Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1867614 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Онлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 397
    • Просмотр профиля
А карта где заболевшие шлындали есть? Мне интересно практическое применение подобных сообщений.
Если из твоего дома увезли инфицированного - лишний повод не облизывать кнопки лифта  :ab:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
к нищете и голоду прилипает больше заболеваний от которых, на секунду, умирает гораздо больше, и сейчас все идет именно к этому, если государства не решат эту проблему, замонали уже с этим псевдовирусом
,

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если из твоего дома увезли инфицированного - лишний повод не облизывать кнопки лифта  :ab:
Для нормальных людей это как бы по умолчанию. Даже если никого не увозили.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
короче говоря это не гуманно наверное, но это разумно, этож не испанка, и не черная оспа в конце концов

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А людям я бы предложил заняться наконец своим здоровьем во время вынужденных каникул, а не сидеть дома и жрать еду под netflix

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А людям я бы предложил заняться наконец своим здоровьем во время вынужденных каникул, а не сидеть дома и жрать еду под netflix
Ща деньги на жратву и тырнет с электричеством кончатся и начнут.  :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эх.... У кого то каникулы... Ядят и инет глядят.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Эх.... У кого то каникулы... Ядят и инет глядят.
У всех рано или поздно все кончится, у кого каникулы, у кого вынужденное увольнение, а кому-то на дверь покажут. И все досвидос и пиздец.Я знаю людей, которые выживут в любой ситуации, только таких людей по пальцам пересчитать

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какие там каникулы! Офигеваем с ребёнком заниматься по школьной программе. Все эти учебные порталы виснут безбожно, ребёнок половину пропускает. Одно хорошо, 1ый класс - простые задачки.
Учительнице медаль надо давать. За железные нервы.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Какие там каникулы! Офигеваем с ребёнком заниматься по школьной программе. Все эти учебные порталы виснут безбожно, ребёнок половину пропускает. Одно хорошо, 1ый класс - простые задачки.
Учительнице медаль надо давать. За железные нервы.
Нет, ну это круто, замечательно, если это так

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У всех рано или поздно все кончится, у кого каникулы, у кого вынужденное увольнение, а кому-то на дверь покажут. И все досвидос и пиздец.Я знаю людей, которые выживут в любой ситуации, только таких людей по пальцам пересчитать
Да бросьте вы. Полно профессий, которые востребованы в любой ситуации. Население кормить надо, обеспечивать транспортом, лечить, обслуживать инфраструктуру ...
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
а вам никогда не приходило в голову, что мы своими действиями можем побороть любой вирус? коллективно? просто взять и перестать есть говно, просто взять и заняться спортом? перестать бухать и курить, есть мясо, соль и сахар..уммфххххххх

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
воробьев сказал, что по области нет камер в таком количестве и таких, технически оснащенных. Так что с камер - вряд ли
Я конечно не знаю причем тут оснощен е самой камеры, но видится мне что если камера считала номер то обрабатывает ее цод, и он же высылает штрафы

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а вам никогда не приходило в голову, что мы своими действиями можем побороть любой вирус? коллективно? просто взять и перестать есть говно, просто взять и заняться спортом? перестать бухать и курить, есть мясо, соль и сахар..уммфххххххх
А ты пробовал отказаться от соли и сахара? Я когда-то без проблем перестроилась на бессолевую диету. Думала, что от сахаросодержащих продуктов будет отказаться так же легко. Ага, как же. Называется, ощутите себя наркоманом...

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А ты пробовал отказаться от соли и сахара? Я когда-то без проблем перестроилась на бессолевую диету. Думала, что от сахаросодержащих продуктов будет отказаться так же легко. Ага, как же. Называется, ощутите себя наркоманом...
А теперь к вам вопрос. Вы сейчас сидите дома, потому что боитесь заболеть, а когда люди занимались своим здоровьем, бегали по пятерке, ездили по сотке, и плавали в бассейне? Люди свое здоровье берегли для вашего сидения дома что ли?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А теперь к вам вопрос. Вы сейчас сидите дома, потому что боитесь заболеть, а когда люди занимались своим здоровьем, бегали по пятерке, ездили по сотке, и плавали в бассейне? Люди свое здоровье берегли для вашего сидения дома что ли?
Я сейчас сижу дома, потому что считаю это разумным. Это никак не умаляет здоровья у окружающих. Как тех, кто о своём здоровье заботился, так и тех, кто пил, курил, и питался из пятёрки.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вам никогда не приходило в голову, что мы своими действиями можем побороть любой вирус? коллективно? просто взять и перестать есть говно, просто взять и заняться спортом? перестать бухать и курить, есть мясо, соль и сахар..уммфххххххх
Совсем сбрендил.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Я конечно не знаю причем тут оснощен е самой камеры, но видится мне что если камера считала номер то обрабатывает ее цод, и он же высылает штрафы

Стоит помнить о том, что срок давности по нарушению 3 месяца. Если не прислали сразу, то никто не мешает выудить нарушение из архива через месяц-другой.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Я сейчас сижу дома, потому что считаю это разумным. Это никак не умаляет здоровья у окружающих. Как тех, кто о своём здоровье заботился, так и тех, кто пил, курил, и питался из пятёрки.
Пятерка это не сетевой магазин а дистанция

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пятерка это не сетевой магазин а дистанция
Ах вот вы о чем.
50 соток.