Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 418906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Борис Борисыч

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1421 : 24.09.07, 11:14:55 »
Не... Я все-таки считаю, что Спартак был сильнее... И паровозы выиграли не потому, что имели много моментов, а потому что Спартак как обычно провалился в защите... Паровозникам советую, объективно посмотреть на матч... [[devilish]]
А по моему счет как раз объективный. Локо показал как раз хорошую,грамотную игру.Или по Вашему им опять повезло? 4й раз подряд?

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1422 : 24.09.07, 11:18:24 »
Насчот игры с Химками!Тут канеш тяжёлая ситуация!Конечно будем болеть за Спартак!но за Химок играет символ Спартака!Андрюха Тихонов!канеш жалко обыгрывать,но победа нужна как воздух!Ну а паравозы канеш будут болеть за Химок)так как там Муслин ;Dтак,что смотрим по-прежнему с надеждой на концовку чемпа!Спартак-чемпион!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1423 : 24.09.07, 11:26:45 »
приведу исчо мясных!
Не много ли чести для одного Кайзера? [sneaky]] Поверь мне, он не достоин такого, чтоб с ним специально забиваться. Он живёт в этом городе, и ты всегда его можешь увидеть тут. Городишка маленький, другии паравозники, ну поглумились на форуме, пошутили, все всё поняли и игру видели, счёт на табло тоже. Вчера с утра с Протом виделись всё нормально, показали друг факи пошутили и всё. :-)
Нет лядь, этому надо всё обосрать.
« Последнее редактирование: 24.09.07, 11:33:35 от Brodyga »

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1424 : 24.09.07, 12:19:53 »
Можно только догадываться, что после матча творилось на душе у главного тренера "Спартака". Но какой бы ни была горечь поражения, в общении с прессой он своим принципам не изменил - обошелся без публичной критики игроков.
- Во второй игре подряд в чемпионате России "Спартак" пропускает мячи на 94-й минуте. Это судьба?

- Это футбол, который заканчивается после финального свистка арбитра.

- "Спартак" очень хорошо начал и, как показалось, легко добился преимущества в два мяча. Может, это расхолодило команду?

- Могу лишь сказать, что расхолаживать это не должно. Футболисты у нас опытные, и они прекрасно понимают, что игра длится долго.

- При счете 2:0 у вас на душе не было чувства, что преимущество у "Спартака" шаткое?

- На душе у меня все время одинаково. Измерьте мне пульс во время различных отрезков матча, и он будет показывать одни и те же цифры. Другое дело, что, когда соперник проигрывает - 0:2, он идет ва-банк.

- Почему первые два гола "Спартак" пропустил после прострелов с левого фланга в похожих ситуациях?

- Потому что Иванович очень активно провел первый тайм и нам с ним справиться не удалось. Надо отдать должное этому футболисту. Но и у нас правый фланг тоже выглядел активнее левого.

- Какую установку вы дали команде в перерыве?

- Закрыть правый фланг "Локомотива". И действительно, после перерыва дела там у нас пошли лучше. Менять же игроков после каждой ошибки нельзя - людям нужно доверять. А установка была верить в себя и победу.

- Как вы перестроили игру, выпуская на замену Артема Дзюбу?

- Бояринцев должен был закрывать левый фланг, поскольку мы перешли на игру в три защитника. Мы прибавили в активности и забили третий гол.

- Что помешало Дзюбе использовать отличный голевой момент при счете 3:3?

- Такое бывает в футболе: человек ударил по воротам, и ему немного не хватило точности. Возможно, угол был острым.

- Что вы намерены делать с обороной?

- Работать.

- Во втором тайме был момент, когда вы по-вратарски поймали мяч, улетавший по высокой дуге в аут. Вспомнили молодость?

- Просто грамотно выбрал позицию, а мяч меня всегда находил.

- У вас есть рецепт, как вывести команду из-под того сильнейшего психологического пресса, под который она попала в последнее время?

- Мы проиграли "Рубину" - и через два дня в Глазго показали достойный футбол. И с ЦСКА наша команда играла хорошо. В конце концов, это моя работа: делать так, чтобы люди каждый раз выходили на поле и доказывали, что мы хотим стать чемпионами.

- То есть "Спартак" продолжит чемпионскую гонку?

- В шести оставшихся матчах "Спартак" будет играть на победу. Это я вам обещаю.

sport-express.ru

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1425 : 24.09.07, 13:24:02 »
приведу исчо мясных!
Не много ли чести для одного Кайзера? [sneaky]] Поверь мне, он не достоин такого, чтоб с ним специально забиваться. Он живёт в этом городе, и ты всегда его можешь увидеть тут. Городишка маленький, другии паравозники, ну поглумились на форуме, пошутили, все всё поняли и игру видели, счёт на табло тоже. Вчера с утра с Протом виделись всё нормально, показали друг факи пошутили и всё. :-)
Нет лядь, этому надо всё обосрать.
Ну ты наверное больше знаешь Кайзера!соглашусь
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1426 : 24.09.07, 13:45:34 »
А Кайзер как оказалось вчера засцал показать своё невинное личико перед нами, Все паровозы прошли электричку около 10 часов, один этот громкоорущий "герой" пробежал огородами....

Кайзер, так чО ты орёшь то тут если боишься за слова ответить? Или твоя мама за них будет отвечать, а ты спрячешься дома в комнате?

гыыы.. ооой, уморили))

А Кайзер вчера ехал на электричке отправлением 10-30 из Фрязево.
Повторюсь.. Некоторые из вас совсем зажрались, и говорили много лишнего... А теперь я над ними глумлюсь. Мораль: Ребята держите себя в руках.
И не будьте быдлом, сразу оскорбляя и забивая махачи. лучше конструктивно поговорим)))

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1427 : 24.09.07, 13:52:09 »
А Кайзер как оказалось вчера засцал показать своё невинное личико перед нами, Все паровозы прошли электричку около 10 часов, один этот громкоорущий "герой" пробежал огородами....

Кайзер, так чО ты орёшь то тут если боишься за слова ответить? Или твоя мама за них будет отвечать, а ты спрячешься дома в комнате?

гыыы.. ооой, уморили))

А Кайзер вчера ехал на электричке отправлением 10-30 из Фрязево.
Повторюсь.. Некоторые из вас совсем зажрались, и говорили много лишнего... А теперь я над ними глумлюсь. Мораль: Ребята держите себя в руках.
И не будьте быдлом, сразу оскорбляя и забивая махачи. лучше конструктивно поговорим)))

Товарисч... Вы провоцируете, мы отвечаем... [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1428 : 24.09.07, 14:11:17 »
Товарисч... Вы провоцируете, мы отвечаем... [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]


тоже самое и у вас)))

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1429 : 24.09.07, 15:32:19 »
Отрывок из интервью Сычёва, после матча со Спартаком [[hat]]

? ?Спартак? из четырех матче против ?Локо? в этом сезоне ни разу не выиграл. Получается, это ?ваша команда??
? Думаю, ни одна команда не обыгрывала в сезоне ?Спартак? четыре раза подряд. Так что это о многом говорит.На самом деле ?Спартак? станет чемпионом, и мы будем всем рассказывать, как четыре раза его обыграли....

Андрей Карташов
gazeta.ru


Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1430 : 24.09.07, 15:53:35 »

Цыц, хрюшки!
ОуКЗ:))

Рекорд по количеству свинотраха))
Кайзер ты больной на всю голову? При первой же встрече, я тебе её лечить буду, возможно ногами.

Господа, Разрешите пробить с ноги? [[devilish]]

"В очередь,сукины дети, в очередь"


Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1431 : 24.09.07, 18:29:23 »
абалдеть :o

Раскрыт заговор против Мутко

По информации от источника в РФС, на днях на стол главе отечественного футбола Виталию Мутко попала папка с компроматом на его подчиненных. Целью нечистоплотных футбольных деятелей было подорвать репутацию и авторитет окружения Виталия Леонтьевича и тем самым ? самого президента. Суть написанного в ней такова, что Мутко якобы пригрел на своей груди ?уголовников?, ?фашистов? и ?воров?.

Речь шла о руководителях Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ): лидере самого мощного фанатского движения ?Спартака?, ?Фратрии? Иване Катанаеве, его коллеге ? генеральном директоре динамовского ?Клуба болельщиков?, президенте ВОБ Александре Шпрыгине и пресс-атташе РФС Андрее Малосолове.

?Спартак?
? Компромат на ВОБ ? дело рук пресс-атташе ?Спартака? Владимира Шевченко, у которого давняя личная вражда с лидером ?Фратрии? Иваном Катанаевым. Тем самым он пытался свести счеты с ним, а заодно с нами ? его коллегами по ВОБ, ? заявил ?Твоему ДНЮ? президент ВОБ Александр Шпрыгин. ? Если бы это вышло в газете, то она получила бы многомиллионный иск за клевету. Это стопроцентный вымысел, и каждое слово можно опровергнуть. Не понято, куда в этой ситуации смотрит гендиректор красно-белых Сергей Шавло, чей непосредственный подчиненный занимается грязными интригами.

? К слову, со стороны Шевченко неоднократно оказывалось давление на одного из членов ВОБ, ? подытожил Шпрыгин. ? Но реагировать на провокации мы не намерены.

Сам президент уже в курсе дела и пообещал ?Твоему ДНЮ? во всем разобраться.

? Да, мне передали этот документ, и я в курсе того, что в нем написано и чьих это рук дело, ? говорит Виталий Леонтьевич. ? Не понимаю, к чему вся эта борьба. ВОБ уже хорошо себя зарекомендовало, и у меня к нему и к его руководителям нет претензий. Больше того, через это объединение мы будем распространять 20 тысяч билетов на матч Россия ? Англия.

? Обязательно поговорю с владельцем ?Спартака? Леонидом Федуном, чтобы он во всем разобрался, ? подытожил Мутко.

Источник: tden.ru

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1432 : 24.09.07, 18:34:15 »
абалдеть :o
Раскрыт заговор против Мутко
Давай раскроем заговор против Mass-a, бугагага. Бред.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1433 : 24.09.07, 19:05:14 »
Насчот игры с Химками!Тут канеш тяжёлая ситуация!Конечно будем болеть за Спартак!но за Химок играет символ Спартака!Андрюха Тихонов!канеш жалко обыгрывать,но победа нужна как воздух!Ну а паравозы канеш будут болеть за Химок)так как там Муслин ;Dтак,что смотрим по-прежнему с надеждой на концовку чемпа!Спартак-чемпион!
я всё понимаю.. и Андрюшу уважаю... но тут престиж клуба... нас в первом круге вынесли 0-3.... и играли отвратно... надо доказывать прежде всего болелам, что они не зря мясные и нас очень много!!!

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1434 : 24.09.07, 19:22:27 »
Страшная весть дошла до меня,нет с нами больше кайзира,точнее тушка его жива,просто именоваться будет по-другому.Я бы предложил БОГ или ПРЕЗИДЕНТ,сам решит.

Kaiser, ничего личного,просто мне когда-то тоже было 19,позвольте совет

"Учитесь властвовать собою"(следите за базаром),это очень полезно при общении с людьми, тем более мало Вам знакомыми.

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1435 : 24.09.07, 19:30:30 »
Страшная весть дошла до меня,нет с нами больше кайзира,точнее тушка его жива,просто именоваться будет по-другому.
??? новый ник у него теперь будет?

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1436 : 24.09.07, 19:43:16 »
Ром,не знаю.Я бы ему и ip-шнник заблокировал,но не я решаю.C другой стороны ,без клоунов скучно.

Я являюсь модератором на очень почтенном муз.ресурсе и таких, как Штепсель, в обиду не даю.

Согласись, его темы были супер,так весело мне давно не было [preved].А Кaiser-скучен.Свиньи,мясо-IQ ПТУшника.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1437 : 24.09.07, 19:50:37 »
А Кaiser-скучен.Свиньи,мясо-IQ ПТУшника.
Удивительно, как при этом товаресчь учитсо в самом сложном вузе страны...

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1438 : 24.09.07, 19:52:18 »
C другой стороны ,без клоунов скучно.
А Кaiser-скучен.Свиньи,мясо-IQ ПТУшника.
Я б его переименовал в "Димаачка_чмоки" офигенный никнэйм.

Оффлайн 05

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1439 : 24.09.07, 19:57:52 »
http://fishki.net/comment.php?id=26242

Блин и не одной спартачки, народ срочно раздевать подруг и облачать в шарфы.

Masloff

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1440 : 24.09.07, 19:59:32 »
Сергей Барисычь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [preved]

Самый сложный ВУЗ-МИХМ!!!!!!!!!!!!!


Столько не пьют нигде!