Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 428196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


123456

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3181 : 19.09.07, 00:09:53 »
Кстати, я со Стали поеду... Так что можно организационно поехать...))
Да и мясные все на басе поедут)) Во номер будет, если бас сломается)

Ты имешь ввиду водителя? или начальника ЭПАТП? вот это для них будет номер....
Это самое, мож не будем кричать на форуме во сколько отправляемся,  ;D а то на воскресенье все рейсы басов отменят на Москву.... ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3182 : 19.09.07, 00:29:46 »
Кстати, я со Стали поеду... Так что можно организационно поехать...))
Да и мясные все на басе поедут)) Во номер будет, если бас сломается)

Ты имешь ввиду водителя? или начальника ЭПАТП? вот это для них будет номер....
Это самое, мож не будем кричать на форуме во сколько отправляемся,  ;D а то на воскресенье все рейсы басов отменят на Москву.... ;D ;D ;D ;D
Кстати, а вы водиле говорили, что он фанатов повезет или нет? а то я знаю, они часто отказываються...

123456

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3183 : 19.09.07, 00:36:43 »
Не моё.
Выезд в казань.
"Мужик тормозни отлить надо.... Через час будет остановка. Мужик я тебе ща на руль нассу. Через час будет остановка. Мужик я тебе ща на руль нассу. Через час будет остановка. Ну и фиг с тобой, болельщиг уходит на задний ряд сидений и от туда по автобусу заряд " Мы нассым тебе на руль, Мы нассым тебе на руль,Мы нассым тебе на руль. Бас паркуется через пять минут"  ;D

123456

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3184 : 19.09.07, 00:38:49 »
Кстати, а вы водиле говорили, что он фанатов повезет или нет? а то я знаю, они часто отказываються...
какому водиле? мы на 399 едем. Билеты на бас купим, оплаченно. Пусть рулит на Черкизон сразу.. бугагага.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3185 : 19.09.07, 00:42:51 »
Brodyaga
Хехехе. Lol!
А я думал вы бас арендуете.)) Ну от Партизаской до стадика идти минус 15) Но можно на это потратить 4 часа если пойти через рынок.)

123456

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3186 : 19.09.07, 00:47:03 »
Brodyaga
Хехехе. Lol!
А я думал вы бас арендуете.)) Ну от Партизаской до стадика идти минус 15) Но можно на это потратить 4 часа если пойти через рынок.)
Какой нах бас ты список видел? ЛОЛ, фпечь бас на 8 персон...

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3187 : 19.09.07, 00:54:43 »
Brodyaga
Хехехе. Lol!
А я думал вы бас арендуете.)) Ну от Партизаской до стадика идти минус 15) Но можно на это потратить 4 часа если пойти через рынок.)
Какой нах бас ты список видел? ЛОЛ, фпечь бас на 8 персон...
))) ну хз. мне лично так показалось)) просто мы в Ростов планировали так ехать, на заказном басе восьмером)

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3188 : 20.09.07, 18:47:03 »
Датский вояж "Локо"
"Мидтьюлланду" в этом году исполняется всего 8 лет, но датскую команду можно назвать довольно опытным еврокубковым бойцом ? выйдя в Кубок УЕФА в первый же сезон, она и в дальнейшем частенько выступала в турнире, хоть и без особого успеха. Однако противостояние с ЦСКА двухлетней давности показало, что потрепать нервы фаворитам датчанам вполне по силам.

Противостояние с ЦСКА двухлетней давности показало, что потрепать нервы фаворитам датчанам вполне по силам.
После домашней победы 3:1 на выезде армейцев ждал штурм с первых минут и быстрый пропущенный гол. Забей тогда "Мидтьюлланд" ещё ? и кто знает, как бы всё повернулось. Но надолго концентрации датчанам не хватило, и ЦСКА спокойно выиграл и второй матч ? на классе. "Локомотиву" еврокубкового опыта тоже не занимать, но после прошлогоднего поражения от "Зюльте Варегема" репутация "железнодорожников" оказалась подмоченной. Поэтому в противостоянии с "Мидтьюлландом" "Локо" предстоит доказать, что неудача с бельгийским футбольным карликом была не более чем случайностью, которые имеются в пассиве практически всех наших клубов.

Соперник "Локо" находится сейчас в отменной форме ? после 9 туров "Мидтьюлланд" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Данни, имея в пассиве лишь одно поражение. Игру в атаке делает форвард Франк Кристенсен, записавший на свой счёт 5 мячей. В помощь ему тренерский штаб отряжает, как правило, хорошо знакомого российским болельщикам Сергея Даду или Кристиана Ольсена. На счету обоих ? по 2 мяча.


Нигерийская колония в команде довольно обширная ? сразу четверо представителей африканской страны закрепились в составе северного клуба.
В созидании стоит отметить 30-летнего левого хавбека Томаса Рёлля, центрального полузащитника Тюгесена, а также еще одного снайпера, способного сыграть и в нападение и под нападающими ? нигерийца Бабаджиде Колинса. Кстати, нигерийская колония в команде довольно обширная ? сразу четверо представителей африканской страны закрепились в составе северного клуба. В обороне ключевой футболист ? представитель сборной Словакии Марош Климпл, на воротах довольно уверенно стоит чех Рашка. В общем, "Мидтьюлланд" довольно интернациональная команда, а не типично скандинавская. К слову, в Кубке УЕФА датчане прошли финнов и исландцев и встреча с "Локо" для них ? первое серьёзное испытание, выходящие за рамки внутрискандинавских "разборок".

"Железнодорожникам" на сей раз больше повезло со жребием ? начинать им предстоит в гостях, что даёт надежду увидеть обоюдоострый футбол, а не попытки более слабых всеми силами обороняться. Впрочем, если вспомнить игру с бельгийцами, то подтянуть надо и реализацию ? она и у нынешнего "Локо" не впечатляет, и последний матч с "Ростовом" ? хорошее тому подтверждение. Скорее всего, никаких тактических сюрпризов от Бышовца мы не увидим. Можно было бы гадать ? выйдут красно-зелёные на поле с тремя номинальными форвардами или двумя, но после госпитализации Траоре первый вариант практически отпал. Не исключено, что с первых минут мы увидим Фининьо. Ещё один вопрос ? надолго ли стал игроком основного состава ветеран Маминов. В остальном экспериментов ждать не приходится ? не та ситуация. Победы "Локомотиву" Бышовца нужны ? в случае удачного выступления в Кубке УЕФА сезон можно будет считать не таким неудачным, тем более что Муслин, которого многие ставят в пример Анатолию Фёдоровичу, с еврокубками "подружиться" не сумел.
 
 
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3189 : 20.09.07, 18:54:36 »
Спахич: сижу на диете
Защитник столичного "Локомотива" Эмир Спахич не полетел с командой в Данию на матч первого раунда Кубка УЕФА против "Мидтьюлланда". Оказалось, что у боснийца (национальность по сборной) снова открылась язва желудка. Корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов связался с железнодорожником, дабы прояснить детали случившегося.

? Сразу после игры с "Сатурном" у меня снова открылась язва, ? поделился своим горем Эмир. ? Поэтому я и не играл с "Ростовом".

? Расскажите, когда это началось?
? Первый раз это случилось перед сбором в Австрии. Тогда, как и сейчас - всё произошло из-за нервов. Я очень переживал из-за ситуации, которая происходит с "Локомотивом".

? Имеете в виду нестабильное выступление железнодорожников в чемпионате?
? И это тоже. Столько всего навалилось, что организм не выдержал.

? Как лечите этот недуг?
? Сижу на диете. Не могу кушать как всегда, пришлось отказаться от всего острого, жареного, солёного и перчёного. Пью негазированный сок, кефир. Ем всякие каши, йогурты. Мясо ? только если варёное. От каш, если честно ? воротит. Никогда их не любил, но что делать, здоровье дороже.

? Ваше появление в матче против "Спартака" исключено?
? Во вторник доктора запретили тренироваться в течение 10 дней, так что к величайшему моему сожалению дерби придётся пропустить. А там посмотрим, что скажут врачи.

? Где будете смотреть игру с "Мидтьюлландом"?
? Полечу в Данию поболеть за своих. Так что вместе с Родольфо будем смотреть игру с трибуны стадиона.

? Родольфо этот матч пропускает, а вот сыграет ли он со "Спартаком" неизвестно. Думаете ему еще рано выходить на поле?
? Честно говоря, рано. Недавно он пережил операцию и лучше ему еще недельку хорошо потренироваться, почувствовать поле.

? Судя по всему, "Локо" без бразильца приходится туго.
? Безусловно, Руди не хватает команде. Не дай бог, потерять такого игрока. Связка Родольфо ? Асатиани в центре обороны, это ? супер!

? А что случилось с Ефимовым, перегорел?
? Нет, просто он молод, а молодости свойственна нестабильность. Однако Сергей ? это будущее российского футбола. Это видно и по его отношению к работе и потому, что он за человек. Свои качества Ефимов уже показал и, уверен, будет еще расти.

? В это время вам в затылок дышит конкурент. Янбаев в порядке?
? Не считаю Рената своим конкурентом. В первую очередь я считаю его своим другом, можно сказать помогаю ему как старший товарищ. Приятно находится рядом с таким прекрасным человеком и футболистом. Янбаев может сыграть на разных позициях, игрок он крайне выносливый и весьма перспективный.

? По пропущенным мячам "Локомотив" "уступает" лишь "Крыльям Советов" и "Ростову", которые занимают 13 и 16 места в чемпионате соответственно. В чём причина такой нестабильной игры в обороне?
? Главная причина в том, что состав постоянно меняется. Из-за травм происходят вынужденные перестановки в защитной линии. В то или иное время выбывали Родольфо, Асатиани, Иванович и я. А вот первый круг, пока у команды был сбалансированный состав, команда отыграла просто здорово.

? "Мидтьюлланд" ? крепкий орешек?
? Созванивался с ребятами, и они сказали, что команда очень высокая и мощная. Предстоит очень много борьбы, особенно вверху. "Локо" будет постоянно испытывать прессинг со стороны соперника.

? Что "Локомотив" может противопоставить такому стилю игры датчан?
? Надо играть быстро, низом, и постараться избежать лишних касаний. У нас есть реальные шансы на победу, надо только сыграть на ноль сзади, а впереди либо забить, либо удержать ничью.

? Вас бы устроил ничейный исход этого поединка?
? Да. Дома, с нашими-то болельщиками, играть полегче будет, да и соперника к тому моменту уже почувствуем. Поймём, что за команда такая "Мидтьюлланд". Думаю, в первой встрече надо сыграть очень аккуратно, не допустить грубых ошибок в обороне и попытаться забить хотя бы один гол.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3190 : 20.09.07, 19:01:55 »
Одемвингие: "Бенфика" интереснее "Мидтьюлланда"
Дебют Одемвингие в еврокубках вышел лучше некуда. Его скромный "Ла Лувьер" сумел добыть ничью в матче 1/64 Кубка УЕФА с грозной "Бенфикой", а сам Осаз тогда забил гол. Теперь же Питеру предстоит дебют в еврокубках в составе его новой команды, и многим хотелось бы, чтобы этот дебют оказался не хуже прошлого.

? Питер, помните, как забили свой первый гол в еврокубках?
? Как не помнить, конечно, помню. Такие вещи не забываются. Почти 4 года назад (25 сентября 2003 года) я дебютировал в матче на Кубок УЕФА, где встречались мой "Ла Лувьер" и португальская "Бенфика". На 14 минуте Серж Джамба забросил мяч за спину защитникам, а я убежал и точно пробил в дальний угол.

? Почему не удалось сохранить преимущество в том матче?
? Мы вели в счёте, но в начале второго тайма Самау сравнял счёт. Португальцы разыграли классную комбинацию, Мигел прострелил с фланга, а Симау замкнул передачу в штрафной.

? Наверное, не сильно расстроились ничейному результату, учитывая силу соперника и забитый гол?
? Я был счастлив, что сумел отличиться в своей первой европейской игре, тем более против такой большой команды как "Бенфика". И ничья не случайность, мы очень серьёзно готовились к тому поединку.

? Можете сравнить ту "Бенфику" с нынешним "Мидтьюлландом"?
? Португальцы, на мой взгляд, гораздо интересней датчан. Мы смотрели диск с последней игрой "Мидтьюлланда" и могу сказать, что это совершенно другой уровень футбола. "Бенфика" потрясающе работает с мячом, играет в пас, а датчане обладают отменными физически данными. Средний рост команды 1.85, поэтому они сильны в игре на втором этаже. Также скандинавы, как и все европейские команды, играют, организовано, тактически грамотно.

? Кто-то запомнился из состава соперника?
? Есть там один темнокожий парень, левша. Играет впереди, то слева, то справа. К сожалению, забыл его имя.

? Какие козыри у "Локомотива" в этой борьбе?
? Контроль мяча, так как наша команда хорошо держит мяч. Необходимо заставить датчан за ним побегать, и, разумеется, важно как можно быстрее забить гол. Не дать им дома, при поддержке своих трибун завладеть инициативой.

? Случаем не снилось, что забьёте победный гол в предстоящей встрече?
? (Смеётся) Насчёт этого ? звоните завтра (разговор был в 19 сентября). Отмечу лишь, что у меня отличное настроение. Надеюсь, это говорит о том, что у меня будет удачная игра!

? Оцените свою готовность на данный момент по десятибалльной шкале.
? Физически чувствую себя на семь с половиной. В чемпионате был небольшой перерыв, поэтому чуть-чуть расслабились и сейчас надо снова набирать кондиции. С "Динамо" получилось немного разбегаться, но в любом случае надо играть даже через "не могу. Во многом в предстоящей игре должны сказаться морально-волевые качества.

? А каково состояние команды в целом?
? Думаю, что "Локо" на подъёме. Это видно по игре с "Динамо", которую мы выиграли. Вернулись травмированные игроки, только Траоре мы потеряли.

? ЦСКА дважды победил "Мидтьюлланд" с общим счётом 6:2. "Локомотиву" под силу повторить результат армейцев?
? Трудно сказать. "Мидтьюлланд" сейчас тоже на подъёме, выиграл последнюю игру и вообще здорово выступает в чемпионате. В общем, знаю лишь одно - легкой прогулки у "Локомотива" точно не получится.

? Стадион у датчан небольшой, но он наверняка будет полон. Вам приятней играть на маленьких уютных стадионах как у "Сатурна" или "Мидтьюлланда" или на больших аренах?
? Играть на больших стадионах интересней. Таких как, например, марсельский "Велодром" и мой любимый парижский "Парк де Пренс". Это большая арена, где нет беговых дорожек, и зрители расположены близко к полю. К тому же он, как закрытая комната, замыкается по кругу. Нет пространства между трибунами.

? На ваш взгляд лучше первый матч играть дома или на выезде?
? На выезде, чтобы играть дома, держа в уме результат первой встречи. Так приятнее будет играть, и выигрывать как нам, так и болельщикам. Представим, что в первом матче случилась ничья, а дома во втором мы победили. Так до последнего момента сохраняется интрига.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3191 : 20.09.07, 20:53:37 »
Все к экранам !

Шоу скоро начинается

 [[happy]]
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

123456

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3192 : 20.09.07, 21:02:29 »
шоб не меньше 3-х забивали

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3193 : 20.09.07, 21:14:31 »
шоб не меньше 3-х забивали
Да, надо держать марку!
И эта... Никто ещё из наших сеня джёпай не забил! Пяткой было, башкой была, а ей та, милой!

123456

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3194 : 20.09.07, 21:17:43 »
шоб не меньше 3-х забивали
Да, надо держать марку!
И эта... Никто ещё из наших сеня джёпай не забил! Пяткой было, башкой была, а ей та, милой!
сёдня как вариант пендаль остался, и яиса... [[dizzy2]]

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3195 : 20.09.07, 21:18:07 »
шоб не меньше 3-х забивали
Да, надо держать марку!
И эта... Никто ещё из наших сеня джёпай не забил! Пяткой было, башкой была, а ей та, милой!

да и членом почему то не забивали...Гаготте, ау ау ау... [preved]
 (с) GerM :-)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3196 : 20.09.07, 21:32:30 »
ЖЕсть.... как всегда... Досиделись всей командой в обороне...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3197 : 20.09.07, 21:54:02 »
Чё на поле делает Одемвингие неясно,Маминов больше его атакует,надо Володи по раме бить,с его то ударом.
Пилицоли ничё стоит.Надо в атаку идти,индивидуальное мастерство наших игроков позволяет обыгрывать один в один игроков соперника,вот я уверен,что Сыч сёдня забьёт.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3198 : 20.09.07, 21:57:09 »
Итак, 1 тайм закончился. Первое что хочу сказать: "БЫШЕЙВЕЦ - ГЕЙ!"  и "ПОРА В ОТСТАВКУ, ПРИЧЕМ ДАВНО" Такую суперскую тактику на игру изобрел, эт же нада такую башку на плечах иметь... 5 защитникоф, 2 опорника(причем один из них деревянный), Биля опять мудрит, Сычев чо ваще в защите делает? Петька чет впереди бегает, никак за мяч зацепится не может... Короч незнаю какую цель Локо в этом матче поставил себе, что даже после пропущенного гола НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Еденственный кто играет на поле это Ванька Пелиццоли. в 2 моментах выручил. Ах, да... еще и Иваныч норм играет! Посмотрим 2 тайм, мож че наш великий тренер придумает...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3199 : 20.09.07, 21:58:51 »
Чё на поле делает Одемвингие неясно,Маминов больше его атакует,надо Володи по раме бить,с его то ударом.
Пилицоли ничё стоит.Надо в атаку идти,индивидуальное мастерство наших игроков позволяет обыгрывать один в один игроков соперника,вот я уверен,что Сыч сёдня забьёт.
Маминов - дерево, которое боится идти в столкновения, делает неточные(совсем) передачи и бегает на ручнике...

пс ооо неет.... он еще на поле...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3200 : 20.09.07, 22:15:35 »
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! САМЕДОВВВВВ!!!!! 1-1!!!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)