Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - di

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 13
21
Кепа2005, ты чаще других бываешь в приюте, подскажи, пожалуйста, как мне быть с опилками - сразу туда везти или надо созвониться с кем-то, предупредить?

22
машина стоит 500р(только надо ещё уточнить какой обьём машины).сначала надо точно решить на какое число.потому что надо выписывать пропуск и заявление мне писать
Я могу заняться этим в четверг (27 число). Какие данные для пропуска нужны? Скиньте в личку :ad:

23
Катя, а может хватит уже в теме приюта собирать и распределять средства на подобранных тобой кошек? Люди-то ведь думают, что помогают собачкам, попавшим в приют г.Ногинск, а ты их тратишь на Орехово-Зуевских кошек. Несправедливо это. У меня, например, по 2-3 собаки в неделю не доезжают до приюта и сидят на бесплатной передержке, пока не заберут команды помощи или ручки. И кормлю я их за свой счёт.
Какая-то неадекватная реакция... :ai:

24
Мне сегодня перевели 3т.р. на карту,спасибо огромное,т.к. у меня 2 темы,про Персика и стаффа,хотелось бы знать,кто перевел и на кого?
Кепа2005 , передай тому, кому сейчас нужнее :ad:

25
скажите а опилки вы где то бесплатно берёте?
я работаю на мебельной фабрике,но наши опилки продают и самовывоз.если нужно всё узнаю
Узнайте, конечно! Будем вам благодарны :ab:

26
Кепа, ты же, вроде, тоже из Орехово..? Может, тебе на мобильник денег кинуть, а ты передашь на нужды этого котика?

27
Девчонки, а есть какой-то р/счет, куда можно перечислить денежку для стаффа?

28
  Можете Наде передать,она там работает,она передаст деньги Алле.ее номер 89091579080.
Я так и сделала - передала через Надю. Заодно посмотрела на беднягу-пёсика с больным глазом...Однозначно, нужно везти ко врачу... :ac:

29
около моего офиса в какой нито выходной можно на часок сбор организовать,  просто надо чтоб кто то с машиной забрал все это сразу и отвез... :dp:
Я на машине, могу все отвезти.Только надо конкретно решить - когда и во сколько :ad: Еще есть возможность покупать корма по тем ценам, по которым магазин закупает. :ab:

30
M@rgo, вопрос не про комп :ab:
Когда ближайшее собрание для сдачи крови? Есть один доброволец.... :ab:

31
В праздники Алла поведет в квалифицированную ветклинику к хорошему офтальмологу 2х собак ,одного щенка у которого бельмо на обоих глазах и собака не видит, а он еще подросток ,ему около 8ми месяцев и взрослую собаку. у которой один глаз не видит.Первичный осмотр и прописаное лечение для одной собаки стоит 1.5 тыс.рублей,не считая выписанных лекарств.Этим собакам никто кроме нас не поможет,хозяев у них нет.Слепой собаке тяжело будет выжить даже в приюте,для лечения нужны финансы(по которым будет полный отчет),нужны по меньшей мере 3-4 тыс.руб.Давайте поможем этим несчастным собакам,т.к. местные врачи не знают как  лечить этих собак,если протянуть время процессы м.б. необратимы и собаки ослепнут! тел.89091599080 Надя,89057922948 Катя.
 
Девчонки, а когда кто-то из вас будет в приюте? Я бы подъехала, денежку передала...

32
Кепа2005, а что, в приюте опять проблемы с едой?? 2 года назад данный вопрос  был решен - привозили просрочку из магазинов. Как сейчас дела обстоят? Еды опять не хватает?

33
Девочки,кто в прошлый раз помогал с покупкой фарша в приют,свяжитесь со мной пожалуйста,очень нужна ваша помощь!!  89057922948 или здесь отпишитесь пожалуйста.
Да, я занималась тогда этим вопросом. Но контактов у меня,к сожалению не осталось. Да и фарш оказался не очень-то хорошим... Я даже не знаю, скормили ли его собакам.. :bk:

34
блин а я февральский найти нигде немогу. разобрали уже наверное((( :bh:
В магазине LTB на 2м этаже в "Эльграде", еще есть))

35
на 2ом этаже открылся джинсовый магазин!!!  :ay:

36
Ди, сбор денег идет на что нибудь?
Могу после 23 числа передать немого деньжат.
Ёжик, деньги,которые я собрала, уже давно пошли в дело - посмотри выше, я писала отчеты. То,что осталось от покупки мяса, пошло на ошейники от блох. Так что денег у меня больше не осталось. Собирать я пока не буду, времени совсем теперь нет..Может,кто-то из Вас возьмет на себя эту ношу :ad:

37
Концертный зал еще не скоро... :bk:

38
Сегодня ИОН открылся.

39
  ДАЕШЬ АШАН В ЭЛЬГРАД! :bi: :bo:
Да вы сами подумайте: нафига хозяину Эльграда впускать Ашан, если можно на СВОЕМ же Спаре деньги зарабатывать? ? :bt:

40
а когда планируется открытие иона?
уже открыт))

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 13