Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Grasshopper

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 192
61
Авто-мото / Re: ДТП. Кто виноват?
« : 17.03.15, 15:38:06 »
в левое зеркало лансеровод бы посмотрел- проблем не имел

62
Самое страшное, что он найдет школоло, которое возьмется это сделать за копейки. А как быть уверенным что школоло все сделает правильно?
самое страшное я написал в первом посте  :facepalm:, да ладно, справимся потихоньку. товарищь поможет , на форуме только одни бабки гадалки электростальская битва экстраценсов  :facepalm:

63
Снять защиту... Подставить что-то под двигатель чтобы не провалился т.к. подрамник снимается вместе с подушками двигатела передней и задней... снимаем подрамник... переставить подушки и в обратном порядке собираем... по мому так... может кто-то дополнит... а вообще посмотри в руководстве по ремонту...
 :facepalm:
Дополню - еще рычаги переставить придется они к подрамнику крепятся

При замене подрамника впринципе ничего сложного, вот тока провернулся болт в лонжероне, один из четырех основных, пришлось вскрыть лонжерон и приварить болт из нутри
защиты нету, движок не провалится, подрамник синмается только вместе с задней подушкой, передняя висит на лыжне ,  болтов которые теоретически могут в оном провернутся - 2 а не 4 ,  но  но  провернуть её нада иметь талант  :brr:

64
да у официалов оная может и пятнашку стоить, вопрос не в этом . болтов прикипевших там быть не должно

65
И ямы нет в гараже?
на 2ом этаже  :ao:

66
И все это в забитом барахлом гараже где не развернуться  :ag: и гараж 3.5 метра шириной  :ag:
там даже протиснуться негде  :brr:

67
Уж лучше б/у но родной чем Китай. Два раза покупал бампер и два раза сдавал обратно ибо не подходит. Точнее подходит но все криво ппц!
чина запчасти не переношу  :bk:

68
привезти свои треноги - вывесить машину если пол не провалится
привезти тепловую пушку чтоб с радикулитом не остаться, оборудование и инструмент типа ключей обратного молотка освещение типа переноски итп -  в общем перевезти весь сервис в отдельно взятый гараж ))) и это конечно должно быть дешевле 3 тыщ рубасов что просят в сервисах ))) а лучше за пару банок ягуара а затем выйдет что не подходит по посадочным отверстиям новый подрамник - он наверняка куплен бэушный ибо кроилово во всем, далее вам надо будет привезти гидравлику )))))) и все это сделать лежа на полу а машина нервно будет стоять на треногах))) ад
треноги и весь инструмент есть  :brr: , ну окромя тепловой пушки. не знаю не про какой радикулит, я бывало в -25 ползал под машиной, а сейчас уже на дворе весна  :bj:
да, подрамник куплен бу.новый стоит охулиард рублей,брал его у клубня, думаю с ним проблем быть не должно  :dp:

69
проблема поменять подрамник  :brr: :facepalm:

70
Я откуда знаю  :ag: Тут вопрос в том насколько сложно без ямы поменять эту железяку .Раз открутили одно колесо значит поняли масштабы проблемы .
да какие масштабы проблемы , кулак  тяга с наконечником  привод рычаг , все это перекинуть не проблема

71
Вы же делаете мимо сервисных расценок. Соответственно и закручивать особо не надо , а про динамометрический ключ вообще не упоминать )
про динамо ключ даже не вспоминают в московских сервисах в которых от прайсов в глазах троится  :brr:

72
почему не обойдется то? я надеюсь что обойдется.

73
проблему в красках ?  :brr: ухо крпеление переднего рычага к подрамнику  изворотило после встречи колеса с чем то недвижущимся  :facepalm:
L IX 2.0 STW  :facepalm:
денежный вопрос  я написал в первом посте.

74
Сань давай без этих концертов, на форуме мало тем потрепаться ? если по существу вопрос интересен, в личку чиркану чо как где , если нет , то....

75
Давайте начнем снова.
У вас какой автомобиль ?
вы интересуетесь с какой целью?  :dp: от моего ответа будет зависеть ваше да или нет , или   ответ будет отрицательный полюбому ?  :brr:

76
бальшой вместитэлный  :brr:
до тойоты далековато, но чем то похожи  :brr:

77
 :facepalm: :facepalm:

78
root, о мойшине, в которой нужно поменять железку тяжёлую   :ag:

79
 :facepalm:

80
не у кого нету желания махнуть оный?  :brr: :facepalm: естественно не за бесплатно, но и сервисные расценки мимо :brr:
сразу предостерегу от тупых вопросов типа"  скатай туда сюда" ответ - не скатаю :facepalm: машина в гараже на трех колесьях :facepalm: :facepalm:  ямы тоже нету  :facepalm:
конструкция не сложная,НО, школьники которые меняли на тазах свечи не привествуются  :facepalm: ато придавит еще кого машиной этой, как когда то придавило меня  :facepalm:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 192