родителей, ничего не останется как купить ружье и завалить этих мразей, черт с ней с тюрьмой.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... мой племянник 14 лет от роду ...
Вы его контролируете 24/7? Что он делает когда вы его не видете, может кошкам глаза выдавливает. Да и 14 лет - это "ещё не вечер", в любом случае играя в такие игры он видит беспричинное, безнаказанное насилие и если вы думаете что у него в голове не откладывается такой тип поведения, то вы глубоко ошибаетесь. Дай Бог, чтобы он не вздумал перенести это в реал.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21219
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
значит не зря я принципиально никогда, никого и нигде не подвожу, особенно когда еду один ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вывод то какой - никого не подвозить.