Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
да есть еще полно всяких звонилок которые умею ЗВОНИТЬ в лифте, в отличии всяких там айфонов и хтсешек,
но 5" это действительно для меня грань фантастики. Хотя думаю всякие видео смотреть удобно.
не забудь, что эти маленькие микроволновые печи, успешно коптящие твой мозг в лифте, слегка вредны.
есть предел, который большинство вменяемых производителей соблюдает.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не забудь, что эти маленькие микроволновые печи, успешно коптящие твой мозг в лифте, слегка вредны.
есть предел, который большинство вменяемых производителей соблюдает.
  Благодарю за напоминание, совсем беспечный стал :)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Только эплл. :da:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только эплл. :da:

на этом посте тему можно закрывать  х)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
на этом посте тему можно закрывать  х)
Перетопчитесь. :ct:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перетопчитесь. :ct:

Да я не против андроид-а, так к слову.
А вообще это очень грустная тема,
никак не пойму, ну какого хрена телефон сам без меня решает,куда ему отдавать интернет.
Мне нужна аська и браузер, телефон воспринимает это как вызов и начинает синхронизироваться с гугло, почту обновлять и т.д

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Да я не против андроид-а, так к слову.
А вообще это очень грустная тема,
никак не пойму, ну какого хрена телефон сам без меня решает,куда ему отдавать интернет.
Мне нужна аська и браузер, телефон воспринимает это как вызов и начинает синхронизироваться с гугло, почту обновлять и т.д
На безлимите пофиг, а юзать помегабайтный интернет для браузинга крайне накладно. Ненужные синхронизации спокойно отключаются, если уж прям так хочется. Не вижу тут проблемы.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На безлимите пофиг, а юзать помегабайтный интернет для браузинга крайне накладно. Ненужные синхронизации спокойно отключаются, если уж прям так хочется. Не вижу тут проблемы.
У меня анлим, и это для меня просто жуткая проблема.
Это из закона подлости. когда нужен интернет срочно , телефон начинает тупить, глючить, и синхронизироваться, обновлять приложения хотя в маркете в настройках стоит "обновление только через вайфай" но на гугл + и всякую лабудень оно не работает.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
У меня анлим, и это для меня просто жуткая проблема.
Это из закона подлости. когда нужен интернет срочно , телефон начинает тупить, глючить, и синхронизироваться, обновлять приложения хотя в маркете в настройках стоит "обновление только через вайфай" но на гугл + и всякую лабудень оно не работает.
Странно как-то. У меня пока такого не случалось.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Странно как-то. У меня пока такого не случалось.
Аналогично. Никаких проблем с синхронизацией, что по WiFi, что через мобильный интернет нет. А по 3G так и вообще всё летает, только страницы успевай листать.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
приобщился тут недавно тоже к андроиду ... купил книжку электронную wexler на 4 андроиде за 3,5 килорубля ... 7" цветной экран и для книжки довольно шустрая ... практически слабенький андроид планшет, а не книжка ... пока нравится  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странно как-то. У меня пока такого не случалось.

Значит не зря меня в тестеры зовут, перманентная жопа с чем либо.
Желающих прощить мне телефон по удаленке нет?

А по поводу того что андроид гугл + обнавляет через мобильны интернет игнорируя настройки чистая правда, я как бы в пиар отделе другой мобильной ос не работаю, мне п@здеть незачем =)

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Значит не зря меня в тестеры зовут, перманентная жопа с чем либо.
Желающих прощить мне телефон по удаленке нет?

А по поводу того что андроид гугл + обнавляет через мобильны интернет игнорируя настройки чистая правда, я как бы в пиар отделе другой мобильной ос не работаю, мне п@здеть незачем =)
ИМХО дело в конкретной прошивке, что за аппарат?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Значит не зря меня в тестеры зовут, перманентная жопа с чем либо.
Это уже ближе к созданию, чем обслуживание в it :) Знаю людей, которые так перешли от помощников/админов и довольны.
Живём дальше... ;)

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИМХО дело в конкретной прошивке, что за аппарат?

HTC Sensation
Версия Android 4.0.3 , Номер ПО 3.33.401.53

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это уже ближе к созданию, чем обслуживание в it :) Знаю людей, которые так перешли от помощников/админов и довольны.

На сколько я знаю, тестер должен уметь программировать, я даже не побывал ни разу этим заняться.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И тишина...бггг...

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
И тишина...бггг...
А что ты хочешь услышать? У меня 4.2.2 и твоих проблем нет, а сенсацией я не владею. На Desire S с 4.0.3 синхронизации работали согласно настройкам. Учитывая, что Sensation по меркам HTC безнадёжно устарел, то только кастомы, только хардкор.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что ты хочешь услышать? У меня 4.2.2 и твоих проблем нет, а сенсацией я не владею. На Desire S с 4.0.3 синхронизации работали согласно настройкам. Учитывая, что Sensation по меркам HTC безнадёжно устарел, то только кастомы, только хардкор.
Ну я и хочу кастом поставить, только большинство статей о том как прошивать телефон уже устаревшие, с битыми ссылками и т.д поэтому вдруг тут есть добрые умельци которые по удаленке прошьет мне телефон, а я посмотрю как это делается и больше не буду писать подобных постов :D

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
И тишина...бггг...
А я вообще считаю, что перепрошивка телефонов - это лишнее. Если надо, он сам обновляется, есть возможность поставить удобный софт по себя из гугл плей. Этого достаточно. Остальное - если много лишнего времени или тянет на приключения. :) Когда-то прошивал, ничего сложного там нет. Инструкция ==> Файлы ==> Телефон. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".