Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VAV

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
Теодоксусы Палласи нужны кому? Есть лишних 10 штук. По 50р/шт. К нашей воде привыкли, банку вычистили до блеска, мечут икру.
Предложение еще действительно?

2
Прикормки трапер не будет, без вариантов.
Сенсэс и Марсель, может динамит Бэйтс.
Всем угодить невозможно.

А чего закрылся то он в стали, вы так и не ответили? По вашим словам они процветать должны были.
Не будет прикормки Трапер - ваше решение, другую брать не будем. Покупатель голосует рублем, к сожалению в моем случае, все реже в пользу Вашего магазина.  А завести на сезон килограмм 30-40 определенной прикормки (весь ассортимент представлять и не нужно) под конкретного покупателя, который гарантированно выберет весь объем, да и попутно прикупит из ассортимента товара еще на некую сумму - на мой взгляд было бы более верным решением. Но экономику магазина просчитываете Вы и решать только Вам.
То же и по наживке - завезите от другого поставщика не фасованного опарыша и червя дандробена. Я обязательно приду за ним и так же попутно куплю еще попутно товара.
По кормушкам - завезите более качественные (в частности спортивные), Китая уже наелись.
Расширьте ассортимент крючками Gamakatsu, тем более, что леска этой фирмы у Вас представлена.
Да, скажете это дороже и не многие покупают такой товар, но стоит ли ориентироваться только на среднего покупателя, отсекая тем самым тех кто готов покупать чуть более дорогой товар.
По поводу закрытия Ушастого окуня в городе - цель любого бизнеса - получение прибыли. Не сложилось у ребят экономика в городе. Вы же то же в свое время от Октября на Победу переехали - не с хорошей же жизни. Да, закрылся конкурент в городе, Вам плюс к обороту. Так возьмите у Ушастого окуня, то за чем шли туда покупатели и представьте в своем ассортименте - все будут только в выигрыше.

3
Пи...дешь! Точка. Готов доказать.


А вы не знаете почему такой хороший магазин закрылся? Прям чудеса. Магазин хороший, товар хороший, а закрылся...
Зачем так кипятитесь, материться тут не надо. Лучше примите критику к действию и меняйте магазин к лучшему. Я Ваш покупатель уже более 10 лет. До появления Ушастого окуня, вроде как все в Марлине устраивало. Когда же открылся в городе Ушастый окунь - мы попробовали новые прикормки, крючки и пр. которые по результатам очень порадовали. Пришли к Вам в Марлин и задали вопрос - Вы такое сможете привозить, нас вежливо послали. Вот Вам и отношение в Марлине к покупателям. Про апарыша ничего доказывать не надо - у Вас (как и у всех в городе) он расфасован по баночкам, в них благополучно начинает вонять. У ребят в Ушастом окуне опарыш был в большом контейнере и расфасовывался только при продаже.
Что касается закрытия Ушастого окуня - он закрылся только в нашем городе, основной магазин в Раменском продолжает работать.
Резюмируя, хотел бы еще раз сказать - принимайте пожелания постоянных покупателей к действию, а не игнорируйте их. В начале этого сезона, если у Вас в Марлине все останется по прежнему - с друзьями уже решили переходить на закупку остнасток и прикормок в интернет магазинах с запасом на сезон. Это создает определенные неудобства, но покупать то что предлагается безальтернативно в городе уже не станем. 

4
Качественный опарыш и мотыль это пять! :ag:

А по теме, наверно потому и закрылись что таким востребованным товаром торговали.

Чем гордитесь - у Вас вечно уже вонючий опарыш и мотыль чернеющий. Лучше бы на просьбы покупателей реагировали. Пока был Ушастый окунь в городе - в Вашем магазине ни разу ничего не купил. Теперь снова по необходимости приходится заходить, так как Вы остались лучшие среди худших.

5
Например? :ag:
Например крючки Gamakatsu, прикормка Traper, нормальные флэт-методные кормушки и пресс-формы, качественный опарыш и мотыль. Фидеры и катушки, что были в магазине хорошо дополняли ассортимент представленных в городе. И это так, на вскидку. В Марлине на запрос привозить все вышеперечисленное ответили, что спрашивают часто, но привезут вряд ли - берите что есть.

6
В продолжение разговора - аналогичная ситуация с 399, перекресток Советской-Николаева. До печальных последствий осталось сантиметров 20.
https://youtu.be/aLOMNwV3C7s

7
денег мало дают архитектору...
Вы лично давали? Уверен, что нет - поэтому закройте свой поганый рот и помолчите.

8
На Мира у Современника, где небольшой фотомагазин и фотопечать - можно сдать на ремонт. Они отправляют в Москву в сервис-центр. Чинил так объектив на Canon.

9
А откуда инфа? Я же писал в другом топике что дома хотели строить.Ну у  меня инфа не проверенная . А у тебя есть источник?
Информация проверенная. Я по слухам не пишу.

10
Здание красивое было. А то, что Карла Маркса станет лучше, я сомневаюсь. Она уже испорчена многоэтажками "воткнутыми" вообще не в тему, без какой либо привязки к окружающим домам.

Фото прошлой недели.
Этот участок уже не раз менял собственников. С одним из собственников, когда здание было еще не в таком плачевном состоянии, размещали там гостиницу. Не пошло - участок перепродали.

11
Никаких домов там не будет. Будет новый магазин. Строит для себя компания ООО «Фреш Маркет», которая входит в группу компаний «О” КЕЙ».

12
Выложите, а то я тут недавно с соседкой спорил, интересно почитать что там пишут...

Согласно СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89*

Сооружения и устройства для хранения и обслуживания транспортных средств
          п. 11.19  На селитебных территориях и на прилегающих к ним производственных территориях следует предусматривать гаражи и открытые стоянки для постоянного хранения не менее 90% расчетного числа индивидуальных легковых автомобилей при пешеходной доступности не более 800 м, а в районах реконструкции или с неблагоприятной гидрогеологической обстановкой - не более 1500 м.
          Открытые стоянки для временного хранения легковых автомобилей следует предусматривать из расчета не менее чем для 70% расчетного парка индивидуальных легковых автомобилей, в том числе, %:
         
   жилые районы   25    
   промышленные и коммунально-складские зоны (районы)   25    
   общегородские и специализированные центры   5    
   зоны массового кратковременного отдыха    15
      
Расчетное число индивидуальных легковых автомобилей для Московской    области принимается по ТСН 30-303-2000 МО Планировка и застройка городских и сельских поселений ТСН 30-303-2000 МО 
п. 2.9. ….. минимально необходимая площадь территории для хранения индивидуального автомобильного транспорта, территории сети дорог и улиц, территории открытых автостоянок в составе территорий объектов жилищного строительства приведена для расчетного уровня автомобилизации 420 автомобилей на 1000 жителей.

Т.е. для временного хранения у жилого дома, расположенного в Московской области приходится 105 автомобилей на 1000 жителей.
Расчетное количество жителей, зависит от уровня комфорта жилого дома. В среднем принимается, что количество жилых комнат в квартире равно количеству проживающих людей.

13
когда со строящимися домами и торговыми центрами начнут строить нормальные парковки -тогда пускай и штрафуют ... в моем  доме 144 квартиры - возле дома умещаются 30 машин максимум -куда остальные девать -непонятно
А с чего вы взяли, что у ВАШЕГО дома должны быть места для каждой машины в доме? Вы землю у города под парковку выкупили? У дома места для ВРЕМЕННОЙ парковки автотранспотных средств. Хранение автотраспотрных средств происходит в гаражных боксах или в паркингах. Внимательнее нормы прочитайте сначала. И у ТЦ, РЦ, КРЦ и пр. парковка расчитывается для временной постановки машины на стоянку и не учитывает желание местных жителей припарковать машину на длииителбьную парковку. Если есть желание поспорить - выложу ссылки на нормативные документы.

14
У меня уже. Буду красить. Такая особенность у них(
Эта особенность именно у машин 2005-2007 годов выпуска. Под хромовой накладкой, плохо установлена прокладка. Мне красили заднюю дверь и меняли накладку по гарантии.

15
чего такого секретно, что в личку, мне тоже интересно про Pathfinder почитать от владельцев :bn:
Если есть конкретные вопросы - задавайте. Что знаю - отвечу. А в личку - обменялись телефонами, пообщались.

16
пишите уж тут ... все поржем ...
А над чем ржать то собираетесь? Над собой? Что-то конкретное написать, уже не можем?

17
В личку - что смогу, отвечу

18
Ферментированный солод фирмы "дивинка" есть в "Меридиане", много разной муки: гречневая, льняная, овсяная, ржаная(обдирная) "сокольническая", цельнозерновая(обойная) фирмы "гарнец". правда, периодически ассортимент не пополняется, продавец сказала, что "не было привоза еще". с таким солодом хлеб получился как "бородинский" :ay:.  вышку всегда беру "макфа", а отруби в аптеке или в Дикси.
дрожжи саф-момент, у меня написано"сделано в г.Узловая Тульской обл", беру всегда в дикси.
мне кажется, свой хлебушек подешевле, да и вкуснятина какая-утром встаешь, а к завтраку тепленький ароматный белый хлеб. а как пахнет на всю квартиру!!!
а что за хлебная смесь такая "Пудовъ"?

19
Транспорт / Re: 588, 399
« : 02.04.12, 21:00:22 »
а на Ялагина останавливается 399, идущий в 5.50 от ул.Журавлева? И какой маршрут?

20
Скорее всего,общественные слушания были ,когда формировался план застройки всего микрорайона. Может даже несколько лет назад. А там уже построены несколько домов. Да и аукцион,наверняка был,на развитие застроенной территории. Врядли,там есть нарушения. Молния-м достаточно серьёзная компания и без этих документов строить не будет.
Я тоже считаю, что Молния-М - в авантюру ввязываться не будет.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8