Автор Тема: Армрестлинг, армспорт, рукоборье, армшоу!!!  (Прочитано 71738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я продолжаю выкладывать фотки с Чемпионата Мира среди студентов!
На этот раз выкладываю фотки девушек!


Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
парни вопрос есть кто нить баловался АНАСТАНОМ если баловался опишите результаты и эфект  ~~~:/
Говно :-:)
пробовал?  [[mellow]]
Они не могут составлять конкуренцию стеройдам. Чтоб был толк от этих якобы добавок их нужно жрать в таких количествах :oчто вред будет нанесен огрганизму колосальный, в большей степени чем от стеройдов.

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Пацаны, самое лучшее средство для набора массы и силы это пиво и пельмени, ну или как говорит наш малыш Димон Рябов-макароны с котлетами, а если серьёзно, то наши в этом вопросе не сильны, попробуйте поспрашивать на ironworld форуме у стронгов или у пауэрлифтеров
 

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Yan
1."Балтазар ни чем помочь не можем так, как мы в этом деле ничего непонимаем...
 Тебе нужно обратится за советом  к бодибилдерам или к пауэолифтирам...
 Они точно подскажут. "А сами разве подсказать не можете??Можно подумать,что рукоборцы все как один-"чисты",как совесть младенца)))ну-ну ...наслышаны)))
2.За какой срок выполнил МС??
Andruxa
"Пацаны, самое лучшее средство для набора массы и силы это пиво и пельмени, ну или как говорит наш малыш Димон Рябов-макароны с котлетами, а если серьёзно, то наши в этом вопросе не сильны, попробуйте поспрашивать на ironworld форуме у стронгов или у пауэрлифтеров"
Это Дима в свое время скупил весь Омнадрен из аптек Электросталя...Так что не надо ля-ля,насчет пельменей и макорон..)))

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Не вопрос, и среди армрестлеров хватает химиков, я сам полно знаю, но хватает и тех, кто борется и выигрывает на своём здоровье, до норматива мс вполне реально добраться при грамотных тренировках и большом желании, насчёт рябы мы и так всё знаем. До норматива мастер спорта мы с Рустом шли 4 года, после выполнения кмс, без всяких препаратов, за это могу ответить, sawoa, а ты где тренировался, мы не знакомы?

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
Андрюха я понял одно: как только ты выполняешь мастера, ты понимаешь каким трудом на своем здоровье тебе досталось это звание, люди которые не смогли достичь таких же результатов "БЕЗ ФАРМОКОЛОГИИ" не смогут в это поверить и понять - "ЧТО ТАКОЕ ПАХАТЬ В ЗАЛЕ НЕ ПРИНИМАЯ ХИМИИ".

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Yan
  "А сами разве подсказать не можете??Можно подумать,что рукоборцы все как один-"чисты",как совесть младенца)))ну-ну ...наслышаны)))
2.За какой срок выполнил МС??
Сань, с чего ты взял что наша команда "химичит"?
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Это Дима в свое время скупил весь Омнадрен из аптек Электросталя...Так что не надо ля-ля,насчет пельменей и макорон..)))

Омка хорошая вещь!!!1,5 грамма в неделю и будет тебе счастье ;--p :-:)
 
 

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я не говорил,что вся ваша команда химичит.Но один человек говорил,что сам лично продавал некоторым ребятам рукоборцам-у нас с тобой был как-то разговор.Я не отом,плохо или хоршо химичить-это личное дело каждого.
Просто мне не понравились ваши посты-мол,насчет химозы-это к качкам и лифтерам, а среди нас,мол,одни чистые,и мы все нармативы выполняем на своем.
Andruxa сказал "Не вопрос, и среди армрестлеров хватает химиков".Ряба -тому пример.
Кстати,Андрюха,с каким весом Света Смирнова приседала???" я сегодня видел как она присядает со штангой, Светка, респект"

Оффлайн svetasmirnova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Да кстати, прогноз на абсолютку на городе, я думаю победит Смирнова Светлана, я сегодня видел как она присядает со штангой, Светка, респект, это круто!
Я не поняла, новые правила что ли ввели: абсолютке столы отставить и на стойки для приседаний заменить?  ;)

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
я не говорил,что вся ваша команда химичит.Но один человек говорил,что сам лично продавал некоторым ребятам рукоборцам-у нас с тобой был как-то разговор.
Был разговор и я тогда сказал что он просто п***ит а не продаёт.
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Макс,да мне по йуху кто че жрет,кто не жрет...
не об этом разговор,....не надо просто всю свою братию представлять такими честными,клевыми,а всех других силовиков-"нечестными химозами".ладно,давай заканчивать эту тему,она ни к чему не приведет.

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Макс,да мне по йуху кто че жрет,кто не жрет...
не об этом разговор,....не надо просто всю свою братию представлять такими честными,клевыми,а всех других силовиков-"нечестными химозами".ладно,давай заканчивать эту тему,она ни к чему не приведет.
Cань, я и не говорю что все армреслеры чистые-святоши, а силовики "нечестные химозы". Да, у нас были ребята вроде Димона Рябова, но все кто сейчас является членами сборной города - чистые. Пойми, не приятно, когда ты на своём горбу добиваешься результатов, а тебя называют химиком.

З.Ы. Весь сырбор начался с глупого вопроса про анастан. То что парня направили к билдерам и силовикам-сказано не с целью оскорбить. Это сказано, потому на форуме полно людей разбирающихся в этом деле, но в этой теме их нет. Вот и всё. Здесь тема про армспорт, а не про фармакологию

З.З.Ы. Армспорт- это не силовой вид спорта ;D
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"З.З.Ы. Армспорт- это не силовой вид спорта "
Как это не силовой???))))
Существуют полно федераций ФСВС-Федераций Силовых Видов Спорта(Их по МО хватает),так вот туда входят-армспорт,лифтинг,бодибилдинг,гиревяки,фитнес.(хотя последних лично я не считаю силовым)

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Армспорт- единоборство.
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Макс, армрестлинг это конечно единоборство, но моё мнение что это всё таки силовой вид спорта

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...гиревяки...
это наезд?)

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Чемпионат города, который состоится 29 марта, будет проходить напротив магазина центральный, в новом дк.

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Кстати как дела у наших гиревиков, Макса, Андрюхи Волынского, Лёхи Соловьёва, 100 лет их не видел

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати как дела у наших гиревиков, Макса, Андрюхи Волынского, Лёхи Соловьёва, 100 лет их не видел

Соловьёв сачок) Макс завис между кмс и мастером. Только Волынский процветает. В этом году должен опять в тройку на мире войти.

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля

Макс завис между кмс и мастером.

Пара освежающих клизм и дело пойдёт на лад [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh2]] ;)
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.