Автор Тема: Всем кому нечем заняться вечером.  (Прочитано 11317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VovaPirs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Говори мало, делай много!
    • Просмотр профиля
Всем привед. Хотел поделиться с вами своей проблемкой, может кто-то в этих словах увидит себя. Вот с чего начинается мой день: я иду утром в технарь, там парюсь часов до четырех, прихожу домой и тут самое интересное - вопрос каждого моего дня: "Что делать?" У меня есть друг - натурал  [[beam]], но вдвоем просто так шататься по улице уже не прикольно. Так что остается смотреть целый день телек или сидеть за компом. Скучно. Вот мы тут и подумали, что неплохо было бы встретиться и пообщаться с такими же парнями и девушками как мы. Кратко о нас: мы живем на ул. Комсомольская, нам 19,20 лет, отдаем предпочтение нашей Рок музыке. Если кому то это интересно, пишите.
Поймешь ли ты смысл слова "нежность", если никогда не был груб?.....


Оффлайн K@TZZ0!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
  • D 'n 'B
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #41 : 18.01.08, 01:06:13 »
Соглашусь с мнением автора, девушка вам не собака что бы ее заводить!
Пусть девушка не собака, но она как животное. Ей говоришь говоришь, она вроде все понимает. Мол да да. А потом все свое делает. У меня кот так же. Пока по носу не съезди все не поймет. :-)

Раньше мне тож не было чем заняться вечером. Находились всякие глупые занятия, иногда прогулки. Было этак это все года 4 назад.

Мой совет. Если умеешь пользоваться компьютером, то пора ознакомиться с программированием, 3D дизайном и всякой остальной лабудой этого духа. И время интересно проведешь и много полезного узнаешь. ;) (если не сойдешь при этом с ума  [[devilish]])

Оффлайн Nekto!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #42 : 19.01.08, 03:01:56 »
Соглашусь с мнением автора, девушка вам не собака что бы ее заводить!
Пусть девушка не собака, но она как животное. Ей говоришь говоришь, она вроде все понимает. Мол да да. А потом все свое делает. У меня кот так же. Пока по носу не съезди все не поймет. :-)

Раньше мне тож не было чем заняться вечером. Находились всякие глупые занятия, иногда прогулки. Было этак это все года 4 назад.

Мой совет. Если умеешь пользоваться компьютером, то пора ознакомиться с программированием, 3D дизайном и всякой остальной лабудой этого духа. И время интересно проведешь и много полезного узнаешь. ;) (если не сойдешь при этом с ума  [[devilish]])
чел ты че все время комп акучиваеш [[laugh]]
Ведь и себя я не берег
Для тихой жизни, для улыбок
Как мало пройдено дорог
Как много сделано ошибок.

Vesla

  • Гость
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #43 : 19.01.08, 16:01:19 »
   Да... почитала тему... я в шоке...
   У меня другой совет - не относитесь к девушке, как к животному, и она не будет делать всё по-своему... Что вкладываешь, то потом и получаешь в итоге... ты с добрым сердцем, и к тебе так же...
   Просто сагитируйте свою половинку куда-нибудь съездить... недалеко... хотя бы до Ногинска... там очень красивые улочки... замечательный парк... фонтаны... Просто пообщайтесь, побудьте вдвоём... подышите свежим воздухом... Автор, ну не мне Вас учить...
   Сходите куда-нибудь... развейтесь... нечего сидеть за компом... так и чёкнуться недалеко...)))))

Оффлайн K@TZZ0!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
  • D 'n 'B
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #44 : 19.01.08, 17:08:23 »
Соглашусь с мнением автора, девушка вам не собака что бы ее заводить!
Пусть девушка не собака, но она как животное. Ей говоришь говоришь, она вроде все понимает. Мол да да. А потом все свое делает. У меня кот так же. Пока по носу не съезди все не поймет. :-)

Раньше мне тож не было чем заняться вечером. Находились всякие глупые занятия, иногда прогулки. Было этак это все года 4 назад.

Мой совет. Если умеешь пользоваться компьютером, то пора ознакомиться с программированием, 3D дизайном и всякой остальной лабудой этого духа. И время интересно проведешь и много полезного узнаешь. ;) (если не сойдешь при этом с ума  [[devilish]])
чел ты че все время комп акучиваеш [[laugh]]
Ну комп не дерево че его окучивать то? Или в твоем представлении это такой кустик, который растет в квартире?

Оффлайн K@TZZ0!!!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 217
  • Пол: Мужской
  • D 'n 'B
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #45 : 19.01.08, 17:14:08 »
   Да... почитала тему... я в шоке...
   У меня другой совет - не относитесь к девушке, как к животному, и она не будет делать всё по-своему... Что вкладываешь, то потом и получаешь в итоге... ты с добрым сердцем, и к тебе так же...
   Просто сагитируйте свою половинку куда-нибудь съездить... недалеко... хотя бы до Ногинска... там очень красивые улочки... замечательный парк... фонтаны... Просто пообщайтесь, побудьте вдвоём... подышите свежим воздухом... Автор, ну не мне Вас учить...
   Сходите куда-нибудь... развейтесь... нечего сидеть за компом... так и чёкнуться недалеко...)))))
Быстрее от баб чекнешься. Они и в петлю затащут. И выпить застявт. И че только люди не творят.

Можно конечно ей жопу лизать. Хорошо относиться, водить в кино, кафе, гулять и ездить по интересным местам. А потом в один прекрасный момент окажется, что ты плохой и есть кто - то лучше. Ну есть канешно вариант пойт и набить рожу, тому кто лучше. Как обычно это делается.  :-) Но не факт, что набьешь.  :-)
Второй вариант набить роду так называемой своей любимой девушке за такие дела. ~~~:/

savkin

  • Гость
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #46 : 10.02.08, 00:40:07 »
   Да... почитала тему... я в шоке...
   У меня другой совет - не относитесь к девушке, как к животному, и она не будет делать всё по-своему... Что вкладываешь, то потом и получаешь в итоге... ты с добрым сердцем, и к тебе так же...
   Просто сагитируйте свою половинку куда-нибудь съездить... недалеко... хотя бы до Ногинска... там очень красивые улочки... замечательный парк... фонтаны... Просто пообщайтесь, побудьте вдвоём... подышите свежим воздухом... Автор, ну не мне Вас учить...
   Сходите куда-нибудь... развейтесь... нечего сидеть за компом... так и чёкнуться недалеко...)))))

погуляем? романтику обеспечу)

Vesla

  • Гость
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #47 : 12.02.08, 15:07:09 »
Быстрее от баб чекнешься. Они и в петлю затащут. И выпить застявт. И че только люди не творят.

Можно конечно ей жопу лизать. Хорошо относиться, водить в кино, кафе, гулять и ездить по интересным местам. А потом в один прекрасный момент окажется, что ты плохой и есть кто - то лучше. Ну есть канешно вариант пойт и набить рожу, тому кто лучше. Как обычно это делается.  :-) Но не факт, что набьешь.  :-)
Второй вариант набить роду так называемой своей любимой девушке за такие дела. ~~~:/
   Ну, милейший... это не выход... просто Вы чешете всех под одну гребёнку и заведомо ждёте от девушек худшего... а девушки, в свою очередь, чувствуют это Ваше отношение... Вы не милы, не внимательны... наверняка напряжены...
   И потом, хорошо относиться к человеку - это совсем не обязательно "лизать ему задницу"... по-моему, Вы преувеличиваете... Всё внутри Вас и в Ваших руках... как Вы хотите, чтобы люди к вам относились, подумайте... и после этого так же относитесь к ним...

savkin

  • Гость
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #48 : 12.02.08, 16:48:13 »
   Да... почитала тему... я в шоке...
   У меня другой совет - не относитесь к девушке, как к животному, и она не будет делать всё по-своему... Что вкладываешь, то потом и получаешь в итоге... ты с добрым сердцем, и к тебе так же...
   Просто сагитируйте свою половинку куда-нибудь съездить... недалеко... хотя бы до Ногинска... там очень красивые улочки... замечательный парк... фонтаны... Просто пообщайтесь, побудьте вдвоём... подышите свежим воздухом... Автор, ну не мне Вас учить...
   Сходите куда-нибудь... развейтесь... нечего сидеть за компом... так и чёкнуться недалеко...)))))

погуляем? романтику обеспечу)
НА Машине что ль покатаешь Романтик?:)))
только на лыжах прокачу))))

Оффлайн Snowflake

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
  • Умирающего спасение - в невозможности воскресения
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нечем заняться вечером.
« Ответ #49 : 13.02.08, 22:27:02 »
Быстрее от баб чекнешься. Они и в петлю затащут. И выпить застявт. И че только люди не творят.

Можно конечно ей жопу лизать. Хорошо относиться, водить в кино, кафе, гулять и ездить по интересным местам. А потом в один прекрасный момент окажется, что ты плохой и есть кто - то лучше. Ну есть канешно вариант пойт и набить рожу, тому кто лучше. Как обычно это делается.  :-) Но не факт, что набьешь.  :-)
Второй вариант набить роду так называемой своей любимой девушке за такие дела. ~~~:/
Вам наверное просто не те девушки попадались!
В моих глазах - конец земного праха,
 В моих глазах - судьбы топор и плаха,
 И вновь пьянит украденная жизнь,
 И манит терпкий дым чужого страха?

 Нет мудрости в глупце? И не ищи.
 Начала нет в конце? И не ищи.
 Те, кто искал, изрядно наследили,
 А от тебя следов и не ищи?
Олег Ладыженский