Автор Тема: Парень ниже девушки.....  (Прочитано 32434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Парень ниже девушки.....
« : 31.01.08, 16:18:01 »
В жизни бывает такая  ситуация,когда девушка встречает хорошего парня,вот все в нем нравится!!...но есть проблемка...он ниже ее ростом.Что делать?Обращать или не обращать на это внимание? ~~~:/
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...


Репин

  • Гость
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #21 : 31.01.08, 21:54:52 »
попалась мне намедни девушка 180 см.. и та -оказалась ниже меня bb:X bb:X bb:X
как жить дальше?
какой же у вас рост?? :o
Наверное 181 или 182 ;D
А по теме скажу так. Ерунда все это.Очередные комплексы.

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #22 : 31.01.08, 21:57:06 »
а потом забила и сейчас спокойно к этому отношусь,потому что главное ЛЮБОВЬ....
...потому что главное КАБЛУКИ =)))
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн FAVn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Карма: 41
  • Лукавый.
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #23 : 31.01.08, 22:02:52 »
В жизни бывает такая  ситуация,когда девушка встречает хорошего парня,вот все в нем нравится!!...но есть проблемка...он ниже ее ростом.Что делать?Обращать или не обращать на это внимание? ~~~:/
Нет, кормите ево растишишкой!  :-)

Много девушек и женщин носят обувь с каблуками.Причем с высокими.Хотелось бы услышать ответ от них.Мода такая?(хотя и не первый десяток лет)Или они хотят быть выше ростом?Может они думают чем выше девушком ростом,тем сексуальнее?Но ведь когда она снимет каблуки,она не будет же на на мысочках ходить?
А может привыкла уже?  [[curtain]]\
А есчо девушки покупают себе иногда приборчики чтобы писать стоя, но енто не значит что у них сиськи меньше станут.
А есчо парни делают себбе операции по смене (отрезанию члена) пола, но это не значит что у них сиськи сами собой вырастут.
А есчо ....

П.С. Не обращайте внимания на сиськи (прям каламбур, гы), в данном контексте они всего лишь опорная точка, с тем же успехом я мог взять любой интимный орган. Но сиськи сцуко безобиднее всего!, сцуко остального.  [[blush]]  [[laugh2]]

отвечаю на поставленный вопрос. Многим девушкам просто на каблуках намного удобнее, чем например в кроссовках. и на каблуках кажешься более женственной, смотриться элегантнее.
Это ДА, а ежли ешо в вечернем платье... О май гад!  [[blush]]  [[mellow]] =))))))))))))

а потом забила и сейчас спокойно к этому отношусь,потому что главное ЛЮБОВЬ....
...потому что главное КАБЛУКИ =)))
Каблуки? НОУ!  [[dizzy2]] ! Выглядеть красиво и привлекательно? ДА!

Примерийте раз в жизни туфли (женские) на каблуке, а лучьше на шпильке, а потом скажите что это удобно... Лично я ОЧЕНЬ сомневаюсь что Вы так скажете... Скорей всего, после пары часов ноги у вас сотрутся в кровь, а вот теперь подумайте чего стоит это женщинам... (да, я согласен это дело привычки, но вы и за десять лет к этому не привыкните, это факт!)  :-:) Так что не надо: [[guitarist]]

Наверное 181 или 182 ;D
А по теме скажу так. Ерунда все это.Очередные комплексы.
Евстественно!!!  ;--p Там выше ужо писалось, ежли любишь, то действительно любишь. И на физические недостатки обращаешь меньше всего внимания, точнее вообще не обращаешь вниманиЙА!

А давайте обсудим тему: "Парень толще девушки" или "Девущка ниже парня" или "Мой парень дистрофик" ? А?  [[laugh2]]

П.С. ...

Мда...
Полу-офф: замечено, что чем девушко выше, тем охотнее дает ф джеппу  [[devilish]]
Небогатый у вас опыт однако... хоть Вы и дохтур. Да и не в джоппе дело то, знаете ли...  [preved]
« Последнее редактирование: 31.01.08, 22:42:32 от HolyFa?her »
Мы все, БОГИ, но далеко не все к этому готовы...
Хотите знать кто такой FAVn?Мне то пох, я бох!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #24 : 01.02.08, 00:26:41 »

Мда...
Полу-офф: замечено, что чем девушко выше, тем охотнее дает ф джеппу  [[devilish]]
Небогатый у вас опыт однако... хоть Вы и дохтур. Да и не в джоппе дело то, знаете ли...  [preved]


"Чья бы "му!", а чья бы "цыц!"" - сказал дохтур, обнимая 25 - летнюю девушку ростом 180 см   [[devilish]][preved]
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Baby_Love

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -48
  • Пол: Женский
  • ...you are my baby love my baby love...
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #25 : 01.02.08, 00:34:27 »
Рост это еще не проблема, вот если он человек хороший и высокий и красивый и все такое, а член малелький вот это да, проблема  :-:)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #26 : 01.02.08, 00:38:37 »
Рост это еще не проблема, вот если он человек хороший и высокий и красивый и все такое, а член малелький вот это да, проблема  :-:)


Проблему маленького члена современная медицина решает гораздо легче, чем проблему низкорослости!
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Baby_Love

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -48
  • Пол: Женский
  • ...you are my baby love my baby love...
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #27 : 01.02.08, 00:46:50 »
Рост это еще не проблема, вот если он человек хороший и высокий и красивый и все такое, а член малелький вот это да, проблема  :-:)


Проблему маленького члена современная медицина решает гораздо легче, чем проблему низкорослости!

да в том то и дело что нет в низком росте проблемы, сами знаете сколько знаменитых выдающихся мужчин именно с низким ростом, а вот что медицин арешает это еще не известно, потому что это во-первых для многих дорого, во-вторых не каждый на это решится, да и не каждая девушка признается что это для нее важно, типо в байки на тему "размер не имеет значения" многие верят, так что проблемы тут по серьезней, вот.     

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #28 : 01.02.08, 00:48:36 »
Рост это еще не проблема, вот если он человек хороший и высокий и красивый и все такое, а член малелький вот это да, проблема  :-:)


Проблему маленького члена современная медицина решает гораздо легче, чем проблему низкорослости!

да в том то и дело что нет в низком росте проблемы, сами знаете сколько знаменитых выдающихся мужчин именно с низким ростом, а вот что медицин арешает это еще не известно, потому что это во-первых для многих дорого, во-вторых не каждый на это решится, да и не каждая девушка признается что это для нее важно, типо в байки на тему "размер не имеет значения" многие верят, так что проблемы тут по серьезней, вот.     

"Кто хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет причины" (С) непомнюхто
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #29 : 01.02.08, 11:05:07 »
Рост это еще не проблема, вот если он человек хороший и высокий и красивый и все такое, а член малелький вот это да, проблема  :-:)

Простите,но это уже не по теме!!! -wall-
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #30 : 01.02.08, 11:14:44 »
В жизни бывает такая  ситуация,когда девушка встречает хорошего парня,вот все в нем нравится!!...но есть проблемка...он ниже ее ростом.Что делать?Обращать или не обращать на это внимание? ~~~:/

Выскажу свое мнение...мне бы это не понравилось, но что же делать девушкам у кого рост большой...
У меня много случаев где девушка выше парень ниже...живут не обращая внимание..любят и все тут...плюс воспитывают детишек
вывод каждому свое  [love2]
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #31 : 01.02.08, 11:29:57 »
Была, у меня знакомая...говорила "чтоб я, да с нискоросликом, да ни в жизнь" в итоге муж ниже ее на голову.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #32 : 01.02.08, 16:02:41 »
Рост это еще не проблема, вот если он человек хороший и высокий и красивый и все такое, а член малелький вот это да, проблема  :-:)

Вот отсутствие мозгов это действительно проблема :-:)

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #33 : 01.02.08, 16:37:00 »
это не проблема, это правда жизни :)
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #34 : 01.02.08, 16:50:45 »
Мда...
Полу-офф: замечено, что чем девушко выше, тем охотнее дает ф джеппу  [[devilish]]
Небогатый у вас опыт однако... хоть Вы и дохтур. Да и не в джоппе дело то, знаете ли...  [preved]


долго и истерично ржотЪ, разбудив при этом весь отделЪ

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #35 : 01.02.08, 17:07:36 »
Я встреячалась с парнем одного со мной роста, когда я одевала каблуки , мне с ним было не комфортно. К тому же он был худой, и я на его фоне смортелась кобылой  ;D

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #36 : 01.02.08, 17:09:32 »
по теме: да хрен сним
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #37 : 01.02.08, 17:14:03 »
по теме: да хрен сним
Хрен-то с ним, а высоким дамамЪ легче во время этогосамого сиське кусать! :o
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #38 : 01.02.08, 17:21:26 »
Много девушек и женщин носят обувь с каблуками.Причем с высокими.Хотелось бы услышать ответ от них.Мода такая?(хотя и не первый десяток лет)Или они хотят быть выше ростом?Может они думают чем выше девушком ростом,тем сексуальнее?Но ведь когда она снимет каблуки,она не будет же на на мысочках ходить?

отвечаю на поставленный вопрос. Многим девушкам просто на каблуках намного удобнее, чем например в кроссовках. и на каблуках кажешься более женственной, смотриться элегантнее.
Добавлю: на каблуках кажешься более стройной и действительно зачастую более сексуальной, поскольку каблуки преображают и походку и осанку и порой манеру держаться. НО! Постоянное ношение каблуков негативно сказывается на здоровье, поэтому лучше всего чередовать обувь на каблуке и без. К тому же обувь без каблуков тоже может быть красивой и стильной.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #39 : 01.02.08, 17:26:50 »
....НО! Постоянное ношение каблуков негативно сказывается на здоровье....
Точна! вызывает варикозное расширение вен и Hallux valgus. Особенно у высоких и толстых.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парень ниже девушки.....
« Ответ #40 : 01.02.08, 17:42:02 »
В жизни бывает такая  ситуация,когда девушка встречает хорошего парня,вот все в нем нравится!!...но есть проблемка...он ниже ее ростом.Что делать?Обращать или не обращать на это внимание? ~~~:/
по моему ответ очевиден: если вы, мадам, обращаете внимание на его рост значит он вам не нравится вообще, ибо если бы были какие-то чувства к нему вам бы было насрать на его рост.