Автор Тема: Торгово-развлекательный комплекс "ЭЛЬГРАД"  (Прочитано 269745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает когда открытие?может у кого знакомые там работают?и вобще что там будет..у кого какая информация?
« Последнее редактирование: 19.10.08, 17:00:00 от kolibri »


Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нк так торгуют то все равно на территории Электросталя

маладца

  • Гость
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?
раз магазин в Стали значит и налоги сюда же)))
Это правда :ab:
Это с местных с мелких ИП, кто зарегистрирован в Электростальской налоговой. А Детский мир?

А почему не спрашиваете про арендодателя? Вот где настоящая прибыль будет, обдерут пабаюлов.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?
раз магазин в Стали значит и налоги сюда же)))
Это правда :ab:
Это с местных с мелких ИП, кто зарегистрирован в Электростальской налоговой. А Детский мир?

А почему не спрашиваете про арендодателя? Вот где настоящая прибыль будет, обдерут пабаюлов.
Это как то само собой подразумевалось. Обидно будет  если  наши деньги будут утекать из города.

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Приехала сегодня в Эльград после обеда, уже не было толпы, народу было умеренно. Да, конечно, полно недоделок, грязно.
Рив Гош порадовал. Сегодня, наверно, половина города стала обладателями золотых дисконтных карточек  :ag: , я тоже не исключение )).
А вот в Найке и Рибоке еще старые коллекции висят.
а завтра карточки будут раздавать??

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А скажите, кто был, Рив Гош это типа Арбата? И карточки золотые давали в честь открытия\один день? Читала у них на сайте, что при первой покупке дают обычную какую то, вроде на 5 %, а золотую если 10000 на карточке накопишь. Неплохо было бы золотую, но сегодня туда идти даже в мыслях не было.

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
А скажите, кто был, Рив Гош это типа Арбата? И карточки золотые давали в честь открытия\один день? Читала у них на сайте, что при первой покупке дают обычную какую то, вроде на 5 %, а золотую если 10000 на карточке накопишь. Неплохо было бы золотую, но сегодня туда идти даже в мыслях не было.
если и завтра будут раздавать золотые дисконтки - то вообще жесть - весь город со скидкой 25% будет закупаться))) не целесообразно, не выгодно)))   :bm:

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
А скажите, кто был, Рив Гош это типа Арбата? И карточки золотые давали в честь открытия\один день? Читала у них на сайте, что при первой покупке дают обычную какую то, вроде на 5 %, а золотую если 10000 на карточке накопишь. Неплохо было бы золотую, но сегодня туда идти даже в мыслях не было.
Золотые карточки дают при покупке от 2000 рублей, про завтра , к сожалению, ничего не знаю. 5% карточки дают всем, независимо от суммы покупок. И подарки еще дают)))).На мой взгляд, этот магазин лучше, чем Арбат, даже лучше чем Летуаль. Он правда небольшой, но сегодня я там много интересного видела))), достаточно большой выбор косметики, духов не очень много, но то, что мне хотелось,там было .

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Карточку дают при любой покупке, на золотую надо было купить на 2 тысячи, здесь будьте внимательны, когда считаете. Покупку надо брать  2000+5%. И та и другая карточки накопительные. По синей карточке покупаете до 10 тыс.- дают золотую. По золотой - скидки от 5 до 30%. При покупке мужского парфюма - подарок косметичка. Эта акция будет до тех пор пока косметички не кончатся. Специально узнавала.

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я вплане по времени СПРАСИЛА ЖЕ ДО СКОЛЬКИХ ЭТО все РАБОТАЕТ???????????????????????????????????
до 22-00!! про спар точно сказать не могу,вполне возможно что круглосуточно)

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
я вплане по времени СПРАСИЛА ЖЕ ДО СКОЛЬКИХ ЭТО все РАБОТАЕТ???????????????????????????????????
до 22-00!! про спар точно сказать не могу,вполне возможно что круглосуточно)
Да, СПАР-круглосуточно

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Прошу ответить компетентного человека- налоги с Эльграда куда пойдут, в чью казну?Электросталь что будет иметь с этого магазина?
раз магазин в Стали значит и налоги сюда же)))
Это правда :ab:
Это с местных с мелких ИП, кто зарегистрирован в Электростальской налоговой. А Детский мир?

А почему не спрашиваете про арендодателя? Вот где настоящая прибыль будет, обдерут пабаюлов.

арендодатель компания спар.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
такое чувство было, есть и останется, что больше всего открытия жаждали владельцы спара, т.к. продукты закуплены,  все готово и ждать дальше смысла нет. а на всех остальных им откровенно наплевать. сказано - к 29 ноября. кто не успел - тот опаздал. просто картина маслом, как люди гуляют по "новому ТРЦ", а кто не успел - те полы в своих павильонах драют и выставляют товар. некрасиво и портит все впечатление. даже с плитки на полу краску оттереть не успели. спешили больно


Пы.Сы: очень порадовали люди, фоткающиеся на фоне нерабочих лифтов  :ap: зато "эльград" ёпрст

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14853
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
А на фоне чудища розлового какогото?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А на фоне чудища розлового какогото?
Зайца жалко было :) На фоне общей шопомании стоял запинанный у эскалатора  :ak:
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я вчера там открыточку покупал...главно хожу, смотрю весят ценники 15, 20 рублей за открытку...ну, выбрал простенькую с тремя золотыми цвяточками...подхожу к кассе, отдаю, мне тетка говорит  - с вас 115 руб
                                                                                                - за что?!
                                                                                                - за открытку
                                                                                                -  :cm:
видимо цвяточки и вправду золотые))

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
а чего ж на подъездах объявления висят о наборе сотрудников в "Супер ашан"  ну или что-то типа того

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
Меня в Атак под дулом пистолета не затащишь :ao: Как закупалась в спаре,так и буду закупаться  :ae:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Кстати, на перекрестке Фрязевского шоссе и ул. Жулябина строится 2-й Атак =) Я думаю Северный туда будет ходить отоваривать свою продуктовую потребность.
а чего ж на подъездах объявления висят о наборе сотрудников в "Супер ашан"  ну или что-то типа того
Атак будет :bk: ,Ашан владельцы Атака

Оффлайн Falagore

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Даа, пбоюл туда особо не загонишь) Аренда зверская - что-то типа 108 тысяч в месяц за 10 метров :dp: