Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1864930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Абзац!
Дай Бог Денису выкарабкаться!
это карма, чтоб не врал по поручению вышестоящего начальства. 2 тыщи зараженных в россии 150 миллионной, ага  :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
это карма, чтоб не врал по поручению вышестоящего начальства. 2 тыщи зараженных в россии 150 миллионной, ага  :brr:

так он не врал.
сколько выявили, столько и говорил.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
По сильно неподтверждённым слухам(но от подтвержденных людей, скажем так) - будут просто продлять каждую неделю. Ориентир - до конца апреля. Но все зависит от динамики болезни. А также санкций/цен на нефть и проч. и проч.

не могу удержаться)))

¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
это карма, чтоб не врал по поручению вышестоящего начальства. 2 тыщи зараженных в россии 150 миллионной, ага  :brr:
Не, ну так нехорошо...Мне он видится нормальным врачом, на своем месте. Возможно, и вероятно, давление сверху есть, как без этого в нашей стране, но дело он свое знает. А сравнивать сейчас число зараженных с населением РФ некорректно - мы еще в начале развития пандемии в стране, до пика, думается, не скоро, хотя кое-кто пытается доказать обратное. Выздоровления и здоровья всем!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, ну так нехорошо...Мне он видится нормальным врачом, на своем месте. Возможно, и вероятно, давление сверху есть, как без этого в нашей стране, но дело он свое знает. А сравнивать сейчас число зараженных с населением РФ некорректно - мы еще в начале развития пандемии в стране, до пика, думается, не скоро, хотя кое-кто пытается доказать обратное. Выздоровления и здоровья всем!
Да нет я ж не про профессионализм. Я то понимаю что власти 100% скрывают количество, но и это нормально, у нас народ реально в панику впадет. Я сегодня материал на объект заказывал, так в петровиче убрали из продажи все респираторы!!!))
А насчет количества, ну не может быть оно таким маленьким. У нас каждый 10-й из отпуска прилетел, причем из этих 10 зараженных в среднем 6-7 охеть каких умных, не пойдут не проверятся никому не скажут. Учитывая такой народ, количество зараженных будет еще ого го какое) я бы их оставил в отпуске если честно)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так он не врал.
сколько выявили, столько и говорил.
думаешь остальные дома отсиживаются или уже переболели ?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Таких кто из загранки приехал и не сел на карантин реально надо сажать и штрафовать - только так можно им мозги поправить. Если бы у китайцев не было жесткой, даже жесточайшей, дисциплины, хороших и довольно быстрых результатов они бы не получили.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
думаешь остальные дома отсиживаются или уже переболели ?

думаю, что у остальных не брали анализы
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тогда карантин еще в декабре надо объявлять и план А сразу вводить. А так фактически опоздали на три месяца. У нас огромная граница с Китаем и Италия любимое место шоппинга. Прямо только пару тысяч  больных. Не поверю. Остальные необследованные.
тогда наверно еще не до конца были одобрены в узком кругу действия, которые будут совершаться в процессе карантина и законы который надо принять, в том числе и по 22 числу видимо еще были сомнения. Поэтому протянули :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
думаю, что у остальных не брали анализы
я тоже склоняюсь и к такой мысли)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Абзац!
Дай Бог Денису выкарабкаться!
А буквально на прошлой неделе он с Путиным встречался, в этой самой Коммунарке...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Точно, надо было сразу перелёты прикрывать. Наверное, главная ошибка - надежда на разумное поведение людей. Уже было известно, что в Италии вспышка болезни, а некоторые все ещё летели туда по подешевевшим путёвкам. И потом с карантина эдак демонстративно бегали. Вот только-только пофигизм стал отступать. Я читала, что некоторые так же не хотели верить в войну.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
А буквально на прошлой неделе он с Путиным встречался, в этой самой Коммунарке...

Блюдут
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
не могу удержаться)))

Таки нет. Это в ваших Испаниях нет телефонного права . А у нас есть:)
Но картинка забавная, да, спасибо :)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
тогда наверно еще не до конца были одобрены в узком кругу действия, которые будут совершаться в процессе карантина и законы который надо принять, в том числе и по 22 числу видимо еще были сомнения. Поэтому протянули :ag:
по 22-му числу и не может быть сомнений. хоть его и отменили а я всё равно пойду. в полной химзащите а проголосую за обнуление, за народ государство-образующий, за память историческую касатики!   
« Последнее редактирование: 31.03.20, 20:16:26 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
В Республике Татарстан начали выпускать местных жителей из дома только по специальным SMS-пропускам, которые действуют 60 минут.  :ai:

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43939809/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

местных да не государство-образующих касатиков.

Согласно инструкции, опубликованной на региональном портале, посвященном коронавирусу, для выхода из дома гражданам необходимо отправить сообщение с текстом «Выход». В ответ будет направлен код, действие которого составляет 60 минут. То есть нахождение человека на улице не может превышать 60 минут. Один человек может рассчитывать не более чем на два кода в день.  :cp:
« Последнее редактирование: 31.03.20, 20:18:39 от SEDLO »

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Запоздало конечно, ну хоть сейчас. Радиус покупки продуктов должен быть три км.
Всех в глухой караннтин. Наглухо.

Рано я сказанул о жопе.  :brr:Фальстартанул .
« Последнее редактирование: 31.03.20, 21:29:38 от Дексаметазон »

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Прокатился по городу:магазины продуктов работают,ментов мало.
В Глобусе 20%в масках(из них половина персонала).
Машин не много,но дебилов на летней резине хватает.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Задала Воробьеву вопрос ВКонтакте: как льготнику выписать бесплатный рецепт дистанционно?
Забанил меня.

Попросила дочь с ее аккаунта задать на страничке Воробьева этот же вопрос. Минздрав области фигню какую-то ответил. Чувствую,будут льготники в условиях самоизоляции/карантина без бесплатных лекарств
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Попросила дочь с ее аккаунта задать на страничке Воробьева этот же вопрос. Минздрав области фигню какую-то ответил. Чувствую,будут льготники в условиях самоизоляции/карантина без бесплатных лекарств
Ну прежде чем делать такой вывод, может сперва попробовать поступить по этой инструкции? Оформить вызов на дом, указать цель- получение рецепта. Вдруг - о чудо - принесут?