Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 539857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн Airiin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Приму в дар или за символическую сумму морскую свинку. Мальчика, не старше 1 года. (Ногинск,Электросталь)
Связь: почта Irich666@rambler.ru ,  тел. 8-903-573-90-36  ,  icq 555572210
« Последнее редактирование: 07.10.11, 15:20:45 от Airiin »

Оффлайн kolin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть кто продает или отдает в дар (что маловероятно) голубого вислоухого британца,пол не столь важен!!! Предложения в ЛС или icq 424494410

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Если кому-то надоели рыбки или есть на выброс водные растения, то могу приютить у себя в 55-литровом аквариуме.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Khadizha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Куплю недорогую вислоухую кошечку....можно без документов

KSunka

  • Гость
Есть кто продает или отдает в дар (что маловероятно) голубого вислоухого британца,пол не столь важен!!! Предложения в ЛС или icq 424494410
http://www.avito.ru/items/aelektrostal_koshki_britanka_s_golubym_okrasom_41825922
http://www.avito.ru/items/aelektrostal_koshki_britanskie_shotlandskie_kotyata_41723642

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продаются щенки йоркширского терьера http://forum.electrostal.com/index.php?topic=243473.0

Оффлайн Felice Rivarez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Отдаю двухмесячных котят. Черно-беленькие, ходят в горшок, кушают уже сами, в общем - молодцы! Заберите, пожалуйста, я ремонт в квартире затеваю, им совсем негде жить будет. 89175874918 Звоните после 16-00.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот такая вот смышленная и симпатичная малышка ищет новый дом! Игривая,ласковая,ладит со всеми животными! Возраст 2.5 мес.Находится в Эл.стали. тел.89261705948 и 89162900413.Катя

« Последнее редактирование: 25.10.11, 23:15:05 от Кепа2005 »

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подруга отдает черепаху , размер панциря 5-6 см , я так думаю около 3х месяцев . Красноухая , не кусается . Я так поняла родственники завели а заниматься не хотят , у меня у самой аквариум с черепахами но пространства не хватает на еще одну.
Для содержания нужен аквариум или место где она будет купаться , оптимальная температура 25-27С воды . Черепаха здоровая , корм дадут его хватит надолго .
вот такие дела
926 920 76 74 Анастасия . Черепаха находится на тевосяна около маг электрон
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Nachalo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Морские свинки, мальчики розеточные коронеты персиковые 1 месяц. 400руб. 8-916-5145898 Андрей

Таня-Тэшка

  • Гость
Срочно ищет новый дом очаровательный мини-мопсик, взрослый мальчик, очень весёлый и ласковый к людям и животным. У малыша умер хозяин-дедушка, ему грозит приют. Пишите в личку.

Оффлайн Felice Rivarez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Отдаю двухмесячных котят. Черно-беленькие, ходят в горшок, кушают уже сами, в общем - молодцы! Заберите, пожалуйста, я ремонт в квартире затеваю, им совсем негде жить будет. 89175874918 Звоните после 16-00.


Одного уже взяли! Спасибо большое. оставшиеся котята ждут новых хороших людей! )) Звоните, телефон тот же 8 9175874918 (после 16-00)
Ждем! ))

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Подруга отдает черепаху , размер панциря 5-6 см , я так думаю около 3х месяцев . Красноухая , не кусается . Я так поняла родственники завели а заниматься не хотят , у меня у самой аквариум с черепахами но пространства не хватает на еще одну.
Для содержания нужен аквариум или место где она будет купаться , оптимальная температура 25-27С воды . Черепаха здоровая , корм дадут его хватит надолго .
вот такие дела
926 920 76 74 Анастасия . Черепаха находится на тевосяна около маг электрон

Я б поселил к себе, но только если её совсем некуда девать. У меня спартанские условия: аквариум-ширма 55 литром (реально наполнить для черепушки можно на 35), вместо берега будет плавать доска, температура в моё отсутствие (часто) будет опускаться до +21. Она сможет так жить, пока маленькая? Как долго она растёт?
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
может кто возьмёт кошечку:прикольная,умненькая,весёлая,немного диковата,беспородная.


сори это кот!)) :bk:

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я б поселил к себе, но только если её совсем некуда девать. У меня спартанские условия: аквариум-ширма 55 литром (реально наполнить для черепушки можно на 35), вместо берега будет плавать доска, температура в моё отсутствие (часто) будет опускаться до +21. Она сможет так жить, пока маленькая? Как долго она растёт?
Сильно не вырастет если маленькое пространство , ну где то с блюдце. На счет температуры , то 27С самое хорошее . Терморегулятор если купить, я взяла себе за 300 р , будет хорошо.
Без фильтра будет грязно очень , будешь часто мыть аквариум , а если не будешь то будет пахнуть как в болоте . На счет берега у меня первое время лежал просто камень , на дощечку не заберется , они слегка неуклюжие, так если пришвартовать то норм  . У моих плотик на присосках , купила за 180 р в аргусе.
Ну вобщем смотри , нужны тебе такие траты ? если решишься , то я дала номер телефона , черепаха у подруги .
По факту , если не уверен хотя бы на счет терморегулятора - лучше не бери при такой температуре, заболеет ,очень трудно лечить их.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Сильно не вырастет если маленькое пространство , ну где то с блюдце. На счет температуры , то 27С самое хорошее . Терморегулятор если купить, я взяла себе за 300 р , будет хорошо.
Без фильтра будет грязно очень , будешь часто мыть аквариум , а если не будешь то будет пахнуть как в болоте . На счет берега у меня первое время лежал просто камень , на дощечку не заберется , они слегка неуклюжие, так если пришвартовать то норм  . У моих плотик на присосках , купила за 180 р в аргусе.
Ну вобщем смотри , нужны тебе такие траты ? если решишься , то я дала номер телефона , черепаха у подруги .
По факту , если не уверен хотя бы на счет терморегулятора - лучше не бери при такой температуре, заболеет ,очень трудно лечить их.

Спасибо за консультацию. Пока правда не стоит её брать. Лучше сначала создать условия, но это вряд ли будет скоро.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдам щенка 8-926-583-4194

Просто чудо чудесное! :ab:

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
брррррррррррррр................. :at: :at:  :hv: :hv:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
брррррррррррррр................. :at: :at:  :hv: :hv:
нервы полечите

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Аллах!!!!ненавиже щенков,везде ссут и воняют на всю квартиру,глупые как Зеленов (это парень с работы один,тупой как пробка)
да еще и аллергия на них даже у самого здорового чела началась бы!

я так давно не хохотал...вы больны.  :bj:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)