Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1027102 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :ag: говорю ж голова взрывалась, а там еще врачи на как раз моей полосе ходили. Я и чета туда-сюда  и оп )
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:ag: говорю ж голова взрывалась, а там еще врачи на как раз моей полосе ходили. Я и чета туда-сюда  и оп )
объезжала что-ли?! :bj:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всмысле? там люди были , на первомайке в одежде медслужб. Мне надо было встать на тоже место  где я была до аварии , аэто прямо на месте аварии и я плюнула и поехала домой
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
всмысле? там люди были , на первомайке в одежде медслужб. Мне надо было встать на тоже место  где я была до аварии , аэто прямо на месте аварии и я плюнула и поехала домой
И что у вас в голове... ( А рядом нельзя было встать? Ни сантиметра в сторону чтоль? Плюнула и поехала домой - вообще капут.
Пишет или не пишет! Точно ручка то синяя, поэтому надо поесть, а 23, 24 этажи не строят, вчера ползал чтоб прибили! Примерно так мыслите?
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 :facepalm: :ag: да что вы себе выдумали то.  :ay: Просто нам как то палевно было стоять под мигалками , тайная нычка засвечена, куча разноцветных фонарей. Прям как на елке. И жена предположительно шла. Я чета подрастерялась, думаю нормальная такая тайная встреча в свете фонарей , надо валить домой  :ag: 

кстати ленина -жулябина на перекрестке опять авария была. Стояла посередине наискосок киа красная на аварийке. Вторую жертву не увидела. Да  и киа без видимых повреждений с моей стороны была ( с левого бока) . Может пешеход?
« Последнее редактирование: 08.04.15, 22:13:49 от Mazaika »
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видео есть?
регистратора нет в принципе. пока не покупал.
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня на стоянке у Южного рынка стал свидетелем интересной ситуации. Водител Логана на фото, сдавая задом сначала стукнул Рио(на фото не видно), потом зацепил передний бампер Форда (справа на фото). В итоге довольно продолжительных манипуляций он все же покинул место ДТП и благополучно уехал, за рулем был дедушка. Водитель Форда появился через пару минут и я как порядочный гражданин "вложил" дедушку по полной. Ну и владельцу Рио оставил свои данные и данные авто дедушки. Как-то так :bk:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Дедушку прав лишат теперь (((
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дедушку прав лишат теперь (((
Оно к лучшему!
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Оно к лучшему!

И буквы на номере какие символичные...

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Далеко не факт , что лишат, возможно что и ничего не будет. Законы и исполнение их у нас хромает!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Далеко не факт , что лишат, возможно что и ничего не будет. Законы и исполнение их у нас хромает!
Если сразу заплатит пострадавшим и заключат мировое менты могут протокол и порвать, им по судам тож неохото шлятся...
Если он (дед)  не пьяный был конечно...
Если пьяный, то сложнее или дороже.
« Последнее редактирование: 09.04.15, 23:23:33 от Ювелир »
Имейте совесть!

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Если сразу заплатит пострадавшим и заключат мировое менты могут протокол и порвать, им по судам тож неохото шлятся...
Если он (дед)  не пьяный был конечно...
Если пьяный, то сложнее или дороже.
Все еще проще.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если сразу заплатит пострадавшим и заключат мировое менты могут протокол и порвать, им по судам тож неохото шлятся...
Если он (дед)  не пьяный был конечно...
Если пьяный, то сложнее или дороже.
практика показывает, что гайцы в суд вообще не ходят. А вот доказать, что дедушка был с амбре и вовсе не удастся
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
практика показывает, что гайцы в суд вообще не ходят.
У меня сосед пол года бодался в суде за якобы сплошную, запись его регистратора не помогла, все равно лишили.
Гаишники на судах были. Вердикт суда: "нет оснований не доверять сотрудникам полиции". :bn:
Имейте совесть!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня сосед пол года бодался в суде за якобы сплошную, запись его регистратора не помогла, все равно лишили.
Гаишники на судах были. Вердикт суда: "нет оснований не доверять сотрудникам полиции". :bn:
проходил похожую ситуацию, но только мне права вернули за недостаточностью улик моего нарушение. Номер и марку автомобиля на материале фотофиксации не представлялось возможным различить, на это я упор и делал. Тем более, что я реально вернулся на линии приближения к сплошной линии, прям перед знаком обгон запрещен. Сотрудники ГИБДД на заседании суда отсутствовали.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
А я в суде отжал права жены,хотя мировые судьи лишили,обгоняла и не успела вернуться,началась сплошная. 4 месяца бадались,но права не сдавали так и ездила.единственное что если за 2 года ещё раз попадёт,сразу на пол года лишат
89161777098

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я в суде отжал права жены,хотя мировые судьи лишили,обгоняла и не успела вернуться,началась сплошная. 4 месяца бадались,но права не сдавали так и ездила.единственное что если за 2 года ещё раз попадёт,сразу на пол года лишат
ну а на каком основании удалось убедить суд?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
ну а на каком основании удалось убедить суд?


давили на то,что супруга работает далеко от дома,а ребёнка надо возить и в детский сад и в школу дзюдо которые находятся в разных местах (брали справки) и она работая до 18.00 физически не успеет ... вот как-то так. Просто поняли,что бороться именно ,тем что я ПРАВ, бесполезно.
89161777098

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
давили на то,что супруга работает далеко от дома,а ребёнка надо возить и в детский сад и в школу дзюдо которые находятся в разных местах (брали справки) и она работая до 18.00 физически не успеет ... вот как-то так. Просто поняли,что бороться именно ,тем что я ПРАВ, бесполезно.
Этим, просто скорее вызвали жалость судьи!
Нарушение п.1.15. правил форума.