Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sarkana_zvaigzne

Страницы: [1] 2
1
Поздравления / Zlodeika, с ДВ;)
« : 17.09.15, 08:44:45 »
Наташа, поздравляю с Днём Варения. Желаю творческих успехов, удачи по жизни, вагон платины и дачу в 6 соток...на Багамах где-нить...эта...Во :ax:

2
Ну что, танкист :ag: Сегодня же День танкиста :da:
С Днём рождения тебя, Ленка :ax: Оставайся всегда "на светлой стороне силы" (блондинки рулят :ag:), будь такой же неунывающей "зажигалкой" и благополучия, удачи, счастья, успехов, здравия и всего-всего-всего, чего сама захочешь тебе на годы вперёд :da:
С Днём Рождения!!!

П.С. Ровно год назад, видать предвидя, посадил каштан :ab: Так что каждое 13 сентября он тоже будет праздновать твой ДВ :ag:
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

3
Собственно, С ДНЁМ ВАРЕНИЯ! :ag:
Всего-всего-всего приятного-хорошего и побольше-побольше-побольше!

Овен рождён под знаком Марса.
Буйный нрав у нас таков...
Не подчинить нас, кто бы не пытался!
Не признаём мы правил и оков.


Всегда с уважением, SZ :ax:

4
Собственно...Тека, с Днём Варения тебя и всего по списку твоих желаний :ab:

5
Ну что...Собственно, расти большой, не будь лапшой, Андрей :ag: С Днём Варения :ab:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sFyQ7O8n-4k" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sFyQ7O8n-4k</a>

6
(достав праздничный бубен) Ну что, шаман-коллега :ag: Стареем :bk: Ещё на целый год стареем и мудреем :ab: А давай сегодня не стареть, а? Мы же шаманы, нам можно! Давай опять нашаманим нам по 18 лет и...
С Днём Варения тебя, многоуважаемый :da:

7
За жизнь / А поговорить? =)
« : 15.10.14, 20:56:20 »
На майские уберём :ag:

8
"Летел по бесконечным рельсам истории поезд прожитых лет. Тащил вагоны-годы могучий локомотив СССР. А в это время в последнем(на то время)вагоне №1984, в купе № Октябрь, появился на свет новый гражданин Союза Пал_Геннадичъ.
Много времени прошло с тех пор...Сменился локомотив СССР на Россию, прицепили ещё 30 вагонов.
Ну что, юбиляр...Ставь нашу любимую музыку, да на всю катушку, чтобы весь поезд колбасило!
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=aXOUz0_FhNg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=aXOUz0_FhNg</a>
Кружку чаю за твоё здравие, Человечек :da:

9
С Днём Варения,однако :ag:

11
Итак...В чём,собственно,суть.Сейчас на моём"пылесосе"стоит Athlon2 X4 620 со смешными по нынешним временам 2.6 Ггц тактовой.Хочу поменять камушек,но,как многие уже догадались,в вопросах выбора я явно"куханная утварь,иногда со свистком" :ag: Финансовый вопрос не столь важен,сколько вопрос выбора AMD проца.Что брать(разьём АМ3)?Серию FX или А(А6 и выше)со встроеным видеочипом Radeon?Желаемый результат-иметь тактовую выше 3 Ггц :da: Разгон нынешнего не пойдёт :dp:

12
Депутатам Госдумы до сих пор не выплатили повешенную зарплату в размере 250 000 рублей, состоящую из базового оклада и надбавок, которую они должны были получать с 1 сентября, пишет в четверг «Коммерсантъ».



Сразу несколько депутатов заявили в интервью газете, что до сих пор не получали повышенную надбавку. «Минфин должен внести изменения в лимит бюджетных обязательств, найдя в бюджете строчку, за счет которой Госдуме увеличат фонд оплаты труда»,— заявила изданию первый зампред комитета по регламенту Надежда Герасимова, депутат от «Единой России».


В Минфине заявили, что «необходимое распоряжение правительства практически на выходе, никаких задержек нет». Таким образом, депутатом должны сделать перерасчет и компенсировать разницу в выплатах.

Согласно распоряжению Владимира Путина, с 1 сентября 2013 года базовый оклад депутата должен быть повышен с 32 900 рублей до 51 800 рублей. Ежемесячное денежное возросло со 128 400 рублей до 202 000 рублей. Таким образом с 1 сентября зарплата депутатов должна была увеличиться на 92 500 рублей.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/246973-deputatam-gosdumy-zaderzhivayut-povyshennuyu-zarplatu


Вот так то!Ищи,Минфин,деньги не на переселение людей из ветхого жилья,не на операции больным детям,не на повышение пенсий...Ищи,Минфин,деньги на повышенную зарплату татупедам...

13
Товарищи!Сограждане!Друзья!Не подскажет ли кто контактную информацию авторов композиции или владельца"Волги",что на цветочной аллее стояла?Дело в том,что сьёмочная группа программы"Сам себе режиссёр"заинтересовалась сим агрегатом для рубрики"Слабо"и и нужно связаться с кем-нить из авторов данной цветочной композиции :ab:

14
За жизнь / Снежки?Под запрет!
« : 07.01.13, 12:20:24 »
Полиция пресекла дерзкую и несанкционированную акцию. В этот раз под это определение попала....игра в снежки.
На Марсовом Поле около сотни молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет собрались для традиционной русской забавы: игра в снежки. Сбор на этот флэшмоб осуществлялся через группу на сайте vk.com и данная акция не имела никаких политических и антиправительственных мотивов. Организаторами так же выступали молодые люди далекие от политики. Простая детская забава. Но доблестные стражи порядка не сплоховали! Они разогнали снежную битву, а организаторов задержали. Теперь им грозят штрафы до 20.000 рублей за проведение несанкционированного мероприятия.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LDdOoLmeQE4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LDdOoLmeQE4</a>
 :bj: :bj: :bj:

15
Который день над городом с рёвом проносяться"Русские Витязи",МиГ31 и новые тренировочные Яки.В Чкаловском готовятся к 100летию ВВС России.
В связи с этим...Хто что знает?Где,как,почём...Лично вот что нашёл,а вот правда ли :bn: http://100letvvs.ru/?r=ticket&

16
 :ag:
http://chp.ntv.ru/news/39051/
В Подмосковном посёлке Металлург произошло ЧП, которое потрясло дачников. У супругов Илюхиных, хобби которых — кролики и куры- ночью вдруг погибло всё поголовье. Кто-то перерезал птиц и животных, и при этом ничего не забрал. Местные не знали, что думать. Пока не вспомнили о таинственном звере.

17
В пятницу по ЭлТВ в новостях смотрел,как в торжественной обстановке,с привлечением какого-то"высокого чина"из МВД,в должность вступал  Роман Савельевич Лавров.Это наш новый главный полицейский :ag: Кааааакие мудрые и правильные слова он говорил,как обещал о нас,горожанах,заботиться...
Это я к чему...Пишу под впечетлением от трёх бессоных ночей,проведённых под аккомпанемент"хора местных алкашей"под окнами нашего дома.Ну две ночи как то терпел всё это,а потом,как завещал Великий Жирик,перестал терпеть и в ДВА ЧАСА ночи позвонил в дежурку по номеру 84965735111.Дежурный буркнул дежурное"разберёмся"и...
Сейчас уже 11 дня!Хотел сравнить работу нашей полиции с эстонцами,но в Эстонии полиция работает не в пример чётче и быстрей!НЕ уважаемые наши полицейские...Вы что,боитесь по ночьям ездить?Типа,"побьют,автоматы отнимут,фуражку заберут"?"Вашими стараниями"алкаши сами ближе к 5 утра расползлись по домам...
Ээээх...А какие же"высокие слова"говорил Роман Савельевич Лавров :ak:

18
Наш город / Обращение...
« : 15.06.12, 13:17:01 »
НЕ уважаемое Быдло.Я понимаю,что Вас рожали по пьяне и для смеха.У Вас было тяжёлое детство,где родители табуретом били Вас по голове,из-за чего Ваш мозг оказался в районе задницы.Именно поэтому у Вас ещё и руки из оного места растут,однако к мозгу они не подключены...Вы сирые и убогие,Вас в пору пожалеть,как Богом обиженых...НО ВЫ ДОСТАЛИ!!!
Каждый год наш город пытается хоть маленькую его часть сделать краше.Это про Цветочную аллею.Люди стараются,тратят средства и время.И тут...И тут появляетесь Вы,НЕ уважаемое Быдло!Своим мозгом в заднице шустро соображаете,что можно стырить медвежат,поломать лебедей,погнуть железную скамью,залезть с ногами в цветы,засрать бутылками-семечками всю аллею.
В связи с этим...Предлогаю в следующем году нашей администрации и организациям не трудиться и не заморачиваться!Привезите машину железяк,пущай Быдло тырит,ломает,пожигает.Не так жалко будет :facepalm:

19
За жизнь / А мы тут уже никто...
« : 25.04.12, 09:17:53 »
Мдеее...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=KaOxGx2GZvE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=KaOxGx2GZvE</a>

20
Ну...С Днём Смеха-Дурака-Прикола-Клоуна-далее по желанию :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BFmPED4jiPc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BFmPED4jiPc</a>

Страницы: [1] 2