Автор Тема: :: АВРОРА :: ночной клуб  (Прочитано 148407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rogov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:: АВРОРА :: ночной клуб
« : 01.12.07, 15:24:31 »
вчера вечером у октября увидели с друзьями на экранчике обьявление : Новый ночный хаус клуб "АВРОРА" скоро открытие...бла...бла...бла...наш адрес Строительный переулок 7(это где промзона ведь была?  [sneaky]]).

Может ктонить подробности знает? интересно к НГ откроют...
« Последнее редактирование: 23.01.08, 18:01:26 от root »


Оффлайн Serega.gl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -13
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #541 : 26.02.08, 14:23:14 »
Ребята, все будет... Немного терпения... Вы ж представляете какое должно быть финансирование чтоб было все и сразу?! Немного времени и клуб ЗАГРЕМИТ... Нужна поддержка ваша и желание чтоб в вашем городе был такой клуб, а вы только осуждаете и сравниваете.... Больше оптимизма... ;--p

Оффлайн Пройдоха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Счастье - это оргазм, полученный от жизни.
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #542 : 26.02.08, 14:40:14 »
Ребята, все будет... Немного терпения... Вы ж представляете какое должно быть финансирование чтоб было все и сразу?! Немного времени и клуб ЗАГРЕМИТ... Нужна поддержка ваша и желание чтоб в вашем городе был такой клуб, а вы только осуждаете и сравниваете.... Больше оптимизма... ;--p
Согласитесь,такие инциденты,портят окружающим и настроение и впечатление о клубе.

Это не обсуждение-это факты.

Оффлайн #SLADKAYA#

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #543 : 26.02.08, 16:54:31 »
вообще Аврору как клуб не расцениваю.
а про "загремит" уже давно говорили,как только открылись...не гремит что-то,простите)

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #544 : 26.02.08, 16:55:52 »
вообще Аврору как клуб не расцениваю.
а про "загремит" уже давно говорили,как только открылись...не гремит что-то,простите)
Интересно , почему? =)
О. У. К. С.

bubblegirl

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #545 : 26.02.08, 16:59:26 »
Ребята, все будет... Немного терпения... Вы ж представляете какое должно быть финансирование чтоб было все и сразу?! Немного времени и клуб ЗАГРЕМИТ... Нужна поддержка ваша и желание чтоб в вашем городе был такой клуб, а вы только осуждаете и сравниваете.... Больше оптимизма... ;--p
Так сколько ж терпения то надо! Клуб-то вроде не вчера открылся!
Даже гов?оибица и то насколько я помню гораздо быстрее раскрутилась, чем Аврора.

Оффлайн #SLADKAYA#

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #546 : 26.02.08, 17:02:32 »
они от нас ждут поддержки и участия...это как?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #547 : 26.02.08, 17:05:43 »
они от нас ждут поддержки и участия...это как?

Видимо чтоб, баблосы приносили, ходили почаще и густой толпой, поменьше гнобили, побольше позитивных отзывов... че то в этом роде наверно... хотя могу и ошибаться...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Serega.gl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -13
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #548 : 26.02.08, 18:26:55 »
А Ибица раскрутилась? Пмойму она известна только облавами на малолетних наркоманов...

Оффлайн Хахол

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Двигай телом )))
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #549 : 26.02.08, 18:40:45 »
На скока я знаю там облав на малолетних наркоманов никогда не было....  [preved]

bubblegirl

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #550 : 27.02.08, 09:49:31 »
А Ибица раскрутилась? Пмойму она известна только облавами на малолетних наркоманов...
А что нет? в любой выходной зайдите и посмотрите сколько там народу.

Оффлайн #SLADKAYA#

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #551 : 27.02.08, 09:56:54 »
они от нас ждут поддержки и участия...это как?

Видимо чтоб, баблосы приносили, ходили почаще и густой толпой, поменьше гнобили, побольше позитивных отзывов... че то в этом роде наверно... хотя могу и ошибаться...
они для этого что-то делают разве?просто так никто в клуб ходить не будет,никто не будет там оставлять деньги..так не может быть.значит не так что-то они делают если спроса нет на них.
а  в Ибицу у меня друзья из Ногинска приезжают..и далеко не малолетки,кстати)

Оффлайн haunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #552 : 27.02.08, 13:15:33 »
ещё раз объясняю,что охрана нормальная,и если кто-то чего-то по своей бычьей необузданности начинает что-либо ломать,а так же вести себя не этично,то будет таким же образом покидать наше заведение.к нормально отдыхающим никто претензий не имеет,в том числе и охрана,так что горячку пороть не надо  :-)

bubblegirl

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #553 : 27.02.08, 14:02:25 »
ещё раз объясняю,что охрана нормальная,и если кто-то чего-то по своей бычьей необузданности начинает что-либо ломать,а так же вести себя не этично,то будет таким же образом покидать наше заведение.к нормально отдыхающим никто претензий не имеет,в том числе и охрана,так что горячку пороть не надо  :-)
Ещё раз объяснять не надо! заявление звучит как угроза, угрожайте сидя перед своим клубом, а не здесь [[mellow]]

БЕНЯ

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #554 : 28.02.08, 09:03:03 »
Ребята, все будет... Немного терпения... Вы ж представляете какое должно быть финансирование чтоб было все и сразу?! Немного времени и клуб ЗАГРЕМИТ... Нужна поддержка ваша и желание чтоб в вашем городе был такой клуб, а вы только осуждаете и сравниваете.... Больше оптимизма... ;--p
Так сколько ж терпения то надо! Клуб-то вроде не вчера открылся!
Даже гов№оибица и то насколько я помню гораздо быстрее раскрутилась, чем Аврора.
ага у говноибицы пеар то какой был...с криминалом. аж два раза открывали

bubblegirl

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #555 : 28.02.08, 09:16:49 »
Ребята, все будет... Немного терпения... Вы ж представляете какое должно быть финансирование чтоб было все и сразу?! Немного времени и клуб ЗАГРЕМИТ... Нужна поддержка ваша и желание чтоб в вашем городе был такой клуб, а вы только осуждаете и сравниваете.... Больше оптимизма... ;--p
Так сколько ж терпения то надо! Клуб-то вроде не вчера открылся!
Даже гов?оибица и то насколько я помню гораздо быстрее раскрутилась, чем Аврора.
ага у говноибицы пеар то какой был...с криминалом. аж два раза открывали
Да не важно какой у неё пиар был, клуб на данный момент раскручен, народ ходит, деньги приносит, начальство всё устраивает.

БЕНЯ

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #556 : 28.02.08, 09:20:54 »
хм...а чё в аврору не ходит?
клуб "в своём формате", такое их положение устраивает, устраивает и тех людей кто туда ходит. если кому-то что-то не нравится это уже его проблемы, всегда есть выбор или ещё чуть-чуть водки для настроения. Не понимаю чего Вы все так переживаете за "аврору"? В долю хотите или что? У Вас есть "октябрь", "ибица". Оставьте клуб в покое, он развивается как может, не сможет предложить публике что-то стоящее - выгорит, но это уже их проблемы. То же мне ёё клаберы

bubblegirl

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #557 : 28.02.08, 11:36:12 »
хм...а чё в аврору не ходит?
клуб "в своём формате", такое их положение устраивает, устраивает и тех людей кто туда ходит. если кому-то что-то не нравится это уже его проблемы, всегда есть выбор или ещё чуть-чуть водки для настроения. Не понимаю чего Вы все так переживаете за "аврору"? В долю хотите или что? У Вас есть "октябрь", "ибица". Оставьте клуб в покое, он развивается как может, не сможет предложить публике что-то стоящее - выгорит, но это уже их проблемы. То же мне ёё клаберы
Думаю что такое положение их не устраивает, иначе бы они тут не плакались и не выпрашивали поддержки)))

БЕНЯ

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #558 : 28.02.08, 11:50:49 »
Да ДА Ириш! Им нужна твоя помощь, без неё совсем загнуться, выручай! ты же "работаешь в клубе"!

bubblegirl

  • Гость
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #559 : 28.02.08, 12:30:06 »
Да ДА Ириш! Им нужна твоя помощь, без неё совсем загнуться, выручай! ты же "работаешь в клубе"!
"Нужна поддержка ваша и желание чтоб в вашем городе был такой клуб...."
я вот к чему...
А свою помощь я и не предлагаю, да и вообще рассуждаю не с позиции работника клуба, а с позиции обычного посетителя :-)
и кстати не афиширую это  [[mellow]]
« Последнее редактирование: 28.02.08, 13:52:02 от bubblegirl »

Оффлайн -Vo-Vo-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: АВРОРА :: ночной клуб
« Ответ #560 : 28.02.08, 14:22:40 »
Забабахайте вечеринку какую нибудь интересную!!! а то как Аврора открылась в ней же ни чего так и не было... ну питерские диджей, ну обстановка немного новая... а толку то!!! репутация заведения не сильно поднялась (по сравнению с Пром-зоной)... и над ней Вам нужно основательно поработать...  8:)8
In The Shadow, In The Light