Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 402840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
завтра хотел Di приехать к нам за опилками.ждём что ответит,ждать его или нет
Приеду, заберу :ad:
Телефон записала, позвоню предварительно.
P/S Если что, меня Дина зовут, а то мне кажется, что некоторые думают, что я - мужчина! :ap: :ap: :ap:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Обо мне "знать не знаете" потому, что добро делается тихо и от души, а не на публику и за чужой счёт. :ab: В приют, повторюсь, свободный доступ для всех желающих после звонка директору. Почему Кепа везде даёт телефон не директора приюта, а подсобного рабочего Нади-вопрос не ко мне,  а к Кепе. Мне и самой интересно.
до приюта с 1 пакетом корма или простынкой не всем удобно доехать, а через Надю можно все передать, или директор приюта тоже может и дома принять все у желающих помочь?

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
M@rgo, я тебе завтра наберу, заберу пакет с вещами :ay:

Таня-Тэшка

  • Гость
до приюта с 1 пакетом корма или простынкой не всем удобно доехать, а через Надю можно все передать, или директор приюта тоже может и дома принять все у желающих помочь?
Есть смысл 1 пакет корма и простынку не везти в приют лично, а оставить, например, в том же "Бастисе". Когда "передачек" накапливается с багажник "легковушки", нам сами врачи всё привозят.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надя - сотрудник приюта, корыстных целей не имеет. Грубой реакции за собой не замечаю. Лично Вас так же приглашаю лично познакомиться и со мной, и с другими работниками приюта, и с приютом вообще. На моей памяти от Кепы никакая помощь в приют не приходила, а вот деньги регулярно собирались и собираются.
ПИШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ-ЕЩЕ ОДНО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ СЛОВО,ПРО ЧТО Я ЯКОБЫ СОБИРАЮ НА СОБАК КОТОРЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СИДЯТ В ПРИЮТЕ, И Я С ТОБОЙ УВИЖУСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ! Надеюсь я ясно выразилась. А Маргарите Аркадьевне передай,что стафф из Эл.углей-это моя последняя тема по собакам из Ногинского приюта,пусть тебе спасибо скажет.И долг не забудь погасить в 9 тыс.рублей,ну чтобы я больше не просила их нигде.

Таня-Тэшка

  • Гость
Я тоже пишу последний раз для особо одарённых:ещё раз назовёшь меня, владельца породистых собак и заводчика РКФ "разведенкой", я сама с удовольствием встречусь с тобой в другом месте. Про Риту вообще заткнись, ты и тебе подобные насрали в душу этому святому человеку ТАК, что ей до сих пор морально тяжело. Если тебе трудно даже просто тему о собаке вести, без личного участия финансами и руками, то отвали уже наконец-то от темы Ногинского приюта ВООБЩЕ! Без тебя приют существовал, существует и будет существовать дальше. От тебя кроме болтовни помощи и так никто не видел. Если у стафака долг в 9 тыс., на кой ты деньги на кота перевела? Его и так перс-команда забрала, он бы и без этой денежки не сгинул. А стафу бы долг поменьше был, однако. Вобщем, хорОш людей смешить и прекрати выставлять себя волонтёром приюта, который там бывает. Занимайся своими делами и нигде не упоминай Ногинский приют, ибо помощи от тебя там не было, нет и не будет!

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тоже пишу последний раз для особо одарённых:ещё раз назовёшь меня, владельца породистых собак и заводчика РКФ "разведенкой", я сама с удовольствием встречусь с тобой в другом месте. Про Риту вообще заткнись, ты и тебе подобные насрали в душу этому святому человеку ТАК, что ей до сих пор морально тяжело. Если тебе трудно даже просто тему о собаке вести, без личного участия финансами и руками, то отвали уже наконец-то от темы Ногинского приюта ВООБЩЕ! Без тебя приют существовал, существует и будет существовать дальше. От тебя кроме болтовни помощи и так никто не видел. Если у стафака долг в 9 тыс., на кой ты деньги на кота перевела? Его и так перс-команда забрала, он бы и без этой денежки не сгинул. А стафу бы долг поменьше был, однако. Вобщем, хорОш людей смешить и прекрати выставлять себя волонтёром приюта, который там бывает. Занимайся своими делами и нигде не упоминай Ногинский приют, ибо помощи от тебя там не было, нет и не будет!
Вы прежде чем писать тут гневно, таки научитесь гумно за своими шавками убирать:)

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы прежде чем писать тут гневно, таки научитесь гумно за своими шавками убирать:)
Читать нормально умеете,это сообщение кому адресовано? Проходим мимо!

Таня-Тэшка

  • Гость
Вы прежде чем писать тут гневно, таки научитесь гумно за своими шавками убирать:)
Для меня слово "шавка"-это точное определение для подобных Вам любителей поучить убирать гумно. Ибо гавкаете в инете, с пеной у рта захлёбываясь от ненависти к собакам, а в жизни представляете из себя жалкое и пугливое подобие человека разумного. Мои собаки не срут под Вашими окнами, и под другими-тоже.  За собой гумно вовремя убирайте,  да не обляпайтесь! :ad:

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для меня слово "шавка"-это точное определение для подобных Вам любителей поучить убирать гумно. Ибо гавкаете в инете, с пеной у рта захлёбываясь от ненависти к собакам, а в жизни представляете из себя жалкое и пугливое подобие человека разумного. Мои собаки не срут под Вашими окнами, и под другими-тоже.  За собой гумно вовремя убирайте,  да не обляпайтесь! :ad:
А как по мне у вас кроме собак нет никого, вот и разводите блохастых мешков:)
« Последнее редактирование: 27.10.11, 17:31:29 от Lufhansa »

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
А как по мне у вас кроме собак нет у вас никого, вот и разводите блохастых мешков:)
вот жишь провокатор :ap: :ag:
Тут вон оно чО, и без Вашего маслица тааааакое творится :al: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девушки, ну вы что-то совсем уже палку перегибаете.... Давайте жить дружно! :ad:

Возвращаясь к теме форума, хочу сказать спасибо Хлопушке! Организовала 30 мешков опилок  за "3 копейки"! Надеюсь, в понедельник всё доставят по плану. :ay:
Еще спасибо Беате, она раздобыла 4 мешка опилок (зато бесплатно) :ay:

Таня-Тэшка

  • Гость
Девочки, большущее спасибище вам всем за реальную помощь приюту опилками!!!  :dw: Какие же вы умнички и молодцы!!! :dv:

Оффлайн хлопуша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Девочки опилки то привезли?

Таня-Тэшка

  • Гость
Да-да, привезли! Ещё раз всем огромное спасибо!

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да-да, привезли! Ещё раз всем огромное спасибо!
Скажите, те опилки, которые привезли в понедельник, годятся для подстилки? Что привезли - сосну или что-то другое? Потому что первые 4 мешка, привезенные мной в прошлый  четверг, как сказала Юлия Евгеньевна, не совсем то, что нужно..

Таня-Тэшка

  • Гость
Скажите, те опилки, которые привезли в понедельник, годятся для подстилки? Что привезли - сосну или что-то другое? Потому что первые 4 мешка, привезенные мной в прошлый  четверг, как сказала Юлия Евгеньевна, не совсем то, что нужно..
Просто первые 4 мешка были слишком мелкие, как пыль :bk:, такие приходится смешивать с более крупными, иначе они попросту проваливаются в щели между досками. Те опилки, которые привезли в понедельник, сосновые, достаточно крупные, сухие, ароматные-вобщем , то, что нужно!!! Не устану благодарить вас, девочки за такую нужную  помощь приюту:ax: :ax: :ax:!!! Лично от Юлии Евгеньевны передаю отдельную благодарность!  :dv: (у неё нет инета)

Оффлайн Ревекка(Реви)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
по какому адресу находится приют?как к вам до общественном транспорте доехать?

поступила информация,что в НЦКТ «ГЛУХОВО», Краснослободская ул., д.2В, Ногинск состоится  СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМАЯ АКЦИЯ «СОБАКИ – ТОЖЕ ЛЮДИ!»

АКЦИЯ НАПРАВЛЕНА НА:
• ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ВИДА ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НАПРАВЛЕННОЙ НА УЛУЧШЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ И ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ;
• НАЛАЖИВАНИЕ КУЛЬТУРНО-ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ МЕЖДУ ЛЮБИТЕЛЯМИ ЖИВОТНЫХ
• ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ТАКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО АКТА, КАК «СБОР СРЕДСТВ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ НУЖДЫ»

СОДЕРЖАНИЕ АКЦИИ
• Показ спектакля «Казан» (МЛТ «МыМ»).
• Фотовыставка «ВЕРНАЯ ЛАПА».
• Мастер-классы по изготовлению продуктов «собачьей тематики» из подручных средств.
• Продажа сувениров (собачья тематика).
• Экспозиция: «Стена памяти» (о достижениях и подвигах представителей собачьего рода).
• Экспозиция «Интересные факты» (курьезные случаи, истории, стихи и др.).
• Выставка детского рисунка «Четвероногие друзья» (художественная мастерская «Бамбук»).
• Доска объявлений (размещение актуальной информации).
• Интерактивная викторина для любителей животных.

ссылка на акцию вконтакте : http://vkontakte.ru/event30839815



также в городе Электросталь в ближайшее время начнут собираться подписи для построения приюта в электростали.для этого нужны ФИО,контактные данные и электростальская прописка
« Последнее редактирование: 01.11.11, 23:45:01 от Ревекка(Реви) »

Таня-Тэшка

  • Гость
Адрес приюта и маршруты проезда Вам сообщит по телефону  8-903-109-11-34 директор Юлия Евгеньевна.

Оффлайн Ревекка(Реви)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а почему такая секретность?я так понимаю вы адрес знаете