Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lilu1978

Страницы: [1] 2
1
Я пользуюсьна работе outlook, а дома поставила небольшую программку Success http://www.proself.ru/software/ она там первая в списке. Очень простая, и для простых целей очень удобная

2
Спасибо за информацию!

3
Продам / Re: Барахолка
« : 15.03.09, 11:56:52 »
Может у кого-нибудь завалялась ненужная настольная лампа (не ночник)? Очень нужно  :ad:

4
Куплю или приму в дар настольную лампу. Предложения в личку.

5
Graver, спасибо, что поправили  :ab:

6
Скажите, а кто-нибудь читал "8 день" Торнтона? Я нашла эту книгу на барахолке, но она во мне все перевернула, очень мощное произведение, а мимо российского читателя, как мне кажется, прошла мимо. Хотелось бы поделиться впечатлениями с  теми, кто ее читал.

7

Дополню Вас: из индоевропейского
А если брать глубже то индоевропейские языки из  ностратического праязыка.

Совершенно верно!  :ay:

8

Толковая статья.
Ничего самоопровергающего не нашла.
Да, был праязык, да все  европейские языки вышли из одного.
Только не из славянского, поскольку последний наряду с другими был из этого же семей
[/quote]

Дополню Вас: из индоевропейского

9
Вопрос в автору: сколько книг Драгункина Вы прочитали? Да будет известно, что сей товарищ - прототип Жириновского. Только в филологии. У него нет ни одной грамотной книги, а его методика преподавания - вообще бред.
По этимологии есть очень хорошая книга Л.Маерса, не знаю есть ли она в русском издании, у меня к сожалению на английском, там можно найти интересующие Вас параллели между языками. А Драгункиным не увлекайтесь  :ad:

10
Нам понравилось АН "Возрождение". Снимали через них квартиру - точно и быстро подобрали под наши требования жилье, приятные агенты и руководство  :ay:

11
А что это за наборы за 50 руб? Просто изображения для вышивки? Я наборы ни разу не брала, только отдельные схемы, нитки закупаю отдельно. Получается вполне экономно

12
Кроха, спасибо! В знак благодарности могу поделиться схемами  :ab: Кстати тут принято схемами меняться? Я новичок  :ah: Я например ищу тосканские мотивы (итальянские сельские пейзажи с кипарисами, оливами и пр.).

13
Кроха, если там будете, посмотриет пжт в какую они цену. Я беру вообще в Мытищах (там муж работает), по 25 р за моток, хотелось бы найти подешевле

14
Жаль :(( и заменять не хочется, боюсь ошибиться с оттенком  :bt:

15
Кино / Re: фильмы со слезами
« : 20.02.09, 04:09:01 »
Есть замечательный американский писатель Н.Спаркс, люблю его экранизации. Это  Спеши любить, Послание в бутылке, Дневник памяти. Плачу стабильно :)



16
Самая первая, еще с детства - рассказ А.П. Чехова "Цветы запоздалые". Произвело очень сильное впечатление и изменило мое отношение к выбору книг, сориентировало на классику. Потом, гораздо позже - Гессе "Степной волк", и после него - произведения лауреатов Нобелевской премии. Мощные произведения. И еще Новый Завет.  :ab:
Из беллетристики очень понравились "Человек-землетрясение" Х.Конзалика, и "Спеши любить" Н.Спаркса.

17
А ДМС не подскажете в каких магазинах есть?

18
7 секция 2-хкомнатная (68 кв.м.) увеличилась на 3.14 м. Даже не знаем что делать  :bt:
Спросили когда надо оплатить, нам ответили что в "разумные сроки" Вас ист дас толком не пояснили...

19
Заказывала в квелле и отто, что-то нравилось, что-то отстойное. Качество - тоже разное. Вещь дешевле 1000 там брать не стОит. Что касается размера, при моем 42  больше всего подошел 34.
Вот детские вещи там радуют, ни на одну пожаловаться не могу, качественные материалы и исполнение.

20
Беру Lewis в Охотном или в Снежной королеве, там бывают распродажи. Себе беру Cavalli в дисконте либо привожу из Европы. А еще есть сайт nobrand.com по-моему так, можно заказать весьма неординарные вещи из ЛандОна, немировых брендов, но очень симпатишные :)

Страницы: [1] 2