Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 403694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо, что заметили, Диана! Если есть желающие помочь парнишке финансово, то могу выслать в личку номер карты передержки.
А почему сразу в личку? Напишите номер карты здесь, чего тут такого?!  :dp:

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в пятницу 4 ноября я буду собирать подписи на площади.буду стоять около памятника Ленину,примерно с 12.00 (с момента окончании акции,посвящённой дню народного единства).каждая подпись имеет значение.приводите с собой не безразличных людей,всех,кто хочет помочь.
я буду в красном клетчатом пальто.меня зовут Анастасия
до которого часу вы там планируете быть? (на улице достаточно холодно, долго не простоишь)
паспорт с собой взять, чтобы вы переписали данные?

Таня-Тэшка

  • Гость
А почему сразу в личку? Напишите номер карты здесь, чего тут такого?!  :dp:
Это не мной придуманная предосторожность для защиты от мошенников. Кроме того, я не имею права давать в открытом доступе номер карты передержки, так же как и её телефон, например. И это тоже не я придумала, это, так сказать,  общепринятый этикет.

Оффлайн Ревекка(Реви)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
до которого часу вы там планируете быть? (на улице достаточно холодно, долго не простоишь)
паспорт с собой взять, чтобы вы переписали данные?

я буду по возможности стоять как можно дольше.постараюсь быть там до 14.если будет сильный дождь или совсем никто не будет подписываться,то пойду по другим местам собирать подписи и распространять информацию

мой контактный телефон 89250691348 (на всякий случай)

нужны ФИО,адрес прописки(в городе Электросталь),контактный телефон и собственно подпись


Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Подписался

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Почему то перестали на сайте выкладывать фотографии животных из приюта, которые ищут хозяев(((

Таня-Тэшка

  • Гость
Почему то перестали на сайте выкладывать фотографии животных из приюта, которые ищут хозяев(((
Елена, а какой смысл их выкладывать? Даже породистые собаки пристраиваются с трудом, кому же есть дело до наших дворянинов? Да и приют-не зоопарк, зачем просто так фотографировать его обитателей?  Вот если бы нашлись люди, умеющие пиарить понравившихся собачек из приюта, то это было бы замечательно... А так, на потеху, фоткать их и не нужно.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Елена, а какой смысл их выкладывать? Даже породистые собаки пристраиваются с трудом, кому же есть дело до наших дворянинов? Да и приют-не зоопарк, зачем просто так фотографировать его обитателей?  Вот если бы нашлись люди, умеющие пиарить понравившихся собачек из приюта, то это было бы замечательно... А так, на потеху, фоткать их и не нужно.
ну вдруг какой то шанс, девочки тут и макетики делали, я и обьявы клеила.... дружными силами, да и пристраивался кто нито. А иногда ,взглянув на фото трогательной собачки, бросались искать подстилки и еду для приюта...

Таня-Тэшка

  • Гость
Я не умею выкладывать фотки :bk:. Могу пересылать кому-нибудь на мыло.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Я не умею выкладывать фотки :bk:. Могу пересылать кому-нибудь на мыло.

А это не сложно было бы желание. Заходите сюда  http://www.radikal.ru/ , нажимаете обзор загружаете фотку и копируете вторую ссылку в свое сообщение и вуаля будут вам фотки.


« Последнее редактирование: 05.12.11, 16:46:53 от Tana »

Оффлайн Diksi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не умею выкладывать фотки :bk:. Могу пересылать кому-нибудь на мыло.

 1 Кликаете под формой, где пишите сообщение, на "Вложения и другие параметры".
   2 Там есть раздел "Вложения".
   3  Нажимаете кнопку "Choose".
   4  Выбираете у себя на компе нужную картинку.
   5  Кликаете по кнопке "Открыть".
   6  Нажимаете на кнопку "Отправить".
   7 Все. :ab:

Таня-Тэшка

  • Гость
Девочки, спасибо за разъяснения, буду пытаться, если найду время и нервы на это. Осталось ещё собак пофоткать. В условиях приюта это сложно, так как рук вечно не хватает, животные стрессуют и не хотят показывать себя во всей красе, фона нормального нет... И ещё большая просьба ко всем, кто пишет мне в личку с предложением передать денежку на нужды приюта! Девочки, я не собираю деньги, карточки у приюта нет. Мы принимаем помощь кормами, медикаментами, опилками-сеном-соломой, но не деньгой. Большое человеческое спасибо всем за неравнодушие и желание помочь!!! :ax:

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо за разъяснения, буду пытаться, если найду время и нервы на это. Осталось ещё собак пофоткать. В условиях приюта это сложно, так как рук вечно не хватает, животные стрессуют и не хотят показывать себя во всей красе, фона нормального нет... И ещё большая просьба ко всем, кто пишет мне в личку с предложением передать денежку на нужды приюта! Девочки, я не собираю деньги, карточки у приюта нет. Мы принимаем помощь кормами, медикаментами, опилками-сеном-соломой, но не деньгой. Большое человеческое спасибо всем за неравнодушие и желание помочь!!! :ax:
Какие нужны лекарства и корм? Что они едят? Сушку едят? Какую?

Таня-Тэшка

  • Гость
Корм требуется недорогой, Трапеза или Педигри, особенно щенячка. Всегда актуален геркулес в любых количествах. В мясопродуктах недостатка нет. Из медикаментов в недостатке только дорогие препараты, которые требуются далеко не ежедневно (эссенциале, контрикал, фоспренил, ронколейкин, дюфалайт, террамицин). Из антибиотиков не хватает линкомицина.

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
Заберите пожалуйста собаку.Уже с утра на Восточной 6а лежит.Я ее в подъезд занес днем.Подкормил ее.Но ее кто-то опять выкинул.Ночью замерзнет.Пoходу она очень больная.К себе взять не могу у самого две собаки.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Таня-Тэшка

  • Гость
Заберите пожалуйста собаку.Уже с утра на Восточной 6а лежит.Я ее в подъезд занес днем.Подкормил ее.Но ее кто-то опять выкинул.Ночью замерзнет.Пoходу она очень больная.К себе взять не могу у самого две собаки.
Что сейчас с животным?

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
пока около дома лeжит.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Таня-Тэшка

  • Гость
Насколько мне известно, вчера днём эту собаку осматривал врач. Жива она или нет, куда её увезли я пока не знаю. А в будущем, уважаемый Awolf, не надейтесь на то, что кто-то сорвётся среди ночи и побежит спасать найденное Вами животное. Жалко собаку-вызывайте врача, а не смотрите в окно как она лежит и умирает.
« Последнее редактирование: 10.12.11, 04:09:23 от Таня-Тэшка »

Таня-Тэшка

  • Гость
В субботу утром эту собачку мы забрали в приют. Оказался щенявым кобельком 6-7 месяцев. Диагноз-отравление. Три дня на капельницах, сегодня начал есть.

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
ну и слава богу.спасибо вам что живой.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.