Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405255 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый день,всем!А есть тут кто-нибудь непосредственно из приюта?Просто мне тут сказала,что приют (не знаю какой,но мне кажется он один у нас) привозит щенят в выходные к зоомагазину у оптового рынка в Ногинске,чтоб брали их,и говорят что им можно отдать котят.Ответьте мне пожалуйста могу я им котят пристроить?Заранее спасибо!
Я эту женщину сама не видела,но слышала,что она отдает иногда в добрые руки щенков из приюта,у нее у самой котята,поэтому я не знаю,возьмет ли она ваших,езжайте на рынок и договаривайтесь сами.Но обычно(это не относиться к этой женщине)за котят берут деньги до пристройства, а потом,если они не пристраиваются, выкидывают  куда-нибудь,так что будьте осторожны.

Оффлайн beata20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Я эту женщину сама не видела,но слышала,что она отдает иногда в добрые руки щенков из приюта,у нее у самой котята,поэтому я не знаю,возьмет ли она ваших,езжайте на рынок и договаривайтесь сами.Но обычно(это не относиться к этой женщине)за котят берут деньги до пристройства, а потом,если они не пристраиваются, выкидывают  куда-нибудь,так что будьте осторожны.
Да вот  я тоже боюсь что выкинут потом((а в магазине навряд ли так поступают.и фотик как назло сломался чтоб пофоткать их и выложить.но все равно спасибо)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
обьвление в газете, может пригодится: Бесплатно отдают опилки, самовывоз, т (496)575-0947   :dp:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Свежие фото от 11.06.09г.
1.Далматин,кобель,возраст-2 года,очень красивый,подвижный,задняя лапа прооперирована,плохо гнется,но это не приносит никаких трудностей собаке,очень ищем ему новых хозяев,старые до сих пор не нашлись.НА ПРИСТРОЙСТВЕ В МОСКВЕ

2.Пудель,8 лет,Очень ищем новых хозяев!!!

3.Кобель,крупный,возраст-3 года,к людям ласковый,похож на метиса ретривера:

4.Рыжуля,возраст-2 года,в холке ок.40см,ласковая,душевная собачка,любимица в приюте,оч.замечательный сторож:

5. Свежие фото домашней девочка,возраст-1 год,в холке ок.45см,стерилизованная,оч.ласковая,замечательная,подвижная,очень хочется найти ей дом:

6.Свежие фото стафочки,я ее назвала Мери,возраст-ок.1.5 лет,некрупная,к людям и собакам  ласковая,терпеливая.НА ИСПЫТ, СРОКЕ

7.Щенулька,мальчик.возраст ок.2 мес.,застенчивый и несчастный малыш:

8.Фото нескольких щеночков,им очень нужен дом. в приюте они погибнут((


« Последнее редактирование: 03.07.09, 20:36:35 от Кепа2005 »

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа2005, почему Вы пишете,что в приюте они помрут? За щенками не следят что ли, не кормят?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа2005, почему Вы пишете,что в приюте они помрут? За щенками не следят что ли, не кормят?
И кормят и следят,только что толку,если  многие болезни щенков надо лечить круглосуточно, в условиях приюта это невозможно,да и лаборатории нет,чтобы точно определить некоторые болезни.У кого иммунитет сильный-выживают,остальные-нет.Во многие приюты щенков просто не берут, а в какие берут,смертность не ниже,просто люди до сих пор несущие щенков в приют до сих пор не могут понять,что там не курорт и не санаторий.Да и щенки многие уже инфицированы до приюта.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Далматина сегодня забрали девочки из Москвы,будут лечит и искать лучшие ручки,кот.больше его не предадут и не выкинут.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Свежие фото собачек ищущих новый дом:
Съездила сегодня в приют,очень много новых собак,к сожалению:
1.Девочка,молодая,в холке ок.35 см,добрая,стеснительная,безобидная,стерилизована:
http://www.radikal.ru"][/url] УЖЕ ДОМА!
http://www.radikal.ru"][/url]
2. Стаффтерьер,мальчик молодой,адекватный и очень грустный,забрали у хозяина-изверга:
http://www.radikal.ru"][/url]УЖЕ ДОМА!
3. Мальчик очаровательный малыш,будет мелким,возраст ок.месяца:
http://www.radikal.ru"][/url] МЕМОРИАЛ((
4. Метис эрдельтерьера,мальчик,10 месяцев,ласковый,непоседливый,очень добрый:
http://www.radikal.ru"][/url] В ПРИЮТЕ!
http://www.radikal.ru"][/url]
5.Две девочки стерилизованные,молодые,в холке ок.35см,требуют приручения,к чужим людям относятся недоверительно:
http://www.radikal.ru"][/url] В ПРИЮТЕ!
http://www.radikal.ru"][/url]
6. Крупный кобель,возраст-5 лет,грозный вид можно на охрану:
http://www.radikal.ru"][/url] В ПРИЮТЕ!
Метис лайки,красивый молодой кобель,высокий,к людям ласковый,к чужим недоверчив
В ПРИЮТЕ!
« Последнее редактирование: 17.08.09, 23:57:49 от Кепа2005 »

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Электростали во дворе на ул. Первомайской сидят 4 маленьких щеночка! Их закрыли коробками и досками сверху, видимо, от дождя... Мамы их не видно, но они еще должны питаться молоком. Покушали немного сосисок из рук... Очень маленькие, пищат постоянно :ak: им холодно и сыро...
Заберите их, пожалуйста, в приют!!!!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Электростали во дворе на ул. Первомайской сидят 4 маленьких щеночка! Их закрыли коробками и досками сверху, видимо, от дождя... Мамы их не видно, но они еще должны питаться молоком. Покушали немного сосисок из рук... Очень маленькие, пищат постоянно :ak: им холодно и сыро...
Заберите их, пожалуйста, в приют!!!!

а как же естественный отбор?

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Электростали во дворе на ул. Первомайской сидят 4 маленьких щеночка! Их закрыли коробками и досками сверху, видимо, от дождя... Мамы их не видно, но они еще должны питаться молоком. Покушали немного сосисок из рук... Очень маленькие, пищат постоянно :ak: им холодно и сыро...
Заберите их, пожалуйста, в приют!!!!
Непривитых щенков нет смысла забирать в приют,если хотите ,чтобы они выжили.Поместить щенков в приют,это,простите,не помощь.Как выход можно постоять на рынке в выходные.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что же в приютне настолько плохие условия?

« Последнее редактирование: 21.08.09, 13:13:09 от SaXaRnaya »
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

  Условия не плохие,но т.к. щенки не привитые,то быстро заболевают и погибают.Со взрослыми собаками проще,у них иммунитет крепче.
« Последнее редактирование: 20.08.09, 14:36:13 от Кепа2005 »

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что же в приютне настолько плохие условия?

Их вроде разбирают по-маленьку... уже 2 остались.
[ /quote]
На улице они так же погибнут, если никто не возьмет.
  Условия не плохие,но т.к. щенки не привитые,то быстро заболевают и погибают.Со взрослыми собаками проще,у них иммунитет крепче.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на Пионерской всегда много собак, мы когда там работали-с коллегой взяли под шефство щенков,кашу им варили и молоко покупали, потом они выросли и побежали в разные стороны=))) я периодически вижу их там

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А то-нибудь ездит в приют? У меня есть коробка каш растворимых, хотела бы передать. :bn:
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А то-нибудь ездит в приют? У меня есть коробка каш растворимых, хотела бы передать. :bn:
присоединяюсь к вопросу, у меня через неделю пара одеял будет

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я езжу,периодически.

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Условия не плохие,но т.к. щенки не привитые,то быстро заболевают и погибают.Со взрослыми собаками проще,у них иммунитет крепче.
А почему нельзя привить?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я езжу,периодически.
вы вроде не из Электростали ездите? :dp: