Автор Тема: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар  (Прочитано 62977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
приветствуем  :: УлеЙ ::
« Последнее редактирование: 24.01.08, 10:25:28 от root »


БЕНЯ

  • Гость
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #241 : 27.02.08, 00:19:55 »
я вообще молчу о вечерах знакомств  [dnp]

Оффлайн француз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 300
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #242 : 28.02.08, 00:56:02 »
Обдолбанных наркоманов хотябы туда не пускают.
Ну хотя бы их не пускают...

А ваще - забавно...

Что такое "Fasion"? Таджикский фешен?  [[china]]

А "comedy для взрослых" - это как я понял - Петросян, Новикова и весь остальной аншлаг с Региной и её хобитами?  [[skull]]

PS Неужели у Шмеля так плохи дела, что после пожара в Дягилев, приходиться в Улее рэтро играть...  [[inguisitive]]

Короче - поржал. Спасибо.  [[blush]]
Улей сразу позиционировался как ретро...

странно, пишет модер, а в самой теме не сечёт...

Оффлайн Строгая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -69
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #243 : 28.02.08, 05:24:24 »
СЕГОДНЯ ЛИЧНО ПОСЕТИЛА СИЕ  ЗАВЕДЕНИЕ...МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТАК КАК СЕБЕ И ПРЕДСТОВЛЯЛА...ТАКОГО БАРА  И НЕХВАТАЛО...СИДЕЛА В ЗАЛЕ ,ГДЕ НЕ МЕШАЛА МУЗЫКА,УЮТНО И КУХНЯ НАМ ЛИЧНО ПОНРАВИЛАСЬ С КОМПАНИЕЙ..,В ДРУГИЕ ДНИ НЕЗНАЮ ЧЕ ДА КАК,НО В БУДНИ ОЧ ХОРОШО И ПЧЕЛКИ ЗАБАВНЫЕ...КОЛЛЕКТИВУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО...

Оффлайн meegwell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 216
  • Пол: Мужской
  • день пропал не зря...
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #244 : 28.02.08, 20:19:51 »
Улей сразу позиционировался как ретро...
странно, пишет модер, а в самой теме не сечёт...

Почему же странно - текст флаера реально забавен и с ошибками... Fasion...
И мне на самом деле не понятно что такое Camedy для взрослых. Можно подумать Camedy Club - для старшего дошкольного возраста. Вот на самом деле - НЕПОНЯЯЯЯТНА...
Ну и конечно не для кого не секрет что есть такой очень старый и известный DJ Шмель - завсегдатый многих солидных клубов, таких как Дягилев и тп., программа у него на Megapolis FM- "полет шмеля" называеться. По этому данное совпадение также вызвало улыбку. Я конечно понимаю - специфика - улей, пчелки, трутень, шмель... Но если уж на то пошло - шмели в улье не живут.

Так что осмелюсь предположить, что в теме я все таки секу, батенька...  ;)

PS - ниего не имею против клуба - просто поржал на "грамотной" pr-компанией...
скромность красит человека - в серенький цвет...

Оффлайн Строгая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: -69
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #245 : 02.03.08, 06:18:55 »
ВАЩЕ ЗАЧЕТ...)))

Оффлайн Tors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Пойдем, свидетелем будешь!
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #246 : 02.03.08, 10:50:11 »
Чё ты доебался то до флаера, тюлень? Не нравится тебе пчелиное заведение- не ходи! А твое мнение про Камеди и Фэшн тут никто не спрашивал... А то что человек сделал ошибку во флаере, так это не от того что тут один такой мега мозг бля в Английском, а все остальные лоси, а от того что человек просто пропустил букву, я в этом уверен... модератор херов. Гнать таких как ты модераторов вонючей метлой!
Жаль что только один минус за сутки ставить можно...

Оффлайн Efim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #247 : 02.03.08, 11:12:15 »

Жаль что только один минус за сутки ставить можно...
[/quote]
А нахрена обсирать работу людей??? Отличный клуб с отличными людьми! Не нравится- не ходи! Зачем писать гадости и засирать то, что люди пытаются сделать для нас же? Это первый клуб такого формата в городе, первый клуб, который позиционируется как рэтро, и который хоть чем то отличается от всех остальных однотипных заведений... Не нравится не ходи! А так вот за глаза ржать над клубом и его организаторами и обсирать их работу- это ой как не хорошо...

P.S. А по поводу минусов- так можешь мне их наставить хоть 100 штук, мне как то насрать на них...

Оффлайн Tors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Пойдем, свидетелем будешь!
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #248 : 02.03.08, 11:19:57 »
Мишань, правда че ты обсераешь? [[devilish]]

Ну а если серьезно, Мигуель РАБОТЫ КЛУБА, даже не касался в своих постах. Работа дизайнеров флаера и работа клуба-разные вещщи..
Причем тут не нравиться -  не ходи?
И почему за глаза? Вот-пожалста-у всех на виду, на самом посещаемом ресурсе города.
.....
Мда.
Можт Вы лицо заинтересованное?
---------------------------------------------
Чтоб не флудить...
Мужчино, знающий кухню, я 5 лет за стойкой, так между прочим..
« Последнее редактирование: 02.03.08, 11:31:41 от Tors »

Оффлайн Efim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #249 : 02.03.08, 11:28:13 »
Я лицо не столько заинтересованное, сколько знающее всю эту кухню изнутри. Так вот работа дизайнеров флаера и работа руководства клуба- это одно целое... И такой вот откровенный стёб в адрес клуба вызывает весьма негативную реакцию... причем не только у меня. Эта тема и создана для того чтобы обсуждать кому что нравится в клубе, а кому нет, но обсирать всё и всех это уже чрезчур.
------------------------------------
Чтоб не флудить.
Я имел ввиду именно "кухню изнутри" клуба "Улей". И поверь мне Петросянов, Новиковых и прочих "таджиков" там не держут. Так что поумертье свой пыл, Господа, в своих обсирательствах!
« Последнее редактирование: 02.03.08, 11:44:00 от Efim »

Оффлайн Efim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #250 : 02.03.08, 11:31:37 »
А "comedy для взрослых" - это как я понял - Петросян, Новикова и весь остальной аншлаг с Региной и её хобитами? 

PS Неужели у Шмеля так плохи дела, что после пожара в Дягилев, приходиться в Улее рэтро играть... 

Короче - поржал. Спасибо.

Это разве не обсирать "работу клуба"?

Хм... Нет!  [[idea2]] (meegwell)
« Последнее редактирование: 02.03.08, 13:09:21 от meegwell »

Оффлайн meegwell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 216
  • Пол: Мужской
  • день пропал не зря...
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #251 : 02.03.08, 13:34:30 »
Цитата: Efim
Эта тема и создана для того чтобы обсуждать кому что нравится в клубе, а кому нет, но обсирать всё и всех это уже чрезчур.

Дорогой Efim, я конечно прекрасно понимаем твое негодование по поводу моего поста, так как ты лицо все же заинтересованое и видимо даже очень.
И ты сам ответил на свой вопрос- тема для обсуждения- а оно не всегда бывает положительным, и по этому мне совершенно не понятно, где ты увидел в моих словах "обсирательство" клуба? Может конечно ты смотришь глубже и читаешь между строк - но это уже другой разговор.
Работа клуба не была затронута ни в одном ключе - был предложен флаер, я его посмотрел и написал свои вопросы по поводу этого - немного в сатиричной форме - но не более того.
А вот твой перход на личности - этот как раз черзчур...
На счет ошибки в слове Fashion - я понимаю можно опечататься на форуме - но другое дело полиграфия - макет по любому смотрел и утверждал не один человек, и странно что ни кто этого незаметил. На кройняк словарь есть, да и любая программа для верстки подчеркивает ошибку.
На счет Шмеля - тут если вдуматься - стеб на Шмелем как раз, а не над ульем...
Ну и на счет камеди - раз уж ты знаешь всю кухню улья изнутри,  то может обьяснишь нам - лосям, тюленям и прочим жителям зверосовхоза - что такое "камеди для взросых"?

Еще раз повторясь - что ничего не имею против заведения, так как даже не был там ни разу - все что я написал - касается исключительно флаера.

А вам, Efim, на будущее советую быть более адекватным и разборчивым в словах и выражениях приминительно к незнакомым людям - ибо не прилично это и черевато.

ps кстати - на счет однотипности и первенства - в Небесах ретро вечерины уже года 3-4 идут, а Мимино со времен закрытия Южного колбасит в подобном формате....
скромность красит человека - в серенький цвет...

Оффлайн meegwell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 216
  • Пол: Мужской
  • день пропал не зря...
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #252 : 02.03.08, 14:03:32 »
А еще прошу воспринимать мои посты прежде всего не как посты модератора, а как обычного человека, частого посетителя всех злачных мест нашего города.
Далеко не первый год во всем этом "варюсь" и поверьте мне - очень многое понял и научился отличать случайность от наплевательства.... (это так - без привязки к улью)
скромность красит человека - в серенький цвет...

Оффлайн Snegnaja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • ..соткана из солнечных лучей..*
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #253 : 02.03.08, 14:10:54 »
Мишка =)
Ты всё сказал чётко и по-делу =)
Без преувеличений) без жёсткого стёба))
Просто и понятно со свойственным тебе чувством юмора =)
Всё нормально )
А нахрена обсирать работу людей??? Отличный клуб с отличными людьми! Не нравится- не ходи! Зачем писать гадости и засирать то, что люди пытаются сделать для нас же? Это первый клуб такого формата в городе, первый клуб, который позиционируется как рэтро, и который хоть чем то отличается от всех остальных однотипных заведений... Не нравится не ходи! А так вот за глаза ржать над клубом и его организаторами и обсирать их работу- это ой как не хорошо...
А это чушь ) объективно =)
.........Внутри догорает смысл..... чистого разума тонкая нить.........*

Оффлайн Синьор Пердалоне

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Вильнюс - Рим
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #254 : 02.03.08, 14:31:17 »
По поводу "Камеди для взрослых": я считаю, что "Аншлаг", "Кривое зеркало" и "Камедиклаб" - одного поля ягоды. И там, и там - примитивный тупой юмор, рассчитанный на самую невзыскательную публику. Только камедиклаб рассчитан на молодежь, а шутки Петросяна и К - на более взрослую публику. Так что "Камеди для взрослых" - это, очевидно, нечто петросяноподобное с элементами КВН.
Извиняюсь за оффтоп.

А по теме: "Улей" - нормальное заведение. Не хуже и не лучше остальных в нашем городе. Я не поклонник такой формы отдыха, предпочитаю ездить в небольшие московские буржуазные рок-клубы и слушать живые группы, исполняющие песни собственного сочинения.
Но то. что в Электростали появился ретро-клуб - альтернатива всей этой электронной долбежке для молодняка - уже радует. ;--p
L'Italiano Vero

Оффлайн Duzer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -47
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #255 : 02.03.08, 15:13:04 »
Прочитал всё. прикольно.

После живого вокала и вечеров знакомств. В улей толпой начнут ломится пензионеры, да ещё будут в очереди орать ветераны ВОВ вне очереди, и на двери будет табличка ударникам социалистического труда бокал 33 - го портвейна бесплатно. а если они будут в Ретровой одежде то целый пузырь нахаляву. А пензионеры в современной одежде не должны проходить дресс код.

А слоганом Будет: Улей - Портвейн для Дедов и Бабулей.


Верным путём идёте товарищи.  [[laugh2]]

аффтар (КириS)



Репин

  • Гость
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #256 : 02.03.08, 15:21:05 »
Прочитал всё. прикольно.

После живого вокала и вечеров знакомств. В улей толпой начнут ломится пензионеры, да ещё будут в очереди орать ветераны ВОВ вне очереди, и на двери будет табличка ударникам социалистического труда бокал 33 - го портвейна бесплатно. а если они будут в Ретровой одежде то целый пузырь нахаляву. А пензионеры в современной одежде не должны проходить дресс код.

А слоганом Будет: Улей - Портвейн для Дедов и Бабулей.


Верным путём идёте товарищи.  [[laugh2]]

аффтар (КириS)



Еще одна говнометательная машина подъехала?
Пройдите в Актобер,Ибеццу,Аффрору. Вообщем где вам комфортно. И говно расплескивать не придется.

Оффлайн Duzer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -47
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #257 : 02.03.08, 15:36:56 »
Зря ты так всё буквально воспринял я прото пощутил, а поклубам я не хожу.

Оффлайн Синьор Пердалоне

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Вильнюс - Рим
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #258 : 02.03.08, 15:43:20 »
Вот Вы шутите, а нам, пожилым людям, обидно. :'(  Что ж нам теперь, забыть всё хорошее, что было во времена нашей юности и приспосабливаться к реалиям новой жизни? Ходить в "Ибицу", пытаться понять "творчество" модных ди-джеев, слушать радио DFM и т.д.?
Нет уж, увольте! Мы с гордо поднятой головой пронесем светлые идеалы милого нам ретро-стайла через всю жизнь! Мы не будем прогибаться под изменчивый мир! Да!!! [[pleased]]
L'Italiano Vero

Оффлайн Duzer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -47
    • Просмотр профиля
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #259 : 02.03.08, 15:54:13 »
Ещенесколько советов для Юрия Ивановича если уж так и так стырили тему с камеди клабом и Живым вокалом.

Тем пензионерам кто придёт в ретровой одеже скидка.

Так же мона устроить на несколько часиков в день Клуб любителей чая, собирателей марок, спичичьных коробков, и вещей старины. (Сам лично притащу стары утюг)

А вот стриптиза не надо пензионеры не любят всяких непристойностей, а то набегут всякие большие дядьки с большыми кошельками, и скупят весь портвейн.

Кстати было бы прикольно если бы в баре были старые напитки Типа Зубровки или Того же портвейна (Больше просто не наю) Да и сигаре мона, Пегас Ява прима и любимый пензионерами растаманский Беломор.

Многие Пензионер любят футбол поэтому шарфы с названиями команд мона оставить, им понравится.


А лозунг Пензионер всегда прав должен быть визитной карточкой клуба.

Пост нарисовал КириS от всей души и с Юмором.

P.S. Воспринимать серьёзно не надо, а то найдутся обязательно кто обидится и ещё на 3 страницы обсуждений и ничего существенного по теме. :-)

Репин

  • Гость
Re: :: УЛЕЙ :: ночной клуб, кафе-бар
« Ответ #260 : 02.03.08, 16:00:36 »
Машина говно еще мечет? ;D
Там вам уже  тынц-тынц включили  а вы все говно мечите.