Автор Тема: Стимул.  (Прочитано 25126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Стимул.
« : 14.05.07, 10:47:30 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????


Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #81 : 14.05.07, 13:05:57 »

Регулярная не значит непрерывная ;D ;D ;D
ЗЫ Кнут в тонусе??? :o :o

Кнутом и пряником.... <:P
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)

Scorpion_13

  • Гость
Re: Стимул.
« Ответ #82 : 14.05.07, 13:32:53 »
Одно скажу в этой теме. Мой стимул - не женщина. И ленивым я себя назвать не могу.

Оффлайн yurez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Карма: 185
  • Пол: Мужской
  • прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #83 : 14.05.07, 13:36:13 »
Одно скажу в этой теме. Мой стимул - не женщина. И ленивым я себя назвать не могу.
Скорп, of course, nothing personal, но такие заявления заставляют народ задуматься- не ахтунг ли ты...Если можно, раскрой свою позицию...
« Последнее редактирование: 23.05.07, 00:18:02 от yurez »

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #84 : 14.05.07, 13:45:51 »
Ога! Некоторые девушки так застимулируют, что встать невозможно...
А других, правда, приходицца так стимулировать, что натрудишься еще как! ;D

Девушки! Вы, конечно, не наше всё, но многое!!! :-:)
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Scorpion_13

  • Гость
Re: Стимул.
« Ответ #85 : 14.05.07, 13:48:35 »
Одно скажу в этой теме. Мой стимул - не женщина. И ленивым я себя назвать не могу.
Скорп, of cause, nothing personal, но такие заявления заставляют народ задуматься- не ахтунг ли ты...Если можно, раскрой свою позицию...
Моя позиция очень проста. Одиночество. А ещё на юзербар посмотри

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #86 : 14.05.07, 14:17:29 »
Хватит переходить на личности. Будет продолжаться в таком духе - закрою тему. особо ретивым по преду. Желающие есть? [sneaky]]

 [[pimp2]]

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Paksenarrion

  • Гость
Re: Стимул.
« Ответ #87 : 14.05.07, 15:03:57 »
Мне всегда казалось,что стимулом для мужчины является его карьера,чтобы он смог самоутвердиться и заниматься любимым делом.
Я всегда думала, что карьера, это не стимул, а метод достижения цели. Заработать деньги чтобы иметь возможность посвятить себя и любимому делу.
имелось в виду карьера-как способ самовыражения,как любимое дело.Без любимого дела мужчина погибает в моральном плане.

Оффлайн НЕЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Я позировала Луису Ройо )))
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #88 : 14.05.07, 15:19:18 »
Мне всегда казалось,что стимулом для мужчины является его карьера,чтобы он смог самоутвердиться и заниматься любимым делом.
Я всегда думала, что карьера, это не стимул, а метод достижения цели. Заработать деньги чтобы иметь возможность посвятить себя и любимому делу.
имелось в виду карьера-как способ самовыражения,как любимое дело.Без любимого дела мужчина погибает в моральном плане.

Если так, то понятно))
Осторожно, мечты сбываются...

Je voudrais que tant que se soir n'en finisse pas, Pour rester avec Toi encore quelques instants...

[/

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #89 : 14.05.07, 15:54:55 »
Девушки конечно играют большую роль но есть и др стимулы, бобла срубитьт,отдохнуть интересно.

Оффлайн Сок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 82
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #90 : 17.05.07, 13:57:44 »
Девушки конечно играют большую роль но есть и др стимулы, бобла срубитьт,отдохнуть интересно.
Ну и для чего тебе это бобло? Опять же сводить девушку куда нить сделать ей подарок все равно почти все бабки на них уйдут:) А поедиш отдыхать на кого смотреть будеш больше чем на достопремичательности?:) А большинство подрузумевает отдых это как зоводить отношение с новыми девушками!!! Нет все таки эенщтны это наш двигатель прогресса а мы это прогресс реализуем:)! Как говорится что главное для человека???? это надежный тыл! А наш тыл это наши женщины! Короче я люблю девушек!!!!!!!!!!!

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #91 : 18.05.07, 08:46:52 »
Девушки конечно играют большую роль но есть и др стимулы, бобла срубитьт,отдохнуть интересно.
Ну и для чего тебе это бобло? Опять же сводить девушку куда нить сделать ей подарок все равно почти все бабки на них уйдут:) А поедиш отдыхать на кого смотреть будеш больше чем на достопремичательности?:) А большинство подрузумевает отдых это как зоводить отношение с новыми девушками!!! Нет все таки эенщтны это наш двигатель прогресса а мы это прогресс реализуем:)! Как говорится что главное для человека???? это надежный тыл! А наш тыл это наши женщины! Короче я люблю девушек!!!!!!!!!!!

А вот и нет ,прогресс двигаем мы ,муСчино,а женщины нас стимулируют.

Оффлайн Энергия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
  • В ритме жизни
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #92 : 18.05.07, 09:52:41 »
Главное девушкам помнить - истериками, капризами и требованиями вы мало чего добьётесь от своего мужчины. Самые красивые поступки молодые люди совершают ради девушек, способных окружить их любовью, заботой и лаской. Не нужно давить.
Танцы есть не что иное, как вертикальное выражение горизонтальных желаний (с) Бернард Шоу

Оффлайн Сок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 82
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #93 : 18.05.07, 13:36:11 »
Главное девушкам помнить - истериками, капризами и требованиями вы мало чего добьётесь от своего мужчины. Самые красивые поступки молодые люди совершают ради девушек, способных окружить их любовью, заботой и лаской. Не нужно давить.
Абсолютно верно! если вы будете чего требовать и мы это делаем это не будет так приятно если бы это шло от чистого сердца!!!

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #94 : 29.05.07, 19:43:25 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????
Да, пожалуй так оно и есть...
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #95 : 30.05.07, 07:06:56 »
Весь прогрес, судя по нынешней ситуации в мире, ради тепла и спокойствия в раёне задницы, просто женщинам этого требовалось больше, так что в каком-то смысле аффтар прав.
« Последнее редактирование: 30.06.07, 20:28:02 от 112244 »
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #96 : 11.06.07, 12:40:06 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????
.......не могу проснуться,меня мой "стимул" будит ;D
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #97 : 12.06.07, 00:51:14 »
не всегда стимулом буит девушки...блин...они бывают надоедают..
и ты думаешь...вот бы отдохнуть так то так то....как замечтаешься...вот и стимул рождается... буит ваще круто без баб...
вот это стимул)
ну а если ещё и девушек добавить к этому то есчо лучшееее)))

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #98 : 20.06.07, 13:37:31 »
не всегда стимулом буит девушки...блин...они бывают надоедают..
 буит ваще круто без баб...ну а если ещё и девушек добавить к этому то есчо лучшееее)))

Вы чего то и сами запутались. Создаётся впечатление, что стимула то хочется, но, увы, пока нЕкому вас стимулировать.  [sneaky]]
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #99 : 20.06.07, 14:13:40 »
не всегда стимулом буит девушки...блин...они бывают надоедают..

Тяжела жизнь казановы-донжуана))

алиса

  • Гость
Re: Стимул.
« Ответ #100 : 20.06.07, 14:16:19 »

не всегда стимулом буит девушки...блин...они бывают надоедают..

Есть еще другой пол, пусть в нем вы найдете отдушину.Пусть он будет стимулом, хорошо одеватья следить за собой, маникюр, педикур, это ж так  красиво.