Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 403085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тебе от лица руководства  приюта говорю
Скажите еще от лица руководства - НУЖНЫ ли приюту ОПИЛКИ и в каком количестве?

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Товарищи что с опилками делать! :ai:Я ж сегодня генерального замучила пол фабрики достала с опилками

Таня-Тэшка

  • Гость
Скажите еще от лица руководства - НУЖНЫ ли приюту ОПИЛКИ и в каком количестве?
Опилки приюту нужны, нужны в любом количестве. Примем с благодарностью, телефон директора выше. Спасибо за помощь!

Таня-Тэшка

  • Гость
Товарищи что с опилками делать! :ai:Я ж сегодня генерального замучила пол фабрики достала с опилками
Хлопуша, если опилки доедут до приюта, то и собаки, и работники примут их с благодарностью!

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
завтра хотел Di приехать к нам за опилками.ждём что ответит,ждать его или нет

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
а вообще как часто нужны опилки?оказывается что наши могут привезти на место сразу,газель 500р

Таня-Тэшка

  • Гость
а вообще как часто нужны опилки?оказывается что наши могут привезти на место сразу,газель 500р
Опилки нужны всегда, мы используем их в качестве подстилки в вольеры. Они впитывают испражнения животных, при этом не пачкают собак и хорошо сохраняют тепло. Меняются раз в два дня.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а зачем вы свои личные разборки выкладываете сюда?

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Какое интересное письмо мне пришло на почту от Татьяны (Тани-Тэшки):
Цитирую дословно:"Ты кого быдлом и разведенцем назвала, курица? Следи за базарами своими, тварь, соображай что пишешь! Отвались уже из приютской темы, спасательница хренова, хватит людей дурить и бабло собирать, не можешь сама помочь - нехер собирать по улицам кошаков вонючих и деньги канючить в приютской теме!"

  Это я  на всякий случай выложила,чтобы нормальные люди поняли с кем имеют дело. Обращаюсь к администрации ресурса,забанить Таню-Тэшку на этом сайте,за хамство,оскорбления,клевету ,не подтвержденную ничем и т.д. и т .п.
Вот такие люди у нас работают в Ногинском приюте:))
Катя так выходит наша помощь им не нужна совсем что ли? :bn:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
http://elmama.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=216&t=1715&p=64114#p64114  на соседнем форуме тоже вроде опилки предложили, я копирнула туда тел директора приюта :dp:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а зачем вы свои личные разборки выкладываете сюда?
Это не мои личные разборки,я эту дэушку :) в глаза не видела и знать не знаю и в тему эту ее никто вроде не звал,кто ей давал право без доказательств меня оскорблять,вот я и пишу,чтобы люди поняли,кто есть кто и почему я ее назвала быдлом.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя так выходит наша помощь им не нужна совсем что ли? :bn:
ИМ не нужна,она нужна собакам приютским.

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
ИМ не нужна,она нужна собакам приютским.
понятно!лишь бы опилки пошли по назначению,а то с такими работниками ещё и выкинут всё!
я сегодня пол фабрики замучила,будет не очень красиво если потом наша машина привезёт им сразу на место,а они пошлют их

Таня-Тэшка

  • Гость
понятно!лишь бы опилки пошли по назначению,а то с такими работниками ещё и выкинут всё!
я сегодня пол фабрики замучила,будет не очень красиво если потом наша машина привезёт им сразу на место,а они пошлют их
Хлопуша, опилки приюту нужны. Не слушайте то, что говорит Кепа, ей просто обидно, что её вывели на чистую воду и она теперь боится, что больше не сможет собирать денежки с доверчивых граждан, прикрываясь приютом! Приют не имеет карточек и не собирает деньги, а всё, что что когда-либо перечисляли Кепе, не дошло до приютских собак, а ушло неизвестно куда! Это я Вам как работник приюта говорю. Работаю, правда, не так давно (7 с половиной месяцев), но уже успела понять, какие лживые и алчные человечишки крутятся вокруг него. Лично Вас, когда опилки повезут,  приглашаю приехать в приют и пообщаться лично и со мной, и с директором Юлией Евгеньевной. Тогда и сделаете выводы, КАКИЕ работники работают в приюте. :ab:

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Хлопуша, опилки приюту нужны. Не слушайте то, что говорит Кепа, ей просто обидно, что её вывели на чистую воду и она теперь боится, что больше не сможет собирать денежки с доверчивых граждан, прикрываясь приютом! Приют не имеет карточек и не собирает деньги, а всё, что что когда-либо перечисляли Кепе, не дошло до приютских собак, а ушло неизвестно куда! Это я Вам как работник приюта говорю. Работаю, правда, не так давно (7 с половиной месяцев), но уже успела понять, какие лживые и алчные человечишки крутятся вокруг него. Лично Вас, когда опилки повезут,  приглашаю приехать в приют и пообщаться лично и со мной, и с директором Юлией Евгеньевной. Тогда и сделаете выводы, КАКИЕ работники работают в приюте. :ab:
Спасибо конечно за приглашение :ah:Но боюсь меня не отпустят.успокоили с опилками.тогда если заберёт di завтра,то потом буду вам звонить(директору)и решать когда и сколько везти

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хлопуша, опилки приюту нужны. Не слушайте то, что говорит Кепа, ей просто обидно, что её вывели на чистую воду и она теперь боится, что больше не сможет собирать денежки с доверчивых граждан, прикрываясь приютом! Приют не имеет карточек и не собирает деньги, а всё, что что когда-либо перечисляли Кепе, не дошло до приютских собак, а ушло неизвестно куда! Это я Вам как работник приюта говорю. Работаю, правда, не так давно (7 с половиной месяцев), но уже успела понять, какие лживые и алчные человечишки крутятся вокруг него. Лично Вас, когда опилки повезут,  приглашаю приехать в приют и пообщаться лично и со мной, и с директором Юлией Евгеньевной. Тогда и сделаете выводы, КАКИЕ работники работают в приюте. :ab:
то, что мы передавали через Кепу (она, кстати, чаще давала тел Нади) или с помощью ее, доходило. А по вашей грубой реакции как то уже и не очень понятно, что там за работники....  Надя то сотрудник приюта, или тоже якобы крутится вокруг с корыстными целями?)


Таня-Тэшка

  • Гость
то, что мы передавали через Кепу (она, кстати, чаще давала тел Нади) или с помощью ее, доходило. А по вашей грубой реакции как то уже и не очень понятно, что там за работники....  Надя то сотрудник приюта, или тоже якобы крутится вокруг с корыстными целями?)
Надя - сотрудник приюта, корыстных целей не имеет. Грубой реакции за собой не замечаю. Лично Вас так же приглашаю лично познакомиться и со мной, и с другими работниками приюта, и с приютом вообще. На моей памяти от Кепы никакая помощь в приют не приходила, а вот деньги регулярно собирались и собираются.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надя - сотрудник приюта, корыстных целей не имеет. Грубой реакции за собой не замечаю. Лично Вас так же приглашаю лично познакомиться и со мной, и с другими работниками приюта, и с приютом вообще. На моей памяти от Кепы никакая помощь в приют не приходила, а вот деньги регулярно собирались и собираются.
а зачем мне с Вами то знакомиться?)))) я  от Кепы помощь животным вижу, а Вас знать не знаю=) повременю покедова знакомиться то=)) и Вы сами себе противоречите, если Кепа обманула, зачем она Надин то тел везде дает?))

п.с... Вами "чуть грязно облитые " выше волонтеры из Стали Женя и Маша, наши хорошие знакомые с ТАТИ13, просто так бы не пошли, конечно, на конфликт с руководством приюта=)) просто как то попросили отчет, видимо, и больше в приют не попали....  А девчонки, кстати, замечательные, отзывчивые...

короче, срач оставим для лички, а тут продолжим помогать, как и раньше помогали, без указаний, кому и чего тут делать=)

Таня-Тэшка

  • Гость
Спасибо конечно за приглашение :ah:Но боюсь меня не отпустят.успокоили с опилками.тогда если заберёт di завтра,то потом буду вам звонить(директору)и решать когда и сколько везти
Будет время-звоните и приезжайте просто в гости, с удовольствием с Вами познакомимся и пообщаемся! Большое спасибо за помощь! :ax:

Таня-Тэшка

  • Гость
а зачем мне с Вами то знакомиться?)))) я  от Кепы помощь животным вижу, а Вас знать не знаю=) повременю покедова знакомиться то=)) и Вы сами себе противоречите, если Кепа обманула, зачем она Надин то тел везде дает?))

п.с... Вами "чуть грязно облитые " выше волонтеры из Стали Женя и Маша, наши хорошие знакомые с ТАТИ13, просто так бы не пошли, конечно, на конфликт с руководством приюта=)) просто как то попросили отчет, видимо, и больше в приют не попали....  А девчонки, кстати, замечательные, отзывчивые...

короче, срач оставим для лички, а тут продолжим помогать, как и раньше помогали, без указаний, кому и чего тут делать=)
Обо мне "знать не знаете" потому, что добро делается тихо и от души, а не на публику и за чужой счёт. :ab: В приют, повторюсь, свободный доступ для всех желающих после звонка директору. Почему Кепа везде даёт телефон не директора приюта, а подсобного рабочего Нади-вопрос не ко мне,  а к Кепе. Мне и самой интересно.