Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 343165 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все таки самый нормальный сервак это.... официальный [[laugh2]]
имхо
зы. хватит лясы точить, включат так включат, у каждого серва есть свои плюсы и минусы, все очевидно, каждый выбирает себе по вкусу, да, FaHkibyte? да лучше сходить пЫвка попить, чем припираться [[mellow]]

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
сама дура. Я так тоже щас могу ответить да?
Да мне-то...)

))))))))))) МИСС можешь завтра еще карму всем нам снизить!!!!
Я не настолько мелочна)

Не мобы "минты" появляются только после прочьтения босом заклинания Ritual of Summoning mintov,главное постоянно держать его в сайленсе и все будет ок.
Дык они ж все равно по данжу бегают, полюбому припруца, не через суммон - так через стены))))

МУРЗИЛКА!!!!!! Ты с зеркалом чтоли общаешься или как??? Можно вроде и по русски разговаривать )))

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
МУРЗИЛКА!!!!!! Ты с зеркалом чтоли общаешься или как??? Можно вроде и по русски разговаривать )))
С зеркалом тоже разговариваю, да... Прикинь?  [[drunk]]
По-русски и говорю, и если ты не знаешь что такое "размениваца по пустякам" - я тут не при чем ;)

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
МУРЗИЛКА!!!!!! Ты с зеркалом чтоли общаешься или как??? Можно вроде и по русски разговаривать )))
С зеркалом тоже разговариваю, да... Прикинь?  [[drunk]]
По-русски и говорю, и если ты не знаешь что такое "размениваца по пустякам" - я тут не при чем ;)

Так ладно я с шизофриниками не хочу общаться!!))))))

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Так ладно я с шизофриниками не хочу общаться!!))))))
[[devilish]]
« Последнее редактирование: 15.02.08, 22:56:54 от Miss »

Оффлайн Vikor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Ммм интерееесно...
    • Просмотр профиля
блин люди хорош друг друга обсирать в приличных местах... вот врубят серв там обсирайте друг друга скоко угодно

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Развели тут базару.. го на поинт там и поговорим!
И Пивко и чипсы и общение.. Сюда го и не тупим
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=32558.msg1015979#msg1015979

Продам Dream Dust если серв когданибуть запашет.. или нет.. даже раздам наверно [[devilish]]

Зыж и тибя йа бил гитарой па лицу, минуси дальше xD (знает кому)
« Последнее редактирование: 15.02.08, 16:57:50 от Коске »

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Vikor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Ммм интерееесно...
    • Просмотр профиля
все таки самый нормальный сервак это.... официальный [[laugh2]]
имхо
зы. хватит лясы точить, включат так включат, у каждого серва есть свои плюсы и минусы, все очевидно, каждый выбирает себе по вкусу, да, FaHkibyte? да лучше сходить пЫвка попить, чем припираться [[mellow]]
согласен у каждого серва есть плюсы и минусы...

Оффлайн Vikor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Ммм интерееесно...
    • Просмотр профиля
все таки самый нормальный сервак это.... официальный [[laugh2]]
имхо
зы. хватит лясы точить, включат так включат, у каждого серва есть свои плюсы и минусы, все очевидно, каждый выбирает себе по вкусу, да, FaHkibyte? да лучше сходить пЫвка попить, чем припираться [[mellow]]
согласен у каждого серва есть плюсы и минусы...

и пивко не помешает=)

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Да уж осталось полчаса до массухи и час до БГ...а серв все на своей волне ППЦ! (

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да уж давно было ясно,что не будет сегодня ни БГ ни массовухи(
ащ ащ

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но ведь все это можно сделать и посже...когда заработает

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
ТУПО ПОДСТАВА!!!!!!!..........Нету слов только одни буквы.......

Оффлайн ToRcH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • день отодня, а в кармание ни...я
    • Просмотр профиля
А кто знает почему серв вообще не работает???

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
лориан писал, что преводит его на 2.3.3
но что-то затянулся видать процесс

Оффлайн Kalobot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Начну с того, что куда смотрят модераторы ??? Алё ребят! Тему читали. А вы тут флуд развели на несколько страниц. Бред какой то. По поводу сервера и почему он не работает? Лориан сначало вроде как хотел заняться охладительной системой для серва и понизить как можно ниже шум от системника, ибо жене спать мешает. Далее он хотел перевести его на новую версию. Во всех этих пунктах могли возникнуть различной степени проблемы, на решение которых нужно время. Темболее человек взрослый и занятой. Ни сидеть же ему круглыми сутками и разбираться с сервом !

ИМХО - наверно в выходные всё доделает.

По поводу перехода на другие сервы. Тут вообще полнейшый бред. X-Man сервер почти полностью заполнен реальщиками, идти туда играть просто нет никакого смысла ( тупо убить время и нервы ). Про Пульс вообще говорить не охота. Каждый 2-ой моб ползает в текстурах. По поводу читеров. А ГДЕ ИХ НЕТ ??? Они были, есть и будут. Даже на тех же Офф серверах бывают читеры.

Так же много кто писал про Офф сервера. Да, не спорю вещь бесподобная и не с одним сервером не сравнить. ( Сам играл 2 года ) Но финансы не всегда и не у всех есть.

Так что остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

P.S. А темка про Реал ПВЕ всё же немного порадовала =)

FaHkibyte

  • Гость
Начну с того, что куда смотрят модераторы ??? Алё ребят! Тему читали. А вы тут флуд развели на несколько страниц. Бред какой то. По поводу сервера и почему он не работает? Лориан сначало вроде как хотел заняться охладительной системой для серва и понизить как можно ниже шум от системника, ибо жене спать мешает. Далее он хотел перевести его на новую версию. Во всех этих пунктах могли возникнуть различной степени проблемы, на решение которых нужно время. Темболее человек взрослый и занятой. Ни сидеть же ему круглыми сутками и разбираться с сервом !

ИМХО - наверно в выходные всё доделает.

По поводу перехода на другие сервы. Тут вообще полнейшый бред. X-Man сервер почти полностью заполнен реальщиками, идти туда играть просто нет никакого смысла ( тупо убить время и нервы ). Про Пульс вообще говорить не охота. Каждый 2-ой моб ползает в текстурах. По поводу читеров. А ГДЕ ИХ НЕТ ??? Они были, есть и будут. Даже на тех же Офф серверах бывают читеры.

Так же много кто писал про Офф сервера. Да, не спорю вещь бесподобная и не с одним сервером не сравнить. ( Сам играл 2 года ) Но финансы не всегда и не у всех есть.

Так что остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

P.S. А темка про Реал ПВЕ всё же немного порадовала =)
Скажите пожалуйсто ник хотябы одного реальшика, кроме Ff
(это чел у которого весь т6 и одноручка меч 300 дпс, атак спид 2.00,он палад прот )

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Начну с того, что куда смотрят модераторы ??? Алё ребят! Тему читали. А вы тут флуд развели на несколько страниц. Бред какой то. По поводу сервера и почему он не работает? Лориан сначало вроде как хотел заняться охладительной системой для серва и понизить как можно ниже шум от системника, ибо жене спать мешает. Далее он хотел перевести его на новую версию. Во всех этих пунктах могли возникнуть различной степени проблемы, на решение которых нужно время. Темболее человек взрослый и занятой. Ни сидеть же ему круглыми сутками и разбираться с сервом !

ИМХО - наверно в выходные всё доделает.

По поводу перехода на другие сервы. Тут вообще полнейшый бред. X-Man сервер почти полностью заполнен реальщиками, идти туда играть просто нет никакого смысла ( тупо убить время и нервы ). Про Пульс вообще говорить не охота. Каждый 2-ой моб ползает в текстурах. По поводу читеров. А ГДЕ ИХ НЕТ ??? Они были, есть и будут. Даже на тех же Офф серверах бывают читеры.

Так же много кто писал про Офф сервера. Да, не спорю вещь бесподобная и не с одним сервером не сравнить. ( Сам играл 2 года ) Но финансы не всегда и не у всех есть.

Так что остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

P.S. А темка про Реал ПВЕ всё же немного порадовала =)


Ну если тебя порадовала тема!!! Го ПВП в реале алики против орды))))))

Оффлайн +_Slayer_+

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 493
  • Пол: Мужской
  • THE STAND
    • Просмотр профиля
Я бы тоже не прочь устроить ПВП  в реале, тока на него врятли кто прийдет, особенно из аликов [dnp]

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Я бы тоже не прочь устроить ПВП  в реале, тока на него врятли кто прийдет, особенно из аликов [dnp]

))))))))))))))))))))))))))))) Тоже верно!