Автор Тема: Ищу друзей  (Прочитано 16307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Феликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Ищу друзей
« : 15.01.07, 20:59:40 »
Добрый день.

Так случилось по жизни, что к моим 25 годам у меня нет настоящих друзей. Очень бы хотелось найти одного, а лучше много хороших  друзей. Я очень замкнутый и не контактный человек, наверно по-этому у меня все вот так вот. Мне кажется это плохо.
Отвечу на любые письма, может быть тут мне повезет.

Пишите тем кто так же как и я одинок.

Спасибо


Оффлайн И.Ю.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
  • Я даже глаза закрою
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #1 : 17.01.07, 00:36:57 »
Добрый день.

Так случилось по жизни, что к моим 25 годам у меня нет настоящих друзей. Очень бы хотелось найти одного, а лучше много хороших  друзей. Я очень замкнутый и не контактный человек, наверно по-этому у меня все вот так вот. Мне кажется это плохо.
Отвечу на любые письма, может быть тут мне повезет.

Пишите тем кто так же как и я одинок.

Спасибо
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=58124.0
Сдесь и найдешь!
Не страшно, если вас оставили в дураках, хуже, если вам там понравилось.

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #2 : 19.01.07, 02:58:41 »
нет,лучше роскожи о себе,подробнее.

ДенисКа

  • Гость
Re:Ищу друзей
« Ответ #3 : 19.01.07, 03:17:21 »
Феликс, именно твоя замкнутость мешает тебе подружиться с другими людьми, пока ты не станешь смотреть на мир с другой стороны, тебе никто не поможет... Могу попробывать тебе помочь, провести так сказать, разъяснительную беседу, если хочешь конечно, пиши мне в приват или icq.

А так могу сказать что Одиночество, это не порок, и поэтому могу сказать что у тебя всё хорошо, просто попробуй поискать стимул своей жизни, и ты сам во всём разберёшься.

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #4 : 19.01.07, 16:13:05 »
Феликс, именно твоя замкнутость мешает тебе подружиться с другими людьми, пока ты не станешь смотреть на мир с другой стороны, тебе никто не поможет... Могу попробывать тебе помочь, провести так сказать, разъяснительную беседу, если хочешь конечно, пиши мне в приват или icq.

А так могу сказать что Одиночество, это не порок, и поэтому могу сказать что у тебя всё хорошо, просто попробуй поискать стимул своей жизни, и ты сам во всём разберёшься.
А как хорошо написал,а главное правда) ;--p

Оффлайн Феликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #5 : 20.01.07, 19:50:39 »
Добрый день.

Так случилось по жизни, что к моим 25 годам у меня нет настоящих друзей. Очень бы хотелось найти одного, а лучше много хороших  друзей. Я очень замкнутый и не контактный человек, наверно по-этому у меня все вот так вот. Мне кажется это плохо.
Отвечу на любые письма, может быть тут мне повезет.

Пишите тем кто так же как и я одинок.

Спасибо
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=58124.0
Сдесь и найдешь!
Спасибо большое, но я не люблю большие компании. Тем более я фактически не пью спиртные напитки. А когда человек не пьет в компании, где все пьют всегда тяжело найти общий язык. Какой то я не от мира сего и это не заниженная самооценка, а реальная констатация фактов.
Спасибо большое всем кто ответил, не ожидал такого отклика, очень тронут.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #6 : 20.01.07, 19:58:29 »
Тем более я фактически не пью спиртные напитки. А когда человек не пьет в компании, где все пьют всегда тяжело найти общий язык.
вот это уже неправда...
спокойно могла не пить в компании и при этом никакого стыда или неуютности не чувствовать...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #7 : 24.01.07, 20:38:20 »
Ну с одной стороны он прав...не пить спиртное в так сказать "пьющей" компании сложно..казаться белой вороной тоже!А в наше время,многие считают вредные показатели-какой-то крутизной...что не есть правда...
Сложно найти я зык-ты имеешь в виду молчаливый,или скромный или ещё что-нить..?

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #8 : 25.01.07, 01:44:00 »
Тем более я фактически не пью спиртные напитки. А когда человек не пьет в компании, где все пьют всегда тяжело найти общий язык.
вот это уже неправда...
спокойно могла не пить в компании и при этом никакого стыда или неуютности не чувствовать...
я такой образ жизни около года вела-не пила и все нормально было.
нарот в итоге привык и я вполне нормально смотрелась на их фоне с соком или минералкой.
да и потом-какая вам разница што думают другие по этому поводу.
главное-ваше мнение и ваше мироощущение!

Оффлайн Феликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #9 : 05.02.07, 18:51:16 »
нарот в итоге привык и я вполне нормально смотрелась на их фоне с соком или минералкой.
Просто обычно у меня каждый раз новый коллектив, привычки наверно не появилось у них

Оффлайн fass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #10 : 14.02.07, 15:10:41 »
у меня тож друзей практически нет! :(
знакомых куча,а мне хочеться настоящего надёжного друга. подскажите где найти
 bb:X
Дед служил в SS,а у внука Mercedess

~Оленька~

  • Гость
Re: Ищу друзей
« Ответ #11 : 14.02.07, 21:24:43 »
Привет, Феликс. Я тебе уже писала. Я Марго, если помнишь. А Оленька-это моя подруга, я просто не зарегистрированна на сайте, поэтому писала через неё. Давай попробуем пообщаться, может мы найдём что-то общее. Мне 20 лет, учусь на 3-м курсе, на фак-те иностранных языков(английский, французский, немецкий). Если хочешь пиши на мой email: rita-rita-rita@rambler.ru

Оффлайн Мыфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Ищу друзей
« Ответ #12 : 15.03.07, 18:32:55 »
Добрый день.

Так случилось по жизни, что к моим 25 годам у меня нет настоящих друзей. Очень бы хотелось найти одного, а лучше много хороших  друзей. Я очень замкнутый и не контактный человек, наверно по-этому у меня все вот так вот. Мне кажется это плохо.
Отвечу на любые письма, может быть тут мне повезет.

Пишите тем кто так же как и я одинок.

Спасибо
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=58124.0
Сдесь и найдешь!
Спасибо большое, но я не люблю большие компании. Тем более я фактически не пью спиртные напитки. А когда человек не пьет в компании, где все пьют всегда тяжело найти общий язык. Какой то я не от мира сего и это не заниженная самооценка, а реальная констатация фактов.
Спасибо большое всем кто ответил, не ожидал такого отклика, очень тронут.
Вау, молодой человек в 25 не пьет спиртное, я думала, такие как мамонты вымерли, супер [[happy2]]
Если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет!:)))
Любить надо не за что-то, а вопреки всему!

Xakep

  • Гость
Re: Ищу друзей
« Ответ #13 : 16.03.07, 15:41:47 »
А что, неужели так сложно друзей найти?
Надо быть немного попроще, и убирать замкнутость.

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #14 : 19.03.07, 11:36:59 »
Добрый день.

Так случилось по жизни, что к моим 25 годам у меня нет настоящих друзей. Очень бы хотелось найти одного, а лучше много хороших  друзей. Я очень замкнутый и не контактный человек, наверно по-этому у меня все вот так вот. Мне кажется это плохо.
Отвечу на любые письма, может быть тут мне повезет.

Пишите тем кто так же как и я одинок.

Спасибо
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=58124.0
Сдесь и найдешь!
Спасибо большое, но я не люблю большие компании. Тем более я фактически не пью спиртные напитки. А когда человек не пьет в компании, где все пьют всегда тяжело найти общий язык. Какой то я не от мира сего и это не заниженная самооценка, а реальная констатация фактов.
Спасибо большое всем кто ответил, не ожидал такого отклика, очень тронут.
Вау, молодой человек в 25 не пьет спиртное, я думала, такие как мамонты вымерли, супер [[happy2]]

Ну положем,пить можно разные вещи и поразному,а людей которые пьют в меру и по уму,и не что попало не мало.Не мамонты мы.А если человек вообще не пьёт,даже по праздником (вино там и т.д.),то эти люди потенциально опасны для общества.факт.

Оффлайн Мыфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #15 : 22.03.07, 16:42:22 »
Добрый день.

Так случилось по жизни, что к моим 25 годам у меня нет настоящих друзей. Очень бы хотелось найти одного, а лучше много хороших  друзей. Я очень замкнутый и не контактный человек, наверно по-этому у меня все вот так вот. Мне кажется это плохо.
Отвечу на любые письма, может быть тут мне повезет.

Пишите тем кто так же как и я одинок.

Спасибо
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=58124.0
Сдесь и найдешь!
Спасибо большое, но я не люблю большие компании. Тем более я фактически не пью спиртные напитки. А когда человек не пьет в компании, где все пьют всегда тяжело найти общий язык. Какой то я не от мира сего и это не заниженная самооценка, а реальная констатация фактов.
Спасибо большое всем кто ответил, не ожидал такого отклика, очень тронут.
Вау, молодой человек в 25 не пьет спиртное, я думала, такие как мамонты вымерли, супер [[happy2]]

Ну положем,пить можно разные вещи и поразному,а людей которые пьют в меру и по уму,и не что попало не мало.Не мамонты мы.А если человек вообще не пьёт,даже по праздником (вино там и т.д.),то эти люди потенциально опасны для общества.факт.
Мож вас таких и много, тока что-то мне в меру пьющие не попадаются. Наверно не там ищу. Не подскажешь, где вы такие обитаете,а 8;>
Если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет!:)))
Любить надо не за что-то, а вопреки всему!

Оффлайн Феликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #16 : 24.03.07, 00:06:34 »
Да везде вообще, но наверно просто такие люди как мы тебе не интересны. Ты не думаешь?

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #17 : 24.03.07, 00:08:30 »
Давайте дружить к черту комплексы

Оффлайн Феликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #18 : 24.03.07, 00:12:12 »
А никто не комплексует... по крайне мере не я

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ищу друзей
« Ответ #19 : 24.03.07, 00:32:23 »
А никто не комплексует... по крайне мере не я

Ну может тогда расскажешь о себе немного? А ещё лучше было бы на твою фотку взглянуть, а?  ;)