Автор Тема: EVE Online  (Прочитано 38951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
EVE Online
« : 02.07.07, 18:00:19 »
Слышал про такую игрушку. Одна из самых новых онлайн игр жанра MMOG. Судя по скринам игра красивая, про космическое освоение космоса. Хотелось бы узнать побольше о ней. На сколько я знаю в неё играю наш форумский медвед -  bear. Хотелось бы услышать его коментарии так сказать из первых уст...
ЗЫ
скринов нету, поищите сами))


Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #81 : 28.07.07, 12:19:16 »
Я вот тут на миссии засальважил "Blood Raider log" только его продать нельзя... Репроцесить пока не стал. Скажите он куда - нить пригшодиться может?
Вчера с бооевой миссии насльважил\налутил поряка 1.5кк а сегодня на следующей... мало чтото порядка 200-300к... Конечно некоторый лут оставил себе :) пригодится еще.
« Последнее редактирование: 28.07.07, 17:53:39 от Crypt »
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн jus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #82 : 28.07.07, 17:05:55 »
помогите нубу)
вопрос:
я слышал, что "в нулях" за агентские миссии дают намного больше баблоса, вроде бы даже в 2-3 раза больше. это так ?
[на доработке]

Оффлайн STARSHIP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • Этот мир уже мертв
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #83 : 28.07.07, 21:29:35 »
СКОРО В РОССИИ!
Локализованная версия игры EVE Online (т.е. полностью переведенная на русский язык и со всеми заплатками)

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #84 : 28.07.07, 21:31:27 »
Если бы ещё серв бесплатный был, вообще будет здорова)

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #85 : 28.07.07, 21:49:31 »
А скоро это как?=)

Народ, начал очередного перса(я в поиске, но кажись уже определился)... У меня осталось дней 10 и потом хз как попрет...перс FyGee...в чате денег просить не хочу, а вот у своих, форумских, прошу выслать мне денег на корабль....Я торговец и мне нужна вместительная пасудина...Посоветуйте корабль большой вместимостью и вышлите на него денег...Если что, то потом верну...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Птица Говорун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Давайте жить дружно
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #86 : 28.07.07, 22:01:49 »
помогите нубу)
вопрос:
я слышал, что "в нулях" за агентские миссии дают намного больше баблоса, вроде бы даже в 2-3 раза больше. это так ?
идея в чём ,
1 в нулях тя убьют просто так
2 в нулях тя убьют тамошние неписи т.к. Т1 фриг даже против одного среднего круза плохо тянет(хотя можно), а там на крузах в общем не летают
3 денег и шмота дают больше не только из за нулей а в основном из за уровня агента с которым ты работаешь(1,2,3,4,)в начале можно работать ТОЛЬКО с агентами 1 уровня и денег они дают немного(редко выше 150к) , качай рейтинг внутри корпы и получай более высокого агента , основной параметр харизма , и скиллы социальной ветки
Отличаюсь умом и сообразительностью

Оффлайн Птица Говорун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Давайте жить дружно
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #87 : 28.07.07, 22:03:22 »
Если бы ещё серв бесплатный был, вообще будет здорова)
бесплатного серва лучшеб небыло => атмосфера не та , и систему ты такую дома не поставишь , это вам не WoW
Отличаюсь умом и сообразительностью

Оффлайн Птица Говорун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Давайте жить дружно
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #88 : 28.07.07, 22:09:28 »
Народ, начал очередного перса(я в поиске, но кажись уже определился)... У меня осталось дней 10 и потом хз как попрет...перс FyGee...в чате денег просить не хочу, а вот у своих, форумских, прошу выслать мне денег на корабль....Я торговец и мне нужна вместительная пасудина...Посоветуйте корабль большой вместимостью и вышлите на него денег...Если что, то потом верну...
1 Пока ты не закроешь триал гиве маней работать не будет , правда можно лута насыпать
2 покупай книгу на индуса(индастриал шип)(250к) и сам индус(600к(1 уровень скилла) или 900к(3 уровень скилла))
больше те ничё не надо , первый миллион можно выжать даже из 10 миссий агента которого те в начале дают , и вообше это 2 - 3 часа работы даже для нуба
3 если ты колдари книгу могу дать без проблем
« Последнее редактирование: 28.07.07, 22:15:43 от Птица Говорун »
Отличаюсь умом и сообразительностью

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #89 : 28.07.07, 22:38:57 »
Народ, начал очередного перса(я в поиске, но кажись уже определился)... У меня осталось дней 10 и потом хз как попрет...перс FyGee...в чате денег просить не хочу, а вот у своих, форумских, прошу выслать мне денег на корабль....Я торговец и мне нужна вместительная пасудина...Посоветуйте корабль большой вместимостью и вышлите на него денег...Если что, то потом верну...
1 Пока ты не закроешь триал гиве маней работать не будет , правда можно лута насыпать
2 покупай книгу на индуса(индастриал шип)(250к) и сам индус(600к(1 уровень скилла) или 900к(3 уровень скилла))
больше те ничё не надо , первый миллион можно выжать даже из 10 миссий агента которого те в начале дают , и вообше это 2 - 3 часа работы даже для нуба
3 если ты колдари книгу могу дать без проблем

Бесполезно, пока ты на триале нельзя кататься на индусах, только на 3-типах кораблей, фригаты, шатлы и ещё что-то...
Если бы ещё серв бесплатный был, вообще будет здорова)
бесплатного серва лучшеб небыло => атмосфера не та , и систему ты такую дома не поставишь , это вам не WoW
Да не, чтоб в нете бесплатный был... Я про локальный молчу...

Оффлайн Птица Говорун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Давайте жить дружно
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #90 : 28.07.07, 23:02:03 »
Бесполезно, пока ты на триале нельзя кататься на индусах, только на 3-типах кораблей, фригаты, шатлы и ещё что-то...
яйцо =))))))))
Отличаюсь умом и сообразительностью

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #91 : 29.07.07, 01:53:29 »
Народ, начал очередного перса(я в поиске, но кажись уже определился)... У меня осталось дней 10 и потом хз как попрет...перс FyGee...в чате денег просить не хочу, а вот у своих, форумских, прошу выслать мне денег на корабль....Я торговец и мне нужна вместительная пасудина...Посоветуйте корабль большой вместимостью и вышлите на него денег...Если что, то потом верну...
1 Пока ты не закроешь триал гиве маней работать не будет , правда можно лута насыпать
2 покупай книгу на индуса(индастриал шип)(250к) и сам индус(600к(1 уровень скилла) или 900к(3 уровень скилла))
больше те ничё не надо , первый миллион можно выжать даже из 10 миссий агента которого те в начале дают , и вообше это 2 - 3 часа работы даже для нуба
3 если ты колдари книгу могу дать без проблем

Давай мне книгу! Денег будет... Книгу я сам хз куплю, точнее не куплю...а у ж корабль увижу=)....

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #92 : 29.07.07, 03:13:39 »
Давай мне книгу! Денег будет... Книгу я сам хз куплю, точнее не куплю...а у ж корабль увижу=)....
увидишь если только в доке) всё равно полетать на нём не получится)

Оффлайн Nextor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #93 : 30.07.07, 00:01:39 »
Не подскажите,как увеличить количество слотов на фригате??
и как значительно увеличить PowerGrid на корабле (раза в 3 в 4) ??

bear

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #94 : 30.07.07, 11:38:15 »

1
Т2 фригат(асаульт именно, всякие интерсепторы и спешелорбсы неберём) может тянуть до 6 орудийных слотов(хавка калдаревская например 2 турели и 4 ракеты) а это не каждый T1 крузак может , эт раз , радиус сигнатуры у него остаётся 40 метров , что весьма отрицательно сказывается на точности врагов , а особенно их ракет и больших дальнобойных пушек это два , скорость у него тоже вполне достойная если бустер поставить , что тоже врага не прёт это три , а главное качать его значительно быстрее чем крузак с нуля. Все скилы которые ему требуются всё равно надо загонять в 5 и денег суммарно на этот корабль требуется не то чтоб много - 15-20кк если средний билд собирать(всё покупается если делать самому то может быть дешевле на 30-40%) в итоге мы имеем хорошо вооружённый мобильный корабль за относительно вменяемое время и деньги
забыл упомянуть что у асаултов, хеви асаултов, командов еще и адские резисты, плюс бонусы разнообразные...

bear

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #95 : 30.07.07, 11:39:46 »
Я вот тут на миссии засальважил "Blood Raider log" только его продать нельзя... Репроцесить пока не стал. Скажите он куда - нить пригшодиться может?
Вчера с бооевой миссии насльважил\налутил поряка 1.5кк а сегодня на следующей... мало чтото порядка 200-300к... Конечно некоторый лут оставил себе :) пригодится еще.
раньше в логах писалось где находятся комплексы, щас комплексы(кроме 1/2лвла) стали плавающие и логи не актуальны, так почитать просто, как сторилайн можно :)

bear

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #96 : 30.07.07, 11:41:53 »
помогите нубу)
вопрос:
я слышал, что "в нулях" за агентские миссии дают намного больше баблоса, вроде бы даже в 2-3 раза больше. это так ?
так, и за лп дают более крутые вещи, типа пиратских импов, которые стоят немерянно денег
но и слится от супостатов гораздо проще :)

bear

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #97 : 30.07.07, 11:43:23 »
Если бы ещё серв бесплатный был, вообще будет здорова)
ни в коем случае, только платный, станет бесплатным - придется завязывать с евой...
иначе будет продажа вещей и исков, сп от ССР, а это ведет к тому что у кого толще кошелек тот и круче, а с буржуями мы тут не сильно сможем поспорить...

bear

  • Гость
Re: EVE Online
« Ответ #98 : 30.07.07, 11:50:48 »
Не подскажите,как увеличить количество слотов на фригате??
и как значительно увеличить PowerGrid на корабле (раза в 3 в 4) ??
слотов никак, только если покупать какой нибуть фракционный фригат, но это для пальцев больше, ибо стоит дорого, а толку не сильно много, лучше крузак уже купить или бш за теже деньги

грид увеличить можно только скилами, в 3-4 раза точно не получится, а процентов на 50-60 можно

Оффлайн Птица Говорун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Давайте жить дружно
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #99 : 30.07.07, 13:25:27 »
Не подскажите,как увеличить количество слотов на фригате??
и как значительно увеличить PowerGrid на корабле (раза в 3 в 4) ??
слотов никак, только если покупать какой нибуть фракционный фригат, но это для пальцев больше, ибо стоит дорого, а толку не сильно много, лучше крузак уже купить или бш за теже деньги

грид увеличить можно только скилами, в 3-4 раза точно не получится, а процентов на 50-60 можно


контроль реактора в лоу слот 5% 10% 15% в зависимости от уровня
Отличаюсь умом и сообразительностью

Оффлайн Nextor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EVE Online
« Ответ #100 : 30.07.07, 14:08:43 »
Пока там профилактика идет,задам еще несколько вопросов):
Вопрос по 1 скрину
че такое Upgrade Hardpoints и для чего они нужны??

Вопрос по 2 скрину
у меня в этом списке 1 тип корблика,моно как нить из первого типа через второй сделать третий тип кораблика?? Если да что надо купить и какие скилы выучить??


и что можете посоветовать поменять в моем кораблике,видя мои характеристики??(работаю на агентов 1 уровня,чаще всего сталкиваюсь с лазерами,изредка - с ракетами,тип ракет - не сморел,давно это было)

ГЫ Первые три миссии было пройти сложновато,над третьей миссией помница парился день,меня там все время выносили,потом купил себе класные дальние прожективы,и апгрейдил щит (как мне кажеться,неплохо),потом прошел три мисии,выносил там всех ток в путь.
И все стало как то подозрительно легко.
« Последнее редактирование: 30.07.07, 14:19:52 от Nextor »