Автор Тема: ООО УК Северное Сияние  (Прочитано 6401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ООО УК Северное Сияние
« : 27.02.19, 11:58:54 »
Было ли или не было ранее упоминание об этой УК не нашёл.Потому спрошу тут.Сегодня пришла квитанция от этой организации на две с лишним штуки,как то горячая и холодная вода,водоотведение,электричество...Может мне кто нить обьяснить что это за контора и нужно ли её платить?Если нужно,то как?В ПлатиГород этого квитка нет...
девять десять-402-двенадцать-Здевять


Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #1 : 27.02.19, 15:22:13 »
Эта ук обслуживает только Пушкина 27а.

если вы с другого адреса, то следует узнать у Вашей ук что это за такое

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #2 : 27.02.19, 16:17:15 »
Было ли или не было ранее упоминание об этой УК не нашёл.Потому спрошу тут.Сегодня пришла квитанция от этой организации на две с лишним штуки,как то горячая и холодная вода,водоотведение,электричество...Может мне кто нить обьяснить что это за контора и нужно ли её платить?Если нужно,то как?В ПлатиГород этого квитка нет...

а что за адрес?
яп перешел к ним, видимо у вас это получилось?

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #3 : 27.02.19, 16:26:08 »
Адрес УК :Электросталь,Октябрьская,д.31,кв.01
« Последнее редактирование: 27.02.19, 16:35:09 от Qraft »
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #4 : 27.02.19, 16:36:32 »
А днём ранее по ящикам были разложены полоски бумаги с телефонамиУК.Ну сама компания да хрен с ней!Не эта,так другая будет.Как говорится свято место пусто не бывает,всегда найдётся кто нить желающий получать наши деньги.Меня интересует как ей платить?Ходить по банкам,почтам и иным конторам желания нет.Думал что я же не один,может кто что знает...
« Последнее редактирование: 27.02.19, 16:41:34 от Qraft »
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #5 : 27.02.19, 17:16:52 »
Продолжаю разговор.Позвонил,на другом конце мужик,обьяснил,что это оплата за общедомовые услуги и ремонты,мол они были всегда.Правда ответил что это подвалы,подъезды ,чердаки только с третьей попытки,вначале всё это обходил общими фразами и словами:Вы не волнуйтесь всё это у вас уже было...По оплате.Ответил ,что оплата производится через СБ онлайн,проговорившись ,что это им так удобнее.На мой вопрос почему удобно должно быть им,а не мне он так и не ответил.Размазал общими фразами,что мол так и должно быть.Данные в СБ они подали вчера,по его словам платить я уже смогу в пятницу.Пока как то так.Как то всё это не прозрачно,такое ощущение что где то кто то обманывает...Или у всех коммунальщиков манера разговора такая?
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #6 : 27.02.19, 17:58:29 »
реквизиты проверьте, инн, счет
через тот же сбероналйн

Северное сияние замечательно оплачивается онлайн без проблем
Ну и никто не мешает подойти лично в офис компании и задать вопросы.

Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #7 : 16.06.20, 12:39:11 »
Подниму тему!Сегодня возникла необходимость позвонить в УК Северное сияние.Стал искать телефон и нашёл целый сайт.Вот тут http://uksevsijanie.i-gkh.ru/contacts сидит!И у них на сайте есть кнопка "Оплатить ЖКХ".Во,думаю,здорово!Наверняка без процентов(в СБ берут 1%).Ну ради интереса стал вводить данные и на последней странице "ОПЛАТА" мне выдало:две с лишним штуки оплата плюс ещё 60 с лишним рублей проценты.Это получается они за прямую плату через их сайт берут 3!!!процента!!!Во барыги!Это как то можно обьяснить?
девять десять-402-двенадцать-Здевять

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #8 : 16.06.20, 13:17:20 »
Это как то можно обьяснить?
Все тот же процент сберу (за перевод средств, облуживание счета, за простотак) и 2 себе. с миру по нитке как говорится...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #9 : 16.06.20, 14:32:04 »
Скорее не сберу, а за эквайринг так называемый, в общем кто платежи обрабатывает и проводит, там от 2,4% начинается комиссия и выше.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #10 : 17.06.20, 12:42:20 »
Подниму тему!Сегодня возникла необходимость позвонить в УК Северное сияние.Стал искать телефон и нашёл целый сайт.Вот тут http://uksevsijanie.i-gkh.ru/contacts сидит!И у них на сайте есть кнопка "Оплатить ЖКХ".Во,думаю,здорово!Наверняка без процентов(в СБ берут 1%).Ну ради интереса стал вводить данные и на последней странице "ОПЛАТА" мне выдало:две с лишним штуки оплата плюс ещё 60 с лишним рублей проценты.Это получается они за прямую плату через их сайт берут 3!!!процента!!!Во барыги!Это как то можно обьяснить?

встечный вопрос: а как можно объяснить что люди сами себе придумывают проблемы, а потом их пытаются героически решать? особенно это ярко выраженно глядя на огроменные очереди по оплате жкх на всяких там почтах и ЕКЛМ кассах.
Почему не оплатить с того же Тинькова бесплатно, быстро и удобно в 2 клика?

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #11 : 17.06.20, 13:12:56 »
Потому что у многих нет интернета, и тем более вашего рекламируемого тинька. Виртуалов многие боятся
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #12 : 17.06.20, 14:57:21 »
Потому что у многих нет интернета, и тем более вашего рекламируемого тинька. Виртуалов многие боятся

серьезно? перебирая в голове знакомых не смог вспомнить ниодного у кого сегодня нет интернета.
(да кстати в той самой очереди за ЖКХ больше половины людей стоят и что то тычат в телефонах, и врядли это оффлайн "касынка"),
Тинька я не рекламирую, просто делюсь положительными эмоциями от того или иного продукта или бренда, делаю это редко, тк таковых всё меньше во всех сферах,
Хотим мы этого или нет - сегодня почти любой банк в той или иной степени виртуализирован, просто у кого то это получается лучше, у кого то хуже.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: ООО УК Северное Сияние
« Ответ #13 : 17.06.20, 15:19:18 »
Зайдите на центральную почту ради интереса. Сами увидите контингент
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время