Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gamp

Страницы: [1] 2
1
На 3250 не блокируется автоматически клава,первое время жестоко названивал.Это шутка? или одно из двух? Причем,я так понимаю,этим грешат все смартфоны NOKIA

2
Есть смартмув

3
хард резет поможет!
Что это?

*#7370#
Не получилось,но теперь начал писать,что файл нельзя открыть(нарушение защиты).

4
хард резет поможет!
Что это?

5
Народ,если не трудно,любой доклад,любым весом по налогам и налогооблажению.Иначе мне край,рискую охвастеть.

6
На 3250 удалил пару архивов.теперь картинки не открывает и нельзя работать с ними.Напрягает,но не сильно. Может кто-нибудь скажет дельное?

7
С праздником Святой Пасхи. Да прибудет мир в вешем доме и сердцах.
Воистину Воскрес!

8
Юмор / Re: Просто загадка
« : 17.02.07, 10:24:05 »
Зачем им пустые бочки? Получается по 3,5 бочки вина.Вот подвезло так подвезло

9
Юмор / Re: 2007 Загадка 2
« : 02.02.07, 19:19:48 »
Правда в 2001 году она навернулась. Разбились почти все лампы-детекторы.

От такой пьянки иногда взляд остекленевает,может разбиться.

10
Юмор / Re: 2007 Загадка 2
« : 02.02.07, 15:04:08 »
Для чего такая хреновина?

11
Можно подумать у нас пешеходы переходят по зебре и на зеленый свет пешеходного светофора. Хоть 100 зебр нарисуйте, всеравно люди будут идти коротким путем по протоптанной тропинке. Пока забором см так 50 место не обнесут пешеходы не перестанут срезать путь. А водителям нашим пох, что нарисовано на дороге: остановка ли обозначина или зебра нарисована, как парковались на остановках и не снижали скорости на зебрах, так и продолжают делать.
Видел в Ногинске около БУМа. Мадам вышла из маршрутки с ребёнком и почесала через дорогу в магазин хотя в 10 метрах заботливо прорыт переход. Думайте сами,дорожка то одна и тажа.

12
Пока ни один не сломался(тьфу-тьфу-тьфу).

 Сегодня видел,как он встал во фрязево,тут же приехал пикапчик с номером "777" и взял его на галстук. Чего было дальше - не знаю,т.к. сел в другое желто-улыбающееся чудо и покатил домой.
Ну вот,сглазил.Всё равно не моя смена. [[laugh]]
А запчасти то к ним есть? Или из Кетая ждать?
Так не ломалось же ещё ничего,так по мелочам. На "Рено",такси,всё в Москве. Что будут делать с китайцем что в болото опракинулся? Ему фура хвостом телеги всу бочину снесла,хорошо пустой был,водителя покалечило,но живой.Говорят автобус востановлению не подлежит.

13
Пока ни один не сломался(тьфу-тьфу-тьфу).

 Сегодня видел,как он встал во фрязево,тут же приехал пикапчик с номером "777" и взял его на галстук. Чего было дальше - не знаю,т.к. сел в другое желто-улыбающееся чудо и покатил домой.
Ну вот,сглазил.Всё равно не моя смена. [[laugh]]

14
 Скоро на сиденьях чехлы натянут,уже заказали. И вообще что за писсимизм? Пока ни один не сломался(тьфу-тьфу-тьфу). Вообще то хотели хёндайчиков брать,а пригнали кетайцев.

15
Подождите зимы и эта соточка улыбаться не будет, да и пасажирам не до смеха окажется.
А вот это верно. У этого чуда китайского автопрома обдув только лобового стекла. У них зимы что ли нет? Сам работаю автослесарем,так пришлось вырезать в торпеде отверстия под обдув боковых стёкол. Тройник от сифона раковины встаёт как родной,чесно слово.А хотите ещё прикол? Чтобы залить жидкость на омывание стекла надо открыть лючок в панели и достать магнитолу. Под ней стоит бачок,при этом не разлить не получиться. Приятной дороги,Господа!
P.S. Но вы не пугайтесь,в плане конструктивных решений(движок,тормоза)- ПАЗик один в один,а если учесть,что база дизельного ПАЗика ЗИЛовская... Кстати у китайцев зад на футорках,кто знает что это такое тот поймёт. БУДТЕ ПРОКЛЯТЫ,КИТАЙЦЫ !!!

16
Юмор / Re:Дневники.
« : 05.06.06, 18:44:51 »
 Прикол. Может пару ссылок подкинешь,а то кроме дневнико ананиста больше ничего не знаю. :D

17
Кто подскажет как снять ствол в АКС югославского производства.

Обратись в МВД. и ствол и калаш поменяют..... :-:)
Местожительство тоже поменяют,на казённую нару.

18
Имеется своя клиентская база(около 100 магазинов по ногинскому району).
Как Вы сами видете наши взаимотношения? От нас - полное обеспечение магазинов фасовкой + одноразкой ( собственное производство).
Можно узнать что производите? От вас производство,а от меня сбыт,тем более что с производителями всегда интересней работать.

19
 Магазины продуктовые,по ногинскому району,Павлово-Посад,Орехово. Ранимаюсь продажей мяса и яйца. Могу телефон оставить,звоните договоримся.

20
 Имеется своя клиентская база(около 100 магазинов по ногинскому району).

Страницы: [1] 2