Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sht?ih(S_РФ)

Страницы: 1 [2] 3
21
Куплю / Системник
« : 10.12.08, 16:03:50 »
Собственно интересует системник в пределах 7000руб. что-то наподобие этого => http://forum.elsite.ru/index.php?topic=187712.0.. а то автор этой темы походу передумал продавать его.. а купить нада в ближайшее время

22
Собственно интересует следующее:
Поставил Висту ультимэйт 32х битную сп1, установил gene6ftp server - в программе все настройки как обычно (т.е. как в хр), но вот почемуто ко мне на фтп никого не пускает.. я думаю это чтото с настройками висты.. полазил - ниче не нашел.. подскажите где искать, или что искать.

                                                                                                                                                           заранее спс

23
Игры / Игра "Prince of Persia 4"
« : 05.08.08, 20:21:51 »
Анонс Prince of Persia 4 грянул как гром среди ясного неба. Несмотря на то, что все безумно ждали появления новой части еще с момента релиза The Two Thrones, ?Юби? не спешила радовать поклонников своего творчества. Выдержав театральную паузу (три года, да) и поэкспериментировав за это время с Assassin's Creed, французы буквально на прошлой неделе помпезно объявили о том, что четвертая часть будет. И, возможно, даже в этом году.
Правда, сотрудники Ubisoft забыли главное ? поделиться информацией об интригующих подробностях и фишках, которые появятся в новой части. Не отчаивайтесь, друзья, за них это решили сделать журналисты издания Joypad, в плен которых попал креативный директор нового ?Принца? Жан-Кристоф Гуйот (Jean-Christophe Guyot).
Итак, немного упорядочим все выболтанное девелопером. Во-первых, в отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. ?Предыдущие игры были построены на смеси стилей ?Арабской Ночи? с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам ?Тысячи и одной Ночи?, к чему-нибудь более яркому? - поведал Жан-Кристоф. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма ? религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму ? в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени ? как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли. По словам Жана-Кристофа, это будет больше похоже на Soul Calibur, чем на God of War.
Следующий удар по сердцам фанатов ? фирменной ?перемотки? времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине ? заезженность темы. Как говорят разработчики, ?подобная концепция была использована уже миллион раз?. Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему ? пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней ? в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.
Наконец, финал ? графическое оформление игры будет полностью переработано. Предпочтение в этот раз отдано cel-shading графике. Пойдет ли это игре на пользу ? большой вопрос.
Дата релиза Prince of Persia 4 (PC, Xbox 360, PlayStation 3) неизвестна.


Взято с ofgame.ru

24
Помогите разобраться: установил прогу серв-ю, не могу создать там анонимного пользователя.. если можно поподробнее обясните как это делается. версия у меня 6.4, или на крайняк подскажите какую нибудь програму для создания фтпшников             зы GoldenFTP не предлагать

25
Вобщем проблема такая:
Если я захожу в "мой компьютер" и пытаюсь открыть какой нибудь из локальных дисков двойным щелчком, то он открывается в новом окне. вчера этого не было. антивирь стоит. как и сп3. в процессах ни чего нового не появилось. антивирус ни чего не находит. а вся беда началась после того как друг вчера пришел с флешкой за фильмами. у него на компе уже месяц такое творится. переустановка винды не помогает. помогает только форматирование всего и сразу.
да.. и еще тока заметил - нельзя отобразить скрытые файлы и папки жмешь "ок" а ему по барабану.

26
Продам / Nokia N95
« : 13.04.08, 13:22:14 »
Продается Nokia N95 !(не китай)!
состояние хорошее
еще на гарантии
флешка на 1гб
каробка документы провода - вобщем полный комплект
цена 11к руб. торг
ПРОДАЮ НЕ Я!

по всем вопросам в асю(378-369-560) или в личку

27
Продам / HDD Maxtor 250gb
« : 01.04.08, 17:05:02 »
Продам жесткий диск Maxtor на 250Gb (7V250F0) Sata2 - Цена 1000 руб.

По всем вопросам в личку или асю - 378-369-560

28
Народ посоветуйте материнку, постабильнее.. а то я в железе несоображаю.
Собственно требования к мамке:
Под проц Core2duo, sata2, raid, ddr2, audio 8ch, lan.

зы прошу без глума и флуда.

29
Продам / Монитор
« : 17.02.08, 20:17:05 »
Продается  LG flatron 795ft plus 17" - цена 1000р.

30
Всем хай. у меня такая проблема: недели 2 назад слетела винда(Vista) поставил ХР.. через 3 дня и он слетел. ошибка одна и таже "неудалось прочитать файл windows\system\config" на обоих виндах. ща бывает вылетает табличка что невозможно сохранить тот или иной файл на диск. с чем это может быть связано?


31
Продам / MB RAM CPU
« : 14.01.08, 19:02:49 »
Продается железо:

1 M/B Elitgroup KT600-A (Soc754, usb2.0, agp8x, ddr400, sata ,6ch audio)  700р
2 CPU AMD Athlon 64 3000 Soc754 (ADA3000AEP4AX) + Куллер Titan 800р
3 ОЗУ ncp DDR 256bm pc3200 350р

Если брать все вместе, то 1600р

P.s. Продаю не я, а товарищ. по всем вопросам в личку.

32
Тут тока что вылетело сообщение следущего содержания (см рис).. это глюк или как? я просто про эти приставки мало че зню.

33
Продам / HDD 80GB
« : 19.06.07, 16:50:31 »
Продается жесткий диск Seagate 80GB ide (ST380021A), с закрытым пузом..
продается за ненадобностью.
цена 700руб.

34
У меня такая проблема:
Создаю впн подключение, все хорошо подключается, проходит проверка имени и пороля... а вот интернет-страницы не грузятся :(
помогите плиз!

маршруты прописаны, днс сервера тож все в настройках сети прописаны...
ЧЕ ДЕЛАТЬ???

зы да еще телефон тех.поддержки 3и сутки занят..

35
У меня есть пара вопросов про висту, инета нет, а так бы сам посмотрел..

1. Скока места нада на жестком диске?
2. Какие минимальные требования?
3. И вышела ли она полная рабочая версия, русская, 64х битная?

вопросы может и глупые, но всеже.. подскажите.. 

заранее спасибо.

36
У меня такая проблема:
Монитор издает непонятные звуки, при чем это началось несколько дней назад. звуки характерного рода, чтото между пищанием и треском (очень похоже на то , когда на телеке каналы не настроены и он весь шипит и на экране - война муравьев), причем эти звуки возникают при частоте 100Hz, сталю меньше - все норм. че может быть за глюк? или просто от старости?

Моник LG Flatron 795FT plus - 6 лет.

37
У меня такая проблема:
Сижу за компом, ченить делаю (смотрю видео, слушаю музон), и тут неожиданно происходит перезагрузь.
Причем это началось сразуже после установки NOD32.
Знакомый говорит что это все изза кор2дуо.. винда XPsp2 не может толком работать когда информация начинает идти через 2 ядра.. причем все проги используют 1 ядро, а НОД32 другое..

так ли это, или в чем то еще может быть дело?
хотелось бы услышать мнение большенства..

38
Продам / БП PowerMan 300w ATX
« : 13.12.06, 17:31:05 »
Продам Блок питания PowerMan 300w ATX 300руб.

39
Срочно нуже ПартишенМэджик8... помогите..

40
Куплю мобильник в пределах 1000руб.

Страницы: 1 [2] 3