Автор Тема: ФК Локомотив Москва  (Прочитано 428207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Локомотив Москва
« : 16.03.06, 02:54:33 »
Продолжимс тут ;--p
« Последнее редактирование: 31.03.07, 22:49:19 от PVL »


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3261 : 24.09.07, 12:12:20 »
1. Наш десант в лагере противника  ;D

Протош, а знаешь так тем двум паравозиком из этой ложи после матча досталось?
Так нечего было показывать нецензурности, выйграли и выйграли, идите с миром... так нет ребятам приключений хотелось... Думали их не достанут... а нет, достали и неплохо так мозги вправили... апладировало пол-стадиона
Им то досталось, но они красавцы полевать ваших стали непонятно чем)) А мож даж и сцали)))

во-первых в чем они красавцы? В том что они забрались далеко и показывали факу трусливо? Это сейчас красиво?! Не знал что сейчас такие нормы считаются высшим пилотажем рИальных пасанов..

ва-втарых поливали они сектор из бутылок с минералкой..

ну а в-третьих - итог всем известен...
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3262 : 24.09.07, 12:13:53 »
так?
На мой взгляд лучше, чем флаги и шарфы жечь.
это дополнение к баннеру, видите на руке управление куклами.
а внизу игроки мяса))
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3263 : 24.09.07, 12:14:26 »
1. Наш десант в лагере противника  ;D

Протош, а знаешь так тем двум паравозиком из этой ложи после матча досталось?
Так нечего было показывать нецензурности, выйграли и выйграли, идите с миром... так нет ребятам приключений хотелось... Думали их не достанут... а нет, достали и неплохо так мозги вправили... апладировало пол-стадиона
На счет половины стадиона не надо загибать аплодировала только северная трибуна,которая  в  выражениях не церемонилась.А тем кто там потом в VIP проник пара мясных ну да поглумились они сначала,а потом и сами по рогам получили,не что не остается без наказания!

мы сидели не на севере, но однакож наш сектор целиком и полностью поднял овацию, как впрочем и соседний
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3264 : 24.09.07, 12:25:34 »
Смотрим и наслаждаемся!! По спорту начинается матч!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3265 : 24.09.07, 13:06:32 »
1. Наш десант в лагере противника  ;D

Протош, а знаешь так тем двум паравозиком из этой ложи после матча досталось?
Так нечего было показывать нецензурности, выйграли и выйграли, идите с миром... так нет ребятам приключений хотелось... Думали их не достанут... а нет, достали и неплохо так мозги вправили... апладировало пол-стадиона
Им то досталось, но они красавцы полевать ваших стали непонятно чем)) А мож даж и сцали)))

во-первых в чем они красавцы? В том что они забрались далеко и показывали факу трусливо? Это сейчас красиво?! Не знал что сейчас такие нормы считаются высшим пилотажем рИальных пасанов..

ва-втарых поливали они сектор из бутылок с минералкой..

ну а в-третьих - итог всем известен...

во первых они красавцы болели за Локомотив...

во вторых они красавцы все по этому же что и во первых

ну а в третьих - итог мы и в правду знаем    [[china]]

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3266 : 24.09.07, 13:27:39 »
При просмотре трансляции мне не понравилось поведение фанатов Спартака. Зачем сжигать локовские шарфы на стадионе? За это Ваш клуб может нарваться на штраф.
да ребята просто пополняют прибыль палаток торгующие атрибутикой:)))

Хм.. А мясо пипец, забило с левого пеналя. Бромантанщик был в оффсайде, и третий гол забили после левого штрафного..

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3267 : 24.09.07, 13:50:36 »
При просмотре трансляции мне не понравилось поведение фанатов Спартака. Зачем сжигать локовские шарфы на стадионе? За это Ваш клуб может нарваться на штраф.
да ребята просто пополняют прибыль палаток торгующие атрибутикой:)))

Хм.. А мясо пипец, забило с левого пеналя. Бромантанщик был в оффсайде, и третий гол забили после левого штрафного..

НЕУважаемый!!! 2 гола Локомотива тоже были забит при... эээ... помощи судьи, который, как мне показалось, ВООБЩЕ без глаз... [[broods]]
Так что нинада тут кричать... Не буду я тут в вашей теме гадить... [[devilish]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3268 : 24.09.07, 13:54:09 »
При просмотре трансляции мне не понравилось поведение фанатов Спартака. Зачем сжигать локовские шарфы на стадионе? За это Ваш клуб может нарваться на штраф.
да ребята просто пополняют прибыль палаток торгующие атрибутикой:)))

Хм.. А мясо пипец, забило с левого пеналя. Бромантанщик был в оффсайде, и третий гол забили после левого штрафного..

НЕУважаемый!!! 2 гола Локомотива тоже были забит при... эээ... помощи судьи, который, как мне показалось, ВООБЩЕ без глаз... [[broods]]
Так что нинада тут кричать... Не буду я тут в вашей теме гадить... [[devilish]]
И  чем он там помог?

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3269 : 24.09.07, 14:03:58 »
При просмотре трансляции мне не понравилось поведение фанатов Спартака. Зачем сжигать локовские шарфы на стадионе? За это Ваш клуб может нарваться на штраф.
да ребята просто пополняют прибыль палаток торгующие атрибутикой:)))

Хм.. А мясо пипец, забило с левого пеналя. Бромантанщик был в оффсайде, и третий гол забили после левого штрафного..

НЕУважаемый!!! 2 гола Локомотива тоже были забит при... эээ... помощи судьи, который, как мне показалось, ВООБЩЕ без глаз... [[broods]]
Так что нинада тут кричать... Не буду я тут в вашей теме гадить... [[devilish]]
Ты наверно про 3 и 4 гол. Так вот на счет фола на Титове говорить не берусь.. Но Бояра фолил точно.
Но пеналь был левый (оффсайд явно видно), и штрафной тоже. Плюс Зюба когда попал в штангу, было нападение на Ивана Пелиццоли

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3270 : 24.09.07, 14:08:18 »
При просмотре трансляции мне не понравилось поведение фанатов Спартака. Зачем сжигать локовские шарфы на стадионе? За это Ваш клуб может нарваться на штраф.
да ребята просто пополняют прибыль палаток торгующие атрибутикой:)))

Хм.. А мясо пипец, забило с левого пеналя. Бромантанщик был в оффсайде, и третий гол забили после левого штрафного..

НЕУважаемый!!! 2 гола Локомотива тоже были забит при... эээ... помощи судьи, который, как мне показалось, ВООБЩЕ без глаз... [[broods]]
Так что нинада тут кричать... Не буду я тут в вашей теме гадить... [[devilish]]
Ты наверно про 3 и 4 гол. Так вот на счет фола на Титове говорить не берусь.. Но Бояра фолил точно.
Но пеналь был левый (оффсайд явно видно), и штрафной тоже. Плюс Зюба когда попал в штангу, было нападение на Ивана Пелиццоли
Полностью согласен.
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн imanus (ELTV)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • Вперед, Локо!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3271 : 24.09.07, 18:03:53 »
дикий был матч!еще раз поздравляю всех болельщиков Локо с победой!
за время просмотра матча лично я выпил все запасы волидола и успокоительного,так что при счете 0:2 и затем кады счет стал 3:3 хотелось не просто рвать и метать,моно думать было и о сердечном  приступе!
ЗЫ: зато сеня пришел домой и с радостью несколько раз посмотрел победный гол Малхаза! вобщем второй день подряд настроение просто супер,правдо сердечко покалывает до сих пор)

Оффлайн !!!!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • рулит
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3272 : 24.09.07, 18:40:16 »
Супер матч,супер победа, и спасибо ЛОКОМОТИВУ!!!

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3273 : 24.09.07, 20:23:12 »
Обзор прессы: спасательный круг для Бышовца

Андрей Вдовин рассказывает читателям "Времени новостей" о том, что спасательный круг Анатолию Бышовцу бросили оттуда, откуда он может и не ожидал. "Спартак" второй раз спасает Анатолия Бышовца от отставки", ? пишет автор. "Как только градус недовольства наставником "Локомотива" приближается к критической отметке, на пути у железнодорожников попадаются красно-белые. Так было весной, когда "Локомотив" разбавил свои неудачи в чемпионате крупной победой над "Спартаком" в полуфинале Кубка России. Что-то похожее произошло и вчера: команда Бышовца, уступая в счете с разницей в два мяча, на четвертой компенсированной минуте добилась победы ? 4:3. "Спартак" перестал быть лидером, отпустив "Зенит" на три очка".

При этом журналист полагает, что руководство железнодорожников уже "махнуло рукой на этот чемпионат России и на этого главного тренера: увольнять Анатолия Бышовца дорого, а втащить команду в первую тройку вряд ли под силу любому его сменщику. Так что главная задача "Локо" на сегодняшний момент ? постараться не вылететь из Кубка УЕФА и не опозориться в матчах с главными историческими соперниками. По первым минутам матча со "Спартаком" казалось, что и она Анатолию Бышовцу не по плечу". Однако, на этот раз чудесным образом всё изменилось благодаря голу Малхаза Асатиани и удивительной расточительности красно-белых.

"Позолоченный" тур

Кирилл Ярошевский рассказал читателям "Газеты" о том, что прошедший тур можно с полным правом именовать "позолоченным". Ведь в 24-ом туре было зафиксировано несколько судьбоносных результатов. Главное событие тура, матч, который совершенно точно будут вспоминать все любители российского футбола в связи с текущим сезоном, ? противостояние "Локомотива" и "Спартака". Автор полагает, что если бы вдруг Премьер-Лига нуждалась в повышенном внимании, если бы сезон жаждал действительно ярких матчей, эта игра компенсировала бы всю нехватку таковых с запасом. "Такое понятие, как мотивация, на протяжении встречи приобрело приставку "сверх", ? делится своими впечатлениями журналист. "Спартак", даром что номинальные гости, с первых минут взял бразды правления в свои руки. Уже на 10-й минуте арбитр матча Александр Колобаев указал на точку после фола на Титове. И Павлюченко открыл счет. Он же удвоил преимущество красно-белых спустя девять минут. Казалось бы, все в этом матче идет к резонной победе лидера чемпионата. И с этим, вероятно, согласились даже болельщики "Локомотива". Против были только подопечные Анатолия Бышовца. При прочих равных везет, видимо, самому удачливому. Таким стал "Локомотив".

Маминов переломил ситуацию

Алексей Доспехов напомнил читателям "Коммерсанта", что в чемпионате России по футболу сменился лидер. В цетральном матче тура "Спартак", ведя к середине первого тайма в Черкизове со счётом 2:0, умудрился не только растерять преимущество, но и проиграть встречу. Журналист рассказывает о том, что "Спартак" в этом году выдал просто кошмарную серию игр против "Локомотива": четыре матча (два в полуфинале Кубка России и два в чемпионате) ? четыре поражения. Последнее было самым болезненным, болезненнее даже кубковых 0:3. Во-первых, потому, что произошло в очень уж неподходящий момент ? когда в "золотой" гонке с "Зенитом" нельзя было терять очки. Во-вторых, потому, что проиграл "Спартак" сопернику, уже отправленному в нокдаун".

При этом журналист делится впечатлением, отмечая, что в первые 20 минут "Спартак" измывался над "Локомотивом", точно так же, как в четверг в Кубке УЕФА над клубом второй шведской лиги "Хеккен". "Мог забить и больше, чем два гола, но и двух, по ощущениям, было достаточно, чтобы "дырявый", не способный контролировать мяч в центре "Локомотив" додавить". Но выход на поле Маминова, которого Бышовец уже начал подзабывать, оживило игру и привело к самым непритным для красно-белых результатам. При этом, после матча тренер изволил извинитьс перед ветераном, сказав, что зря считал того "поизносившимся" футболистом. Маминов укрепил центр, а сместившийся налево Динияр Билялетдинов гораздо лучше выглядел в противостоянии с Быстровым, чем Янбаев. "Эффект от перестановок был действительно велик. Основной причиной последовавшей за триумфальным началом спартаковской катастрофы, правда, можно считать и никуда не девшиеся за трехнедельный перерыв в первенстве оборонительные беды. Но чтобы они дали о себе знать, "Локомотиву" надо было ведь хотя бы наладить контригру. И именно с выходом Маминова она была налажена", ? рассказывает об удивительной метаморфозе автор материала.

Бышовец: мы сняли вопросы о наших морально-волевых качествах

Сергей Пряхин цитирует слова Бышовца на послематчевой пресс-конференции о том вкладе, который внёс в победу Маминов: "Должен признать свою ошибку: из-за его многочисленных травм я предвзято относился к нему как к футболисту, который способен помочь команде. А как к человеку, претензий к Володе у меня никогда не было". Наставник "железнодорожников" заявил также, что матч был достаточно интересным, учитывая все сопутствующие ему факторы: "Мы со Стасом Черчесовым поговорили и сошлись во мнении, что футболистам было непросто выходить на поле, когда они лишь в четверг играли в Кубке УЕФА. Мы вообще летели всю ночь и лишь в семь утра пятницы прибыли в Баковку. Да, можно говорить о позиционных ошибках, но думаю, отыгравшись со счета 0:2, мы сняли вопросы о наших морально-волевых качествах и о нашем физическом состоянии".


Чемпионат.ру
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3274 : 24.09.07, 20:26:21 »
"Локомотив" подал протест на решение Колобаева

В понедельник ФК "Локомотив" подал жалобу на судейство арбитра Александра Колобаева, обслуживающего игру 24-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", которая завершилась победой железнодорожников со счётом 4:3. Претензии вызвал эпизод на 10 минуте матча, когда в ворота "Локо" был назначен пенальти. Капитан красно-белых Егор Титов, получив мяч и упав в штрафной площади после контакта с защитником хозяев Малхазом Асатиани, изначально находился в явном положении вне игры.

"В конце августа экспертно-судейская комиссия РФС уже признавала обоснованной жалобу на назначенный рефери Сергеем Тимофеевым пенальти в ворота "Локо" в матче с "Сатурном", ? прокомментировал ситуацию ИТАР-ТАСС пресс-атташе клуба Александр Удальцов. ? Мы за справедливое и честное судейство в независимости от того, выигрывает или проигрывает "Локомотив". Сейчас, когда чемпионат вступил в решающую фазу, любая ошибка судьи может оказать определяющее влияние на итоговое положение команды в турнирной таблице".


Чемпионат.ру
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Masloff

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3275 : 24.09.07, 22:14:25 »
Отряд не заметил потери Бойца?

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3276 : 24.09.07, 22:28:37 »
Отряд не заметил потери Бойца?
Заметил,заметил...

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3277 : 24.09.07, 22:32:53 »
Отряд не заметил потери Бойца?
Он еще "воскреснет"...  [[devilish]] Как и в предыдущие разы...
« Последнее редактирование: 24.09.07, 22:38:47 от ProtoN »
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3278 : 25.09.07, 01:50:03 »
Ой-ой! Все было в руках Спартак. Увольте. Вам не смешно?
4 победы в сезоне в 4 играх.  Или просто НЕУДАЧНИКИ!:))
Нам будет смешно потом когда мы ЧЕМПИОНАМИ станем - а вы выграв эти 4 матча  без Европы останетесь ,вот это и вправду смешно будет. :-:)
 Лично я - против паровозников ничего не имею (в отличие от коней ) => а для фанатов Локо скажу :
 Перестаньте вы так радоваться этим локальным успехам = вот когда ЛОКО хотя бы раз 8  станет чемпионами вот тогда можно будет о чём то говорить на равных -> а пока и вправду СМЕШНООО.. [[laugh]]

Оффлайн Апок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3279 : 25.09.07, 01:56:02 »
Ой-ой! Все было в руках Спартак. Увольте. Вам не смешно?
4 победы в сезоне в 4 играх.  Или просто НЕУДАЧНИКИ!:))
Нам будет смешно потом когда мы ЧЕМПИОНАМИ станем - а вы выграв эти 4 матча  без Европы останетесь ,вот это и вправду смешно будет. :-:)
 Лично я - против паровозников ничего не имею (в отличие от коней ) => а для фанатов Локо скажу :
 Перестаньте вы так радоваться этим локальным успехам = вот когда ЛОКО хотя бы раз 8  станет чемпионами вот тогда можно будет о чём то говорить на равных -> а пока и вправду СМЕШНООО.. [[laugh]]
Замечательные слова, жаль пока не могу ставить "+".

Красин

  • Гость
Re: ФК Локомотив Москва
« Ответ #3280 : 25.09.07, 11:29:31 »
Ой-ой! Все было в руках Спартак. Увольте. Вам не смешно?
4 победы в сезоне в 4 играх.  Или просто НЕУДАЧНИКИ!:))
Нам будет смешно потом когда мы ЧЕМПИОНАМИ станем - а вы выграв эти 4 матча  без Европы останетесь ,вот это и вправду смешно будет. :-:)
 Лично я - против паровозников ничего не имею (в отличие от коней ) => а для фанатов Локо скажу :
 Перестаньте вы так радоваться этим локальным успехам = вот когда ЛОКО хотя бы раз 8  станет чемпионами вот тогда можно будет о чём то говорить на равных -> а пока и вправду СМЕШНООО.. [[laugh]]
Вчера рассказали
Если бы в футбол играли 80 минут -Спартак был бы чемпионом ;D