Автор Тема: Мир Уолта Диснея  (Прочитано 9712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexion

  • Гость
Мир Уолта Диснея
« : 08.01.07, 02:11:29 »
Ужасно нравяться старые добрые Диснеевские мультики. Не в обиду любителям советских мультиков - они ничем не хуже - тоже оч люблю, особенно Простоквашино :)
Ну замучала меня ностальгия по прошлому, ну не могу. Помню когда был савсем-савсем маленький всегда смотрел "Мир Уолта Диснея" по тогда еще "Первой(Второй) программе ЦТ" :) около 91-94 года
Вобщем заиграло детство в одном месте, да че уж там, не такой я уж и взрослый, точнее совсем невзрослый :)

Предлагаю организовать некий клуб по поиску и сбору мультфильмов.
Я уже давно собираю их, правда много не накопилось - возможности не было, а вот сейчас с появлением анлима возможностей поприбавилось (2Slavon&BSB: ах вот что качает Alexion :))

Вобщем ищу и собираю

Утиные истории                        100 серий
Чип и Дейл спешат на помощь    65 серий     есть 1 сезон+отдельные фильмы
Мишки Гамми                            57 серий    есть 1 сезон
Чудеса на виражах                    65 серий    есть 1 сезон
Новые приключения Винни Пуха  50 серий
Чёрный плащ                            91 серия
Гуфи и его команда                   78 серий
Аладдин                                   86 серий
Чокнутый                                 65 серий
Русалочка                                31 серия
Тимон и Пумба                          ххх серий
Охотники за привидениями         ххх серий

А также еще куча полнометражных мультфильмов.

А старые добрые песенки?

Саундтрек из Винни Пуха - http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/Winnie.The.Pooh.Theme.Song.mp3
Саундтрек из Чип и Дейла - http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/cdrr-russian-pankov.mp3
Саундтрек из Утиных Историй - http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/DuckTales-Russian-M.Nasyrov.mp3
Саундтрек из Черного Плаща - http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/Darkwing.Duck.Theme.Song.mp3
Саундтрек из заставки Мир Уолта Диснея в 92 году - http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/Disney-PTP.mp3

Надеюсь найти ваши поддержку.
Думаю уж лучше пусть дети смотрят эти мультики (ну и наши конечно), чем ту муру, которую сейчас по телевизору показывают, че-то кого-то убивают и т.п. тьфу
Вот таки дела :)

ЗЫ Не бейте меня, кому не понравилась затея!


Оффлайн Shakal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: -112
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мир Уолта Диснея
« Ответ #21 : 22.12.07, 11:27:24 »
Обожаю Диснеевские мультфильмы. Они СУПЕР  ;--p. Но и наши Российские тоже прикольные  :-:).

Оффлайн Эллана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • Дикая Кошка
    • Просмотр профиля
Re: Мир Уолта Диснея
« Ответ #22 : 02.10.09, 14:40:30 »
29 октября стартует в России фильм "Книга мастеров". Это первый фильм российский производства Диснея!

кратко о фильме:

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок – Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

видела кадры из фильма! впечатляет! обязательно посмотрю!!
Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана!..

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Мир Уолта Диснея
« Ответ #23 : 02.10.09, 15:02:39 »
29 октября стартует в России фильм "Книга мастеров". Это первый фильм российский производства Диснея!

кратко о фильме:

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок – Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

видела кадры из фильма! впечатляет! обязательно посмотрю!!
Посмотрел ролик, уже хочется посмотреть!

Оффлайн Котофей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мир Уолта Диснея
« Ответ #24 : 02.10.09, 15:27:42 »
29 октября стартует в России фильм "Книга мастеров". Это первый фильм российский производства Диснея!

кратко о фильме:

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок – Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

видела кадры из фильма! впечатляет! обязательно посмотрю!!
Да-а-а интересно посмотреть на это, но не думаю, что получится достойная картина

Оффлайн katrine28101991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мир Уолта Диснея
« Ответ #25 : 18.04.11, 18:17:06 »
а у нас ни одной своей кассеты не было,мы переписывали у друзей :bj:

теперь можно следить в этих мультиках за связями с искусством.

Например, у Венди из Питера Пена сорочка и прическа отдают античностью (ну или ампиром).(Мы с подругой в детстве играли в него, и у меня был зеленый костюм с юбкой, очень яркие и легинсы с зеленью и я была Питером, а она Тигровой Лилией). :ag:

У остальных принцесс просто сияние классицизма и подвенечных платьев(Золушка, Русалочка). А вот у Авроры(Спящей красавицы) чем-то отдаленно напоминает средневековое платье, но декольте ее под сомнение это ставит(в Средневековье тело и руки закрывались наглухо). Ну и отдельно, конечно, восточные наряды в Алладине и костюмы индейцев в Покахонтас и Питере Пене заслуживают аплодисментов. еще очень интересны крестьянские костюмы у Белль, Ариэль и Авроры - больше всего по фасону похожи на костюмы 60-х 20 века.

Веселенькие братья у Венди-Джон,средний брат, например всегда носит цилиндр - непременный атрибут туалета джентльмена (даже в сорочке).
Попробую еще вспомнить, что и где интересного:)

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Мир Уолта Диснея
« Ответ #26 : 18.04.11, 19:08:52 »
Кстати Пиратов точже производит дисней.  :ay: