Автор Тема: Резина. Шиномонтаж.  (Прочитано 341944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Резина. Шиномонтаж.
« : 19.11.07, 15:35:16 »
Взял на себя ответственность создать-таки данную тему. Есть следующее предложение - по аналогии с незамерзайкой организовать массовую закупку резины и дисков, а так же массовое переобувание в одном из шиномонтажей. Конечно речь идет о весне, но готовить телегу, как говорится надо зимой.

Итак, давайте начнем обсуждать:
1. Есть-ли реальная заинтересованность граждан - пепелацоводов в данном мероприятии?
2. Марки и типы резины и дисков, которые вы предполагаете закупить на сезон 2008 года
3. Наличие связей на складах и шиномонтажах

В общем пока флудим по-черному :)


Оффлайн KAT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • Будь собой!Остальные роли уже заняты...
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #301 : 10.11.08, 21:08:00 »
 Ищется зимняя резина 215/60/R17.

Рассмотрю также R16 со штампованными дисками на Qashqai. ХЭЛП!!!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #302 : 12.11.08, 16:11:02 »
ищется диск от ВАЗ - 2110 R14
tel: 89104842536
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн P@nT@P

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #303 : 18.11.08, 18:08:08 »
На шиномонтаже в чирикове можно заказать любую резину и диски,цены на уровне закупочных.Работает система скидок до 10%.Работают мастера своего дела.

Оффлайн Leviofan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Странствующий инженегр.
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #304 : 18.11.08, 19:10:41 »
Купил резину на рынке в балашихе за торговым комплексом Макссити. Цены на уровне инетовских.
Только диски нигде найти не могу.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21207
  • Карма: -249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #305 : 19.11.08, 15:33:46 »
Очень интересует Pirelli Winter 160 SnowControl на классический размер 175/70 R13.
Будут какие нибудь предложения? А то в инет магазинах никак заказать не удается - в каталогах есть, на складах нема ... предлагают только под заказ через месяц.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн flying_d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #306 : 20.11.08, 11:02:21 »
Коллеги автолюбители и не только ...
Подскажите, пожалуйста, где в г. Электростали можно купить шины б/у зимние (R14).
 :ct: Очень буду благодарен!

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #307 : 21.11.08, 01:52:35 »
Зачем же в лес, можно на УПТК :) Там, кста, по-моему самая дешевая резина по городу, не говоря о Новой.
УПТК  это где?
я так думаю

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #308 : 21.11.08, 14:08:59 »
Зачем же в лес, можно на УПТК :) Там, кста, по-моему самая дешевая резина по городу, не говоря о Новой.
УПТК  это где?
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=103569.0
Ответ ?4 
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21207
  • Карма: -249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #309 : 21.11.08, 14:26:54 »
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=103569.0
Ответ ?4
Это не ответ ...
Цитировать
Ул.Рабочая 33\1 проходная базы УПТК
(как ехать на Контракт, но не сворачивая влево -
проехать вперед метров 200.
Увидите вывеску с мигающими огоньками.
Я например понятия не имею что это за Контракт и как на него ехать ...
Единственное, помоему дом у перекрестка Советская/Рабочая имеет номер двадцать_какой_то ...
... из этого можно сделать предположение что двигаться к дому 33 от этого перекрестка надо в сторону вокзала ... и искать его по левой стороне (нечетный номер).
Кстати, на картах гугла и яндекса дома номер 33 на этой улице нет ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #310 : 21.11.08, 18:06:13 »
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=103569.0
Ответ ?4
Это не ответ ...
Цитировать
Ул.Рабочая 33\1 проходная базы УПТК
(как ехать на Контракт, но не сворачивая влево -
проехать вперед метров 200.
Увидите вывеску с мигающими огоньками.
Я например понятия не имею что это за Контракт и как на него ехать ...
Единственное, помоему дом у перекрестка Советская/Рабочая имеет номер двадцать_какой_то ...
... из этого можно сделать предположение что двигаться к дому 33 от этого перекрестка надо в сторону вокзала ... и искать его по левой стороне (нечетный номер).
Кстати, на картах гугла и яндекса дома номер 33 на этой улице нет ...
Едете по Советской в сторону Восточной стороны, поворачиваете направо после переезда (ул. Рабочая), потом все время прямо вдоль ж/д путей мимо поворота к центральной проходной МСЗ, никуда не сворачивая по главной. Проедете ЭПТК кажись слева, справа таможенные склады - влево дорога будет уходить на 5 км, вам туда не надо  :ap: едете прямо, упираетесь в УПТК. Заходите на проходную. Дверь налево. Вы на месте. Так понятно? :)
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21207
  • Карма: -249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #311 : 24.11.08, 09:09:54 »
Едете по Советской в сторону Восточной стороны, поворачиваете направо после переезда (ул. Рабочая), потом все время прямо вдоль ж/д путей мимо поворота к центральной проходной МСЗ, никуда не сворачивая по главной. Проедете ЭПТК кажись слева, справа таможенные склады - влево дорога будет уходить на 5 км, вам туда не надо  :ap: едете прямо, упираетесь в УПТК. Заходите на проходную. Дверь налево. Вы на месте. Так понятно? :)
Так понятно. Че бы сразу так не расписать???
Я вот в субботу честно пытался найти эту УПТК ... проехал мимо поворота на МСЗ дальше, дорога повернула налево, потом направо ... дальше по левой стороне ворота и вывеска "Трудовая 35А" ... тут я понял что найти Трудовую 33 мне видимо не судьба - в голову не пришло что дом ?33 может находиться не ближе дома ?35, а на пару километров дальше ...
Ну в принципе я не в претензии ... проехался до Обухово, там и резину купил, там и переобулся сразу. Про цены я бы не сказал что заметно дороже инет магазинов в москве.
Из зимней нешиповки на 175/70 R13 на вскидку:
Амтел нордмастер - 1610р
Йокохама айсгуард 20 - 2030р
Нокиан хаккапелита р - 2500р
Шиповки выбор побольше ... тот же Амтел нордмастер около 1800р, Пирелли сноукарвинг что то в районе 1900р
Я взял йоку ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #312 : 24.11.08, 10:52:25 »
Доехал все таки вчера я до УПТК, сравнивал цены Гиславед, не дешевле, 3250 ру, как и в большинстве магазинов.
За 3000 предлагали на Красной, правда не успел купить... грят ушла тока щас. Надо будет съездить еще в Обухово или в Новую...

Оффлайн Tolstoy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Tolstoy он всегда Tolstoy
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #313 : 24.11.08, 11:39:58 »
Доехал все таки вчера я до УПТК, сравнивал цены Гиславед, не дешевле, 3250 ру, как и в большинстве магазинов.
За 3000 предлагали на Красной, правда не успел купить... грят ушла тока щас. Надо будет съездить еще в Обухово или в Новую...
приветствую! по поводу новой деревни, ездил туда на прошлой недельке, прада не за покрышками а по другой так сказать нужде). В плане покрышек там выбор просто "пипецкий", зашел просто глянуть что есть и глаза разбежались.
Так что с новой деревней будет по моему оптимальный вариант.
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому!

Оффлайн KELL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #314 : 25.11.08, 22:25:19 »
Подскажите где у нас в городе вообще можно переобуть резину - у меня литые диски + сикретка!!!и график работы)ну повозможности цены
Курить не только вредно,но и полезно!!!

Оффлайн Tolstoy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Tolstoy он всегда Tolstoy
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #315 : 26.11.08, 09:39:10 »
Подскажите где у нас в городе вообще можно переобуть резину - у меня литые диски + сикретка!!!и график работы)ну повозможности цены
да по моему везде) мне лично сервис на красной понравился.
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому!

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #316 : 26.11.08, 09:56:08 »
Доехал все таки вчера я до УПТК, сравнивал цены Гиславед, не дешевле, 3250 ру, как и в большинстве магазинов.
За 3000 предлагали на Красной, правда не успел купить... грят ушла тока щас. Надо будет съездить еще в Обухово или в Новую...
приветствую! по поводу новой деревни, ездил туда на прошлой недельке, прада не за покрышками а по другой так сказать нужде). В плане покрышек там выбор просто "пипецкий", зашел просто глянуть что есть и глаза разбежались.
Так что с новой деревней будет по моему оптимальный вариант.
Ага, на цены тока в след.раз посмотрите. Кстати, и насчет выбора в Новой тоже не соглашусь.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #317 : 27.11.08, 14:53:35 »
В итоге взял Gislaved NF5 195/60 R15 в этом магазине за 3000
"Автозапчасти для иномарок (бывший Дворянский)
Адрес: Возле школы дзюдо на ул. Красная"

Дешевле у нас не нашел... Вот думаю, где теперь переобуваться  :cp:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21207
  • Карма: -249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #318 : 27.11.08, 15:01:25 »
В итоге взял Gislaved NF5 195/60 R15 в этом магазине за 3000
"Автозапчасти для иномарок (бывший Дворянский)
Адрес: Возле школы дзюдо на ул. Красная"

Дешевле у нас не нашел... Вот думаю, где теперь переобуваться  :cp:
По этой же улице (по Красной) едете дальше мимо Жулябина, мимо автомойки, мимо проходной электростали ... после увидите поворот направо, повернете и слева увидите здание - посередине магазин автозапчастей "Волга-ГАЗ", а с левого края шиномонтаж ...
Другой вариант - по той же Красной, но в противоположную сторону ... после хлебзавода, сразу после заправки "Нефто-сервис" с левой стороны будет шиномонтаж и автомойка ...

Только если поедете к "Волга-ГАЗ" цены на резину не смотрите там ... можете расстроиться. По крайней мере когда то я покупал всесезонку на свою старую Волгу и цена там была существенно ниже чем в Дворянском ... хотя может сейчас уже и нет
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Tolstoy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Tolstoy он всегда Tolstoy
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #319 : 27.11.08, 16:57:02 »
Доехал все таки вчера я до УПТК, сравнивал цены Гиславед, не дешевле, 3250 ру, как и в большинстве магазинов.
За 3000 предлагали на Красной, правда не успел купить... грят ушла тока щас. Надо будет съездить еще в Обухово или в Новую...
приветствую! по поводу новой деревни, ездил туда на прошлой недельке, прада не за покрышками а по другой так сказать нужде). В плане покрышек там выбор просто "пипецкий", зашел просто глянуть что есть и глаза разбежались.
Так что с новой деревней будет по моему оптимальный вариант.
Ага, на цены тока в след.раз посмотрите. Кстати, и насчет выбора в Новой тоже не соглашусь.
по поводу цен могу сказать следующее))), кататься по стали и близ лежащим городам, искать вариант подходящий, скока бензина и времени убить можно, да еще и невезде что то стоящее есть. в итоге получается что разница не особо велика. а тут можно скататься в строго определенно место и выбрать то что необходимо. в частности на тот моент когда я туда катался и интересовался резиной, знакомыми уже былокупленно около трех комплектов резины на разные авто. Я конечно ничего утверждать не могу, сколько людей столько мнений)))) попросту высказал свою точку зрения). если оно  кому то показалась не объективной то опять же повторю сколько людей столько и мнений)
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Резина. Шиномонтаж.
« Ответ #320 : 27.11.08, 17:09:45 »
Доехал все таки вчера я до УПТК, сравнивал цены Гиславед, не дешевле, 3250 ру, как и в большинстве магазинов.
За 3000 предлагали на Красной, правда не успел купить... грят ушла тока щас. Надо будет съездить еще в Обухово или в Новую...
приветствую! по поводу новой деревни, ездил туда на прошлой недельке, прада не за покрышками а по другой так сказать нужде). В плане покрышек там выбор просто "пипецкий", зашел просто глянуть что есть и глаза разбежались.
Так что с новой деревней будет по моему оптимальный вариант.
Ага, на цены тока в след.раз посмотрите. Кстати, и насчет выбора в Новой тоже не соглашусь.
по поводу цен могу сказать следующее))), кататься по стали и близ лежащим городам, искать вариант подходящий, скока бензина и времени убить можно, да еще и невезде что то стоящее есть. в итоге получается что разница не особо велика. а тут можно скататься в строго определенно место и выбрать то что необходимо. в частности на тот моент когда я туда катался и интересовался резиной, знакомыми уже былокупленно около трех комплектов резины на разные авто. Я конечно ничего утверждать не могу, сколько людей столько мнений)))) попросту высказал свою точку зрения). если оно  кому то показалась не объективной то опять же повторю сколько людей столько и мнений)

смотря резина какая....
я себе когда искал - разница на комплект до 2500 рублей доходила, так что смысл покататься в выходной допустим есть....
правда я не катался а в нете искал...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике