Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 401359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне сегодня перевели 3т.р. на карту,спасибо огромное,т.к. у меня 2 темы,про Персика и стаффа,хотелось бы знать,кто перевел и на кого?

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
скажите а опилки вы где то бесплатно берёте?
я работаю на мебельной фабрике,но наши опилки продают и самовывоз.если нужно всё узнаю

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
скажите а опилки вы где то бесплатно берёте?
я работаю на мебельной фабрике,но наши опилки продают и самовывоз.если нужно всё узнаю
Узнайте, конечно! Будем вам благодарны :ab:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне сегодня перевели 3т.р. на карту,спасибо огромное,т.к. у меня 2 темы,про Персика и стаффа,хотелось бы знать,кто перевел и на кого?
Кепа2005 , передай тому, кому сейчас нужнее :ad:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа2005 , передай тому, кому сейчас нужнее :ad:
Тогда если ты не против,тысячу я на стаффа переведу,две отдам на Персика,т.к. не известно во сколько лечение его обойдется.

Таня-Тэшка

  • Гость
Тогда если ты не против,тысячу я на стаффа переведу,две отдам на Персика,т.к. не известно во сколько лечение его обойдется.
Катя, а может хватит уже в теме приюта собирать и распределять средства на подобранных тобой кошек? Люди-то ведь думают, что помогают собачкам, попавшим в приют г.Ногинск, а ты их тратишь на Орехово-Зуевских кошек. Несправедливо это. У меня, например, по 2-3 собаки в неделю не доезжают до приюта и сидят на бесплатной передержке, пока не заберут команды помощи или ручки. И кормлю я их за свой счёт.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, а может хватит уже в теме приюта собирать и распределять средства на подобранных тобой кошек? Люди-то ведь думают, что помогают собачкам, попавшим в приют г.Ногинск, а ты их тратишь на Орехово-Зуевских кошек. Несправедливо это. У меня, например, по 2-3 собаки в неделю не доезжают до приюта и сидят на бесплатной передержке, пока не заберут команды помощи или ручки. И кормлю я их за свой счёт.
если люди не против и кошакам помочь, почему бы и нет, di же написала, что не против. Тема давно превратилась в тему помощи бездомным животным... что в этом плохого?

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Куда направить мат.помощь,или прикупить  :dp:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, а может хватит уже в теме приюта собирать и распределять средства на подобранных тобой кошек? Люди-то ведь думают, что помогают собачкам, попавшим в приют г.Ногинск, а ты их тратишь на Орехово-Зуевских кошек. Несправедливо это. У меня, например, по 2-3 собаки в неделю не доезжают до приюта и сидят на бесплатной передержке, пока не заберут команды помощи или ручки. И кормлю я их за свой счёт.
Какая-то неадекватная реакция... :ai:

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Узнайте, конечно! Будем вам благодарны :ab:
машина стоит 500р(только надо ещё уточнить какой обьём машины).сначала надо точно решить на какое число.потому что надо выписывать пропуск и заявление мне писать

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
машина стоит 500р(только надо ещё уточнить какой обьём машины).сначала надо точно решить на какое число.потому что надо выписывать пропуск и заявление мне писать
Я могу заняться этим в четверг (27 число). Какие данные для пропуска нужны? Скиньте в личку :ad:

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа2005, ты чаще других бываешь в приюте, подскажи, пожалуйста, как мне быть с опилками - сразу туда везти или надо созвониться с кем-то, предупредить?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа2005, ты чаще других бываешь в приюте, подскажи, пожалуйста, как мне быть с опилками - сразу туда везти или надо созвониться с кем-то, предупредить?
Дин, если соберешься туда, свистни за полдня, у меня в офисе мешок тряпок на подстилки, мож заберешь у меня :bk: (926)824-7108

Таня-Тэшка

  • Гость
Кепа2005, ты чаще других бываешь в приюте, подскажи, пожалуйста, как мне быть с опилками - сразу туда везти или надо созвониться с кем-то, предупредить?
Кепа не бывает в приюте!  :bk: За 7,5 месяцев, которые я там проработала, не видела её ни разу. По всем вопросам, которые касаются работы и помощи приюту просьба звонить напрямую директору:89031091134, Юлия Евгеньевна.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кепа не бывает в приюте!  :bk: За 7,5 месяцев, которые я там проработала, не видела её ни разу. По всем вопросам, которые касаются работы и помощи приюту просьба звонить напрямую директору:89031091134, Юлия Евгеньевна.
Да, и с тех самых пор, как меня там не ждут,не одной нормальной пиарной фото собак никто не видел,сразу понятна "заинтересованность" в пристройстве собак.Один треп языком. И еще раз для особо не понятливых пишу-я умею пользоваться компьютером и могу сама отвечать на сообщения адресованные мне.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, а может хватит уже в теме приюта собирать и распределять средства на подобранных тобой кошек? Люди-то ведь думают, что помогают собачкам, попавшим в приют г.Ногинск, а ты их тратишь на Орехово-Зуевских кошек. Несправедливо это. У меня, например, по 2-3 собаки в неделю не доезжают до приюта и сидят на бесплатной передержке, пока не заберут команды помощи или ручки. И кормлю я их за свой счёт.
Давай я без тебя разберусь,что и где мне писать,часть этих денег пошла на стаффа из приюта,кот.сидит в Эл.углях и у кот.долг уже 10 тысяч за передержку. Ну вот и правильно,наплодила от своих собак и содержи,в чем проблема.

Таня-Тэшка

  • Гость
Давай я без тебя разберусь,что и где мне писать,часть этих денег пошла на стаффа из приюта,кот.сидит в Эл.углях и у кот.долг уже 10 тысяч за передержку. Ну вот и правильно,наплодила от своих собак и содержи,в чем проблема.
Я тебе от лица руководства  приюта говорю:прекрати обманывать людей и собирать деньги, прикрываясь приютом! Сама наподбирала кошаков - сама и собирай на них в своих темах, хватит людям головы морочить и играть в спасателя, делая добро чужими руками!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тебе от лица руководства  приюта говорю:прекрати обманывать людей и собирать деньги, прикрываясь приютом! Сама наподбирала кошаков - сама и собирай на них в своих темах, хватит людям головы морочить и играть в спасателя, делая добро чужими руками!
мне вот девочки-волонтеры из Стали сказали, что и их не пускают в приют? это правда?

п.с.. мы готовы открыть соседнюю тему и помогать собакам и кошакам Кепы, ну уж нет у них прописки, и какая разница, со Стали они или с Орехово, у кота Персика никто не спрашивал, с какого города он выкинут был и пришел туда=)

Таня-Тэшка

  • Гость
мне вот девочки-волонтеры из Стали сказали, что и их не пускают в приют? это правда?

п.с.. мы готовы открыть соседнюю тему и помогать собакам и кошакам Кепы, ну уж нет у них прописки, и какая разница, со Стали они или с Орехово, у кота Персика никто не спрашивал, с какого города он выкинут был и пришел туда=)
Это НЕПРАВДА. Все желающие попасть в приют попадают туда после первого же звонка директору. Люди приезжают, привозят корма, медикаменты, гуляют с собаками, раздают вкусняшки. Те девочки-волонтёры, которые такое сказали, забыли при этом упомянуть, что полили грязью на ПиКе и приют, и руководство, и работников, что писали заявления на имя главы и в прокуратуру, требуя закрыть приют и усыпить всех собак, живущих в нём. Тем не менее, двери приюта открыты и для них, достаточно предварительно созвониться с директором. Но им теперь, видимо, уже неудобно как-то :ag:. Одна из них своего кураторского пса-сбитыша так и бросила в приюте, уже полгода даже не навещает. По поводу открытия соседней темы-очень прошу так и поступить!!! Помогать нужно всем животным, но не смешивая при этом всех в одну кучу. В Ногинском приюте содержатся только собаки, многих собак мы, работники, не берём в приют, а забираем к себе домой и держим до пристройства, многих отправляем на платные передержки... Вобщем, мы бьёмся на местах, устраиваем судьбу наших местных животных, а тем временем беззаботная Кепа подбирает у себя в городе животинок и собирает на них деньги, прикрываясь Ногинским приютом. А сама однажды отказала мне помочь даже простым созданием темы по приютской собаке в интернете, мотивируя это занятостью, усталостью и бесперспективностью для данной собы. Жаль всех животных, никто не запрещает им помогать и просить для  них помощь, но в теме приюта логично писать про приютских собак! Надеюсь на понимание :ab:.
« Последнее редактирование: 26.10.11, 01:41:06 от Таня-Тэшка »

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По всем вопросам, которые касаются работы и помощи приюту просьба звонить напрямую директору:89031091134, Юлия Евгеньевна.
За информацию Спасибо!