Автор Тема: АдмиралЪ  (Прочитано 21486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
АдмиралЪ
« : 09.10.08, 13:16:59 »
АдмиралЪ - это шедевр.Очень понравился фильм!Столько чувств и эмоций давно не испытывала от просмотра фильмов.Хабенский  и Боярская съиграли превосходно.
Этому фильму смело можно дать все 10 баллов из 5-ти! ;--p
« Последнее редактирование: 21.10.08, 09:00:49 от Леди ФСБ »


Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #1 : 09.10.08, 15:52:04 »
АдмиралЪ - это шедевр.Очень понравился фильм!Столько чувств и эмоций давно не испытывала от просмотра фильмов.Хабенский  и Боярская съиграли превосходно.
Этому фильму смело можно дать все 10 баллов из 5-ти! ;--p

Вчера ходили смотреть в кинотеатр... Фильм не понравился... Чарез 40 минут просмотра большинство мужиков потянулось за пивом в бар, женщины пускали слезу...
Я так и не понял, о чем фильм-то был... Для драммы слишком нудно, до исторического фильма не дотягивает... Фильм на любителя... Моя оценка 2+ из 5
З.Ы. Хотел бы услышать мнения госпожи Йа_Люсько об этом фильме...


"Новая Земля" - фильм в принципе неплохой, основную идею содрали с японского фильма "Королевская Битва", но не дотянули... Смотреть можно, местами интересно, но не более... 4 из 5
З.З.Ы. Фантомасу должно понравиться данное кинцо...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #2 : 10.10.08, 06:30:46 »
АдмиралЪ - это шедевр.Очень понравился фильм!Столько чувств и эмоций давно не испытывала от просмотра фильмов.Хабенский  и Боярская съиграли превосходно.
Этому фильму смело можно дать все 10 баллов из 5-ти! ;--p
согласен на все 100%

Оффлайн Ruah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 477
  • Пол: Женский
  • all we need is love=))
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #3 : 10.10.08, 07:35:09 »
А мне понравился Адмирал.
Моя оценка: 5.
Оптимист - это не тот,кто первым кричит "ура!",а тот,кто последним говорит "ж@па"

Оффлайн Е.П

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #4 : 13.10.08, 11:46:12 »
"Адмиралъ".  Если в двух словах то уныло и неинтересно

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #5 : 13.10.08, 16:42:22 »
9.10.08 ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ТУДА СЮДА.... АДМИРАЛ
Рекламма не плохая, фильм - скучный. Не посоветовал бы...

Оффлайн ESCADA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • МяяяяУУУУ
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #6 : 13.10.08, 18:43:13 »
Не очень то лестные отзовы про "Адмирала"! :-\
Фильм очень "сильный" по своему содержанию.Скучный нескучный...это пожалуй,не к нему характеристика.
К фильму же не писали сценарий...он основан на реальных событиях,исторический о судьбе А.Колчака,это мля не комедия,чтоб веселить!  -wall-Посмотрев фильм,люди должны задуматься,как хорошо,что мы живём в наше мирное время...а не тогда!
Игра Боярской, Безрукова и Хабенского вообще отдельный разговор!молодцы!
я бы 5 поставила.твёрдую ;--p
минусите на здоровье...)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #7 : 13.10.08, 21:16:38 »
Не очень то лестные отзовы про "Адмирала"! :-\
Фильм очень "сильный" по своему содержанию.Скучный нескучный...это пожалуй,не к нему характеристика.
К фильму же не писали сценарий...он основан на реальных событиях,исторический о судьбе А.Колчака,это мля не комедия,чтоб веселить!  -wall-Посмотрев фильм,люди должны задуматься,как хорошо,что мы живём в наше мирное время...а не тогда!
Игра Боярской, Безрукова и Хабенского вообще отдельный разговор!молодцы!
я бы 5 поставила.твёрдую ;--p

Из серии "Первый канал представляет". Вы абсолютно правильный зритель, если задумались о том, как хорошо мы живём в наше мирное время.
Об исторической составляющей я промолчу, да и чёрт ногу там сломит. Тем более, что здесь есть те, кто в истории разбирается раз в сто лучше меня. Но, насколько я понимаю, в то время условия службы в армии были, так скажем, весьма строгие, потому и начался бардак. Однако в фильме об этом не сказано - как, почему?
Давайте немного пройдёмся по художественной составляющей.
Хабенский играет хорошо. Единственный.
Но!!! Фильму категорически не хватает целостности. Такое ощущение, будто его просто порезали на куски. Создатели кидались от вражды с красными до love story - в итоге обосрались и там, и там.

Итог -  неуд.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #8 : 14.10.08, 00:12:49 »
Не... нет динамики, развития событий. Фильм свели к мелодраме. В конце фильма кажется что на всем протяжении ленты играли 10 человек. Скучно, но хабенский, безруков и боярская молодцы. тянули фильм. минус постановке.

Первые две трети пошли хорошо и даже понравились. Последняя часть испортила все впечатление о фильме.

Актеры -  [[cool4]]  Оценка -  [[confused]]

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #9 : 15.10.08, 00:30:16 »
Боярская - Хабенский: у этих любовь получается играть уж очень натурально, что они продемонстрировали в очередной совместной работе!
Хоть перед каким врагом бы ты не был стоек, перед любовью не устоишь!
Заслуженно: 4+ /в паре моментов видно было снегозаменитель и комп. графику/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #10 : 15.10.08, 22:41:14 »
Не очень то лестные отзовы про "Адмирала"! :-\
Фильм очень "сильный" по своему содержанию.Скучный нескучный...это пожалуй,не к нему характеристика.
К фильму же не писали сценарий...он основан на реальных событиях,исторический о судьбе А.Колчака,это мля не комедия,чтоб веселить!  -wall-Посмотрев фильм,люди должны задуматься,как хорошо,что мы живём в наше мирное время...а не тогда!
Игра Боярской, Безрукова и Хабенского вообще отдельный разговор!молодцы!
я бы 5 поставила.твёрдую ;--p

Из серии "Первый канал представляет". Вы абсолютно правильный зритель, если задумались о том, как хорошо мы живём в наше мирное время.
Об исторической составляющей я промолчу, да и чёрт ногу там сломит. Тем более, что здесь есть те, кто в истории разбирается раз в сто лучше меня. Но, насколько я понимаю, в то время условия службы в армии были, так скажем, весьма строгие, потому и начался бардак. Однако в фильме об этом не сказано - как, почему?
Давайте немного пройдёмся по художественной составляющей.
Хабенский играет хорошо. Единственный.
Но!!! Фильму категорически не хватает целостности. Такое ощущение, будто его просто порезали на куски. Создатели кидались от вражды с красными до love story - в итоге обосрались и там, и там.

Итог -  неуд.

Совершенно против твого мнения,негатив...
Фильм очень славный вышел, уже 2 раза на него сходил.
С Исторической состовляющей наконец-то все стало в порядке (я монархист) - наконец-то показали революционеров с реальной стороны этих событий (к власти пришло быдло) .
Что касается того что была заметна комп.графика - это не важно,важно то (повторюсь) что показали все так как было на самом деле.
Еще понравился фильм Господа Офицеры : Спасти Императора, но тот намного слабже Адмирала...

P.S.
ESCADA - уважаю!
Мне на изменение кармы после данного поста пофиг.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #11 : 15.10.08, 23:38:45 »
(я монархист)
Мне на изменение кармы после данного поста пофиг.
да, Вы, батенька, далеко не монархист! [[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #12 : 16.10.08, 02:42:06 »
С Исторической состовляющей наконец-то все стало в порядке (я монархист) - наконец-то показали революционеров с реальной стороны этих событий (к власти пришло быдло) .
Да ничего в фильме не показали! Бац- и восстание. Тогда ты мне объясни с исторической точки зрения, почему взбунтовалась матросня, если вроде как всё оке.
И опять-таки, по фильму к власти пришло не быдло- просто у них были свои интересы. Да и про ''быдло'' почти ничего не показали.
Несколько десятилетий назад на Колчака ушаты с говном выливали, а сейчас делают героем, как и последнего никудышнего императора.
Но ещё раз скажу- фильм не является цельным, сбалансированным, законченным произведением. К тому же он скучен. Потому и неуд.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #13 : 16.10.08, 16:52:17 »
Да ничего в фильме не показали! Бац- и восстание. Тогда ты мне объясни с исторической точки зрения, почему взбунтовалась матросня - 1, если вроде как всё оке.
И опять-таки, по фильму к власти пришло не быдло- просто у них были свои интересы. Да и про ''быдло'' почти ничего не показали - 2.
Несколько десятилетий назад на Колчака ушаты с говном выливали - 3, а сейчас делают героем, как и последнего никудышнего императора - 4.
1 Матросня, поверила обещаниям "земного рая" ,уверовав в социальное чудо за счет избавления от "дурного" начальства".После революции стало лучше?! - страна пришла в упадок,а уж народ точно свободней не стал,людям из деревень только при Хрущеве паспорта выдали - только в 60-ых "крепостное право" отменили.При царе-батюшке это произошло бы намного быстрее.
Итог революции:
-развал страны
-приход быдло к власти
-истребление интиллегенции,казаков
-ухудшения жизненных условий крестьянства
-уничтожение православных ценностей
При коммунистах "РОССИИЯ" процветала только одно 10летие 55-65е годы.
И еще - человек и без коммунистов в космос бы улетел.
2 Ага - как же,с кем же всю вторую половину фильма Колчак-то воевал?!
3 А ты не думал что несколько десятилетий назад еще коммунистический режим стоял?!После репрессий все советское поколение рот боиться открыть до сих пор.Даже когда памятнмк "жертвам полит репрессий" у современника поставили при открытии все бабушки и дедушки боялись что-то говорить,они до сих пор в страхе...
4 Обоснуй, что ты против Николая II имеешь?!Да - проиграли мы русско-японскую..Что еще?!Первую мировую!? - ни в коем случае нет...Война до пебедного конца удалась если б не IV гос думма и как следствие временное правительство и наконец большевики.
P.S.
Господа,нет - вы же у нас ТОВАГИЩИ, воспитанные в советские годы,той истории что вас учили в школе не было никогда.

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #14 : 16.10.08, 17:14:31 »
Фильм "адмира" не впечатлил,пересматривать бы не стал...нудноват,скучноват...
P.S к предыдущему автору - слово "товарищ" имеет куда более интересную историю,так что прежде чем "окрашивать" им людей,можно и в словарь заглянуть...
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

NG

  • Гость
Re: АдмиралЪ
« Ответ #15 : 16.10.08, 17:38:06 »
Печально, что подростки изучают историю по второсортным фильмам, снятых по голливудским лекалам. Потом убеждают себя и других, что всё именно так и было. По поводу Колчака http://www.contr-tv.ru/print/2890/. Если при поддержке одного быдла другое быдло пришло к власти, то чьи мы потомки.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #16 : 16.10.08, 17:41:38 »
Фильм "адмира" не впечатлил,пересматривать бы не стал...нудноват,скучноват...
P.S к предыдущему автору - слово "товарищ" имеет куда более интересную историю,так что прежде чем "окрашивать" им людей,можно и в словарь заглянуть...
Я не окрашиваю - я называю как у них положено.

товарищ [товарищ] м.
1) Тот, кто связан с кем-л. общей профессией, местом работы; коллега.
2) Тот, кто занимает одинаковое с кем-л. положение в обществе, коллективе.
3) а) Тот, кто связан с кем-л. узами дружбы.
    б) Тот, кто идейно связан с кем-л.; соратник.
4) а) Тот, кто участвует в одном деле с кем-л.; компаньон.
    б) перен. разг. То, что постоянно сопутствует человеку в его делах, трудах, путешествиях.
5) а) Гражданин социалистического общества.
    б) Употр. при фамилии человека одной с кем-л. среды.
6) Помощник, заместитель (в наименованиях некоторых должностей Российского Государства (до 1917г.).

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #17 : 16.10.08, 17:42:33 »
Печально, что подростки изучают историю по второсортным фильмам, снятых по голливудским лекалам. Потом убеждают себя и других, что всё именно так и было. По поводу Колчака http://www.contr-tv.ru/print/2890/. Если при поддержке одного быдла другое быдло пришло к власти, то чьи мы потомки.
Я вообщето все о чем говорю не из по фильма взял,а  из кучи прочитаных книг по этой тематике.
По ссылке полный бред написан...Желтая фигня...
« Последнее редактирование: 16.10.08, 17:50:17 от Wate(rS) »

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #18 : 16.10.08, 18:34:56 »
Печально, что подростки изучают историю по второсортным фильмам, снятых по голливудским лекалам. Потом убеждают себя и других, что всё именно так и было. По поводу Колчака http://www.contr-tv.ru/print/2890/. Если при поддержке одного быдла другое быдло пришло к власти, то чьи мы потомки.
Я вообщето все о чем говорю не из по фильма взял,а  из кучи прочитаных книг по этой тематике.
По ссылке полный бред написан...Желтая фигня...
оффтоп,но как говорится "не мечите бисер перед свиньями". Wate(rS) продолжай жить в своем выдуманном мирке.

Оффлайн roоt#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • [root@games / ]#
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #19 : 16.10.08, 20:07:20 »
чё вы грызётесь-то? ну понравился етот адмирал некоторым, шож теперь...
Тут, как я помню, даже положительные рецензии на "мы из будущего"  были... и вообще, больше половины населения страны слушает попсу... чтож теперь их всех расстрелять?