Автор Тема: :: ДЖАЗ :: кафе  (Прочитано 32478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelik :-)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
:: ДЖАЗ :: кафе
« : 06.11.07, 15:36:25 »
На восточной стороне открылось новое кафе "Джаз", романтическая не навязчивая музыка, не дорогое меню, тихое и спокойное место. Приглашаем посетить это кафе :-)

« Последнее редактирование: 04.08.08, 12:47:40 от root »




Оффлайн Cristal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #121 : 29.01.08, 15:09:48 »
Заведение очень понравилось ::)!!! Все так красиво, ново и культурно, очень внимательный и вежливый персонал. А главный плюс заведения, что там НЕ КУРЯТ!!!!!!!! Там комфортно и уютно находится!!!  :-:)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. /Пифагор/

Оффлайн Оса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #122 : 01.02.08, 13:49:03 »
а сколько стоит заказать зал?

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #123 : 01.02.08, 14:14:28 »
а сколько стоит заказать зал?
тел. 90859
звоним и узнаем  ;--p
личное мнение. не прав, докажи не голословно

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #124 : 02.02.08, 09:32:49 »
а сколько стоит заказать зал?
Мне кажется бесплатно.Вчера часов в 7 пришел,спросил,часов на 9 места будут-сказали будет.И все.Хотя пятница.Пришли.Не,ну так нормально так.И музыка такая нормальная,некоторые даже симпатичная девушка поет и мужчина(мож тоже красивый,но он не в моем вкусе ;D)Народу правда маловато,хотя и пятница была.Почти вдвоем с другом зажигали,но так и никто и не присоединился. [[kid]]

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #125 : 23.02.08, 12:03:58 »
Был,понравилось!Достойное заведение.

Оффлайн кисуля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #126 : 28.02.08, 21:28:25 »
заходили как-то, но так и не посидели ( народу вообще не было ни одного человека и поэтому как-то неловко вдруг стало. По каким дням хоть туда люди ходят? Хотя все равно наверн больше не пойду

Оффлайн Duzer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: -47
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #127 : 02.03.08, 16:01:00 »
Ребят а как вам цены я вот например кофе за 100 рублей попил, такой маленькой чашечки я есчё ни разу не видел. да я впринципе не обижаюсь мне всё равно. а вы как думаете?

Оффлайн кисуля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #128 : 14.03.08, 19:03:43 »
ну я так понимаю, что люди туда на самом деле редко ходят. Даже практически никто здесь не пишет... так сходили пару раз... и на фиг надо... лучше куда-ниб в более людное место...

Оффлайн tech-b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #129 : 15.03.08, 14:10:46 »
мне наоброт нравица сидеть в тихом, безлюдном месте... надо будет примчать туда, раз оно так.
личное мнение. не прав, докажи не голословно

ELENA_F

  • Гость
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #130 : 18.03.08, 20:42:28 »
В субботу отмечали ДР в Джазе. Очень всем понравилось. Персонал супер!!! Настолько услужливо, что даже дико. В зале не курят. Отдельное место для курения с диванчиками. Готовят очень вкусно, никакие не полуфабрикаты, свинина была - пальчики-оближешь. Обалденное мороженное. Вход был платный 150 р. с чела (за "живую" музыку). Вообще очень уютно, как-то по-домашнему. Нет такого присущего многим кафешкам запаха еды. Хоть народу было много, никто никому не мешал. И никаких пьяных или еще каких разборок.   

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #131 : 29.03.08, 11:50:09 »
И каков средний чек в этом кафе? никто не знает?
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #132 : 29.03.08, 15:18:14 »
И каков средний чек в этом кафе? никто не знает?
Мильен!  [[greedy]]

Оффлайн Domino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #133 : 07.04.08, 15:49:59 »
Заведеньице, так себе. Непонятно, с какой колокольни там джаз, нет ни одной вещицы связанной с названием забегаловки. Играет какая-то байда, типа Европы плюс, кухня так, средненько. Короч обычная кафешка, а-ля выпить-закусить в обеденный перерыв. Зачем Джазом назвали непонятно.
Мой вердикт-АЦТОЙПОЛНЫЙ!
Самое прикольное, это подошла официантка, и сказала, что повара не могут сделать салат, потому что нет продуктов. Просто праздник -wall-
Фуфло полное! были там с подружками, была пятница!Заказали 4 салата и пиво с орешками...Пиво принесли черезт 30(!!!!!) минут,причем все это время оно стояло на барной стойке!!!Спустя 1,5(!!!!!) часа после того как пиво было выпито подошел официант и сказал, что три заказанных нами салата они сделать не могут по причине отсутствия продуктов(В субботу там намечалась свадьба), а вместо четвертого они приготовили другой!!!
На просьбу дать книгу жалоб мы были посланы куда подальше тем самым "вежливым" администратором, как кто-то здесь выразился.
Примерно такая же история произошла с моими друзьями, которые тоже там оказались две недели спустя...
Проиграв немного, можно выйграть гораздо больше.Выйграв много, можно потерять все!!!!!
Не стоит относиться к жизни слишком серьезно - жывым вам не выбраться из нее!!!!

Оффлайн Witch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #134 : 16.04.08, 11:16:56 »
Заведеньице, так себе. Непонятно, с какой колокольни там джаз, нет ни одной вещицы связанной с названием забегаловки. Играет какая-то байда, типа Европы плюс, кухня так, средненько. Короч обычная кафешка, а-ля выпить-закусить в обеденный перерыв. Зачем Джазом назвали непонятно.
Мой вердикт-АЦТОЙПОЛНЫЙ!
Самое прикольное, это подошла официантка, и сказала, что повара не могут сделать салат, потому что нет продуктов. Просто праздник -wall-
Фуфло полное! были там с подружками, была пятница!Заказали 4 салата и пиво с орешками...Пиво принесли черезт 30(!!!!!) минут,причем все это время оно стояло на барной стойке!!!Спустя 1,5(!!!!!) часа после того как пиво было выпито подошел официант и сказал, что три заказанных нами салата они сделать не могут по причине отсутствия продуктов(В субботу там намечалась свадьба), а вместо четвертого они приготовили другой!!!
На просьбу дать книгу жалоб мы были посланы куда подальше тем самым "вежливым" администратором, как кто-то здесь выразился.
Примерно такая же история произошла с моими друзьями, которые тоже там оказались две недели спустя...
По мне надо сходить туда еще раз или два, что получить четкое представление о заведении. Прежде чем с таким жаром обругать. Ведь у каждого бывает плохое настроение. Я вот точно знаю, что с каким настроением придешь, так тебя и обслужат. Если ты пришел показать какой(ая) ты крутая, а остальные г полное, то и обслужат тебя соответственно, кто этим долго занимается, становиться настоящим психологом, и твои вые... ни для кого не сикрет, они над тобой в подсобке посмеются. Сама не понаслышке знаю и таких гостей и про смех в подсобке.

Оффлайн Tors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Пойдем, свидетелем будешь!
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #135 : 16.04.08, 20:07:56 »
Witch - 5+
 ;--p

Оффлайн Domino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #136 : 16.04.08, 21:19:43 »
Заведеньице, так себе. Непонятно, с какой колокольни там джаз, нет ни одной вещицы связанной с названием забегаловки. Играет какая-то байда, типа Европы плюс, кухня так, средненько. Короч обычная кафешка, а-ля выпить-закусить в обеденный перерыв. Зачем Джазом назвали непонятно.
Мой вердикт-АЦТОЙПОЛНЫЙ!
Самое прикольное, это подошла официантка, и сказала, что повара не могут сделать салат, потому что нет продуктов. Просто праздник -wall-
Фуфло полное! были там с подружками, была пятница!Заказали 4 салата и пиво с орешками...Пиво принесли черезт 30(!!!!!) минут,причем все это время оно стояло на барной стойке!!!Спустя 1,5(!!!!!) часа после того как пиво было выпито подошел официант и сказал, что три заказанных нами салата они сделать не могут по причине отсутствия продуктов(В субботу там намечалась свадьба), а вместо четвертого они приготовили другой!!!
На просьбу дать книгу жалоб мы были посланы куда подальше тем самым "вежливым" администратором, как кто-то здесь выразился.
Примерно такая же история произошла с моими друзьями, которые тоже там оказались две недели спустя...
По мне надо сходить туда еще раз или два, что получить четкое представление о заведении. Прежде чем с таким жаром обругать. Ведь у каждого бывает плохое настроение. Я вот точно знаю, что с каким настроением придешь, так тебя и обслужат. Если ты пришел показать какой(ая) ты крутая, а остальные г полное, то и обслужат тебя соответственно, кто этим долго занимается, становиться настоящим психологом, и твои вые... ни для кого не сикрет, они над тобой в подсобке посмеются. Сама не понаслышке знаю и таких гостей и про смех в подсобке.
Пришли туда с ХОРОШИМ настроением, т.к. почитали здесь отзывы...и когда вошли все сначала очень понравилось...но потом начался цирк....ушли голодные и злые
P.S.:и не надо делать выводы, что мы туда вые... пошли
Проиграв немного, можно выйграть гораздо больше.Выйграв много, можно потерять все!!!!!
Не стоит относиться к жизни слишком серьезно - жывым вам не выбраться из нее!!!!

Оффлайн с

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • всегда голодный
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #137 : 18.04.08, 21:21:23 »
не знаю кому как, а мне очень понравилось. Был там 3 раза, два раза ходил обедать с коллегами по работе, а один раз ходили с женой в пятницу вечером. накормили вкусно и вежливо. Девочка на сцене пела хорошо. Один минус - музыка не джаз, хотя говорят, что по четвергам играет саксофон, надо будет сходить.
Что нам стоит дом построить - отрендерим, будем жить!

СВОЙ

  • Гость
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #138 : 01.05.08, 22:20:33 »
Кому как! Такая хрень! Мне вообще не понравилось! Сидели с парнем,ужинали,пришли две девчушки ,запросили с них по 150 р.,на вопрос а что включено за эти 150 они были посланы...

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #139 : 20.05.08, 19:17:03 »
А я поддержу кафешку и соглашусь с теми положительными отзывами, которые были тут оставлены:
Спокойная и дружественная атмосфера, прикольный персонал, музыка подходящая для заведения такого формата (в принципе и заказать можно многое, от мировых джазовых исполнителей до дискотеки 80-90-х), цены умеренные, курить в зале нельзя...... Лично для меня это пока лучшее место, где можно спокойно встретиться с коллегами, друзьями, одноклассниками, познакомиться с приятными людьми.... Единственное, чего бы пока хотелось, чтобы молодой интеллегентный народ почаще туда захаживал, потомучто насыщенность зала и приятная живая музыка всегда могут превратить скучный на первый взгляд вечер в незабываемую вечеринку. Можно даже форумчанам, которым нравится такой формат вместе сходить, типа поинт устроить...... Лично я туда не раз еще схожу, выпью не одну бутылочку коньяка с лимоном, заем домашним жарким, а если наконец-то будет, то и шашлыком....  ::)
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн ^DREZ?

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
  • ядрена вошь
    • Просмотр профиля
Re: Кафе "Джаз"
« Ответ #140 : 20.05.08, 22:56:35 »
и мне нравица!и шашлык тама будит:)уже построили шашлычную почти)ништяк!готовят вкусна,музыка расслабляет,че еще народу нада??)) ;--p во!
бездельник