Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - di

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
Есть еще много интересных инициатив, например, https://www.roi.ru/6174/ - эстакада перед Объездным шоссе в Балашихе, или  https://www.roi.ru/6536/ - отмена ограничений покупок в интернет магазинах... Вобщем, люди, все в ваших руках !  :ay:

2
Здравствуйте. Скажите, Вы зарегистрированы на www.gosuslugi.ru (электронном правительстве)? А ведь это дает возможность голосовать и самому добавлять инициативы на сайте РОИ муниципального, регионального и федерального уровня.
Недавно я добавил свою инициативу о необходимости строительства тоннеля или эстакады в нашем городе, вместо одного из переездов, но до сих пор не увидел ни одного голоса (ни за, ни против).
Это говорит о том, что жители Электростали либо не знают о таких интернет-ресурсах, либо не хотят ими пользоваться. Но почему?
Вы бы для начала ссылку дали, где голосовать:
https://www.roi.ru/10297/
А вообще народ у нас безинициативный. И чем меньше люди проявляют свою гражданскую позицию, тем проще ими управлять как стадом...

3
Тяжело общаться с человеком который верит в нло , йети ....и с грустью вспоминает хлеб за 20к :bj:
P.S : Можно смеяться  :ag: :cw:
Можно еще создать новую тему под названием "я использую свой мозг на 2%" - и там вам будет очень легко общаться с людьми.... Заодно посоревнуетесь за первое место в рейтинге "самое узконаправленное мышление" :dp:

4
Если мне посчастливится увидеть сие  явление , то надо мной , скорее всего , будут подшучивать санитары в психиатрической лечебнице  :bj:
"Сам скажу-сам поржу"  :bn:

5
над  Ялагинским полем, говорите ?, так это истребитель! ....тот , что в позапрошлом году упал  :bj:
Возможно, и Вам когда-нибудь улыбнется удача своими глазами увидеть что-то подобное. И тогда уже над ВАМИ будут подшучивать "остроумные" комментаторы :bm:

6
Я тоже видела "объект", только не на восточной стороне, а примерно где-то над Ялагина,Западной... Движения и правда очь странные... И, КСТАТИ, время было тоже 19:00 (06.02,2014)... :al:

7
Спасибо Николаю, чей номер заканчивается на ..8080, за чудные подарки для детишек!  :ay:

M@rgo, выложи, пожалуйста, фотографии,когда будет возможность, самой интересно :ad:

8
Бездомный Котенок ищет хозяина! Мальчик, 1,5 месяца, черно-белый. К лотку приучен. Обработан от паразитов! Ласковый, активный, здоровый! 8926 536 55 67
Котенок пристроен! Всем спасибо!

9
Бездомный Котенок ищет хозяина! Мальчик, 1,5 месяца, черно-белый. К лотку приучен. Обработан от паразитов! Ласковый, активный, здоровый! 8926 536 55 67

10
Спасибо, что заметили, Диана! Если есть желающие помочь парнишке финансово, то могу выслать в личку номер карты передержки.
А почему сразу в личку? Напишите номер карты здесь, чего тут такого?!  :dp:

11
Ребята, этому пёсику грозит приют!!! Он сидит в тёплом вольере на передержке в Электроуглях за 7,5 тыс. в месяц. На данный момент долг за него составляет порядка 10 тыс. рублей и растёт с каждым днём. У пёсика нет куратора, у него вообще никого и ничего нет... В ближайшее время его перевезут обратно в приют, в холодный вольер, а скоро зима... Долг гасить тоже нЕчем и нЕкому, амстаффкоманда за него не взялась, т. к. совсем перегружена собаками. Эх, бедный пёс, как он будет зимовать в приюте?.. Выживет ли?.. Обидно, что парнишка по-настоящему красивый, породный, очень эффектный и адекватный, с клеймом, с прививками, а никому не нужен...
Вы бы конкретно написали, куда можно перечислить деньги. Тут неравнодушных людей много, по сотне-другой  переведут... :ad:

12
Да-да, привезли! Ещё раз всем огромное спасибо!
Скажите, те опилки, которые привезли в понедельник, годятся для подстилки? Что привезли - сосну или что-то другое? Потому что первые 4 мешка, привезенные мной в прошлый  четверг, как сказала Юлия Евгеньевна, не совсем то, что нужно..

14
Девушки, ну вы что-то совсем уже палку перегибаете.... Давайте жить дружно! :ad:

Возвращаясь к теме форума, хочу сказать спасибо Хлопушке! Организовала 30 мешков опилок  за "3 копейки"! Надеюсь, в понедельник всё доставят по плану. :ay:
Еще спасибо Беате, она раздобыла 4 мешка опилок (зато бесплатно) :ay:

15
Делают через бок в стали...
Очень информативно....... :cp:
Я лично не нашла такой ветлечебницы.... :bt:

16
M@rgo, я тебе завтра наберу, заберу пакет с вещами :ay:

17
завтра хотел Di приехать к нам за опилками.ждём что ответит,ждать его или нет
Приеду, заберу :ad:
Телефон записала, позвоню предварительно.
P/S Если что, меня Дина зовут, а то мне кажется, что некоторые думают, что я - мужчина! :ap: :ap: :ap:

18
посоветуйте где лучше стерилизовать кошку?и игтересно узнать цены на это дело,в бастисе 2400 стоит,везде так?чтото дороговато
Вообще в Стали не делают стерилизацию через боковой шов. :bn: А это так удобно!  :ay:Я свою кисяшу в Москву возила... :bk:

19
Я тебе от лица руководства  приюта говорю
Скажите еще от лица руководства - НУЖНЫ ли приюту ОПИЛКИ и в каком количестве?

20
По всем вопросам, которые касаются работы и помощи приюту просьба звонить напрямую директору:89031091134, Юлия Евгеньевна.
За информацию Спасибо!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13