Автор Тема: Андроид-догоняет,обгоняет и лидирует.  (Прочитано 223159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHREK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В соседней ветке проскочило предложение создать клуб андроид,как бы про эплл темка есть,решил что-то подобное создать для андроид девайсов.Сам с июня юзаю китайфон,доволен как слон,по характеристикам аналог филипка w732,только с адекватной ценой.
Задумался над таким девайсом китайпрома- http://www.aliexpress.com/item/New-MK802-UG802-Dual-Core-A9-Rockchip-3066-1GB-RAM-DDR3-4GB-ROM-3D-Android-4/629111897.html может уже есть те кто пользует,как в работе?


Популярные ресурсы под Android
https://play.google.com/store -Официальный андроид маркет.
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281 -Мега ресурс по всем мобильным устройствам.
http://acer-a500.ru/index.php -Ресурс ориентированный на планшеты.
http://4pda.info/ -Ресурс с удобным представлением новинок и обновлений.
« Последнее редактирование: 14.11.12, 11:57:28 от SHREK »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Как раз попал в точку мой пост, на который тебе не нашлось ничего ответить, кроме как "сам дулак".
"Существует только один грех. Воровство. Оно — основа всех прочих грехов. Убийца крадёт жизнь. Похищает у жены право на мужа, отбирает у детей отца. Лгун отнимает у других право на правду. Жулик забирает право на справедливость." Халед Хоссейни, "Бегущий за ветром".
Запущенный случай - это когда человек говорит "Воровать - это плохо" и при этом ворует, причём эта его фраза звучит не в контексте какого-то размышления, а в качестве попрекания окружающих. Очень гадкая черта в человеке, на мой взгляд.
Ну ясно, похоже, тебе просто надо было выговориться. Бежал два квартала, чтобы сказать, что я неинтересен, плох, ужасен. Совесть и честь нашей эпохи прямо. :ap:

Нашел чем упрекнуть, скаченным фильмом. Да, мне бы тоже хотелось бы сходить в кино на 3Д, но это невозможно. Поэтому будет так, как есть. Так что иди ты в задницу. Скачивать кино буду, пока не будет доступа к кинотеатрам. По возможности заменяю иви. Все остальное использую лицензионное или из открытых источников.

Пока-пока.
« Последнее редактирование: 02.04.13, 18:02:21 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хе-хе, заверещал таки.

Ну ясно, похоже, тебе просто надо было выговориться. Бежал два квартала, чтобы сказать, что я неинтересен, плох, ужасен. Совесть и честь нашей эпохи прямо. :ap:
Давай будем скромнее - не эпохи, но хотя бы форума. А ты гниль этого форума. Тебя надо регулярно одёргивать и ставить на место. Чем я с удовольствием иногда и занимаюсь.  :ab:

Цитировать
Нашел чем упрекнуть, скаченным фильмом. Да, мне бы тоже хотелось бы сходить в кино на 3Д, но это невозможно. Поэтому будет так, как есть. Так что иди ты в задницу.
Почему ты рассматриваешь только два варианта: либо качать на халяву, либо сходить в кино на 3D? Существуют несколько вариантов покупки лицензии, даже есть такие, при которых не надо выходить из дома. Не знал?


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Хе-хе, заверещал таки.
Давай будем скромнее - не эпохи, но хотя бы форума. А ты гниль этого форума. Тебя надо регулярно одёргивать и ставить на место. Чем я с удовольствием иногда и занимаюсь.  :ab:
Почему ты рассматриваешь только два варианта: либо качать на халяву, либо сходить в кино на 3D? Существуют несколько вариантов покупки лицензии, даже есть такие, при которых не надо выходить из дома. Не знал?
Пошел в задницу, задница.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пошел в задницу, задница.
Ты там не обосрись от злости  :ag:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Ты там не обосрись от злости  :ag:
И цели у тебя какие-то жалкие. Меня крайне трудно разозлить, неинтересный. Направь свои силы на более достижимые цели.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Нет бы за человека порадоваться, который гуглофон в ожесточенной борьбе приручил, а вам только бы сраццо :dp:
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Нет бы за человека порадоваться, который гуглофон в ожесточенной борьбе приручил, а вам только бы сраццо :dp:
Вот именно. Но некоторые могут только гадить.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То есть, яблоко разрешает пользоваться джейлом и воровством это не считает? :bn:
на территории америки джейблейк (по крайней мере телефонов) разрешен законодательно. так что никто ничего не нарушает. да и где воровство-то?  я понимаю вот например поставить иось на ведрофон. это вот будет воровством.. а тут-то что, кто и у кого ворует? у меня складывается впечатление, что вы не имеете ни малейшего понятия о чем говорите
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
на территории америки джейблейк (по крайней мере телефонов) разрешен законодательно. так что никто ничего не нарушает. да и где воровство-то?  я понимаю вот например поставить иось на ведрофон. это вот будет воровством.. а тут-то что, кто и у кого ворует? у меня складывается впечатление, что вы не имеете ни малейшего понятия о чем говорите
А у меня складывается впечатление, что вы лукавите. Ведь сами прекрасно все знаете. :ab: Джейл незаконен, так считает эпл, этого достаточно.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у меня складывается впечатление, что вы лукавите. Ведь сами прекрасно все знаете. :ab: Джейл незаконен, так считает эпл, этого достаточно.
ну у нас депутаты считают, что людей давить можно... и что? вы либо за правду правду либо за вранье вранье...   пора б определится

поупражнятся в англ. языке можно тут http://appleinsider.com/articles/10/07/26/us_government_legalizes_iphone_jailbreaking_for_unauthorized_apps.html
с того времени никаких изменений по части джейлбрейка не было, по поводу анлока вроде было

и возвращаясь к термину "воровство" - кто и что и у кого ворует-то? я все никак не пойму...
« Последнее редактирование: 02.04.13, 20:50:31 от ashtroy »
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
ну у нас депутаты считают, что людей давить можно... и что? вы либо за правду правду либо за вранье вранье...   пора б определится

поупражнятся в англ. языке можно тут http://appleinsider.com/articles/10/07/26/us_government_legalizes_iphone_jailbreaking_for_unauthorized_apps.html
с того времени никаких изменений по части джейлбрейка не было, по поводу анлока вроде было

и возвращаясь к термину "воровство" - кто и что и у кого ворует-то? я все никак не пойму...
Давно определился, а вы все еще висите между правдами и полуправдами.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы не отвечаете на мой ответ. в америке разрешено - разрешено, у нас разрешено ? ну не запрещено точно, а что не запрещено, то не запрещено... какие ещё вопросы? что я ворую, вы ответите или нет, в конце концов или так и будем в сам дурак играть?

неужели так сложно сказать "я обосрался", когда действительно обосрался?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот еще, фильмы покупать.
По поводу прошивки, у меня только один вопрос.
КАКОГО ХРЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТАКИХ ПРОДУКТОВ НЕ ДЕЛАЮТ?
В сравнении того было и как стало я даже хз что поставить, вроде незначительное что то,  а сколько радости и спокойствия приносит хорошая работа кпк. Root права вообще замечательная вещь, когда в диспечер задачь залез ржал как конь. Теперь понятно зачем гиг озу, и даже два. Гугл толки всякие, три варианта замето, 3-4 фейсбука (фейсбук.фейсбук виджет.чат фор сенс и еще что то было. А когда я начал все это с корнем удалять , в общем дорога домой пролетела мигом (полтора часа) Тут даже логи есть :) осталось еще тариф сменить, а то такое ощущение что у мегафона на "связь городов" к дешевой связи по россии (1р за мин. на любого оператора) прилогаеться очень хреновое качество интернета.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
2SkelaJ
Тебе бы ещё AOKP попробовать или CyanogenMod на свежих андроидах. Восторгу не будет предела, ничего лишнего, всё быстро  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2SkelaJ
Тебе бы ещё AOKP попробовать или CyanogenMod на свежих андроидах. Восторгу не будет предела, ничего лишнего, всё быстро  :ab:

Работает не трогай (с)
Меня устраивает и данная версия на данный момент, всему свое время.
Я вообще телефон прошивал только из-за того что это был его последний шанс перед продажей. Доволен результатом. Не зря переборол свою лень.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
вы не отвечаете на мой ответ. в америке разрешено - разрешено, у нас разрешено ? ну не запрещено точно, а что не запрещено, то не запрещено... какие ещё вопросы? что я ворую, вы ответите или нет, в конце концов или так и будем в сам дурак играть?

неужели так сложно сказать "я обосрался", когда действительно обосрался?
Смотрите. Джейл позволяет ставить пиратские программы? Позволяет.

Производитель относиться отрицательно к установке джейла на свои устройства? Относится.

Даже если вы ставите джейл исключительно из спортивного интереса, это никакой роли не играет. Вы участвуете в этом процессе и льете воду на мельницу тех же самых пиратов, при этом понтуетесь яблоком. Да, это на мой взгляд выглядит очень странно, но это ваш выбор. Что тут поделать?

Повторяю, нет ничего ужасного в использовании взломанного софта, скаченных с торрента фильмов, ломанных игр и прочего. Так бывает, что пиратский вариант удобнее и лучше. Вот так сложились обстоятельства, что сейчас удобно использовать пиратское.

Мне непонятно, какой смысл активно юзать епл, хвалить его, фапать на него, пытаться троллить андроидов и при этом ломать свое собственное яблоко. Вот и все. А про законы не надо, и ссылки мне показывать тоже не надо. Вам показать ссылку из ВИКИ? Там написано, что производитель считает джейл незаконным. Сейчас можно сделать ссылки на что угодно. Важно, что думает человек, как понимает написанное, а не то, что написано на каком-то сайте.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давно определился, а вы все еще висите между правдами и полуправдами.
Отзывчивый, что-то не похоже, что ты определился.

Воровать нельзя, и точка.
Повторяю, нет ничего ужасного в использовании взломанного софта, скаченных с торрента фильмов, ломанных игр и прочего.
И всё-таки?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Отзывчивый, что-то не похоже, что ты определился.
И всё-таки?
Алексей, мне не интересно твое мнение, хотя ты всегда его пытаешься мне навязать. Мне глубоко плевать, что тебе кажется, и на что там у тебя что-то похоже. Короче, отвали, ты в игноре.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня есть иенг. но это не значит, что я маньяк-насильник. кстати, по УК РФ именно им насилуют (ну не берем в расчет извращенцев и другие подручные предметы), т.е. его надо всем отрезать с рождения? но вот создаель\творец считает, что он нужен. а кто главнее ?
и я не кичусь яблоком, в лишь в сотый раз напоминаю, что оно приятнее во всех планах для конечного пользователя, в т.ч. и при джейлблейке. кстати был ещё проще способ - просто зайти на сайт и нажать кнопку.
судя по вашему, кстати, и ведройдеры что-то у кого-то воруют, они же рутуют свои девайсы..
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
у меня есть иенг. но это не значит, что я маньяк-насильник. кстати, по УК РФ именно им насилуют (ну не берем в расчет извращенцев и другие подручные предметы), т.е. его надо всем отрезать с рождения?
но вот создаель\творец считает, что он нужен. а кто главнее ?
Нет, но если к нему приложить шаловливые пальцы и вредные психозы с идеями, будет маньяк. Так и тут. Сам джейл - поделка, но в руках тысяч юзеров с соответствующей идеей в голове это помощь в установке пиратских программ.

и я не кичусь яблоком, в лишь в сотый раз напоминаю, что оно приятнее во всех планах для конечного пользователя, в т.ч. и при джейлблейке. кстати был ещё проще способ - просто зайти на сайт и нажать кнопку.
судя по вашему, кстати, и ведройдеры что-то у кого-то воруют, они же рутуют свои девайсы..
Есть разница между кичиться и "напоминать, что оно приятнее во всех планах"? Если и есть, то очень маленькая. :ab:

А ведроидам тоже пора прекратить маяться ерундой и ломать свои агрегаты. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".