Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405255 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Екатерина, хорошо, что зашли к нам. Да, со щенками грустно все :ak:
У меня практичкий вопрос, из Электростали или Железнодорожного звонили? А то я макетики клею в зоомагазинах и в Железке уже вешала, интересно отдача по ним есть хоть какая-то. Конечно нужен более массовый охват.
Да, и мне интересно,я тоже в Электростали вешала. Катя, были звонки?
сделайте плиз еще обьявлений, и мы с тобой поклеим поездим вместе, вечером как нибудь или в выходной :dp:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

сделайте плиз еще обьявлений, и мы с тобой поклеим поездим вместе, вечером как нибудь или в выходной :dp:
как раз сижу распечатываю :ab:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
M@rgo, чёт я погарячилась :bk: - такая некислая получилась стопочка объявлений...Нам с тобой занятие на всю ночь :ag:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки пожалуйста все свои действия буть то заказ продуктов или что-то другое согласуйте пожалуйста с Александром (директором),он очень злиться когда что-то без него проходит :ab:
Я позвонила,сказала,что в пятницу привезут 150 кг фарша. ОН ТОЛЬКО РАД! :ag:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
M@rgo, чёт я погарячилась :bk: - такая некислая получилась стопочка объявлений...Нам с тобой занятие на всю ночь :ag:
давай в среду или четверг вечерком-с :ar:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Вы тогда в пятницу лучше...что бы с утра на работу не вставать...можно всю ночь клеить.. :ay:
кого?   Марго и Ди   :fx:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:bj: :ay: вообщето я имел в виду объявления...
деловой такой, все в пятницу пьют, а мы будем обьявления клеить :bd:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :bj: Я смотрю,весело у вас тут...

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Только что разговаривала с Надеждой она работает в приюте,им срочно в приют нужен обогреватель для воды проточный, собакам сейчас греют воду кипятильниками -это очень долго и вода сразу остывает на улице,собаки кашляют.Особенно вода необходима если кормить собак сухим кормом.Девочки,если есть возможность поспрашивать,может кому не нужен или на край помочь материально,он стоит где-то три тысячи рублей,с могу дать 500 рублей.
И еще такая просьба,в выходные в приюте проблемы с кормом натуральным готовым,может знает кто где можно раздобыть остатки например из столовой,может есть у кого знакомые,в будни у них есть еда,а в выходные с этим проблемы.Я живу далековато от вас,и у меня нет совсем знакомых в ваших краях.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Только что разговаривала с Надеждой она работает в приюте,им срочно в приют нужен обогреватель для воды проточный, собакам сейчас греют воду кипятильниками -это очень долго и вода сразу остывает на улице,собаки кашляют.Особенно вода необходима если кормить собак сухим кормом.Девочки,если есть возможность поспрашивать,может кому не нужен или на край помочь материально,он стоит где-то три тысячи рублей,с могу дать 500 рублей.
Насчет идеи с проточным обогревателем... Во-первых, проточный воду слабо нагревает. Во-вторых, нужна отдельная проводка, т.к. такой агрегат пожирает огромное кол-во электроэнергии. Я,чесс говоря,сомневаюсь,что в приюте кто-то будет этим вопросм заниматься...А по поводу отходов из столовой - я предложила договориться с кем-нить, а ветеринар мне ответила,что она сама может договориться, а возить-то кто будет? Им на бензин деньги не выделяют, машины у них тоже как бы нет....  :bt:

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Проточный действительно очень плохо нагревает. Но если все-таки покупать, то есть проточно-накопительный, он не намного больше по размеру, стоит 3 с чем-то, но нагревает реально догоряча, у нас на работе такой был.
Насчет столовок, помнится, во Все для вас одно время объявление давали. то столовая бесплатно отдает остатки, до если возить не кому, это уже другой вопрос.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Машина у них есть-четверка,и возить тоже будут сами,в будни они все сами возят.Только отходы нужны нормальные,а то тут из кафе стали возить,там ужас,и салфетки и всякий мусор,вообщем ужас.В будни онисо столовой из института возят,нормальные отходы.Если есть выход,Дина,поговори пожалуйста!А обогреватель обещали установить,это не проблема и за электричество заплатят,им очень старый обогреватель отдали,электрик не сумел его установить,а у меня только газовый есть обогреватель(

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати. можно в микроволновку воду наревать накрайняк (все с той же работы опыт  :ah: ) Да и простенькая стоить дешевле будет, возможно и энергии жрать меньше, по крайней мере отдельныя линия ей не нужна

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Микроволновка-это конечно хорошая идея,но дело в том,что там еще персоналу в ледяной воде возится очень холодно,они и так целый день практически на улице.Директор одобрил обогреватель,нужна наверно консультация электрика,какой оптимальный обогреватель им подойдет.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
во Все для вас и правда долго шло обьявление.... детский садик предлагал остатки еды (тел был на 5...). Кто может обзвонить садики на Восточке?? надеюсь их немного. Только вот, детишки то не ходят в садик по выходным, и отходы вряд ли есть..

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мелькнула мысль о воинской части....

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мелькнула мысль о воинской части....
кстати, да... надо найти там знакомых  :dp:

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
будем искать ;)

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обогреватель я нашла,бесплатно,но его надо забрать с района Ярославского шоссе(точный адрес будет попозже),никто с форума там не бывает на машине?
По поводу остатков еды директор разговаривала с начальством одной из воинских частей,у них свое хозяйство и они кормят свиней остатками.Так что надо искать другие места..

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Грустные ребятки очень хотят домой,в тепло :ak: